Тема: Киевстар

Ответить в теме
Страница 341 из 560 ПерваяПервая ... 241 291 331 339 340 341 342 343 351 391 441 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,801 по 6,820 из 11184
  1. Вверх #6801
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    353
    Репутация
    206
    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    Что значит отказывается? Это называется миграция. 26 грн стоит

    пришло смс о том что комфорт 35 перестаёт работать, ладно чёрт с ним, но я в кабинете не вижу тарифных планов за 70 как они предлагают подключится
    Вложение 12240121

    Этого тарифа нат в системе. Так сказал оператор. Уже было обсуждение этого вопроса, результат, перейти за 65 грн. Там больше минут и мегабайт.

    А отличие, как сказал оператор, что этот тариф действует по всей Украине


  2. Вверх #6802
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от Tailer Посмотреть сообщение
    Этого тарифа нат в системе. Так сказал оператор. Уже было обсуждение этого вопроса, результат, перейти за 65 грн. Там больше минут и мегабайт.

    А отличие, как сказал оператор, что этот тариф действует по всей Украине
    Спасибо. Но как то в падлу давать все равно даже 65, за то чем не пользуюсь. Ни соц сети, ну метров 10 в день чтобы почитать че то. И при этом звонят мне, а не я. Судя по статистике за последние пол глда. Конечно прочно отбитая контора. И представителя нет в теме как раньше. Проще же консультантам платить, чем что то объяснить и улучшить. А последний раз чтобы не парить мозг, кинул денег на год вперед. Эххх лох это судьба, теперь пока не выключат из минуса не вылезу. Номер терять не вариант. И да, выше писали что связь стабильная. Все отлично. 2 скрина, связи нет, первый малиновский рынок, второй варненская утф завод



    А где сеть? Первый раз 15 минут. Второй где то ну минут 10. В углу это дно отображает как отлично сеть работает. Могу по дбм на таирова позже кинуть, там я вообще с 10 телефонов сделаю скрины какая супер связь

    И еще скрин отличной сети на Терешковой, говорить могу или у окна или с балкона. И еще таких же как я 4 абонента. 4 разных телефона. Разные комнаты, а провалы у всех одинаковые с сетью.

    Спасибо есть вайбер. И интернет от соседнего провайдера. Хоть так благодаря симке можно поговорить нормально в любой точке в квартире)))

    Но еще есть такое дно http://forumodua.com/showthread.php?t=3053473 которые не понимают что такое на 5 этажей ниже связь и жалуются. Еще и собрания устраивают. Но это другая уже история. Что такое репитеры, трансмитеры объяснять лень. Зайдут сюда сами загуглят.

    https://m.habrahabr.ru/company/beeline/blog/132169/
    А это уже для ленивых

    И вот, 3 шага от окна, и назад, при том что нет высоток, а стадион через 30 метров
    Последний раз редактировалось Diablo; 23.08.2017 в 02:29.

  3. Вверх #6803
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Мне тоже прислали смс о переходе на 70 грн в месяц.
    И это после 15 лет использования.
    Благо вайбер и другие мессенджеры могут легко менять номер телефона...
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  4. Вверх #6804
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    353
    Репутация
    206
    Почему-то контрактиников Киевстар больше щимит)))
    Хотя у Водафона самый дешевый контракт, если верить сайту стоит 150 грн. Тоже как-бы дороговато

  5. Вверх #6805
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    у меня много лет был безлимит. На него же подсадил жену. Моему контракту более 10 лет. Первый звоночек был, когда на безлимите отключили связь якобы за выход из лимита звонков на другую сеть. А я в другом городе... Еду на встречу... и должен сделать звонок... Это была ж... Ладно, решил.

    Так потом еще радостно сообщили, что меняют мне тариф... Мой типа устарел, теперь еще дороже, но зато инета больше... который мне не нужен. А отказаться низя - исключат из голд клуба (или что оно там) и сгорят все скидки. В итоге плюнул, перешел на тариф в 100 грн в мес и жену перевел. И счастливы. В жопу их скидки, когда в итоге связь в разы дешевле.
    Удачной шуткой считается та, после которой вас не догнали...

  6. Вверх #6806
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от Vyacheslav. Посмотреть сообщение
    В жопу их скидки, когда в итоге связь в разы дешевле.
    По сравнению с чем?
    А то в мире все относительно...

  7. Вверх #6807
    Посетитель Аватар для Heatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    134
    Репутация
    39
    Абоненты Киевстара - подскажите как сейчас с мобильным интернетом у вас дела? Как со скоростью, стабильностью, что спидтест показывает? Стоит брать киевстар в смартфон или нет?
    Язычество - это ПОЭЗИЯ!

  8. Вверх #6808
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    У меня якобы 3G включен, но вечерами как диал-ап из конца 90-х....
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  9. Вверх #6809
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    763
    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    У меня якобы 3G включен, но вечерами как диал-ап из конца 90-х....
    Та все жалуются. Особенно Ильфа и Петрова на Таирова, Жолио-Кюри на Поселке и так далее. Я понимаю, что это окраины, но это все же черта города. Даже за пределами города на 5-10 км Киевстар на карте гордо малюет покрытие 3джи.

    Там вышку на Ильфа, 43/1 ставить хотели во вторник. И вроде люди протестовать должны были, из-за волн, я так понимаю... Тут двоякое отношение: и вроде на стороне протестующих, но а связь как-то улучшать надо.

    Цитата Сообщение от Heatman Посмотреть сообщение
    Абоненты Киевстара - подскажите как сейчас с мобильным интернетом у вас дела? Как со скоростью, стабильностью, что спидтест показывает? Стоит брать киевстар в смартфон или нет?
    Не стоит! 3моб тоже не фонтан, но значительно лучше Киевстара. Даже Водафон лучше.

  10. Вверх #6810
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    749
    Репутация
    632
    Цитата Сообщение от Весна1975 Посмотреть сообщение
    Не стоит! 3моб тоже не фонтан, но значительно лучше Киевстара. Даже Водафон лучше.

    А Lifecell ещё лучше.

  11. Вверх #6811
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от Весна1975 Посмотреть сообщение
    Та все жалуются. Особенно Ильфа и Петрова на Таирова, Жолио-Кюри на Поселке и так далее. Я понимаю, что это окраины, но это все же черта города. Даже за пределами города на 5-10 км Киевстар на карте гордо малюет покрытие 3джи.

    Там вышку на Ильфа, 43/1 ставить хотели во вторник. И вроде люди протестовать должны были, из-за волн, я так понимаю... Тут двоякое отношение: и вроде на стороне протестующих, но а связь как-то улучшать надо.



    Не стоит! 3моб тоже не фонтан, но значительно лучше Киевстара. Даже Водафон лучше.
    Чуть выше писал, маразматики там, в районе вышки предлагаю всех отрубить
    Последний раз редактировалось Diablo; 23.08.2017 в 23:50.

  12. Вверх #6812
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от Весна1975 Посмотреть сообщение
    Та все жалуются. Особенно Ильфа и Петрова на Таирова, Жолио-Кюри на Поселке и так далее. Я понимаю, что это окраины, но это все же черта города. Даже за пределами города на 5-10 км Киевстар на карте гордо малюет покрытие 3джи.

    Там вышку на Ильфа, 43/1 ставить хотели во вторник. И вроде люди протестовать должны были, из-за волн, я так понимаю... Тут двоякое отношение: и вроде на стороне протестующих, но а связь как-то улучшать надо.



    Не стоит! 3моб тоже не фонтан, но значительно лучше Киевстара. Даже Водафон лучше.
    А ничего что у всех трафик идет через укртелеком даже у наших провайдеров

  13. Вверх #6813
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    438
    с инетом относительно печально. у конкурентов, у меня лично, с двумя разными аппаратами и модемами веселее

  14. Вверх #6814
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    591
    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    Чуть выше писал, маразматики там, в районе вышки предлагаю всех отрубить
    Так поставили там оборудование или нет?

  15. Вверх #6815
    Посетитель Аватар для trombon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Heatman Посмотреть сообщение
    Абоненты Киевстара - подскажите как сейчас с мобильным интернетом у вас дела? Как со скоростью, стабильностью, что спидтест показывает? Стоит брать киевстар в смартфон или нет?
    Не стоит!
    Ты мой друг, и я твой друг, оба мы друг-другу друг!

  16. Вверх #6816
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    По сравнению с чем?
    А то в мире все относительно...
    в сравнении с тем тарифом, что пытались навязать.
    разница в 2,5 раза. С учетом того, что и супругу перевел - выгода вдвойне.
    Да, теперь у меня нет скидок... да, я теперь не супер-пупер золотой абонент или как там. Но зато тратим в 2,5 раза меньше. Так что до одного места их маркетинг
    Удачной шуткой считается та, после которой вас не догнали...

  17. Вверх #6817
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от Vyacheslav. Посмотреть сообщение
    в сравнении с тем тарифом, что пытались навязать.
    разница в 2,5 раза. С учетом того, что и супругу перевел - выгода вдвойне.
    Да, теперь у меня нет скидок... да, я теперь не супер-пупер золотой абонент или как там. Но зато тратим в 2,5 раза меньше. Так что до одного места их маркетинг
    Скидок уже давно нет за участие в клубе, да и значительной выгоды между разными тарифами при относительно соизмеримом объеме услуг тоже нет.... Вот на сегодня впаривают контрактникам тариф за 70, который почти такой же(чуть хуже) как за 65. А я думал что за комфорт 35 в киевстаре уже давно забыли....

  18. Вверх #6818
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,504
    Репутация
    22046
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Скидок уже давно нет за участие в клубе, [...]....
    Как это "нет"? Это в новых тарифах "нет", а у меня Базовый и Билайн29 -- всё есть, имею в виду ежемесячная процентная надбавка за "мобильный возраст в Киевстарклубе" ("Ваш мобильный возраст" -- так назывался ранее "Киевстарклуб", если кто помнит).
    И буду держаться за эти тарифы до последнего, когда с них не сгонят окончательно.
    Какие имею телефоны и с какими операторами? Это хорошо видно на моём профиле на профильном (пардон за тавтологию) форуме о мобильной связи -- РЭД Форуме:

    (Данный РЭД Форум имеет точно такое программное обеспечение, что и ОФ: "вбюллетене" называется, и такая опция про телефоны на профиле была бы очень неплоха и на Одесском Форуме тоже, считаю.)
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 26.08.2017 в 11:19.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  19. Вверх #6819
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    И буду держаться за эти тарифы до последнего, когда с них не сгонят окончательно.
    У меня уже давно забрали скидку, было -20%. Они же якобы лучшие условия предлагают... И хочешь-не хочешь, а старые удобные тарифы закрывают..

  20. Вверх #6820
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    840
    Репутация
    284
    В Киеве тарифы выше чем в Одессе, Мы все такие экономисты спорим за 35-45 гр, в месяц на мобильный много или нет, но вы забыли что вы Сигареты покупаете по 35гр в день или Пиво почти по такой цене.


Ответить в теме
Страница 341 из 560 ПерваяПервая ... 241 291 331 339 340 341 342 343 351 391 441 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения