Тема: Киевстар

Ответить в теме
Страница 494 из 560 ПерваяПервая ... 394 444 484 492 493 494 495 496 504 544 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,861 по 9,880 из 11184
  1. Вверх #9861
    Постоялец форума Аватар для Надежда32
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,098
    Репутация
    7971
    вроде хватает и на комиссию, я решила, что они там сами что то зарезервировали.
    Всем спасибо за полезную инфу буду пробовать ещё.
    Активность - антагонист припадков


  2. Вверх #9862
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от Леди Скорпио Посмотреть сообщение
    Объясните ещё, пожалуйста, у меня безлим мобильный интернет, но каждый месяц, числа 25, мне шлют такого рода смс:

    "Лимит интернет-трафика на максимальной скорости исчерпан. До снятия оплаты по тарифу скорость до 0,8Мбит/с. Чтобы снять ограничение закажите услугу "Турбокнопка" 1000МБ/10грн: *289*1#. Инфо kv.st/pin"

    Пару раз пыталась уточнить это у оператора, но я не понимаю до сих пор, почему уменьшается скорость и какой такой лимит исчерпан, если у меня безлим?
    У меня такой же вопрос. Тоже безлимитный интернет. Уже год пользуюсь, никогда ничего подобного не получала. Сейчас в условиях дистанционного обучения вынужденно сижу за компом по 16 часов в сутки. Наверное, потратила больше МБ, чем обычно. И получила такое же письмо счастья( Оператор объяснил, что у них с октября новые правила. На высокую скорость введен лимит. Во-первых, это свинство, наживаться на проблемах других людей. В условиях ковида и дети, и взрослые вынуждены большую часть времени сидеть дома и, естественно, в Инете. Во-вторых, дистанционный учебный процесс во всех школах, колледжах, ВУЗах напрямую зависит от скорости Интернета. И в третьих, КС может менять все, что угодно, но у меня в договоре остается безлимит! Не очень разбираюсь в законодательстве по этому вопросу, но спинным мозгом чувствую, что нас кинули. Может, кто-то уже обращался в инспекцию по правам потребителей или еще куда-то?

  3. Вверх #9863
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    344
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    У меня такой же вопрос. Тоже безлимитный интернет. Уже год пользуюсь, никогда ничего подобного не получала. Сейчас в условиях дистанционного обучения вынужденно сижу за компом по 16 часов в сутки. Наверное, потратила больше МБ, чем обычно. И получила такое же письмо счастья( Оператор объяснил, что у них с октября новые правила. На высокую скорость введен лимит. Во-первых, это свинство, наживаться на проблемах других людей. В условиях ковида и дети, и взрослые вынуждены большую часть времени сидеть дома и, естественно, в Инете. Во-вторых, дистанционный учебный процесс во всех школах, колледжах, ВУЗах напрямую зависит от скорости Интернета. И в третьих, КС может менять все, что угодно, но у меня в договоре остается безлимит! Не очень разбираюсь в законодательстве по этому вопросу, но спинным мозгом чувствую, что нас кинули. Может, кто-то уже обращался в инспекцию по правам потребителей или еще куда-то?
    Повністю безлімітного інтернету немає на жоднім операторі.
    Скільки гігабайт плануєте витрачати щомісяця?

  4. Вверх #9864
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от VLAD.Z Посмотреть сообщение
    Ліміт стосується тільки швидкості. Обсяг МБ інтернет-трафіку і все інше обмежуватись не буде.
    А до меня все же не дошло, как воспользоваться безлимитным Интернетом с лимитом скорости? Добавить часов в сутки? Дней в месяц?

  5. Вверх #9865
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от VLAD.Z Посмотреть сообщение
    Повністю безлімітного інтернету немає на жоднім операторі.
    Скільки гігабайт плануєте витрачати щомісяця?
    Я не знаю. Но с 11 января - опять дистанционное обучение. Это видео-конференции Зум. Но я хоть одна. А если в семье дети? Учатся в разных классах, у каждого свои уроки... Как это осуществить? Вы работник КС?

  6. Вверх #9866
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Еще одна проснулась. Ну нет "безлимита" для мобильной связи, емкости базовых станций не резиновые.
    Ставьте нормальный стационарный интернет без лимитов по трафику (Веге и Укртелекому привет!).
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  7. Вверх #9867
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    344
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    А до меня все же не дошло, как воспользоваться безлимитным Интернетом с лимитом скорости? Добавить часов в сутки? Дней в месяц?
    В мене "Рік без оплат lite", тільки обмеження 1,5 ГБ на день. Після цього я якось користуюсь.

    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    Вы работник КС?
    Ні, я не робітник КС. Я просто заради того, що є абонентом даного оператора.

  8. Вверх #9868
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    Еще одна проснулась. Ну нет "безлимита" для мобильной связи, емкости базовых станций не резиновые.
    Ставьте нормальный стационарный интернет без лимитов по трафику (Веге и Укртелекому привет!).
    Одна не спала, а заканчивала учебный семестр. Я Вас чем-то напрягла?

  9. Вверх #9869
    Постоялец форума Аватар для Жевж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хатка Пухатка
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    10984
    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    А до меня все же не дошло, как воспользоваться безлимитным Интернетом с лимитом скорости? Добавить часов в сутки? Дней в месяц?
    подключи "все вместе" могу манул(инструкцию) написать )
    кончились аргументы ? нечем крыть ? прицепись к правописанию

  10. Вверх #9870
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от VLAD.Z Посмотреть сообщение
    В мене "Рік без оплат lite", тільки обмеження 1,5 ГБ на день. Після цього я якось користуюсь.


    Ні, я не робітник КС. Я просто заради того, що є абонентом даного оператора.
    А может сказать, на сколько часов видео Вам хватает? Хоть приблизительно. И сколько стоит?

  11. Вверх #9871
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от Жевж Посмотреть сообщение
    подключи "все вместе" могу манул(инструкцию) написать )
    Давай

  12. Вверх #9872
    Постоялец форума Аватар для Жевж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хатка Пухатка
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    10984
    лови

    1. оцениваешь потребность
    2. берешь паспорт, код
    3. идешь в ближайший сарай(офис) киевстар
    4. если есть очередь, а она там скорее всего есть, громким голосом: кто последний в очереди что бы отдать деньги
    5. когда очередь дойдет до вас(скорее всего если вы воспользуетесь пунктом №4 вас обслужат без очереди)
    6. говорите что хотите: подключить все вместе(по самой дешовой цене) все вместе это кабельный интернет и мобильная связь (узнаете есть ли сим пара, что это такое и сколько стоит)
    7. обязательно интересуетесь, а нет ли чего подешевле, и покачественей за теже деньги
    8. работника киевстара, просите прочитать контракт в слух, мотивируя что там мелкий шрифт, вы без очков, без переводчика не понимаете язык на котором контракт написан, можно и не читать
    9. если все сделали правильно, вам скажут когда протянут кабельный интернет
    10. получаете удовольствие от результата, если удовольствия нет, то возможно не правильно была оценена, потребность(смотреть первый пункт)
    кончились аргументы ? нечем крыть ? прицепись к правописанию

  13. Вверх #9873
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от Жевж Посмотреть сообщение
    лови
    9. если все сделали правильно, вам скажут когда протянут кабельный интернет
    Вот и подрядчики "последней мили" подтянулись. Наплачитесь от Домашнего интернета от Киевстара
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  14. Вверх #9874
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Но с 11 января - опять дистанционное обучение. Это видео-конференции Зум. Но я хоть одна. А если в семье дети? Учатся в разных классах, у каждого свои уроки... Как это осуществить? Вы работник КС?
    Как хакнуть систему:
    набрать стартовых пакетов, где есть "счастливый день" и каждый день после активации юзать конкретно одну симку.

  15. Вверх #9875
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    344
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    Как хакнуть систему:
    набрать стартовых пакетов, где есть "счастливый день" и каждый день после активации юзать конкретно одну симку.
    Якщо Щасливий день активувати 30.12,. Буде діяти до 31.12 включно. На цьому акція завершується.

  16. Вверх #9876
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от VLAD.Z Посмотреть сообщение
    Якщо Щасливий день активувати 30.12,. Буде діяти до 31.12 включно. На цьому акція завершується.
    вот так всегда, на самом интересном месте )))

  17. Вверх #9877
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    Вот и подрядчики "последней мили" подтянулись. Наплачитесь от Домашнего интернета от Киевстара
    "не корысти ради а токмо во исполнение воли" (С)
    Вже декілка років як перейшов з тенет на кс на домашньому інтернеті. Точно не стало гірше, а навпаки в порівнянні зі швідкістю (50vs100) то точно ліпше.

  18. Вверх #9878
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от Basilio_Cat Посмотреть сообщение
    "не корысти ради а токмо во исполнение воли" (С)
    Вже декілка років як перейшов з тенет на кс на домашньому інтернеті. Точно не стало гірше, а навпаки в порівнянні зі швідкістю (50vs100) то точно ліпше.
    Вам ну очень повезло Нетребовательный клиент - мечта любого провайдера!
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  19. Вверх #9879
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    Нетребовательный клиент - мечта любого провайдера!
    Якби. Але це не про мене.

  20. Вверх #9880
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    Вот и подрядчики "последней мили" подтянулись. Наплачитесь от Домашнего интернета от Киевстара
    Вы опять загадоШный? Я же спрашивала про альтернативу, почему не ответили?
    Сидите тут пару умников, а по существу ничего и не говорите, нехорошо так.
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"


Ответить в теме
Страница 494 из 560 ПерваяПервая ... 394 444 484 492 493 494 495 496 504 544 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения