Тема: Киевстар

Ответить в теме
Страница 269 из 559 ПерваяПервая ... 169 219 259 267 268 269 270 271 279 319 369 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,361 по 5,380 из 11172
  1. Вверх #5361
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,386
    Репутация
    21909
    У меня есть телефонный номер, тариф которого оставаясь билайновским "29", стал кивстаровским. При пополнении счёта на определённую сумму (5, 15, 30 и 40 грн) предоставлялись на месяц бесплатные тарифные минуты по Киевстару и сниженный тариф на другие сети. До недавнего времени и на стационарную связь (со стационарной связью сейчас почти со всех тарифов единая дорогая тарификация в пределах 1.25 - 1.50 грн.). Меня вполне устраивал такой по факту безлимит по Киевстару на месяц. Но вот совсем недавно, я с неудовольствием обнаружил, что Кивстар хочет, чтоб я за тарифные минуты платил только 40 грн. ежемесячно! Ага, щас! Хочет? Не дождётся! Хотеть -- не вредно. Не обязан я каждый месяц пополнять ему счёт в 40 грн. Потом, что с этими виртуальными гривнями делать? Складировать? До одно места мне та ихняя "бесплатность", если ежемесячно хотят 40 грн! Обойдутся! Их и так этих гривень уже накопилось на телефонном счету немерено. Солить их не пересолить. Для других мобильных сетей есть у меня соответствующие симкарты, а для стационарных телефонов -- городской квартирный телефон. Я могу только послать по-дальше этот Киевстар, но как-то жалко и к этому номеру я и мои близкие уже привыкли. Одним словом -- совершенно не обязан им пополнять этот счёт в 40 грн. Вот что! Они всё равно от меня ничего не добьются, буду только экономно говорить, но платить больше всё равно не заставят, хоть ты тресни, номер не пройдёт!
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.


  2. Вверх #5362
    Посетитель Аватар для Wondergod
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    У меня есть телефонный номер, тариф которого оставаясь билайновским "29", стал кивстаровским. При пополнении счёта на определённую сумму (5, 15, 30 и 40 грн) предоставлялись на месяц бесплатные тарифные минуты по Киевстару и сниженный тариф на другие сети. До недавнего времени и на стационарную связь (со стационарной связью сейчас почти со всех тарифов единая дорогая тарификация в пределах 1.25 - 1.50 грн.). Меня вполне устраивал такой по факту безлимит по Киевстару на месяц. Но вот совсем недавно, я с неудовольствием обнаружил, что Кивстар хочет, чтоб я за тарифные минуты платил только 40 грн. ежемесячно! Ага, щас! Хочет? Не дождётся! Хотеть -- не вредно. Не обязан я каждый месяц пополнять ему счёт в 40 грн. Потом, что с этими виртуальными гривнями делать? Складировать? До одно места мне та ихняя "бесплатность", если ежемесячно хотят 40 грн! Обойдутся! Их и так этих гривень уже накопилось на телефонном счету немерено. Солить их не пересолить. Для других мобильных сетей есть у меня соответствующие симкарты, а для стационарных телефонов -- городской квартирный телефон. Я могу только послать по-дальше этот Киевстар, но как-то жалко и к этому номеру я и мои близкие уже привыкли. Одним словом -- совершенно не обязан им пополнять этот счёт в 40 грн. Вот что! Они всё равно от меня ничего не добьются, буду только экономно говорить, но платить больше всё равно не заставят, хоть ты тресни, номер не пройдёт!
    Такая же фигня - и даже не прислали смс об изменениях
    Homo Sapins Non Urinat In Ventum

  3. Вверх #5363
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Народ, подскажите, где в радиусе пл. Тобухина можно сменить обычную симку на нано симку? И кстати, нужно так-же сменить МТС.

  4. Вверх #5364
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    Цитата Сообщение от RECON05 Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите, где в радиусе пл. Тобухина можно сменить обычную симку на нано симку? И кстати, нужно так-же сменить МТС.
    в любом нормальном магазине по продаже телефонов ее могут подрезать. Мне недавно бесплатно так сделали когда брал телефон

  5. Вверх #5365
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,386
    Репутация
    21909
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от RECON05 Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите, где в радиусе пл. Тобухина можно сменить обычную симку на нано симку? И кстати, нужно так-же сменить МТС.
    в любом нормальном магазине по продаже телефонов ее могут подрезать. Мне недавно бесплатно так сделали когда брал телефон
    В сервисном центре Киевстара (а, возможно, что во любых центрах) я сам лично видел имеется маленький станочек для подавливания обычных симкарт в микросимкарту (они нызываются наносимкарты? Никогда не слышал, но, если я не ошибаюсь, именно их имею в виду).
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  6. Вверх #5366
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    В сервисном центре Киевстара (а, возможно, что во любых центрах) я сам лично видел имеется маленький станочек для подавливания обычных симкарт в микросимкарту (они нызываются наносимкарты? Никогда не слышал, но, если я не ошибаюсь, именно их имею в виду).
    "микросим" и "наносим" - это 2 большие разницы, как говорят у нас)
    Но с микро сим вполне можно сделать наносим

  7. Вверх #5367
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,386
    Репутация
    21909
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    "микросим" и "наносим" - это 2 большие разницы, как говорят у нас)
    Но с микро сим вполне можно сделать наносим
    Не понимаю! Объясните! Желательно с иллюстрацией. Я знаю, что такое микросимкарта. Это на размер меньше обычной симкарты.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  8. Вверх #5368
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140


  9. Вверх #5369
    Посетитель Аватар для Wondergod
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Репутация
    93
    Доброго дня, подскажите есть ли для Beeline тарифный план или подключаемая услуга чтоб платить фиксированную абонплату и иметь безлимит в сети киевстар.
    Homo Sapins Non Urinat In Ventum

  10. Вверх #5370
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,386
    Репутация
    21909
    Цитата Сообщение от Wondergod Посмотреть сообщение
    Доброго дня, подскажите есть ли для Beeline тарифный план или подключаемая услуга чтоб платить фиксированную абонплату и иметь безлимит в сети Киевстар.
    Как я уже говорил, в моём Билайне "29" установлено самостоятельное пополнение (не абонплата) 40 грн. и после этого в течении месяца каждый день выдаётся 200 минут по всему Киевстару. Фактически безлимит на 3 часа и 20 минут по Киевстару в день. Ещё совсем недавно, пару месяцев назад, условия были мягче -- для месяца такого по факту безлимита было достаточно пополнить счёт на 5, 15, 30 (и 40 тоже) грн. В чём и было выражено моё возмущение в предыдущем сообщении на эту тему. И я в знак протеста решил на некоторое время отказаться от это номера и не пополнять им счёта. Сколько времени продлится мой бойкот этого билайновского тарифа -- ещё не знаю, но пусть пройдёт некоторое время, может какие-то условия ещё поменяются.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 01.08.2015 в 14:06.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  11. Вверх #5371
    Посетитель Аватар для Wondergod
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Как я уже говорил, в моём Билайне "29" установлено самостоятельное пополнение (не абонплата) 40 грн. и после этого в течении месяца каждый день выдаётся 200 минут по всему Киевстару. Фактически безлимит на 3 часа и 20 минут по Киевстару в день. Ещё совсем недавно, пару месяцев назад, условия были мягче -- для месяца такого по факту безлимита было достаточно пополнить счёт на 5, 15, 30 (и 40 тоже) грн. В чём и было выражено моё возмущение в предыдущем сообщении на эту тему. И я в знак протеста решил на некоторое время отказаться от это номера и не пополнять им счёта. Сколько времени продлится мой бойкот этого билайновского тарифа -- ещё не знаю, но пусть пройдёт некоторое время, может какие-то условия ещё поменяются.
    У меня билайн много лет, тариф простые вещи и до недавнего времени все было гуд. Вот я и спрашиваю есть ли плюс минус варианты сделать безлемит в сети за абонплату в разумных пределах
    а то на сайте все туманно и запутано.
    Homo Sapins Non Urinat In Ventum

  12. Вверх #5372
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Объясните как? Если мне даётся всего 100 в сутки, каким образом я умудрился так посмотреть кино, забыв включить вафлю? Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1438526899576.jpg
Просмотров: 48
Размер:	41.3 Кб
ID:	10134152

  13. Вверх #5373
    Частый гость Аватар для Maksim Belokon
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    737
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    Объясните как? Если мне даётся всего 100 в сутки, каким образом я умудрился так посмотреть кино, забыв включить вафлю? Вложение 10134152
    а счет проверили? там по 3 грн за каждые 50мб вне лимита... у меня впрочем он тоже как то странно снимает

  14. Вверх #5374
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,386
    Репутация
    21909
    Цитата Сообщение от Wondergod Посмотреть сообщение
    У меня билайн много лет, тариф простые вещи и до недавнего времени все было гуд. Вот я и спрашиваю есть ли плюс минус варианты сделать безлемит в сети за абонплату в разумных пределах
    а то на сайте все туманно и запутано.
    За "простые вещи" не скажу, за "29" уже сказал, но Кивстар, заполучив Билайн в своё распоряжение, проводит постепенную политику вытеснения старых тарифов, предлагая перейти на любой действующий киевстаровский тариф, после которого о своём Билайне можно просто забыть, так как разврата назад уже не будет. И при любой какой-либо акции, связанной со сменой тарифа, назад, на старый тариф, уже не вернуться. Относительный безлимит есть в тарифе "КС звонки" в разных его вариациях, но при полном отказе от Билайна, разумеется, и при обязательной автоматичной (при наличии достаточных средств на телефонсчёте) абоненплате 35 грн. ёжемесячно ().
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 02.08.2015 в 19:35.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  15. Вверх #5375
    Постоялец форума Аватар для optysm
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    Объясните как? Если мне даётся всего 100 в сутки, каким образом я умудрился так посмотреть кино, забыв включить вафлю? Вложение 10134152
    Трафик ведь не весь считается. Кино можно и в вк глядеть, хотя иногда они считают, все зависит от ip сервера. Кидают как хотят.

  16. Вверх #5376
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    та уже понял что говнюки 4 раза по 3 грн. сняли))) уже залочил на 99 метрах чтобы передача данных отключалась

  17. Вверх #5377
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    1571
    Цитата Сообщение от БАНДА Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет куда лучше обратиться. Такая ситуация: у меня смартфон самсунг на нем не работает симка киевстар- вызов идет а поднимаешь трубку тишина, потом и вовсе сбрасывает. Пробовала на этом же тел.симку другого оператора работает без проблем. Проверяла симку киевстар на другом смартфоне - тоже работает без проблем.
    Куда лучше обратится в киевстар или самсунг?
    Была такая ситуевина лет 10 назад, когда ктото из ОПСОСов менял оборудование в городе и все самсунги вырубились, такого АДА сервис самсунга не видел ни до, ни после
    Відремонтрувати можна все що завгодно, ящо достатньо довго крутити в руках.

  18. Вверх #5378
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    та уже понял что говнюки 4 раза по 3 грн. сняли))) уже залочил на 99 метрах чтобы передача данных отключалась
    А что за тариф? Ибо вроде по 50 мб в основном оставили.

  19. Вверх #5379
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Комфорт 35

  20. Вверх #5380
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,062
    Репутация
    18145
    А мне вот прислали смс, "мы начислили вам бонус 34грн, чтобы начать его использовать пополните счет на 67грн" и радуйтесь дальше, а оно мне надо?


Ответить в теме
Страница 269 из 559 ПерваяПервая ... 169 219 259 267 268 269 270 271 279 319 369 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения