Тема: Киевстар

Ответить в теме
Страница 361 из 560 ПерваяПервая ... 261 311 351 359 360 361 362 363 371 411 461 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,201 по 7,220 из 11183
  1. Вверх #7201
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    591
    Обстоятельства так сложились, что поменял сегодня карту на 4G. Моя очень старая, глючит. Хотя сижу и думаю, на кой... у них и 3G никакой, даже связь шлак, а уж инет и подавно. Вот после внедрения 4 поколения опять сеть будет по полдня лежать.


  2. Вверх #7202
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Операторы все заняты. Вот как выяснить интересующий меня вопрос? 5 минут шла, как в квесте по их указаниям нажмите 3, нажмите два, потом еще пять минут слушала, что операторы их заняты и как они ценят мое время и потом они отключились. Чот что с этим делать? Я , их клиент вроде, плачу за их услуги,а дать ответ на интересующий меня вопрос - они ценят мое время и отключаются.

  3. Вверх #7203
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Операторы все заняты. Вот как выяснить интересующий меня вопрос? 5 минут шла, как в квесте по их указаниям нажмите 3, нажмите два, потом еще пять минут слушала, что операторы их заняты и как они ценят мое время и потом они отключились. Чот что с этим делать? Я , их клиент вроде, плачу за их услуги,а дать ответ на интересующий меня вопрос - они ценят мое время и отключаются.
    так все честно..они ценят ваше время и свои деньги.

  4. Вверх #7204
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    ""Пришло сообщение что с 12.05.17 г у меня будет базовый тариф 2 грн в день пользования без платы за соединение,безлимит на Киевстар по всей Украине,другие мобильные 1.5 грн/мин,смс 0.6 грн.""

    Я почти год благополучно пользовалась этим базовым тарифом,но вчера вечером пришло смс от Киевстара:

    ""Напоминаем этой ночью будет снята абонплата 45 грн по условиям вашего тарифа.Если денег недостаточно вы получите безлим в сети за абонплату 2 грн/день.""

    На счету было 42 грн.Все на месте,деньги не сняли,наверное потому что было меньше чем 45.Ачто дальше?Что означает их сообщение?Я редко звоню,покупаю карточку пополнения за 50 грн и сама пополняю,а им что то не нравится.

  5. Вверх #7205
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    544
    Единственное что можно сказать наверняка - не пополняйте счёт чтобы на нём было 45 гривень или больше. Ну и судя по всему вас таки перевели на какой-то очередной тариф с абонплатой так что как только так сразу её и снимут.

  6. Вверх #7206
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Спасибо.

  7. Вверх #7207
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    ""Пришло сообщение что с 12.05.17 г у меня будет базовый тариф 2 грн в день пользования без платы за соединение,безлимит на Киевстар по всей Украине,другие мобильные 1.5 грн/мин,смс 0.6 грн.""

    Я почти год благополучно пользовалась этим базовым тарифом,но вчера вечером пришло смс от Киевстара:

    ""Напоминаем этой ночью будет снята абонплата 45 грн по условиям вашего тарифа.Если денег недостаточно вы получите безлим в сети за абонплату 2 грн/день.""

    На счету было 42 грн.Все на месте,деньги не сняли,наверное потому что было меньше чем 45.Ачто дальше?Что означает их сообщение?Я редко звоню,покупаю карточку пополнения за 50 грн и сама пополняю,а им что то не нравится.
    Что-то киевстар сильно глюкнул.
    Мне вчера на мой Классический тоже прислали смс о снятии 45 грн. До оператора дрстучаться не вышло. Денег на счету достаточно. Но ничего не сняли. Думаю, что это ошибочная рассылка была.
    ПАНДЕмия!

  8. Вверх #7208
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Наверное, надо к оператору сходить уточнить с глазу на глаз,что от нас хотят?

  9. Вверх #7209
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    мне сменили тариф на Безлим видео+, сняли 90 грн
    как отказаться от этого тарифа?

  10. Вверх #7210
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,485
    Репутация
    22022
    Единственный тариф, который из тех, что имеет на сегодня подключение и нет никаких абонементных..., пардон, абонентных плат, это -- "Любимые страны". Условия просты и понятны: По КС первая минута 1,0 грн. и далее бесплатно, на другие сети (мобильные и городские): первая минута 1,5 грн., остальные минуты 0,5 грн.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  11. Вверх #7211
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Спустя два дня Киевстар прислал извинения за ошибочно отправленную СМС о снятии денег со счета...

  12. Вверх #7212
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,202
    Репутация
    4340
    «Киевстар» анонсировал запуск 4G в Украине, первые города получат связь четвертого поколения уже в апреле

    Буквально только что в рамках специальной пресс-конференции крупнейший украинский мобильный оператор «Киевстар» анонсировал запуск 4G. Прежде всего отметим, что речь о развертывании сетей в диапазоне 2600 МГц, то есть о стандарте FDD 2600 (Band 7).



    Как видно на фрагменте с презентации, первые базовые станции четвертого поколения «Киевстар» установит в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Ужгороде, Виннице, Хмельницком, Тернополе и Львове.

    Также преимуществами связи нового поколения смогут воспользоваться жители Ивано-Франковска, Закарпатской, Львовской и Волынской областях (вблизи границы).

    Президент Киевстара Петр Чернышов ранее заявлял, что сети 4G в первую очередь будут развертывать в курортных регионах. И сегодня компания обнародовала планы по запуску 4G на юге Запорожской области, а также в ряде населенных пунктов вблизи Одессы. Запуск намечен на апрель-май этого года.

    Напомним, по итогам первого 4G-аукциона «Киевстар» получил полосу 30 МГц (частоты 2530-2535/2650-2655, 2525-2530/2645-2650, 2520-2525/2640-2645 МГц), заплатив в общей сложности 916,3 млн грн.

    Теперь будем ждать первой информации касательно новой линейки тарифов «Киевстар», но едва ли она появится раньше, чем станут известны результаты второго аукциона 4G в диапазоне 1800 МГц. itc.ua
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  13. Вверх #7213
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,202
    Репутация
    4340
    С презентации Киевстара сегодня:

    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  14. Вверх #7214
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    353
    Репутация
    206
    Интересная скорость. В реальности будет что-то до 50 мбит

  15. Вверх #7215
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    353
    Репутация
    206
    Вот еще одна интересная статейка

    https://usionline.com/2018/02/22/4g-v-odesse-kak-budet-rabotat-sovremennoe-sotovoe-pokrytie/

  16. Вверх #7216
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от Tailer Посмотреть сообщение
    Сейчас каждый пользователь телефона потребляет примерно гигабайт данных в месяц. Ещё год назад эта цифра была в два раза меньше


    Ну да, со скоростью у этого днища, тяжко вытянуть больше , да и какие 4г заменят проводной загадка . Батарею и так жрет как лошадь , уж лучше на вафле сидеть. А мобильный как резерв держать. Да и никто не даст анлим.

  17. Вверх #7217
    Самый полезный Форумчанин
    Аватар для [bdv]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,185
    Репутация
    1232
    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    Сейчас каждый пользователь телефона потребляет примерно гигабайт данных в месяц. Ещё год назад эта цифра была в два раза меньше
    Ну да, со скоростью у этого днища, тяжко вытянуть больше , да и какие 4г заменят проводной загадка . Батарею и так жрет как лошадь , уж лучше на вафле сидеть. А мобильный как резерв держать. Да и никто не даст анлим.
    Ну пока анлим есть. И потребление тоже приличное. Да не через телефон, а через модем, за почти 2 месяца почти терабайт. Причем это исходящий трафик, тот что меньше... А Вы говорите гиг в месяц...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-02-22_20h48_31.jpg
Просмотров: 31
Размер:	57.5 Кб
ID:	12574379

    Я очень надеюсь, что анлим пакеты останутся, пусть цена поднимется, но останутся.
    Когда-то, нужно начать жить не для общества, а для себя...

  18. Вверх #7218
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от [bdv] Посмотреть сообщение
    Ну пока анлим есть. И потребление тоже приличное. Да не через телефон, а через модем, за почти 2 месяца почти терабайт. Причем это исходящий трафик, тот что меньше... А Вы говорите гиг в месяц...
    Вложение 12574379

    Я очень надеюсь, что анлим пакеты останутся, пусть цена поднимется, но останутся.
    Изврат на такой скорости что либо делать

  19. Вверх #7219
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,202
    Репутация
    4340
    Цитата Сообщение от [bdv] Посмотреть сообщение

    Я очень надеюсь, что анлим пакеты останутся, пусть цена поднимется, но останутся.
    Останутся, но чуть дороже - факт, разве что может будет введено ограничение, типа full speed на месяц 1ТБ, при привышении дальше по минимуму.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  20. Вверх #7220
    Самый полезный Форумчанин
    Аватар для [bdv]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,185
    Репутация
    1232
    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    Изврат на такой скорости что либо делать
    На картинке не скорость , а объем трафика. Исходящая скорость стабильно 3-5 мегабит. Входящая примерно 25 но тут она почти не используется . Поверьте есть места где проводной интернет невозможен.
    А так хоть на даче камеры видеонаблюдения работают.
    Когда-то, нужно начать жить не для общества, а для себя...


Ответить в теме
Страница 361 из 560 ПерваяПервая ... 261 311 351 359 360 361 362 363 371 411 461 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения