Тема: Киевстар

Ответить в теме
Страница 558 из 560 ПерваяПервая ... 58 458 508 548 556 557 558 559 560 ПоследняяПоследняя
Показано с 11,141 по 11,160 из 11184
  1. Вверх #11141
    Постоялец форума Аватар для Dead Warrior
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "Русский корабль, иди на х..й!"
    Сообщений
    2,267
    Репутация
    2254
    Цитата Сообщение от U391 Посмотреть сообщение
    Я делаю так, ухожу в минус по контракту максимально. Потом оплата перестает сниматься. Через месяц пополняю чтобы было -1 гривня. И все стоит на месте, когда надо пополняю и пользуюсь. Потом они возьмут плату за использования номера гривен 30 и все работает.

    P.S. я ничего не приостанавливаю, так как все смс приходят и связь ловит.
    А як ти входишь в мінус, якщо потім треба повернути ті гроші оператору, а це місячна плата за тариф в кредит...Я запитую, бо знаю як на ВФ, там не поповнив-знімлять з кредиту, 2 тижні не повернув - блок вихідних як мінімум...


  2. Вверх #11142
    Частый гость Аватар для Алилу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    700
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    так вы сами это написали и при оформлении "отпуска" вам сказали сколько денег надо
    Добрый день, я нигде не писала что еду в отпуск, я выехала из страны в начале боевых действий и приостановили киевстар и интернет. Все это время без проблем снимали ежемесячно пять гривен и там и там. У меня вопрос сколько сейчас они хотят абонплату или опять же пополнить на гривен пятьдесят и пусть и дальше сохраняется номер. У меня в телефоне стоит карточка страны где я нахожусь уже два года.Наверное есть какие то у низ изменения в связи с обстановкой в стране. Ответьте кто в теме, спасибо Дозвониться до них не возможно а больше нет у меня вариантов, спасибо всем

  3. Вверх #11143
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,054
    Репутация
    19402
    Цитата Сообщение от Алилу Посмотреть сообщение
    Добрый день, я нигде не писала что еду в отпуск, я выехала из страны в начале боевых действий и приостановили киевстар и интернет. Все это время без проблем снимали ежемесячно пять гривен и там и там. У меня вопрос сколько сейчас они хотят абонплату или опять же пополнить на гривен пятьдесят и пусть и дальше сохраняется номер. У меня в телефоне стоит карточка страны где я нахожусь уже два года.Наверное есть какие то у низ изменения в связи с обстановкой в стране. Ответьте кто в теме, спасибо Дозвониться до них не возможно а больше нет у меня вариантов, спасибо всем
    Вы не увидели слово "отпуск" в кавычках? Какое моё дело где вы и почему?


    1. Вам скинули ссылку на сайт, а там есть бот, который вам ответит на ваши вопросы

    он откроется в браузере

    2. Вы можете просто положить на счёт допустим 10 грн и увидите сколько снимут за хранение

    3. Вы можете на сайте зайти в Підтримка, а там можно
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  4. Вверх #11144
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    840
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Dead Warrior Посмотреть сообщение
    А як ти входишь в мінус, якщо потім треба повернути ті гроші оператору, а це місячна плата за тариф в кредит...Я запитую, бо знаю як на ВФ, там не поповнив-знімлять з кредиту, 2 тижні не повернув - блок вихідних як мінімум...
    Ну правильно если я не пользуюсь номером 4-6 месяцев. То за один месяц плачу . Но за остальные платить не буду.

  5. Вверх #11145
    Посетитель Аватар для Den_72
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    430
    Репутация
    284
    Покращили мой уютненький Комфорт 2018 за 100 грн абонплаты.

    Інформуємо про оновлення умов після 29 квітня. Тепер у тарифі: 9 ГБ інтернету, 120 хв для дзвінків на інші мережі. Суперсила 5 ГБ припиняє свою дію та ви зможете підключати Суперсили самостійно. Також змінюється вартість деяких додаткових послуг після закінчення тарифних обсягів: SMS, дзвінки, інтернет. Оновлена вартість тарифу: 150 грн/4 тижні. Деталі: 477*9 або kv.st/CmfT

    Примечательно,что я с него только звонил (много правда),Ни пакетные смс,не звонки на сторону,не Гигабайты не использовал вообще.Лайфом корпоративным отбивался.
    Тем не менее стратегия не помогла.

  6. Вверх #11146
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    840
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Den_72 Посмотреть сообщение
    Покращили мой уютненький Комфорт 2018 за 100 грн абонплаты.

    Інформуємо про оновлення умов після 29 квітня. Тепер у тарифі: 9 ГБ інтернету, 120 хв для дзвінків на інші мережі. Суперсила 5 ГБ припиняє свою дію та ви зможете підключати Суперсили самостійно. Також змінюється вартість деяких додаткових послуг після закінчення тарифних обсягів: SMS, дзвінки, інтернет. Оновлена вартість тарифу: 150 грн/4 тижні. Деталі: 477*9 або kv.st/CmfT

    Примечательно,что я с него только звонил (много правда),Ни пакетные смс,не звонки на сторону,не Гигабайты не использовал вообще.Лайфом корпоративным отбивался.
    Тем не менее стратегия не помогла.
    А какой смысл платить за 4 недели, а в году за 13 месяцев. Если можно перейти на тариф оплата в месяц и платить тоже самое. Понятно сейчас прибегут люди и начнут кричать это контракт.. паспорт.. код.. полная фигня, таких уже тарифов нету. Чем раньше перешел тем и меньше платишь. Другой вопрос зачем вам два номера, если вы плачитесь что подорожало на 25 гривен.
    P.S. Могу понять пенсионеров что подорожало, там перейдите на тариф Дзвінки для батьків или подобный.
    P.S.S. Только не говорите что Лайф или Водафон выходит дешевле, у все примерно одинаково. На лайфе 3-и тарифа на один пакет. Водафоне если платить сразу на год.
    Последний раз редактировалось U391; 28.03.2024 в 13:39.

  7. Вверх #11147
    Посетитель Аватар для Den_72
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    430
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от U391 Посмотреть сообщение
    А какой смысл платить за 4 недели, а в году за 13 месяцев. Если можно перейти на тариф оплата в месяц и платить тоже самое. Понятно сейчас прибегут люди и начнут кричать это контракт.. паспорт.. код.. полная фигня, таких уже тарифов нету. Чем раньше перешел тем и меньше платишь. Другой вопрос зачем вам два номера, если вы плачитесь что подорожало на 25 гривен.
    P.S. Могу понять пенсионеров что подорожало, там перейдите на тариф Дзвінки для батьків или подобный.
    P.S.S. Только не говорите что Лайф или Водафон выходит дешевле, у все примерно одинаково. На лайфе 3-и тарифа на один пакет. Водафоне если платить сразу на год.
    А где видно шо я плачусь на 50 (не 25 грн.) ? Я просто констатирую факт. Ну и в загашнике у меня еще 2+1 номера (дочки и мамы) активных,которые тоже видимо подтянут.Жена контракт платит сама.
    Согласен,шо 150 грн. сейчас НЕденьги. Тем не менее эти мои 50 "несчастных гривен" Киевстар таки заинтересовали почему-то.

  8. Вверх #11148
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    840
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Den_72 Посмотреть сообщение
    А где видно шо я плачусь на 50 (не 25 грн.) ? Я просто констатирую факт. Ну и в загашнике у меня еще 2+1 номера (дочки и мамы) активных,которые тоже видимо подтянут.Жена контракт платит сама.
    Согласен,шо 150 грн. сейчас НЕденьги. Тем не менее эти мои 50 "несчастных гривен" Киевстар таки заинтересовали почему-то.
    Я не конкретно про вас, а в общем. Часто тут пишут что дорожает тариф.

  9. Вверх #11149
    Посетитель Аватар для Den_72
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    430
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от U391 Посмотреть сообщение
    Я не конкретно про вас, а в общем. Часто тут пишут что дорожает тариф.
    Вообщем я вспомнил свой Base году так в 2003.По $ 0,48 за минуту.Это было дааааа.....)))))

  10. Вверх #11150
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,837
    Репутация
    20447
    Теперь минималка в киевстаре 150 грн?
    WoT

  11. Вверх #11151
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,337
    Репутация
    5112
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Теперь минималка в киевстаре 150 грн?
    У меня 175,и вроде с апреля будет 225. Пришло сообщение мельком прочитал.

  12. Вверх #11152
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,759
    Репутация
    3587
    Сколько в мобильном киевстаре стоит полный безлимит?
    БЛОГЕР - JAFAR

  13. Вверх #11153
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    840
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Теперь минималка в киевстаре 150 грн?
    Я на контракте 125 гр. Но у меня старый контракт.

  14. Вверх #11154
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    с мобильного киевстар Контракта можно перевестись на обычную предоплату? это тяжело сделать? как?

  15. Вверх #11155
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,337
    Репутация
    5112
    Цитата Сообщение от on Посмотреть сообщение
    с мобильного киевстар Контракта можно перевестись на обычную предоплату? это тяжело сделать? как?
    Симкарту купить,контракт закрыть.

  16. Вверх #11156
    Постоялец форума Аватар для Dead Warrior
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "Русский корабль, иди на х..й!"
    Сообщений
    2,267
    Репутация
    2254
    Цитата Сообщение от on Посмотреть сообщение
    с мобильного киевстар Контракта можно перевестись на обычную предоплату? как?
    Ось так

  17. Вверх #11157
    Частый гость Аватар для pemal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    525
    Репутация
    94
    Кто владеет информацией, продлил Киевстар на 2024 год "Роумінг як вдома" в Литве?

  18. Вверх #11158
    Постоялец форума Аватар для Dead Warrior
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "Русский корабль, иди на х..й!"
    Сообщений
    2,267
    Репутация
    2254
    Цитата Сообщение от pemal Посмотреть сообщение
    Кто владеет информацией, продлил Киевстар на 2024 год "Роумінг як вдома" в Литве?
    Как продлить? Вот и вот

  19. Вверх #11159
    Живёт на форуме Аватар для Filipus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от U391 Посмотреть сообщение
    Я на контракте 125 гр. Но у меня старый контракт.
    У меня то же контракт и прислали сообщение что со следующего месяца 250 грн. Пора сваливать с этого контракта, они его совершенно не выполняют, подымают тариф без моего согласия, ходя когда подписывал первоначально, в пункте было, что все изменения включая тариф согласуют с клиентом и не меняют. У приятеля 050.... не знаю кто провайдер, контракт, уже 10 лет ничего не меняли, как платил 50 грн, так и платит.

  20. Вверх #11160
    Постоялец форума Аватар для Dead Warrior
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "Русский корабль, иди на х..й!"
    Сообщений
    2,267
    Репутация
    2254
    Цитата Сообщение от Filipus Посмотреть сообщение
    У приятеля 050.... не знаю кто провайдер, контракт, уже 10 лет ничего не меняли, как платил 50 грн, так и платит.
    Не заливай, что не знаешь за код)))).. У КС свалить обратно на передоплату - платно. Перейти по миграции - скидок 0. Связь хорошая и интернет, лучше чем у всех взятых. Это единственное, что держит на нем.
    Чаще заходить в приложение оператора, там вкусняшки и на контракте в т.ч.
    Последний раз редактировалось Dead Warrior; 11.04.2024 в 10:04.


Ответить в теме
Страница 558 из 560 ПерваяПервая ... 58 458 508 548 556 557 558 559 560 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения