Тема: Киевстар

Ответить в теме
Страница 408 из 559 ПерваяПервая ... 308 358 398 406 407 408 409 410 418 458 508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,141 по 8,160 из 11174
  1. Вверх #8141
    Живёт на форуме Аватар для Filipus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от U391 Посмотреть сообщение
    .....

    Насчет снятия денег если нет нужной суммы, в Лайфе такая же фигня. У всех все одинаково.
    Но в лайфе, нет "фигни", когда суммы достаточно оплатить месячную абон.плату, в тупую снимать посуточную и оставлять человека с недостаточной суммой, для оплаты месячной абон. платы.
    Киевстар грешит этим часто. Достаточно один раз попасться на эту удочку и это начинает входить в систему, для данного номера.

    P.S. у дочки в последний месяц пользования КС, было даже такое, что после того как они вместо месячной, сняли посуточные 10 грн, она тут же доклала на счет еще 10 грн., что бы сумма соответствовала необходимой, но в следующую ночь опять снялась посуточная, вместо месячной.
    Это был уже перебор наглости.
    Последний раз редактировалось Filipus; 16.01.2019 в 20:03.


  2. Вверх #8142
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    Цитата Сообщение от Filipus Посмотреть сообщение
    Но в лайфе, нет "фигни", когда суммы достаточно оплатить месячную абон.плату, в тупую снимать посуточную и оставлять человека с недостаточной суммой, для оплаты месячной абон. платы.
    Киевстар грешит этим часто. Достаточно один раз попасться на эту удочку и это начинает входить в систему, для данного номера.

    P.S. у дочки в последний месяц пользования КС, было даже такое, что после того как они вместо месячной, сняли посуточные 10 грн, она тут же доклала на счет еще 10 грн., что бы сумма соответствовала необходимой, но в следующую ночь опять снялась посуточная, вместо месячной.
    Это был уже перебор наглости.
    такое было не давно на водафоне у родителей, там нужно было включить снова пакет. Если этого не сделать то будет сжирать дневную оплату
    Damant, quod non intelegunt

  3. Вверх #8143
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    905
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Раньше приходила СМС-ка - Я снова на связи.. а недавно увидела новый текст: я еще разговариваю.пожалуйста отправьте смс и перезвоните мне позже.
    Мне тоже недавно такая пришла. Самое забавное, что я на тот момент уже успел дозвониться до человека и даже с ним встретиться.

  4. Вверх #8144
    Живёт на форуме Аватар для Filipus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    ......
    Раньше приходила СМС-ка - Я снова на связи.. а недавно увидела новый текст: я еще разговариваю.пожалуйста отправьте смс и перезвоните мне позже.Я так понимаю это платные СМС?Я бы как то без них обошлась.
    Прикольно. А я все думаю, куда уходят деньги!?
    Зашел в свой Л/С в КС, и........ У меня уже достаточно сняли за СМС. Причем можно даже увидеть на какие номера отправлялись СМС.
    Бл.... Они совсем охренели, обнаглевшие ТВАРИ!!!
    Другое дело , если бы я заказал эту услугу, а так в тупую они КРАДУТ деньги.
    Пойду сегодня к ним подниму бучу. Хотя не уверен, что что то решится, но похамлю себе в удовольствие.

  5. Вверх #8145
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    Всмысле? Они же за свои уведомления снимают деньги?

    Натоптал
    Damant, quod non intelegunt

  6. Вверх #8146
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    за рекламные нет, а за такие не знаю, надо понаблюдать...
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  7. Вверх #8147
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    840
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    за рекламные нет, а за такие не знаю, надо понаблюдать...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-1.jpg
Просмотров: 31
Размер:	40.2 Кб
ID:	13004915

  8. Вверх #8148
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28482
    Подскажите, есть ли на киевстаре пакет лишь для звонков , с бесплатными минутами на других операторов ? У всех в семье лайф , а он какой-то неинтересный стал. Нужен для ребенка

  9. Вверх #8149
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,040
    Репутация
    6281
    Пришла смска что домашний интернет за 120 меняют на 155 грн. в месяц. Ничего не поняла т.к. в личном кабинете по прежнему 120 стоит. Или интернет дорожает или голову морочат.Может поможете....

  10. Вверх #8150
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть ли на киевстаре пакет лишь для звонков , с бесплатными минутами на других операторов ? У всех в семье лайф , а он какой-то неинтересный стал. Нужен для ребенка
    Может все таки лайф пильговій, на почте поискать, 25 гр месяц? у моего ребенка в часах такой, а у родителей киевстар))
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  11. Вверх #8151
    Новичок Аватар для Vava-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    Может все таки лайф пильговій, на почте поискать, 25 гр месяц? у моего ребенка в часах такой, а у родителей киевстар))
    Оо, надо устроить рейд по почтовым отделениям. Но скорее всего там уже ничего нет-всё спекулянты скупили.

  12. Вверх #8152
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    Может все таки лайф пильговій, на почте поискать, 25 гр месяц? у моего ребенка в часах такой, а у родителей киевстар))
    а вам не в напряг каждый раз менять номер телефона от тарифа к тарифу?
    Damant, quod non intelegunt

  13. Вверх #8153
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Если на предоплате не вносить деньги на счет, что потом нужно для того, чтобы через месяц-два опять пользоваться этим номером? Просто абон плату внести, и с этого дня будет отсчет 4 недель или еще какие то штрафы за неоплату и переподключать номер заново?

  14. Вверх #8154
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Если на предоплате не вносить деньги на счет, что потом нужно для того, чтобы через месяц-два опять пользоваться этим номером? Просто абон плату внести, и с этого дня будет отсчет 4 недель или еще какие то штрафы за неоплату и переподключать номер заново?
    просто внести деньги.
    Damant, quod non intelegunt

  15. Вверх #8155
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от `KG` Посмотреть сообщение
    а вам не в напряг каждый раз менять номер телефона от тарифа к тарифу?
    А ребенок почти никому и не звонит, просто трекер работает и его видно у меня и жены. С однокласниками общается по вайберу исключительно. Да, и это у него первый номер. Мой основной номер с 2001 года, а вспомагательный лет 7
    Последний раз редактировалось olegory_; 20.01.2019 в 16:10.
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  16. Вверх #8156
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от `KG` Посмотреть сообщение
    просто внести деньги.
    А с какого момента считается абонплата, если вот например сегодня мне нужно было бы воспользоваться карточкой, 20-е число, не пользовался карточкой пару месяцев.
    И можно ли не оплачивать абонплату, а например купить пару гигабайт и пользоваться только интернетом? Или полностью блокируют все и работают только входящие звонки и смс?

  17. Вверх #8157
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    С полуночи, на день оплаты. интернетом отдельно нельзя.
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  18. Вверх #8158
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Сегодня очень плохой 4G: очень тормозит по направления, то с гуг плай нельзя скачать то еще тормозит, а параллельно сайт терпимо. Спидтест показывал 5-7 мбит. То что 3g часто лагает не новость, с 4g сталкиваюсь впервые! Ленпоселок. Как у Вас?
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  19. Вверх #8159
    Ивушка Аватар для iva777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1926
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    Сегодня очень плохой 4G: очень тормозит по направления, то с гуг плай нельзя скачать то еще тормозит, а параллельно сайт терпимо. Спидтест показывал 5-7 мбит. То что 3g часто лагает не новость, с 4g сталкиваюсь впервые! Ленпоселок. Как у Вас?
    У меня с 15 числа работает только 2G от Киевстар,в разных районах города, звонил оператору передали тех.специалистам проблему,проверить попробуйте как у вас работает 4g какая скорость по городу.
    О! Страна знает своих героев

  20. Вверх #8160
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Здравствуйте, тариф "Все вместе экстра" автоматом предлагают перейти с 1.02 по 155 грн в месяц. Подскажите, не пойму, ТВ сюда входит или нет? И какая скорость мобильного интернета будет? Из-за того, что мобильный в КС плохо ловит дома, живу в городе, не где-то там.... приходится еще водафон подключать и платить только за безлиминтернет 65 грн
    Может можно решить проблему мобильного интернета в КС? Пыталась несколько раз решить с операторами, ноль. Водафон, кстати, с третьей попытки решил это, а вот КС не хотят
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"


Ответить в теме
Страница 408 из 559 ПерваяПервая ... 308 358 398 406 407 408 409 410 418 458 508 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения