Тема: Киевстар

Ответить в теме
Страница 444 из 560 ПерваяПервая ... 344 394 434 442 443 444 445 446 454 494 544 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,861 по 8,880 из 11186
  1. Вверх #8861
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,772
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
    Так если не ошибаюсь, для беженцев, ещё и абонплата есть. Только не в курсе, кому она идёт. Тому оператору, от которого сбежали или тому, кто приютил.
    А вообще то, считаю это даже позорно, когда звонящие к тебе абоненты, слышат сообщение что они звонят жлобу.
    Сейчас у всех операторов есть тарифы с определённым количеством минут на внешку. Поэтому не понимаю зачем менять оператора.
    Ну, конечно бывают ситуации. Например, когда человек приходит на новую работу, а там уже годами весь коллектив и начальство, например, на лайфселе. А тут он, на Киевстаре. Тогда, конечно, человек уже подстраивается под коллектив.
    не все так просто... при чем тут жлобы?
    лично мой случай - сидел с 2017 года на тарифе киевстар видео с 200мин на других операторов за 100грн в месяц и в ус не дул... в 2019 оператор насильно закрывает тариф и сует мне тариф за 150грн но с 60мин на других и еще за 4 недели вместо месяца - так кто еще жлоб? понимаю еще если цена бы выросла, а наполнение не уменьшилось!
    конечно я свалю с таких условий и услуг к другому используя перенос номера, зато за 100грн 220минут и 10гб инета буду иметь (хотя инет пару гиг за глаза) и оплату раз в месяц...

    p.s. и каким надо быть дураком чтобы под коллектив подстраиваться и переносить номер на другого оператора? если на работе хотят чтобы сотрудник был на связи то пусть дают корпоративный телефон!
    Последний раз редактировалось Rabbit-kms; 06.01.2020 в 18:44.


  2. Вверх #8862
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    конечно я свалю с таких условий и услуг к другому используя перенос номера, зато за 100грн 220минут и 10гб инета буду иметь (хотя инет пару гиг за глаза) и оплату раз в месяц...
    К какому оператору ушли? Киевстар что-то зарвался. С 95 хочет перевести на 150, еще и условия хуже. Ищу варианты для смены оператора с переносом номера.

  3. Вверх #8863
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,820
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    Все остаеться... Только робот предупреждает звонящего...
    Цитата Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
    А вообще то, считаю это даже позорно, когда звонящие к тебе абоненты, слышат сообщение что они звонят жлобу.
    Это киевстаровский робот меня жлобом обзывать будет?!

  4. Вверх #8864
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от Taтьяна Посмотреть сообщение
    К какому оператору ушли? Киевстар что-то зарвался. С 95 хочет перевести на 150, еще и условия хуже. Ищу варианты для смены оператора с переносом номера.
    У нас сильно большой выбор?
    Не спорю с глупцами,не хочу опускаться до их уровня,там они задавят опытом.

  5. Вверх #8865
    Постоялец форума Аватар для Dead Warrior
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "Русский корабль, иди на х..й!"
    Сообщений
    2,276
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от Taтьяна Посмотреть сообщение
    К какому оператору ушли? Киевстар что-то зарвался. С 95 хочет перевести на 150, еще и условия хуже. Ищу варианты для смены оператора с переносом номера.
    К сожалению тот оператор на котором я сижу, пока нету такой возможности( имеется ввиду Lycamobile)

  6. Вверх #8866
    Не покидает форум Аватар для San4o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,502
    Репутация
    64428
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    КС многим сделал такие сюрпризы под Новый год. Мой поднимают со 155 до 225 и я тоже должна сказать спасибо за скидку, так как на сайте этот тарифный план за 300грн..
    Спросила у своей семьи, у них тоже такие сюрпризы, но поменьше, мне достался самый большой, как любителю безлимита за тырнет.
    Мне тоже с 155 на 225. А так-то он 300 стоит.
    Но учитывая, что соцсети бесплатно, то я уже думаю, может, нафиг тот безлим на Интернет..

  7. Вверх #8867
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,107
    Репутация
    12656
    Цитата Сообщение от San4o Посмотреть сообщение
    Мне тоже с 155 на 225. А так-то он 300 стоит.
    Но учитывая, что соцсети бесплатно, то я уже думаю, может, нафиг тот безлим на Интернет..
    Ви спочатку почитайте що там у ті мережі входить, бо може бути так, що мережа безкоштовна, а за відео в мережі доведеться платити.

  8. Вверх #8868
    Не покидает форум Аватар для San4o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,502
    Репутация
    64428
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Ви спочатку почитайте що там у ті мережі входить, бо може бути так, що мережа безкоштовна, а за відео в мережі доведеться платити.
    в мессенджерах без тарификации только текст, а в инсте, например, как? В описании тарифов на сайте не нашла, просто указаны иконки соцсетей, которые якобы бесплатные

  9. Вверх #8869
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    4г экстра 2018 , *100*1*2# и на что меня перевели? Пока не заметил чтобы сняли денег


    Цитата Сообщение от San4o Посмотреть сообщение
    в мессенджерах без тарификации только текст, а в инсте, например, как? В описании тарифов на сайте не нашла, просто указаны иконки соцсетей, которые якобы бесплатные
    Удивительные люди , Вы там зарабатываете что ли в ней?

  10. Вверх #8870
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от Taтьяна Посмотреть сообщение
    Киевстар что-то зарвался. С 95 хочет перевести на 150, еще и условия хуже.
    Не поэтому ли?..

    "Залишивши за кадром політичні моменти, подивимося на економічні. У Росії «Білайн» – один з найдорожчих операторів, до того ж прославився хамським ставленням до клієнтів.
    Ми побоюємося, що така мутація очікує і «Київстар». В такому випадку вийде, що біда прийшла, звідки не чекали – все боялися, що з ринку України піде або принаймні сильно зіпсується Vodafone, а це сталося з зовсім іншим оператором."


    Остальное тут.
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

  11. Вверх #8871
    Посетитель Аватар для bq
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    295
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от iDobry Посмотреть сообщение
    Не поэтому ли?..

    "Залишивши за кадром політичні моменти, подивимося на економічні. У Росії «Білайн» – один з найдорожчих операторів, до того ж прославився хамським ставленням до клієнтів.
    Ми побоюємося, що така мутація очікує і «Київстар». В такому випадку вийде, що біда прийшла, звідки не чекали – все боялися, що з ринку України піде або принаймні сильно зіпсується Vodafone, а це сталося з зовсім іншим оператором."


    Остальное тут.
    У нас в какую тему об операторах мобильной связи не войдешь.
    Все хамы и вымогатели.
    Статейка - пример недобросовестной конкуренции.
    "...один з найдорожчих операторів, до того ж прославився хамським ставленням до клієнтів."
    ))))
    Оценочные суждения на основании имеющейся ограниченной информации.....
    (Заказа)

  12. Вверх #8872
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1632
    Цитата Сообщение от bq Посмотреть сообщение
    У нас в какую тему об операторах мобильной связи не войдешь.
    Все хамы и вымогатели.
    Статейка - пример недобросовестной конкуренции.
    "...один з найдорожчих операторів, до того ж прославився хамським ставленням до клієнтів."
    ))))
    Оценочные суждения на основании имеющейся ограниченной информации.....
    (Заказа)
    Та звісно заказуха...
    І всі хто тут написав що тікає від КС через підняття тарифів то працівники або лайфа або водафона. Ага.

  13. Вверх #8873
    Посетитель Аватар для bq
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    295
    Репутация
    697
    Замечено, что перед переходом от одного оператора мобильной связи к другому у абонента наблюдается понижение аппетита вплоть до анорексии или, наоборот, переедание; снижение сексуальных влечений; снижение самозащитных тенденций, появление суицидальных мыслей и действий, трудности в концентрации внимания и сосредоточенность его на тягостных переживаниях, пониженная оценка собственной личности достигающая бредовых идей самообвинения и самоуничижения.
    Перебежчиков можно вылечить...

  14. Вверх #8874
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,897
    Репутация
    3703
    Перебежчиков можно вылечить...
    конечно можно, их и лечат иногда предложением за 35 грн
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  15. Вверх #8875
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,772
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    конечно можно, их и лечат иногда предложением за 35 грн
    и шо оно лечит? это скорее полезно тем у кого КС сугубо второй номер и для звонков внутри КС...

  16. Вверх #8876
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,772
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от bq Посмотреть сообщение
    Замечено, что перед переходом от одного оператора мобильной связи к другому у абонента наблюдается понижение аппетита вплоть до анорексии или, наоборот, переедание; снижение сексуальных влечений; снижение самозащитных тенденций, появление суицидальных мыслей и действий, трудности в концентрации внимания и сосредоточенность его на тягостных переживаниях, пониженная оценка собственной личности достигающая бредовых идей самообвинения и самоуничижения.
    Перебежчиков можно вылечить...
    зато сразу после перехода почему-то КС звонит и спрашивает чего это вы спустя 8 лет решили сменить оператора и мы можем только контракт предложить...

  17. Вверх #8877
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,897
    Репутация
    3703
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    и шо оно лечит? это скорее полезно тем у кого КС сугубо второй номер и для звонков внутри КС...
    я думаю шо лечит ненадолго нелюбовь к оператору и помогает забыть обиды
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  18. Вверх #8878
    Новичок Аватар для Pani Terminator
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    45
    Здравствуйте, что даёт привязка номера к паспорту не контрактного абонента, кто в курсе подскажите пожалуйста.

  19. Вверх #8879
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,772
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Pani Terminator Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, что даёт привязка номера к паспорту не контрактного абонента, кто в курсе подскажите пожалуйста.
    возможность сменить оператора с сохранением номера...

  20. Вверх #8880
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    841
    Репутация
    284
    За 60 гр. У других операторов дают больше.Киевстар 60


Ответить в теме
Страница 444 из 560 ПерваяПервая ... 344 394 434 442 443 444 445 446 454 494 544 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения