Тема: Киевстар

Ответить в теме
Страница 377 из 560 ПерваяПервая ... 277 327 367 375 376 377 378 379 387 427 477 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,521 по 7,540 из 11184
  1. Вверх #7521
    Не покидает форум Аватар для San4o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,502
    Репутация
    64421
    Цитата Сообщение от Tailer Посмотреть сообщение
    Хорошо работает в центре, на Таирово на больших площадях работает. Симку смысл менять есть, т.к. летом будет полноценный запуск 4G и покрытие будет больше. Скорость от 40 мбит до 90 мбит, думаю зависит еще от модели телефона.
    За городом не работает (хотя за городом - понятие растяжимое)
    Смотрела, что покрытие есть, например, в Затоке, но нет в Черноморске)

    Спасибо за ответы!
    "Верь, надейся и не жри." (с)


  2. Вверх #7522
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    Смотрю, с 15 июля прикрывают тариф Киевстар Онлайн+. Регион 2, где за 65 грн/мес было 4 ГБ интернета, 100 минут звонков на любые мобильные. Альтернатива - только Соцсети за 75 грн с 3 ГБ интернета/150 мин. и Безлим Видео за 95 грн с 6 ГБ интернета 300 мин. Ну, ещё Київстар 4G, который мне как 4G не нужен (телефон не поддерживает), но там безлимит интернета и 150 минут на звонки, включая стационарные. Только нужно договор заключать. Кто-то переходил на него? Что за договор? Это что, была предоплата, станет контракт или как вообще?

  3. Вверх #7523
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1539
    Выгодные тарифы Киевстар.

    Помогу, без изменения номера, перейти на выгодный тариф Киевстар, которого нет в свободной продаже. ( или подключение нового номера)


    P.S. Я этими услугами не пользовался. Меня Киевстар сам переводит на Киевстар Онлайн 3G.

  4. Вверх #7524
    Постоялец форума Аватар для Budget
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    843
    Думал что-то ладное выйдет с киевстаром... а нет ((
    Номеру 16 лет, последние года был в режиме "жалко потерять номер", тут 4джи, реклама, ютюб бесплатно + видеосервисы разные, бла-бла-бла, 90 грн в месяц, дай попробую, симку еще и обновил...
    Потестил несколько месяцев, инет не пашет, страницы виснут - об ютюб не может быть и речи, и телефон на подоконнике держал (ну да, большинство времени не нахожусь на открытом пространстве в центре города, бывает и такое), был в роуминге - так было несколько раз что деньги сняли за пользование инетом в день, и связь обрубалась сразу после снятия до полуночи. И да, когда выезжаешь за границу почему-то начинают звонить с номеров не из базы контактов - из курсов английского языка, любителей собаководов/котоводов, кружки читателей газет и т.п.
    Тока что получил смс что завтра будет снято 90 грн... быстро перевел тел. в режим датчика, спросил у оператора индивидуальную пропозицию - не, нема из табл. выше для меня ничего.

  5. Вверх #7525
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    Ну да вы заплатили же за 10 дней. По старому тарифу.

    Отправлено с моего
    Galaxy S8 при помощи Вирастюка
    Damant, quod non intelegunt

  6. Вверх #7526
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    2861
    А у меня 28 мая сняли 20 грн. А сегодня пришла СМС, что перевели на тариф 35 грн. Через 2 дня.
    Буду ждать следующих сообщений. )

  7. Вверх #7527
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1539
    Да, похоже сделали прощальный подарок. Сняли 20 грн. абонплаты, а тариф уже новый со 100 минутами и 3Гб интернета.

    update Странно, но услугу Ді-Джингл не подключили. Всё таки у них кто-то читает мнения людей. Уже обнадеживает.

    Я напомню свою историю про маркетингового гения Киевстар. При курсе 8 грн. за один доллар я платил им на контракте 40 грн. Но потом, первый раз в истории, они изменили условия контракта и я очень быстро перешел на предоплату за 15 грн. Потом они перевели на 20 грн., а теперь 35 грн. А доллар то стал в три раза дороже. Чувствуете всю эту мощь маркетингового гения?
    Последний раз редактировалось leshiy_odessa; 02.06.2018 в 09:48.

  8. Вверх #7528
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Ребята, аж зубы сводит от злости. Какого хрена надо платить за связь, которую практически не использую. И этот лезет в карман, причем такого хамства не помню, а номер у меня с 2002 года. Не знаете, есть ли тарифы дешевле 50 гривен?

  9. Вверх #7529
    Постоялец форума Аватар для БАНДА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    1122
    Ребята, может у кого-то есть карточка со старым тарифом, которую не пользуете. Купила бы.
    Мне нужно в детские часы, так сейчас старт.пакеты с тарифом от 55грн. У меня тариф, 35 (с первого числа перевели), даба давит ребёнку для звонков - дороже.

  10. Вверх #7530
    Живёт на форуме Аватар для alkor57
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,346
    Репутация
    1343
    Кто может расшифровать - SMS по Украине, пакет 100 SMS 2,00 грн/пакет,
    в общем как снимается плата за SMS в тарифе Київстар Онлайн 3G и других.

  11. Вверх #7531
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от alkor57 Посмотреть сообщение
    Кто может расшифровать - SMS по Украине, пакет 100 SMS 2,00 грн/пакет,
    в общем как снимается плата за SMS в тарифе Київстар Онлайн 3G и других.
    100 СМС за 2 грн. в день пользования, т.е. первую СМС отправил - две грн. снялось, дальше до конца суток можно отправить еще 99 СМС уже без дополнительной оплаты.

  12. Вверх #7532
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,504
    Репутация
    22046
    Цитата Сообщение от БАНДА Посмотреть сообщение
    Ребята, может у кого-то есть карточка со старым тарифом, которую не пользуете. Купила бы.
    Мне нужно в детские часы, так сейчас старт.пакеты с тарифом от 55грн. У меня тариф, 35 (с первого числа перевели), даба давит ребёнку для звонков - дороже.
    У меня есть СИМкарты в резерве со старыми, но действующими тарифами КС без абонентских плат (Базовый и Классический: простые и понятные тарифы, где, коме того, ещё сохраняется и ежемесячная бонусная доплата за "Ваш мобильный возраст в КСклубе") где оплата только по факту разговора. Все вопросы по Личной Связи.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 03.06.2018 в 16:00.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  13. Вверх #7533
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от БАНДА Посмотреть сообщение
    Ребята, может у кого-то есть карточка со старым тарифом, которую не пользуете. Купила бы.
    Мне нужно в детские часы, так сейчас старт.пакеты с тарифом от 55грн. У меня тариф, 35 (с первого числа перевели), даба давит ребёнку для звонков - дороже.
    Меня вот тоже интетесует, есть ли тариф без абонплаты. Причина почти такая же - нужно ребенку ( тол ко постарше, 16 лет) поставить в старый телефон, чтобы брать с собой на море. Но платить абонплату за несколько разговоров в месяц смысла не вижу. Мне сказали, что был тариф, что снимается 2 гривны в день, только после первого звонка. Существует такой еще?

  14. Вверх #7534
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Меня вот тоже интетесует, есть ли тариф без абонплаты. Причина почти такая же - нужно ребенку ( тол ко постарше, 16 лет) поставить в старый телефон, чтобы брать с собой на море. Но платить абонплату за несколько разговоров в месяц смысла не вижу. Мне сказали, что был тариф, что снимается 2 гривны в день, только после первого звонка. Существует такой еще?
    Среди новых тарифов, которые доступны для подключения, такого нет. Но ведь можно сделать и по-другому. Приобрести самый дешевый пакет (сейчас это 55 грн.) После окончания срока действия пакета просто не пополнять счет, иметь на счету 2-4 грн., чтобы при необходимости можно было позвонить или отправить СМС. Только сумма на счету не должна быть 5 грн. и больше, иначе она автоматически снимется в качестве суточной абонплаты вне зависимости от того, звонил или нет. И, конечно, придется все время следить за тем, чтоб эти 2-4 грн. были на счету, либо просто делать вызов и ждать перезвона в ответ, а входящие вообще без ограничений, так что Вы ребенку сможете звонить без проблем.
    https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/prepaid/unlimtalks
    Плата знімається автоматично раз на 28 днів, якщо на рахунку достатньо коштів, або після поповнення рахунку. Якщо плата не знялась, до поповнення рахунку ви можете користуватись послугами мобільного зв’язку за такими тарифами.
    Дзвінки в мережі Київстар,
    пакет нетарифікованих хвилин на день користування
    2 грн/день
    Дзвінки на інші мобільні
    0,60 грн/хв
    Дзвінки на міські номери по Україні
    1,50 грн/хв
    SMS по Україні, пакет 100 SMS
    2,00 грн/пакет

  15. Вверх #7535
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Среди новых тарифов, которые доступны для подключения, такого нет. Но ведь можно сделать и по-другому. Приобрести самый дешевый пакет (сейчас это 55 грн.) После окончания срока действия пакета просто не пополнять счет, иметь на счету 2-4 грн., чтобы при необходимости можно было позвонить или отправить СМС. Только сумма на счету не должна быть 5 грн. и больше, иначе она автоматически снимется в качестве суточной абонплаты вне зависимости от того, звонил или нет. И, конечно, придется все время следить за тем, чтоб эти 2-4 грн. были на счету, либо просто делать вызов и ждать перезвона в ответ, а входящие вообще без ограничений, так что Вы ребенку сможете звонить без проблем.
    https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/prepaid/unlimtalks
    Плата знімається автоматично раз на 28 днів, якщо на рахунку достатньо коштів, або після поповнення рахунку. Якщо плата не знялась, до поповнення рахунку ви можете користуватись послугами мобільного зв’язку за такими тарифами.
    Дзвінки в мережі Київстар,
    пакет нетарифікованих хвилин на день користування
    2 грн/день
    Дзвінки на інші мобільні
    0,60 грн/хв
    Дзвінки на міські номери по Україні
    1,50 грн/хв
    SMS по Україні, пакет 100 SMS
    2,00 грн/пакет
    Спасибо! Действительно, можно и так. А снимается разве 2 гривны в день, не 5? Что-то мне кажется, что у меня 5 снимается...
    А, поняла, у меня 5 гривен суточной абонплаты снимается...

  16. Вверх #7536
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Спасибо! Действительно, можно и так. А снимается разве 2 гривны в день, не 5? Что-то мне кажется, что у меня 5 снимается...
    А, поняла, у меня 5 гривен суточной абонплаты снимается...
    5 грн. снимается ночью (с 0 до 3 часов), если они есть. А на счету менее 5 грн., то можно звонить за 2 грн. в течение суток, т.е. если не звоните - ничего не снимается, позвонили - снялось 2 грн. и дальше до конца суток безлимит на КС.

  17. Вверх #7537
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,504
    Репутация
    22046
    Страшно неудобно, это следить, чтоб было не более этих 5 гривень в пакетно/абенементных тарифах. Лишний раз подтверждается, что иметь у себя Классический и/или Базовый (есть ещё Билайн29) на много удобней и выгодней для нечастых звонков, и никуда с них не слазить, на сколько это можно долго позволить.
    (Имею:
    068 Билайн29,
    096 Базовый,
    098 Классический в резерве).
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  18. Вверх #7538
    Самый полезный Форумчанин
    Аватар для [bdv]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,185
    Репутация
    1232
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    068 Билайн29,
    вроде этот тарифный план переводили на другой. знаю, что маме смс о смене плана приходила.
    Когда-то, нужно начать жить не для общества, а для себя...

  19. Вверх #7539
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Чё за? .....

  20. Вверх #7540
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,504
    Репутация
    22046
    Цитата Сообщение от [bdv] Посмотреть сообщение
    068 Билайн29,
    вроде этот тарифный план переводили на другой. знаю, что маме смс о смене плана приходила.
    Дело в том, что сам тариф не меняли, а только весьма жёстко сменили его условия: название оставили прежним, а текущие условия тарифа разительно отличаются от первоначальных, что было прежде, от которых не осталось и следа. Теперь он самый недорогой из тех, где есть оплата по киевстаровской внутрисети по факту в день пользования:
    Бил.29 -- 1,5 грн.
    Баз. -- 2,0 грн.
    Клас. -- 2,5 грн.
    Поминутка на друге мобильные сети (1,5 грн, в Бил.29 это по 0,6 грн.) и тоже поминутка на городские номера (1,75 грн.)
    Важное у всех преимущество: нет абонементных плат и сохраняется ежемесячная бонусная доплата за мобильный возраст.

    Г.Ы. Заметка на полях. Ведь всегда запятая была у нас десятичным знаком, отделяющей целую часть числа от дробной, а в последнее время нам пытаются навязать отделение запятой тысяч от сотен -- бААльшая глупость, которую пытаются всем нам навязать (это даже видно на форумном счётчике сообщений в теме), ранее ведь такого не было, я этого не признаю, и у меня лично запятая так и остаётся десятичным знаком, как это и положено ей быть. Получается, чтоб записывать число с тысячами и дробной частью, надо использовать две запятые (1,345,6 примером) -- форменная (надеюсь, не форумная) глупость!
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 04.06.2018 в 12:44.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.


Ответить в теме
Страница 377 из 560 ПерваяПервая ... 277 327 367 375 376 377 378 379 387 427 477 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения