Тема: Киевстар

Ответить в теме
Страница 397 из 559 ПерваяПервая ... 297 347 387 395 396 397 398 399 407 447 497 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,921 по 7,940 из 11174
  1. Вверх #7921
    Посетитель Аватар для rOkyrok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    158
    черемушки 25-я чапаеская, связи нет


  2. Вверх #7922
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    469
    Репутация
    160
    задолбали, целый день уже

  3. Вверх #7923
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    98
    Репутация
    20
    С обеда нет. Надолго ли отрубили

  4. Вверх #7924
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    35
    на форуме киевстара задают вопросы об отсутствии киевстара на черемушках, ответов оператора не вижу

  5. Вверх #7925
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    763
    Цитата Сообщение от musik1 Посмотреть сообщение
    на форуме киевстара задают вопросы об отсутствии киевстара на черемушках, ответов оператора не вижу
    А я думала, глюк у меня в телефоне. Ехала около 3 часов дня на 175-ой от Гайдара... говорю с человеком - между Космонавтов и Варненской связь вырубается. Тюкалась с телефоном аж до Клюшки.. включилась.

  6. Вверх #7926
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,791
    Репутация
    21827
    Цитата Сообщение от rOkyrok Посмотреть сообщение
    черемушки 25-я чапаеская, связи нет
    Ген.Петрова/Гайдара тоже после обеда связь пропала
    В первой половине дня в районе молдаванки связь была
    Цитата Сообщение от musik1 Посмотреть сообщение
    на форуме киевстара задают вопросы об отсутствии киевстара на черемушках, ответов оператора не вижу
    Я вам больше скажу-набирала на ГЛ, так мне сказали, что у них нет ни одной заявки о проблемах со связью или каких то поломках. Я удивилась , но сказала прямо, что помимо отсутствия интернета, так же проблемы наблюдались и со связью.
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  7. Вверх #7927
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,831
    Репутация
    20425
    В воскресенье работают офисы Киевстара?
    WoT

  8. Вверх #7928
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    В воскресенье работают офисы Киевстара?
    Работают. Но так 14 праздник, они скорее всего не будут работать 13 по 15

  9. Вверх #7929
    Самый полезный Форумчанин
    Аватар для [bdv]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,185
    Репутация
    1232
    Те кто пользуется Kyivstar Go TV. Пользование данной услугой может привести к учету суточного трафика (3 гигабайта). Так как передача данных пакетная, то в случае если в пакете первыми будут данные не Go TV, а к примеру запрос к ДНС, то данный пакет будет считаться вешнем и посчитается.

    Это отмело мою задумку использовать Kyivstar Go TV на даче. Придется таки ставить тарелку под ТВ

    P.S. У меня не разу еще ограничение не срабатывало, поэтому вопрос: суточное ограничение само после 00:00 снимается или надо звонить оператору?
    Когда-то, нужно начать жить не для общества, а для себя...

  10. Вверх #7930
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от [bdv] Посмотреть сообщение
    Те кто пользуется Kyivstar Go TV. Пользование данной услугой может привести к учету суточного трафика (3 гигабайта). Так как передача данных пакетная, то в случае если в пакете первыми будут данные не Go TV, а к примеру запрос к ДНС, то данный пакет будет считаться вешнем и посчитается.

    Это отмело мою задумку использовать Kyivstar Go TV на даче. Придется таки ставить тарелку под ТВ

    P.S. У меня не разу еще ограничение не срабатывало, поэтому вопрос: суточное ограничение само после 00:00 снимается или надо звонить оператору?
    С 00 снимается

  11. Вверх #7931
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,993
    Репутация
    12584
    Цитата Сообщение от [bdv] Посмотреть сообщение
    Те кто пользуется Kyivstar Go TV. Пользование данной услугой может привести к учету суточного трафика (3 гигабайта). Так как передача данных пакетная, то в случае если в пакете первыми будут данные не Go TV, а к примеру запрос к ДНС, то данный пакет будет считаться вешнем и посчитается.
    З точки зору роботи протоколу TCP/IP це якась маячня. Бо пакет може відноситись чи до DNS чи до Go TV, не можуть бути у пакеті різні данні.


    Цитата Сообщение от Tailer Посмотреть сообщение
    Ничего, в обозримом скором будущем, можно будет менять оператора с сохранением номера))
    Тільки поки ніхто цього не бачив та не знає вартість послуги.

  12. Вверх #7932
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    353
    Репутация
    206
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    З точки зору роботи протоколу TCP/IP це якась маячня. Бо пакет може відноситись чи до DNS чи до Go TV, не можуть бути у пакеті різні данні.



    Тільки поки ніхто цього не бачив та не знає вартість послуги.
    В некоторых странах операторы даже на себя берут затраты на перенос номера, от клиента нужно лишь всего заявление. Может и у нас такое будет))))

  13. Вверх #7933
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от Tailer Посмотреть сообщение
    В некоторых странах операторы даже на себя берут затраты на перенос номера, от клиента нужно лишь всего заявление. Может и у нас такое будет))))
    А де вони ці гроші знаходять? Крім, як у своїх клієнтів.

  14. Вверх #7934
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    438
    ну если GoTv не будут считать - то запросы к DNS вo время GoTv - это примерно 0,0000000001% трафика. Я по Одессе гулял со стриммингом музыки и бесконечным серфом, максиму что я выкачал это был 1 гигабайт за сумасшедший день. Т.е. 3 гига это реально по хардкору бтьюб смотреть, а больше - это уже извращение или стационарный доступ.

  15. Вверх #7935
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,436
    Репутация
    21955
    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    Какой то бред. Видно испорченный телефон не верно информацию донёс. Как это списали деньги за входящий звонок?
    Соглашусь, так как у нас, находясь на территории Украины и с украинского же номера, тем более со своего оператора, не может быть платы за входящие ни под каким видом (запрещено соответствующим Законом, если мне не изменяет память, с 2002 или 2003 года). Таковая может быть, я там думаю, если принимающий звонок человек находится в роуминге, за пределами своей страны. А здесь, скорее всего, видится чистое совпадение. На что-то ушли средства (тарификация за какое-либо соединение или услугу, Интернет), и кто-то потом ещё мог позвонить абоненту, само собой, отдельно, в коротком промежутке времени, вот и создалась такая иллюзия "снятия за входящий", мне так кажется, что и есть скорее всего.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 15.10.2018 в 11:22.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  16. Вверх #7936
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,893
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Соглашусь, так как у нас, находясь на территории Украины и с украинского же номера, тем более со своего оператора, не может быть платы за входящие ни под каким видом (запрещено соответствующим Законом, если мне не изменяет память, с 2002 или 2003 года). Таковая может быть, я там думаю, если принимающий звонок человек находится в роуминге, за пределами своей страны. А здесь, скорее всего, видится чистое совпадение. На что-то ушли средства (тарификация за какое-либо соединение или услугу, Интернет), и кто-то потом ещё мог позвонить абоненту, само собой, отдельно, в коротком промежутке времени, вот и создалась такая иллюзия "снятия за входящий", мне так кажется, что и есть скорее всего.
    у некоторых операторов есть услуга "звонок за счет абонента которому звонишь", но об этом оператор говорит еще до начала разговора
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  17. Вверх #7937
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,436
    Репутация
    21955
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    у некоторых операторов есть услуга "звонок за счет абонента которому звонишь", но об этом оператор говорит еще до начала разговора
    И такое может быть. Это вполне вписывается в формулировку "за какое-либо соединение или услугу" уже сказанную мною выше.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  18. Вверх #7938
    Постоялец форума Аватар для alex.helms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Малая Арнаутская
    Сообщений
    1,246
    Репутация
    281
    На данный момент у меня "Безлим Видео", на который насильно перевели летом. Сейчас смотрю на сайте, пакет с таким названием 150 грн. в месяц, это значит, в скором времени мне ждать повышения на 50 грн.? И вообще, смотрю, минимальный пакет предоплаты 75 грн., не жирно им будет? В последнее время цены у них растут не по дням а по часам...

  19. Вверх #7939
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,062
    Репутация
    18145
    Добрый вечер, люди добрые, кто пользуется Киевстар Go tv, подскажите, при подписке они снимают за весь месяц сразу всю сумму или снимают 2/6грн только в момент просмотра за сутки?

  20. Вверх #7940
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,993
    Репутация
    12584
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    у некоторых операторов есть услуга "звонок за счет абонента которому звонишь", но об этом оператор говорит еще до начала разговора
    Якщо це Київстар, то відповідно до умов 9https://kyivstar.ua/uk/mm/services/outofmoney/payforme) буде стягнуто за це 1 грн + вартість дзвінка на Київстар відповідно до тарифів.
    На 71 грн так складно наговорити.


Ответить в теме
Страница 397 из 559 ПерваяПервая ... 297 347 387 395 396 397 398 399 407 447 497 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения