Тема: Киевстар

Ответить в теме
Страница 409 из 560 ПерваяПервая ... 309 359 399 407 408 409 410 411 419 459 509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,161 по 8,180 из 11183
  1. Вверх #8161
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от iva777 Посмотреть сообщение
    У меня с 15 числа работает только 2G от Киевстар,в разных районах города, звонил оператору передали тех.специалистам проблему,проверить попробуйте как у вас работает 4g какая скорость по городу.
    "Безлимит"- еще ограничили 20 гигами в месяц, видать Вы выбрали из 15, а я сегодня ночью:
    Об’єм трафіку за Вашим номером більш, ніж в 15 разів перевищує середньостатистичне використання. В даному випадку Ви використали понад 20 000 МБ мобільного інтернету. Зараз інтернет надається безкоштовно, але з обмеженою швидкістю - 512 Кбіт/с. Ця швидкість є достатньою для комфортного користування соціальними мережами, месенджерами, інтернет-серфінгу і навіть відео-стрімінгу на смартфоні.
    https://kyivstar.ua/ru/mobile/lws3
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!


  2. Вверх #8162
    Посетитель Аватар для Wondergod
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Репутация
    93
    Доброго дня. Сколько сейчас стоит поменять глючную симку, стала отваливаться.

    Отправлено с Huawei
    Homo Sapins Non Urinat In Ventum

  3. Вверх #8163
    Живёт на форуме Аватар для alkor57
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,346
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от Wondergod Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Сколько сейчас стоит поменять глючную симку, стала отваливаться.

    Отправлено с Huawei
    Абсолютно бесплатно, в любом центре киевстар.

  4. Вверх #8164
    Ивушка Аватар для iva777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1926
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    "Безлимит"- еще ограничили 20 гигами в месяц, видать Вы выбрали из 15, а я сегодня ночью:
    Об’єм трафіку за Вашим номером більш, ніж в 15 разів перевищує середньостатистичне використання. В даному випадку Ви використали понад 20 000 МБ мобільного інтернету. Зараз інтернет надається безкоштовно, але з обмеженою швидкістю - 512 Кбіт/с. Ця швидкість є достатньою для комфортного користування соціальними мережами, месенджерами, інтернет-серфінгу і навіть відео-стрімінгу на смартфоні.
    https://kyivstar.ua/ru/mobile/lws3
    У меня после недели "голодовки" на минимальной скорости, вернули нормальную скорость на телефоне 4G, признали сбой Киевстар и массовые жалобы клиентов.
    О! Страна знает своих героев

  5. Вверх #8165
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от iva777 Посмотреть сообщение
    У меня после недели "голодовки" на минимальной скорости, вернули нормальную скорость на телефоне 4G, признали сбой Киевстар и массовые жалобы клиентов.
    У Вас не анлим? В сентябре сложились обстоятельства так, что мы отключили дом интернет на месяц. Перешли на имевшийся безлм + интернет пара. В октября, я подумал: меня все устраивает, зачем платить еще 175 грн и до сегодня мы пользовались мобильным интернетом,очень активно в декабре чуть более 100 гигов и в январе уже 100 набежало, ребенок был на каникулах. Я нормально отношусь к обрезанию, пользуюсь контрактом.Через года 3-4 проводной инет умрет, может не везде, но будет так как сейчас со стационарными телефонами-люди платят по инерции, а вдруг пригодится.
    Последний раз редактировалось olegory_; 22.01.2019 в 12:11.
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  6. Вверх #8166
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    Если интернет ограничивается серфингом и ютубом то проводной и не нужен.
    Damant, quod non intelegunt

  7. Вверх #8167
    Посетитель Аватар для Den_72
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    430
    Репутация
    284
    [QUOTE=olegory_;71881709] и до сегодня мы пользовались мобильным интернетом,очень активно в декабре чуть более 100 гигов и в январе уже 100 набежало, ребенок был на каникулах. /QUOTE]

    Если не секрет, то какое оборудование в данном случае использовалось?

  8. Вверх #8168
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от `KG` Посмотреть сообщение
    Если интернет ограничивается серфингом и ютубом то проводной и не нужен.
    Через 3-4 года проводной и без проводній типа 5Г будут в одной цене+-. трафик в быту будет расти, но цена падать на мобильный быстрее. Если у Вас не будет видеонаблюления в НД качестве, то вам однозначно подойдет мобильный- это через 3-4 года. Вангую: цена 500 гигов-1 тбай по цене проводного безлима
    Последний раз редактировалось olegory_; 22.01.2019 в 13:08.
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  9. Вверх #8169
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть ли на киевстаре пакет лишь для звонков , с бесплатными минутами на других операторов ? У всех в семье лайф , а он какой-то неинтересный стал. Нужен для ребенка
    Есть в лайфе тариф за 20грн в месяц.

  10. Вверх #8170
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    [QUOTE=Den_72;71881981]
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    и до сегодня мы пользовались мобильным интернетом,очень активно в декабре чуть более 100 гигов и в январе уже 100 набежало, ребенок был на каникулах. /QUOTE]

    Если не секрет, то какое оборудование в данном случае использовалось?
    старый китайский смарфон. Я хотел купить модем и в роутере есть возможность подключения, но понимал что это временно
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  11. Вверх #8171
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от alkor57 Посмотреть сообщение
    Абсолютно бесплатно, в любом центре киевстар.
    Если переносить номера телефонов с симки со старой, то 49 грн, а обмен бесплатно, вчера узнавала
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  12. Вверх #8172
    Частый гость Аватар для BigCat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    919
    Репутация
    1037
    Просто не могу сдержать эмоций.
    Купил второй стартовый пакет КС в качестве второго рабочего номера. Активировал, проплатил.
    Использовал часа так четыре по прямому назначению. Т.е совершал исходящие звонки в пределах Украины. Потом она оказалась заблокирована.
    Общение с оператором (3 раза) и письменное заявление с копией паспорта ситуацию не изменили. Оператор говорит, что на основании Закона Украины о чем то там. Что конкретно нарушил инфы у него нет.
    Печалька заключается ещё в том, этот номер отпечатан уже на визитках тиражом 500 шт.
    С учетом того, что я клиент КС уже хз сколько, то без мата не получится выразить то, что я думаю по этому поводу...
    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается…

  13. Вверх #8173
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,485
    Репутация
    22023
    Всё равно непонятно. Этому должно быть вразумительное объяснение (так думаю)!
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  14. Вверх #8174
    Посетитель Аватар для Daphnie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    197
    Репутация
    53
    Помогите девушке беспомощной, плиз. Подумываю сменить проводной интернет на 3/4g роутер и туда симку от Киевстар. Теоретически, по моим данным, этого должно хватить на раздачу на 2 смартфона+планшет+ноут. В роутер вставится сим-пара моей симки. Я на контракте от КС, какой-то из безлимитных пакетов. Имеет ли право на жизнь такая комбинация, или не справится с поставленной задачей. Это частный дом, с проводным интернетом беда горькая. Поэтому выдумываю как-то так.

  15. Вверх #8175
    Живёт на форуме Аватар для Filipus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от Daphnie Посмотреть сообщение
    Помогите девушке беспомощной, плиз. Подумываю сменить проводной интернет на 3/4g роутер и туда симку от Киевстар. Теоретически, по моим данным, этого должно хватить на раздачу на 2 смартфона+планшет+ноут. В роутер вставится сим-пара моей симки. Я на контракте от КС, какой-то из безлимитных пакетов. Имеет ли право на жизнь такая комбинация, или не справится с поставленной задачей. Это частный дом, с проводным интернетом беда горькая. Поэтому выдумываю как-то так.
    Если в самом вашем доме хорошо работает 4G, на полную катушку, то справится. Опять же многое зависит от ваших потребностей. Если просматривать соц сети, то проблем нет вообще, а если одновременно, смотреть онлайн видео на всех устройствах, то врядли потянет 4G.
    Для начала поставьте программу Sspeedtest себе на смартфон и проверьте какая скорость интернета у вас в доме и тогда решайте хватит ее для ваших целей, или нет.
    https://play.google.com/store/apps/details?id=org.zwanoo.android.speedtest&hl=ru

    P.S.У меня в квартире скорость 4G доходит до 50Mb/s, для моих целей, хватило бы.
    К стати мой роутер ТL940N, и 50Mb/s не отдает. максимум 40-45 возле самого роутера. То же проверял. И тянет 3 смартфона, планшет и ноутбук. Но ПК по кабелю.
    Последний раз редактировалось Filipus; 27.01.2019 в 19:56.

  16. Вверх #8176
    Посетитель Аватар для Daphnie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    197
    Репутация
    53
    Спасибо. Должно хватить, по идее. Но без запаса(

  17. Вверх #8177
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Киев
    Сообщений
    3,936
    Репутация
    3636
    Цитата Сообщение от Daphnie Посмотреть сообщение
    Спасибо. Должно хватить, по идее. Но без запаса(
    про шейп не забудь.три гига на четыре девайса..такое

  18. Вверх #8178
    Постоялец форума Аватар для Citrus 2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пск
    Сообщений
    2,636
    Репутация
    4753
    Цитата Сообщение от dejamar Посмотреть сообщение
    про шейп не забудь.три гига на четыре девайса..такое
    тоже хотел написать, у меня сим пара малому в планшет вставлена, и когда он пару часиков смотрит ютуб я потом до конца суток хожу с низкой скоростью загрузки, сам интернет не пропадает, но урезается скорость очень ощутимо!
    Тот, кто не понял с 3-х раз - поймет с трех букв!

  19. Вверх #8179
    Частый гость Аватар для BigCat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    919
    Репутация
    1037
    Продолжение моего поста, который чуть выше.
    В тот же день позвонил на горячую линию и мне сказали, что письменное обращение рассмотрено и в разблокировке отказано. На основании Закона Украины о предоставлении телекоммуникационных услуг. Какое конкретно положение этого Закона нарушено, на горячей линии информации нет. Для того, чтобы получить эту инфу, нужно поехать в СЦ КС и подать еще одно письменное заявление.
    Потом было общение со старшим смены, все то же...
    Короче, не сдержался и напхал с применением нецензурной лексики. Через полчаса номер активировался.

    Для тех, кто писал в репу... если бы этого не произошло, ехал бы в СЦ и снимал бы весь скандал на видео. Читал где то на форумах, что если клиент сильно кипишит, то у них есть возможность позвонить в офис и решить этот вопрос в ручном режиме.
    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается…

  20. Вверх #8180
    Посетитель Аватар для Den_72
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    430
    Репутация
    284
    Вообщем,как я понял из вышеизложенного,шо финт ушами свалить с Саны на КС не прокатит.Частный сектор.
    И т.н. Безлимитный Интернет вполне себе лимитен,т.е. тот которого и в смартфоне за глаза хватает этих 3-4 гБ.


    P.S. Музыку и кино уже лет 8 не качаю (некогда это все смотреть-слушать),а вот ребенок со своими Youtube-челленджами покоя мне не даст.


Ответить в теме
Страница 409 из 560 ПерваяПервая ... 309 359 399 407 408 409 410 411 419 459 509 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения