Тема: Киевстар

Ответить в теме
Страница 393 из 559 ПерваяПервая ... 293 343 383 391 392 393 394 395 403 443 493 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,841 по 7,860 из 11174
  1. Вверх #7841
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    840
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от K_A_S Посмотреть сообщение
    Браво) вся суть киевстара)) кстати кто то смог вернуться на тариф 35грн или 55 теперь самый дешевый?
    Самый дешевый 55 гр в месяц.


  2. Вверх #7842
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    а ты не пробовал голову вынимать на божий свет
    вот типичный продукт которого развели как лоха и до сих пор думает что в месяц

  3. Вверх #7843
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,893
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от U391 Посмотреть сообщение
    Самый дешевый 55 гр в месяц.
    это с тех на которые можно перейти, но есть еще и архивные которые пока работают
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  4. Вверх #7844
    Частый гость Аватар для K_A_S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    956
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    а ты не пробовал голову вынимать на божий свет
    вот типичный продукт которого развели как лоха и до сих пор думает что в месяц
    Киевстар говорит что это все для людей, щоб нам краще було..

  5. Вверх #7845
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от U391 Посмотреть сообщение
    Самый дешевый 55 гр в месяц.
    В месяц? Или на 4-ре недели?

    Отправлено с моего Тапка

  6. Вверх #7846
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    840
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    а ты не пробовал голову вынимать на божий свет
    вот типичный продукт которого развели как лоха и до сих пор думает что в месяц
    Лохи это те люди которые бегают за 5 гр с оператора на оператор и кричат караул дорого, а у тех у кого тариф уже больше года то платят в месяц.

  7. Вверх #7847
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    840
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от RECON05 Посмотреть сообщение
    В месяц? Или на 4-ре недели?

    Отправлено с моего Тапка
    Кто подключает сейчас уже 4 недели. А кто сидит на старых пакетах то месяц.

  8. Вверх #7848
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    меня перевели 12.05.18 на такой :Базовый тариф 2 грн в день пользования без оплаты за соединение, безлимит на Киевстар по всей Украине:

    Тогда мне дали такой совет и пока нормально.Я звоню редко.Интернетом не пользуюсь.


    galya2013, посчитайте сами, как Вам получится выгоднее. Я тоже звоню редко, и для меня выгоднее тариф без ежемесячной абонплаты. В тарифе "базовый" если Вы будете звонить каждый день на Киевстар, то Ваши расходы составят 60 грн., длительность разговора не имеет значения, так как за 2 грн. в день можно звонить бессчетное количество раз на КС и разговаривать хоть 24 часа в сутки. Если же Вы звоните, например, десять дней в течение месяца, то Ваши расходы составят всего 20 грн. (2 грн. в день Х 10 дней в месяц), и тоже в день, когда 2 грн. снялись (т.е. во время совершения первого звонка), можно до конца суток звонить бессчетное количество раз все за эти же 2 грн.

  9. Вверх #7849
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от U391 Посмотреть сообщение
    Кто подключает сейчас уже 4 недели. А кто сидит на старых пакетах то месяц.
    Это же надо быть таким наивным верить в это, или хотя бы прочесть последние пару страниц и отпала бы нужда писать это, что сидят на месячной абаонплате

  10. Вверх #7850
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Козлостар, піклуючись про абонентів, з 4 жовтня вводить нові, "більш вигідні" тарифи. Інформація з недружнього ОФ форуму, тому посилання не надаю. Хто хоче - вірить, хто не хоче - або чекає 4 жовтня, або гугл у допомогу

    1. Тариф Розмовы (АП 55 грн.) закрывают, вместо него Безлім Соцсети АП 75 грн., в котором бесплатная внутрисеть и 2 000 Мб. 3 000 Мб, если вовремя вносишь абонплату. 30 минут на врагов, причём не только мобильных операторов Украины, но и России, Польши и Италии.

    В этом тарифе можно отключить интернет (*939*1#) и тогда АП будет 65 грн.

    2. ТП Безлим Мессенджер с АП в 100 грн.

    Дают 4000+2000, где 2000 только за своевременную АП. Ежемесячные 60 вражеских минут, можно использовать и для звонков в Россию, Италию, Польшу, вацап, вайбер, скайп, телеграмм и фейсбук мессенджер без ограничения трафика

    3. ТП Безлим Видео АП 150 грн!!!!! (Было 95!!!) 9000 МБ, 150 СМС и 150 враги (врагами стал и РосПолИт).

    Бесплатная Интернет СИМ пара.

    Включили Домашнее ТВ и Twitch (трансляции геймплея и киберспортивных турниров).

    И самое главное можно объединить этот ТП с Домашним интернетом и будет также АП в 150 грн.

    4. ТП Максимальный Безлим АП 225 грн (было 155).

    Все и как в старом, только 300 вражеских минут и на РосПолИт. И объединение с ДИ без изменения АП.

  11. Вверх #7851
    Частый гость Аватар для K_A_S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    956
    Репутация
    323
    я скажу так, ну его в баню этот жидостар" всех своих перевел на лайф с очень хорошими пока что тарифами, и можете не верить но 100 мин в месяц на других абонентов у киевстара уходят очень быстро, на лайфе же хватает их реально на месяц, так что пусть подавятся своими "выгидными тарифами"

  12. Вверх #7852
    Постоялец форума Аватар для Citrus 2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пск
    Сообщений
    2,636
    Репутация
    4753
    Цитата Сообщение от K_A_S Посмотреть сообщение
    я скажу так, ну его в баню этот жидостар" всех своих перевел на лайф с очень хорошими пока что тарифами, и можете не верить но 100 мин в месяц на других абонентов у киевстара уходят очень быстро, на лайфе же хватает их реально на месяц, так что пусть подавятся своими "выгидными тарифами"
    я давно на контракте КС, в воровстве минут замечен не был, но связь последний год откровенное гауно!!! сам еле сдерживаюсь чтобы не перейти к конкуренту, 4Г реально работает хуже, чем в прошлом году 3Г, постоянный обрыв звонка, при чем не только у меня, все родственники жалуются, и мне кажется неспроста половина телефонной книги за последнее время сменили с КС свои основные номера на других операторов... Ребят реально не шучу, КС пооставляли как вторые номера, но полностью отказались от их интернета и связи как таковой. ЖУТЬ! что будет дальше?
    Тот, кто не понял с 3-х раз - поймет с трех букв!

  13. Вверх #7853
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Без повышения тарифов будет еще хуже.
    из телекома за последние несколько лет очень много толковых людей ушло.

  14. Вверх #7854
    Частый гость Аватар для K_A_S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    956
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    Без повышения тарифов будет еще хуже.
    из телекома за последние несколько лет очень много толковых людей ушло.
    когда в 2006году в стране еще не так опускали людей на дно и грабили, было еще хорошо как оказалось, мой отец спокойно платил безлим киевстар 100уе в месяц, около 4х лет подряд, но сейчас напряг платить даже 100грн, а киевстару просто насрать на людей как и всем остальным

  15. Вверх #7855
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    от наивный народец они да же не в курсе как мобильные операторы жсм списывают минуты на вражеских операторов
    вы прочитайте мелким шрифтом как все станет понятно почему так быстро уходят

  16. Вверх #7856
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    от наивный народец они да же не в курсе как мобильные операторы жсм списывают минуты на вражеских операторов
    вы прочитайте мелким шрифтом как все станет понятно почему так быстро уходят
    А что бесплатные минуты у кого то не по минутная тарификация? У кс всегда было хоть 3 секунды поговорить, а спишут минуту бесплатную

  17. Вверх #7857
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Именно так, у кс вроде как и других секунда разговора, будет списана минута
    Интер пока не страдает таким билингом

  18. Вверх #7858
    А что вы хотели если компанией управлял человек который не имеет профильное образование далёк от телекоммуникаций тупо смотрящий за графиками прибыли и «нагибающий» остаток специалистов которые не разбежались заниматься оптимизацией расходов. Я живу в пригороде Одессы так у нас в центре крупного посёлка была БС ее сняли связь отвратительная стала 5 жалоб в том числе писал самому Чернышёву на странице в Фесбуке не к чему не привели в результате 200-300 человек пришли на конкурентов. С лета 2018 года Чернышёву не продлили контракт вреди человека назначили который в «теме» и не один год посмотрим приведет ли он в порядок после «пивного управляющего» ?
    Изображения
    • Тип файла: jpg 111.jpg (111.5 Кб, Просмотров: 19)
    Последний раз редактировалось МАЛЬЧИК С ПАЛЬЧИК; 01.10.2018 в 08:16.

  19. Вверх #7859
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Вже більш-менш офіційно


  20. Вверх #7860
    Частый гость Аватар для Billy_Bons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    883
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    Вже більш-менш офіційно

    Поедете в сторону Маяк, и получите нацроуминг. У меня, лично сымали по десять юахов за минуту разговора. Красивошно? Что МТС, что киевстар там покрытия не имеют. Староказачье(одесская волость)-вообще находится в сфере доставания только молдлцэлл.


Ответить в теме
Страница 393 из 559 ПерваяПервая ... 293 343 383 391 392 393 394 395 403 443 493 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения