Тема: Киевстар

Ответить в теме
Страница 347 из 560 ПерваяПервая ... 247 297 337 345 346 347 348 349 357 397 447 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,921 по 6,940 из 11184
  1. Вверх #6921
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    840
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    подскажите,- заблокировали сим-карту киевстара,которой пользовалась больше 10 лет.
    я не вводила не верные пароли,блокировка киевстара,и без предупреждения

    кто с таким сталкивался?в чем причина?и как теперь ее разблокировать?
    Идите в магазин Киевстар, паспорт возьмите и там все вам скажут и подскажут.


  2. Вверх #6922
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    подскажите,- заблокировали сим-карту киевстара,которой пользовалась больше 10 лет.
    я не вводила не верные пароли,блокировка киевстара,и без предупреждения

    кто с таким сталкивался?в чем причина?и как теперь ее разблокировать?
    А у Вас этот номер мобильного, случайно, не привязан к банковской карте? Могли заблокировать по заявке мошенников.

  3. Вверх #6923
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,508
    Репутация
    22055
    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    подскажите,- заблокировали сим-карту киевстара,которой пользовалась больше 10 лет.
    я не вводила не верные пароли,блокировка киевстара,и без предупреждения

    кто с таким сталкивался?в чем причина?и как теперь ее разблокировать?
    Исходящие звонки совершались регулярно? (Если более одного года не производить исходящих, то СИМкарта аннулируется и телефонный номер возврату владельцу не подлежит).
    Могли увести и мАшИнники(), если Вы до того перезванивали на незнакомые номера (пропущенные и/или "перезвони мне"), так как жулики потом используют информацию о набранных с этой СИМкарты номерах, чтоб в любом сервисцентре Киевстара получить новую СИМкарту с Вашим (уже бывшим), примером, номером, а Ваша СИМкарта замолкает навеки без перспективы восстановления и дальнейшим владением номером.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 10.11.2017 в 12:56.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  4. Вверх #6924
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1283
    Подскажите пожалуйста, как отказаться в Киевстаре от рассылок погоды и гороскопа?
    уже пару месяцев ежедневно по несколько раз в день сыпятся смски с погодой в Киеве и гороскоп для Тельца ( и это не я!). и кажется за это сдирают деньги, да и аппарат уже весь забит этими смсками(

  5. Вверх #6925
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как отказаться в Киевстаре от рассылок погоды и гороскопа?
    уже пару месяцев ежедневно по несколько раз в день сыпятся смски с погодой в Киеве и гороскоп для Тельца ( и это не я!). и кажется за это сдирают деньги, да и аппарат уже весь забит этими смсками(
    Вроде как ответить смской STOP

  6. Вверх #6926
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как отказаться в Киевстаре от рассылок погоды и гороскопа?
    уже пару месяцев ежедневно по несколько раз в день сыпятся смски с погодой в Киеве и гороскоп для Тельца ( и это не я!). и кажется за это сдирают деньги, да и аппарат уже весь забит этими смсками(
    С какого номера СМСки приходят?

  7. Вверх #6927
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как отказаться в Киевстаре от рассылок погоды и гороскопа?
    уже пару месяцев ежедневно по несколько раз в день сыпятся смски с погодой в Киеве и гороскоп для Тельца ( и это не я!). и кажется за это сдирают деньги, да и аппарат уже весь забит этими смсками(
    https://kyivstar.ua/uk/mm/entertainment/menuir
    Послуги, що працюють за умови підписки можуть буди відключені в будь-який момент, для цього достатньо надіслати SMS зі словом СТОП на номер послуги, з якого вам надходять повідомлення.
    https://kyivstar.ua/uk/mm/entertainment/info_services
    Як відключитись
    Відправити код «..... » на 7037
    https://kyivstar.ua/ru/mm/entertainment/menuir

  8. Вверх #6928
    Постоялец форума Аватар для ShuheR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    764
    Господа, заранее прошу прощения, что не особо активно полистал архив ветки, где этот вопрос явно уже поднимался - но в какой из офисов в Одессе Киевстаровских идти для замены сим-карты? Ну чтоб не получилось а-ля в банке "вот в каком отделении получали - туда и идите"
    Ставите плюс - пишите за что,пожалуйста :)

  9. Вверх #6929
    Посетитель Аватар для PRADO_2012
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от ShuheR Посмотреть сообщение
    Господа, заранее прошу прощения, что не особо активно полистал архив ветки, где этот вопрос явно уже поднимался - но в какой из офисов в Одессе Киевстаровских идти для замены сим-карты? Ну чтоб не получилось а-ля в банке "вот в каком отделении получали - туда и идите"
    Я менял симку на Осипова.
    Если не можешь завязать хороший узел,завяжи их много!

  10. Вверх #6930
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от ShuheR Посмотреть сообщение
    Господа, заранее прошу прощения, что не особо активно полистал архив ветки, где этот вопрос явно уже поднимался - но в какой из офисов в Одессе Киевстаровских идти для замены сим-карты? Ну чтоб не получилось а-ля в банке "вот в каком отделении получали - туда и идите"
    В любой, какой Вам удобнее
    https://kyivstar.ua/uk/mm/service/centers/list

  11. Вверх #6931
    Постоялец форума Аватар для ShuheR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    764
    Спасибо большое. Просто помню в свое время менял свою на Лайфе, так там в 2 сервис-центрах сказали "ой, а мы этим не занимаемся, вам в другой офис нужно"
    Ставите плюс - пишите за что,пожалуйста :)

  12. Вверх #6932
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    кто знает как теперь позвонить живому оператору? услуги 466 сокращены - там только робот...
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  13. Вверх #6933
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Ice- Посмотреть сообщение
    кто знает как теперь позвонить живому оператору? услуги 466 сокращены - там только робот...
    466- перейти дальше- нажмите 2 ...2...- информация по вашему номеру-нажмите 2 ... - для соединения с экспертом нажмите 9

  14. Вверх #6934
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    11,815
    Репутация
    22034
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    466- перейти дальше- нажмите 2 ...2...- информация по вашему номеру-нажмите 2 ... - для соединения с экспертом нажмите 9
    спасибо за инфу, правда пришлось ждать ровно 6 минут и слушать какую-то хрень типа музыки.
    „У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.“ — Даниель Дефо

  15. Вверх #6935
    Самый полезный Форумчанин
    Аватар для [bdv]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,185
    Репутация
    1232
    Когда-то можно было подключить на телефон статический IP-адрес. Сейчас облазил весть "мой киевстар" и не нашел этого. Все больше такой услуги не дают?
    Когда-то, нужно начать жить не для общества, а для себя...

  16. Вверх #6936
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Киев
    Сообщений
    3,936
    Репутация
    3636
    Похоже, КС превзошел самого себя.По условию моего тарифа абон.плата снимается 1 числа и предоставляется набор услуг.Счет на 120 грн.был пополнен 29.11.17. Первого числа по тех причинам (со стороны КС) абонплата снята не была.Зато теперь каждый день, регулярно, снимают деньги со счета.на звонки оператору слушаю бред типа тех.ошибка, странное событие и спецы все бросили и работают.а пока, уже 3 декабря услуг толком нет, а деньги списывают.Более идиотской ситуации я за все время пользования моб.связью(около 20 лет) не встречал..Чистое и не прикрытое кидалово

  17. Вверх #6937
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    840
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от dejamar Посмотреть сообщение
    Похоже, КС превзошел самого себя.По условию моего тарифа абон.плата снимается 1 числа и предоставляется набор услуг.Счет на 120 грн.был пополнен 29.11.17. Первого числа по тех причинам (со стороны КС) абонплата снята не была.Зато теперь каждый день, регулярно, снимают деньги со счета.на звонки оператору слушаю бред типа тех.ошибка, странное событие и спецы все бросили и работают.а пока, уже 3 декабря услуг толком нет, а деньги списывают.Более идиотской ситуации я за все время пользования моб.связью(около 20 лет) не встречал..Чистое и не прикрытое кидалово
    А мне наоборот нравиться, когда каждый день списывают по 2 гр, и нет не каких проблем, чем ждать 1 числа и пополнить счет на № сумму денег.

  18. Вверх #6938
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,794
    Репутация
    21830
    Цитата Сообщение от U391 Посмотреть сообщение
    А мне наоборот нравиться, когда каждый день списывают по 2 гр, и нет не каких проблем, чем ждать 1 числа и пополнить счет на № сумму денег.
    а смысл ждать? я раз в 2-3 месяца кидаю определенную сумму и потом на некоторое время забываю об абонплате.
    Или в КС сейчас появились тарифы, где деньги необходимо бросать именно в определенные дни?
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  19. Вверх #6939
    Постоялец форума Аватар для Citrus 2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пск
    Сообщений
    2,636
    Репутация
    4753
    Добрый день! подскажите пожалуйста, контрактный номер для смены тарифного плана оператор сказал с паспортом подойти в ближайшее отделение киевстара и сделать замену тарифа, вопрос - права автомобильные подойдут или только паспорт?
    Тот, кто не понял с 3-х раз - поймет с трех букв!

  20. Вверх #6940
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    840
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    а смысл ждать? я раз в 2-3 месяца кидаю определенную сумму и потом на некоторое время забываю об абонплате.
    Или в КС сейчас появились тарифы, где деньги необходимо бросать именно в определенные дни? Первого числа по тех причинам (со стороны КС) абонплата снята не была.
    Цитата Сообщение от dejamar Посмотреть сообщение
    По условию моего тарифа абон.плата снимается 1 числа и предоставляется набор услуг. Зато теперь каждый день, регулярно, снимают деньги со счета.
    То-есть 1 числа должна лежать сумма определенная на счету, если ее нету то снимается скажем каждый день по 5 гривен к примеру и дается на 1 день, по другому тарифу. подобное как у Лайфа , каждый месяц должно лежать 60гр если нету, сразу переводиться каждый день по 3 гр. то есть на тариф (90гр в месяц)


Ответить в теме
Страница 347 из 560 ПерваяПервая ... 247 297 337 345 346 347 348 349 357 397 447 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения