Тема: УВК "Просвита" Частная школа-лицей

Ответить в теме
Страница 27 из 30 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 600
  1. Вверх #521
    Новичок Аватар для Dezzyre
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Kanfffeta Посмотреть сообщение
    Меня больше волнует переход нулевичков в первый класс, может мамы кто сейчас в первых классах поделятся?
    Я конечно собираюсь идти и все уточнять у администрации, но все же и от родителей, что-то хотелось бы услышать.
    Знаю, что меняется учитель, что вот кажется неочень удобным, они вроде как привыкают за этот год, а со следующего опять привыкать.
    Когда проходит знакомство с учителем?
    Наш учитель 1-го класса приходила в класс к нулевичкам за несколько месяцев до окончания учебы, вела уроки, гуляла с ними. То есть к 1-му сентября они знали учителя прекрасно, и она их тоже)


  2. Вверх #522
    Морской монстр Аватар для Sergey6683
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    1,470
    Репутация
    2996
    Уважаемое руководство "Просвиты"! Будьте так добры объяснить родителям ваших воспитанников или сотрудникам, что тротуары, они таки для пешеходов. А то мало ли - люди, пытаясь пройти мимо припаркованных у вашего забора машин могут случайно поцарапать их

    Что за мерзкие козявки бегают по нашей травке?!

  3. Вверх #523
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,515
    Репутация
    2779
    Подскажите сколько стоит сейчас обучение в нулевом и первом классе ?

  4. Вверх #524
    Посетитель Аватар для Zapovednik2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    460
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от stormdancer Посмотреть сообщение
    Подскажите сколько стоит сейчас обучение в нулевом и первом классе ?
    и мне пожалуйста тоже стоимость обучения.

  5. Вверх #525
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,515
    Репутация
    2779
    Мне написали:
    мы выбрали Просвиту, но мы идем в нулевой класс
    6400 в мес (7000 вступительный)
    но как я поняла 1й класс, 7200 грн

  6. Вверх #526
    Постоялец форума Аватар для Анюток
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    758
    Еда просто отвратная. Уровень обучения слабый. Очень напрягает что оплачиваешь все 3 летних месяца по полной, и ничего взамен. А при этом даже лагерь надо оплачивать отдельно еще плюс 5400 грн. Получается 10800 за месяц. Думаем насчет смены школы

  7. Вверх #527
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    277
    Ув. родители, по каким учебникам математики учатся первошки? По стандартным общегосударственным?
    На сайте школы пишется, что задействована система "Школы 2100". А в ней, насколько я знаю, уч-к Петерсон?

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось ТЕБ; 01.05.2017 в 19:45.

  8. Вверх #528
    Постоялец форума Аватар для Вечность
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Украина
    Сообщений
    1,272
    Репутация
    5245
    Цитата Сообщение от ТЕБ Посмотреть сообщение
    Ув. родители, по каким учебникам математики учатся первошки? По стандартным общегосударственным?
    На сайте школы пишется, что задействована система "Школы 2100". А в ней, насколько я знаю, уч-к Петерсон?

    И интересует язык обучения в школе.

    Спасибо.
    Язык обучения русский. А за учебник пусть ответят мамы первоклашек.
    « Чем больше узнаю людей, тем больше ценю мою собаку»(с)

  9. Вверх #529
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    277
    Родители нынешних ПЕРВОКЛАШЕК!
    Напишите, пж, в личку- есть вопрос!
    Спасибо.

  10. Вверх #530
    Постоялец форума Аватар для Aquarelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Aurea mediocritas
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от Анюток Посмотреть сообщение
    Еда просто отвратная. Уровень обучения слабый. Очень напрягает что оплачиваешь все 3 летних месяца по полной, и ничего взамен. А при этом даже лагерь надо оплачивать отдельно еще плюс 5400 грн. Получается 10800 за месяц. Думаем насчет смены школы
    Еда выше среднего уровня и гораздо лучше того, что предлагают многие кафе в центре Ходите дегустируйте хоть каждый день - никто не запрещает между прочим.
    Вот порции в 3 классе маленькие - это правда. Дети-спортсмены не наедаются. Не знаю как детки без физ нагрузки - но моя голодная из-за кол-ва, а не качества.
    Ventrem nimis replere nocet

  11. Вверх #531
    Постоялец форума Аватар для Анюток
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    758
    Я не знаю какой вы уровень называете средним. И о каких кафе речь вообще? Однотипная примитивная еда, низкого качества, диеты никакой. Мой ребенок не первый раз имеет вечером проблемы с животом после еды школьной. Неделю назад буквально в обморок падал отравление было. И это при том, что он здоровый, а желудок посадили . У девочек рвота несколько раз после столовой была, медсестра водой отпаивала.
    Последний раз редактировалось Анюток; 12.05.2017 в 10:00.

  12. Вверх #532
    Постоялец форума Аватар для Вечность
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Украина
    Сообщений
    1,272
    Репутация
    5245
    Цитата Сообщение от Анюток Посмотреть сообщение
    Я не знаю какой вы уровень называете средним. И о каких кафе речь вообще? Однотипная примитивная еда, низкого качества, диеты никакой. Мой ребенок не первый раз имеет вечером проблемы с животом после еды школьной. Неделю назад буквально в обморок падал отравление было. И это при том, что он здоровый, а желудок посадили . У девочек рвота несколько раз после столовой была, медсестра водой отпаивала.
    Первый раз о таком слышу. В нашем классе никогда никто не жаловался,что отравился школьной едой. Да, при смене нового повара были недопонимания, но сейчас вроде все устаканилось. В любом случае, год уже почти закончился, у Вас на выбор много частных школ с диет питанием и идеальной чистотой))))
    « Чем больше узнаю людей, тем больше ценю мою собаку»(с)

  13. Вверх #533
    Постоялец форума Аватар для Анюток
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    758
    И хорошо что не сталкивались, никому не пожелаю. И надеюсь может сменят повара все же.


    А насчет школ - Да нет, выбор не большой. В нашем городе не так много хороших школ, а в лучших мест нет.
    Последний раз редактировалось Анюток; 12.05.2017 в 19:37.

  14. Вверх #534
    Посетитель Аватар для Алюша
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    407
    Репутация
    91
    Здравствуйте, думаем о поступлении в след году в Просвиту. Смотрели её, ездили туда, очень красиво, уютно, как дома. Это очень понравилось. Смутило, что нет в школе старших классов, куда они делись? Неужели все уходят? Поделитесь пожалуйста реальные родители деток этой школы плюсами и минусами. В личку. Больше Вам спасибо.
    Выбираем между Просвитой и Майбуття на радостной.

  15. Вверх #535
    Постоялец форума Аватар для Aquarelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Aurea mediocritas
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от Анюток Посмотреть сообщение
    И хорошо что не сталкивались, никому не пожелаю. И надеюсь может сменят повара все же.


    А насчет школ - Да нет, выбор не большой. В нашем городе не так много хороших школ, а в лучших мест нет.
    Фигасе, простите. У моей дискенезия, периодически панкреатит - и ни разу после школы. Всегда после каникул у бабушки.
    Да, порции мизерные - вообще "не Фонтан", фруктов мало дают. Но чтобы отравление - впервые слышу.
    Ventrem nimis replere nocet

  16. Вверх #536
    Постоялец форума Аватар для Aquarelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Aurea mediocritas
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от Алюша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, думаем о поступлении в след году в Просвиту. Смотрели её, ездили туда, очень красиво, уютно, как дома. Это очень понравилось. Смутило, что нет в школе старших классов, куда они делись? Неужели все уходят? Поделитесь пожалуйста реальные родители деток этой школы плюсами и минусами. В личку. Больше Вам спасибо.
    Выбираем между Просвитой и Майбуття на радостной.
    Да, тут классная младшая школа, а в старших часто забирают детей в лицеи и гимназии.
    Мы пока что в 4м классе и не думаем о смене школы. Пойдем в 5ый, посмотрим, попробуем, не понравится - пойдем куда-то в другое место

    Минусы как и во всех частных школах - жадность владельцев.
    Обещали при поступлении в школу, что до конца младшей школы продленка до 18.00 и воспитатель в помощь учителю.
    Вот мы перешли в 4й - воспитателя убрали, продленка до 17.00 и все это на шее учителя. Обоснование - 4й класс, дети взрослые.
    Повышение оплаты каждый год - ну тоже как у всех...

    Плюсы.
    Уровень обучения в младшей школе очень хороший. Возможно, конечно, что это наш класс сильный такой
    У нас в прошлом году девочка ушла из Просвиты в Крок, потому что "под домом" - все тесты в Крок сдала без напряга.
    В нашем классе с 4 детками, участвующими в Кенгуру, дополнительно занимается математикой учительница старших классов по математике.
    Английский мне больше нравится, чем в 119 школе, где учатся подруги по садику. Не пишем до 10 вечера по 10 листов слов. Наши учат английский по Пирсоновским учебникам.
    Мы не делаем дома уроки, не портим отношения с ребенком - она со всем справляется в школе.

    P.S. во избежание споров об изучении английского языка - я выучилась языку на курсах по Пирсоновским учебникам, использую его каждый день в работе. В школе не выучила ничего за все годы переписывания огромных объемов английских слов в тетрадку, хотя была отличницей.
    Последний раз редактировалось Aquarelle; 29.09.2017 в 08:35.
    Ventrem nimis replere nocet

  17. Вверх #537
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    20
    Репутация
    28
    Девочки, подскажите, какая сумма в месяц, что входит в стоимость и количество учеников в классе?
    http://golden-mines.biz/?i=710694

  18. Вверх #538
    Постоялец форума Аватар для Вечность
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Украина
    Сообщений
    1,272
    Репутация
    5245
    Цитата Сообщение от Torri-kosenko Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, какая сумма в месяц, что входит в стоимость и количество учеников в классе?
    6400 грн. в месяц, учеников не больше 15. Входит все(кружки, бассейн, продленка, питание), кроме учебников по английскому.
    « Чем больше узнаю людей, тем больше ценю мою собаку»(с)

  19. Вверх #539
    Посетитель Аватар для Kuzi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    219
    Репутация
    71
    Добрый день.
    Скажите, пожалуйста, довольны ли Вы нулевым классом?обучение длится весь круглый год или летом есть промежуток?спасибо!

  20. Вверх #540
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от Kuzi Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Скажите, пожалуйста, довольны ли Вы нулевым классом?обучение длится весь круглый год или летом есть промежуток?спасибо!
    Мы довольны)
    Питание, отношение к детям, развитие ..все устраивает
    Ребенок идет без проблем и капризов в школу


Ответить в теме
Страница 27 из 30 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения