Тема: УВК "Просвита" Частная школа-лицей

Ответить в теме
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 600
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для Горгонzола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Репутация
    26
    Вот ваше сообщение из другой темки:
    Цитата Сообщение от assoll Посмотреть сообщение
    Работаю в школе на административной должности. А выдержите ли 900 человек каждый день, не считая пед. персонала???? Почему такой порыв??? С чем связано?
    на самом деле на этой должности, "как попадёш". Обычно секретари имеют " левак" ввиде "поощрений" от коллектива. Да и график - до 16.00. Если есть желание- смело идите в школу! есть много плюсов. А к зарплате ещё прибавляют какие то бонусы в виде часов, полставки, и т.п.
    Вы в Просвите и работаете и ребёнка учите? Тогда понятно....


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для gerdenvik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    самый лучший город на Земле!!!
    Сообщений
    55
    Репутация
    40
    Хотелось бы еще на форуме с Денчук пообщаться, хотя она принимает родителей только в строго отведенные часы и дни...

  3. Вверх #23
    Liberian Girl Аватар для Сиамская_кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Sometimes I pretend to be normal.But it gets boring.So I go back to being me
    Сообщений
    3,005
    Репутация
    1661
    Цитата Сообщение от Доктор Жанна Посмотреть сообщение
    Ул.Варненская ,13-а.Кто уже занимается там? Ваши отзывы,пожалуйста,а то нигде ничего...Хотим туда в лицей!
    Пойдите лучше в Экономический лицей(Юго-Западный массив). Я его закончила в 2004 году. Могу сказать, что в сравнении со школой - небо и земля. На то время была оплата 50 грн./месяц и всё, больше никаких поборов. Уровень преподавания, сейчас уже понимаю, очень высокий.
    Some people feel the rain...Others just get wet (с) Bob Marley
    ФиолетоваЯ

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    91
    Namel, а вот у меня есть точная информация, когда практически весь класс в полном составе провалили выпускные и вспупительные экзамены. А потом у них было много-много разных проблем и неприятностей. И всё это по вине дирекции школы. Так что, у вас просто уникальный случай. Вы полностью доверились школе.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    chunyamunya, вы обладаете этими сведениями
    а я обладаю сведениями, что все выпускники 2010 года успешно окончили школу и без проблем поступили каждый в свой институт (и эти сведения действительно достоверны)

    а провал зависит не от учителей - если бы эти ребята учились в регулярной школе, результат был таким же

    И возвращаясь к теме с ребенком, которого успокоить могли лишь заклеиванием рта - интересно, как ему учится в другой школе и легко ли стало его родителям? Быть может дело не в школе, а в ребенке и его воспитании, а точнее, отсутствии такового?
    я не писатель, я читатель

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для аришечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    21
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Namel Посмотреть сообщение
    chunyamunya, вы обладаете этими сведениями
    а я обладаю сведениями, что все выпускники 2010 года успешно окончили школу и без проблем поступили каждый в свой институт (и эти сведения действительно достоверны)

    а провал зависит не от учителей - если бы эти ребята учились в регулярной школе, результат был таким же

    И возвращаясь к теме с ребенком, которого успокоить могли лишь заклеиванием рта - интересно, как ему учится в другой школе и легко ли стало его родителям? Быть может дело не в школе, а в ребенке и его воспитании, а точнее, отсутствии такового?
    Странный вы человек, хотелось бы мне посмотреть на вас если бы вашего ребенка так скотчем, так что предлагаете все таких гиперактивных детей в утиль или еще куда-то?Мы в советские времена шли в школу, были необучены ничему,а сейчас трубуют чтобы у ребенка уже в первом класе была база, в классе было 30-33 чел, и учителя в первом классе с такой оравой справлялись очень даже неплохо,так что я думаю что дело не в детях,а в призвании учителя.если не любиш детей, зачем идеш работать в школу,думаю что многие с моим мнением согласятся.Учитель деолжен сделать так чтобы его не боялись дети ,а уважали!

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    я не странный, я прекрасно знаю таких "детей", которые на улице избивают женщину, а когда к родителям приходит милиция, мать падает в обморок, не подозревая, на что способно ее милое, тихое, послушное чадо, а плохие оценки в школе и вызов к директору - это все придирки и некачественная работа учителей

    родители должны заниматься воспитанием, а не учителя
    родители должны вдолбить в голову малолетки, как себя следует вести в школе и в обществе, а не устраивать разборки с вынужденными воспитателями, не воспринимаемыми ребенком как авторитет, который как следствие позволдяет себе хамство, а нередко и нечто похуже

    гиперактивных детей не в утиль, а внимания чуть побольше уделить им со стороны родителей
    в советские времена (да-да, я также учился в эти времена) мы не позволяли себе того, что устраивают дети сегодня
    раз у нас в государстве нет общей пропаганды (как это было с октябрятами, пионерами и тд), вся ответственность воспитания перекладывается на плечи родителей, и не нужно ее сваливать на учителей - у них другая работа
    я не писатель, я читатель

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для gerdenvik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    самый лучший город на Земле!!!
    Сообщений
    55
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Namel Посмотреть сообщение
    я не странный, я прекрасно знаю таких "детей", которые на улице избивают женщину, а когда к родителям приходит милиция, мать падает в обморок, не подозревая, на что способно ее милое, тихое, послушное чадо, а плохие оценки в школе и вызов к директору - это все придирки и некачественная работа учителей

    родители должны заниматься воспитанием, а не учителя
    родители должны вдолбить в голову малолетки, как себя следует вести в школе и в обществе, а не устраивать разборки с вынужденными воспитателями, не воспринимаемыми ребенком как авторитет, который как следствие позволдяет себе хамство, а нередко и нечто похуже

    гиперактивных детей не в утиль, а внимания чуть побольше уделить им со стороны родителей
    в советские времена (да-да, я также учился в эти времена) мы не позволяли себе того, что устраивают дети сегодня
    раз у нас в государстве нет общей пропаганды (как это было с октябрятами, пионерами и тд), вся ответственность воспитания перекладывается на плечи родителей, и не нужно ее сваливать на учителей - у них другая работа
    типичный ответ работников сакой плохой частной школы в одессе!!! Мы тут просто так... и это не наша обязаность- ваша и еще какая ваша, просто вам за это дирекция не платит и вы ручки ложите....

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    школа полный бардак,я такого за свои 20 лет пед.стажа еще не видела.Берегитесь этого чудовища!Я удивляюсь ,почему она до сих пор существует.Я эту школу знаю из внутри,по-этому за свои слова отвечаю на все 150%.

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    91
    полностью поддерживаю, т.к. знаю всю изнанку и внешний блеск

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    31
    у моей подруги ребенок закончил эту школу в 2009 году.Так хочу сказать,что ув.Namel врет-ребенок на ЗНО не подтвердил ни одной своей оценки.Притом если в школе у него было 9 по укр/яз,а тестирование написал на 5.По остальным предметам аналогично-родители были в шоке.

  12. Вверх #32
    Мне сказали, что нашли хорошую учительницу на 1 класс, Кто-то что-то ьзнает о ней и сколько человек в классе будет?

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    91
    А насколько я знаю, учительница 1-го класса нашла себе другую работу.

  14. Вверх #34
    Уже узнала, действительно, так.... Жаль, сын знакомой готовился с ней к школе, так наговориться не могли, как повезло с учителем((((((((( А вы не знаете кто будет? Что-то от администрации ничего добиться не могу, а контракт уже надо подписать...

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    91
    Контракт вы можете подписать и 1 сентября, если уж очень понадобиться. Всё равно вас заберут с руками и ногами. А просят вас подписать, только для того, чтобы вы никуда от них не убежали! А с учительницей вас могут познакомить и 1 сентября. Всяко бывало.

  16. Вверх #36
    Спасибо, не нравиться мне, что все покрыто тайнами и ничего не добиться толком, времени уже мало, идем, скорее всего пока в обычную школу, поближе к дому, закончим 4 класса, а дальше видно будет на что такие немалые деньги тратить.

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    91
    И правильно сделаете. А добиться вы ничего не можете, т.к. там просто сумашедшая текучка кадров. Иди в обычную школу, только помониторьте к какому учителю.

  18. Вверх #38
    Присмотрелись к учителю еще в начале лета, если у нее есть еще места, идем к ней, просто пытались все лето поинтереснее, получше варианты найти, но взвесив все + и _ решили начальную школу закончить обычную, лучше если надо деньги на доп. занятия и кружки потратим

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    91
    Поверьте, вам в Просвите наобещают золотые горы, а в действительности - просто ничего.

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    Цитата Сообщение от Изабелла З. Посмотреть сообщение
    Мне сказали, что нашли хорошую учительницу на 1 класс, Кто-то что-то ьзнает о ней и сколько человек в классе будет?
    Уважаемая Изабелла! Учительница 1 класса есть, сегодня (03.08) в 17.00 состоится родительское собрание. Если вы еще не подали документы в другую школу, приходите. Кружки, качественное горячее питание, охрана, внимательное отношение со стороны персонала Вашему ребенку обеспечено. Если будут вопросы - пожалуйста, приходите, звоните (719-95-07), мы всегда рады общению с родителями. К сожалению я прочитала Ваше сообщение только сейчас, но думаю, лучше верить информации из первых рук, чем комментариям на что-то обидевшихся бывших сотрудников...
    С уважением, секретарь школы, Елена.


Ответить в теме
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения