Тема: Обсуждение провайдера AirBites (бывш. HomeI.net)

Закрытая тема
Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 490
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    10

    По умолчанию Обсуждение провайдера AirBites (бывш. HomeI.net)

    У кого был опыт подключения? Кто апстрим? какие паритеты? насколько стабильно подключение? насколько реальная внешка/Одесса отличается от заявленной? как работает тех. саппорт? (занятость, тупость, хамство?). Личные впечатления?
    Спасибо.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    не очень стабильно, саппорт, в принципе, работает неплохо, за исключением того, что дозвониться трудно, когда обрыв сети =)
    а так неплохо цена\качество

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Sander_Odessa
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    248
    Репутация
    57
    Знаком с данным провайдером уже несколько лет . Впечатление о нем не плохое. Администрация вежливая .. А проблемы как и у всех. НО думаю что в скором времени качество услуг у данного провайдера будет намного лучше..

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    142
    Крайне не советую подключаться, если используешь и-нет более, чем для закачки фильмов в локальной сети и сёрфинга страниц в дневное время.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Подключён с 15 января, живу на Таирова в районе Вильямса, Ильфа и Петрова, Королёва.
    Доволен: администрацией (с директором можно даже лично на форуме пообщаться, да и здесь он периодически бывает), техсаппортом (мои проблемы решались довольно оперативно за что Андрею Ака Мрак большое спасибо), скорость на Одесские ресурсы до 10 мегабит в пределах Одекса (включено в абонку), есть паритет с Матрицей; есть свой довольно богатый фтп, очень богатый видеоархив (на сегодняшний момент это 3221 фильм), торрент а.од.уа., реал айпи стоит 15 грн.
    Недоволен: ценовой политикой, а именно цены на внешку будут повыше чем у тенета, но ниже чем у матрицы, минимальный пакет 128/256 стоит 69 грн...Моё мнение-надо было оставить пакет 64/128 за 50 грн. минимальным пакетом.
    В целом моя оценка по пятибальной шкале 5-...переключаться пока никуда не собираюсь...
    Одесский Жеребец

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,241
    Репутация
    207
    Итак, когда-то я был подключен (4 года) назад к ним и был крайне недоволен. Ввиду того что остальные провы "отказались" от меня решил рискнуть и попробовать снова. Пока что заканчивается первый месяц - разница уже ощутимей. Намного улучшили сервис и скорость. Скорость четко отвечает ценовому пакету (согласно торрент закачкам). Не хочу одного - перехвалить. Надеюсь что такая стабильность и останется в дальнейшем. Если будут проблемы - сообщу.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Sander_Odessa
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    248
    Репутация
    57
    Знаком с данным провайдером больше 4 лет. И с каждым годом качества их услуг все лучше и лучше.. Тем более в последние время появились большие сдвиги в лучшую сторону... Как говорится все зависит от Администрации , а администрация У данного провайдера хорошая. Знаком с ними лично. И уверен что в дальнейшем все будет супер. Жду когда они и на поселок котовского прийдут .. И переподключусь к ним

  8. Вверх #8
    Больше 4 лет homeinet (он же airbytes) был моим провайдером, недавно сменил место жительства, так что пришлось распрощаться. А так бы не стал менять. Конечно, всякое бывало, но в целом нормально работает.
    Единственный ощутимый минус - нет дешевых пакетов, минимальный 70 грвн.
    Саппорт нормальный, хамства не слышал вообще, дозвониться бывает трудно когда поломка на линии и все им трезвонят (но тогда и звонить смысла нет, они и так уже в курсе).
    Апстрим кажется сантел.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    3 с копейками года уже сижу. Жалобы искючительно на саппорт. Ремонт интернета может длится до 6 дней. Падает довольно часто, и чаще всего-на выходные. С другой стороны - широкий спектр относительно недорогих услуг, огромный видеоархив, а.од.уа

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Ребята! Предлагаю указывать хотя бы улицу, на которой живёте, ибо подсетей у провайдера много... Как им у каждого провайдера есть проблемные подсети. Я живу на Вильямса, у меня 85 подсеть , проблем нет, инет ремонтировался максимум 3 дня и то из-за того, что поломка случилась с пятницы на субботу (порвали кабель).
    Одесский Жеребец

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Ввели одно у нас "очень приятное" новшество: в абонотделе оплату услуг провайдера за наличные деньги больше не принимают, надо платить только через банк...
    Меня интересует вопрос, есть ли хоть один провайдер в Одессе, абонотдел которого не принимает оплату услуг за наличные деньги? Если да-просьба отписаться в личку....
    З.Ы. Я например не юрлицо, поэтому мне через банк платить неудобно, а удобнее было платить в абонотделе наличными деньгами.
    Одесский Жеребец

  12. Вверх #12
    Да, шутники... Раньше они даже наличные у.е. принимали
    А что, курьер с карточками оплаты уже не ходит на дом?

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от OM Посмотреть сообщение
    Да, шутники... Раньше они даже наличные у.е. принимали
    А что, курьер с карточками оплаты уже не ходит на дом?
    Сказали, что ходит, но теперь парадная закрывается на ключ...и с курьером мне тоже получается неудобно...
    Продавали бы уже карточки пополнения в офисе...
    Последний раз редактировалось yurace; 15.11.2007 в 09:03.
    Одесский Жеребец

  14. Вверх #14
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Блин. Провайдер лажовый, подключение не стабильно, законная скорость бывает только после 00.00. В сапорт дозвониться практически не реально.
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Оsanna можно написать на форуме аирбайтса или в личку Мраку-он главный техподдержчик , указав свой логин и поломку...либо написав ему на мыло [email protected]
    Лично у меня проблемы с техсаппом никакой нет, за что ребятам большое спасибо!
    Одесский Жеребец

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Гай Монтего
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    264
    Репутация
    27
    Трешкова
    Коннект нормальный, и редко сыпится, но если сыпится....ремонт - самый длинный был - 4 дня.
    A book? Burn it!

  17. Вверх #17
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Некоторым уже неделю не могут прислать мастера.
    Интернет чаще сходит на ноль, когда служба поддержки не работает, т.е. после шести вечера или на выходные. С утра интернет отличный))))
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для 6ecuk
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    23
    Если вам нужна хорошая внешка то надо обходить этот провайдер стороной

  19. Вверх #19
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Да, блин, по вечерам оно не работает, так что написать или позвонить в техсапорт можно только постфактум, а это не имеет смысла ((
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для temudgin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    477
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от yurace Посмотреть сообщение
    Ввели одно у нас "очень приятное" новшество: в абонотделе оплату услуг провайдера за наличные деньги больше не принимают, надо платить только через банк...
    Меня интересует вопрос, есть ли хоть один провайдер в Одессе, абонотдел которого не принимает оплату услуг за наличные деньги? Если да-просьба отписаться в личку....
    З.Ы. Я например не юрлицо, поэтому мне через банк платить неудобно, а удобнее было платить в абонотделе наличными деньгами.
    Ужасная система..не удобная...очень


Закрытая тема
Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение нового Homei.net.ua
    от shural в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 18:33
  2. AirBites.Net - кто что знает?
    от cybershit в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 15:29
  3. Кто пользуется ХоумИнетом(homei.net.ua) на Таирова?
    от yurace в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.01.2007, 08:35
  4. Что скажете плохого ну и хорошего в адрес Homei.NET ?
    от sid@merlin в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.12.2006, 15:43
  5. ФК "Матрица" против FC Homei.NET
    от RGM в разделе Спорт
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.08.2006, 18:49

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения