Тема: Длительные отношения...

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. Вверх #1
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    639

    По умолчанию Длительные отношения...

    Среди моих знакомых( старше 20 лет)есть несколько пар, которые встречаются уже не 2 и даже не 3 года подряд. Казалось бы, такие отношения должны к чему- то привести : к совместной жизни, к браку,к расставанию наконец. Ан нет, они тихо мирно встречаются, пару раз в неделю занимаются сексом, по выходным выходят гулять в город, ходят в гости. И так год, за годом...при этом живут отдельно, болезненно переносят визиты партнёра, если те вдруг становятся частыми и долгими...В общем живут для себя.
    А теперь вопрос: для чего нужны такие "узы"? Чтобы при случае сказать, что у меня есть постоянный партнёр? Чтобы было с кем сходить в кино? Или може просто боязнь и нежелание, что-то менять?Появилась привычка?
    Никого не осуждаю просто интересно узнать мнение тех, кто так живёт и не только.
    Сама лично придерживаюсь другого мнения - если уж люблю кого-то, то хочу более "близких" отошений.Так чтобы не пришлось звонить любимому в понедельник и договариваться о встрече в пятницу, отмечая её в своём ежедневнике.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    Мария, не меня такое не прет.Вообще.
    считаю такие отношения фонатем- но если они у кого есть - то это не страшно
    у мя такое был - но вот у мя не длительные отношения были - даже скорее очень короткие
    Так чтобы не пришлось звонить любимому в понедельник и договариваться о встрече в пятницу, отмечая её в своём ежедневнике.
    даже когда договаривались - все равно встреча переносилась
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  3. Вверх #3
    Anonymous
    гость
    Мария, в браке люди надоедают друг другу намного быстрее чем так. быстрее появляются обиды и прочее, что вызывает отсутствие влечения, нервные срывы и т.д) а описанный тобой вариант вызывает желание, необремененное стиркой носков или ещё чего нить, что соответственно доставляет радость и продлевает молодость

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    228
    Репутация
    16
    Мария,что-то не очень понятно суть твоего поста.Как это можно долго встречаться и *болезнеено переносить визиты партнёра, если те вдруг становятся частыми и долгими*?Я встречаюсь с парнем уже годи 9 месяцев..визиты друг друга (я прихожу к нему,он ко мне) воспринимаем весьма здорово,тоесть это же хорошо если мы видимся када нам обоим это подходит и делаем вместе то что могли сделать отдельно(но вмсете же лучше!).Я могу сказать что у меня нет привычки к нему как к должному,у меня ест чувство которое называеться любовью.И я никада не договариваюсь о встрече в понедельник на пятницу=).....
    Будь таким,какой ты есть!

  5. Вверх #5
    Anonymous
    гость
    *болезнеено переносить визиты партнёра, если те вдруг становятся частыми и долгими*?
    Это значит что человек не допускает в свою жизнь полностью другого человека. и затянувшаяся встреча может перейти в совместную жизнь, а этого они не хотят. Когда часто и долго, это даже начинает раздражать))

  6. Вверх #6
    Лиса Алиса Аватар для MashenciYA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    64
    Воспринимаю нормально.
    *...и тогда, наверняка, вдруг запляшут облака...*

  7. Вверх #7
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    А теперь вопрос: для чего нужны такие "узы"? Чтобы при случае сказать, что у меня есть постоянный партнёр? Чтобы было с кем сходить в кино? Или може просто боязнь и нежелание, что-то менять?Появилась привычка?
    Я думаю, они нужны для секса с постоянным партнером и как один из вариантов проведения свободного времени. Любовью тут и не пахнет.

  8. Вверх #8
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    хихи, только что понял, что топик комментят исключительно (ну, XGX не в счет )представительницы прекрасного пола. мужики курят и философски взирают на это
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    (ну, XGX не в счет )
    ГГГ вечно я гдето между
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  10. Вверх #10
    Лиса Алиса Аватар для MashenciYA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    64
    XGX, стоит задуматься
    *...и тогда, наверняка, вдруг запляшут облака...*

  11. Вверх #11
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от Preety
    Мария,что-то не очень понятно суть твоего поста.Как это можно долго встречаться и *болезнеено переносить визиты партнёра, если те вдруг становятся частыми и долгими*?Я встречаюсь с парнем уже годи 9 месяцев..визиты друг друга (я прихожу к нему,он ко мне) воспринимаем весьма здорово,тоесть это же хорошо если мы видимся када нам обоим это подходит и делаем вместе то что могли сделать отдельно(но вмсете же лучше!).Я могу сказать что у меня нет привычки к нему как к должному,у меня ест чувство которое называеться любовью.И я никада не договариваюсь о встрече в понедельник на пятницу=).....
    Возможно я не совсем правильно назвала тему, но суть её верна. Речь не просто о длительных отношениях, а именно о таких, о которых я написала.

    Интересно, почему тогда так эмоционально оветила, если считаешь что к тебе это не относится?

  12. Вверх #12
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от El Comandante
    хихи, только что понял, что топик комментят исключительно (ну, XGX не в счет )представительницы прекрасного пола. мужики курят и философски взирают на это
    Тащи мужиков сюда, пусть тоже выскажут соё мнение...

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    MashenciYA,
    XGX, стоит задуматься
    над чем? над тем что я воспринимаю обе точки зрений?
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  14. Вверх #14
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от avp
    Мария, в браке люди надоедают друг другу намного быстрее чем так. быстрее появляются обиды и прочее, что вызывает отсутствие влечения, нервные срывы и т.д) а описанный тобой вариант вызывает желание, необремененное стиркой носков или ещё чего нить, что соответственно доставляет радость и продлевает молодость
    А мне кажется что этот вариант вызывает привычку и пассивное равнодушие ... Тема эта меня заинтересовала потому что я давно наблюдаю такую вот пару рядом собой....И всё никак не могу понять, что людей до сих пор держит вместе. Не стану же у них спрашивать 8)

  15. Вверх #15
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Мария, ага, вот щас все бросил и пошел тебе искать мужиков в 3 часа ночи
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  16. Вверх #16
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    639
    El Comandante, ты точно уверен что сейчас 3 часа ночи? :friends: :lol:
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  17. Вверх #17
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Мария
    El Comandante, ты точно уверен что сейчас 3 часа ночи? :friends: :lol:
    (гнусавым голосом) "Во Владивостоке полночь."
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  18. Вверх #18
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Мария, у меня была знакомая пара... Весь институтна них не мог насмотреться - так он и она красиво смотрелись друг с другом. Любовь, блин, типа... И я так думала, пока не встретила однажды его на дискотеке. И он меня вежливо попросил: "Только ты ей не говори, что видела меня здесь..." Вот зачем им нужны были такие отношения... не понятно...
    А еще один мой знакомый скрывает от своей девушки, что курит сигареты... И здесь любовь и доверие?!. Не уверена...

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Адрес
    поскот
    Сообщений
    498
    Репутация
    21
    Я думаю, что длительные отношения!! Нафиг никому не нужны!!. Но я без них жить не могу!((((...
    :lol: :lol:

    А если серьйозно!! то я согласен с miss для постоянного секса!!. и чтобы не надо было морочит себе голову: "Кого бы сегодня тр@#$%ть" а позвонил и якобы любовь!!!

  20. Вверх #20
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    639
    Вот именно что "якобы"...
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения