Тема: Киевстар - Домашний интернет

Ответить в теме
Страница 413 из 481 ПерваяПервая ... 313 363 403 411 412 413 414 415 423 463 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,241 по 8,260 из 9615
  1. Вверх #8241
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3434
    Цитата Сообщение от --Stas-- Посмотреть сообщение
    Меньше резали кабель. Народ совсем обеднел и готов эти крохи в цветмет сдать.

    У меня был Тенет раньше. Хотя и в КС работаю. Потом включил свой. Разницы не вижу. За 5 лет ни с тем ни с тем кабелем ничего не было, хотя оба по фасаду и с оболочкой для внутрянки. Сейчас если тянем по фасаду, то используем соотвествующий кабель (черный).
    Наверное насчет воровства Вы правы...
    И насчет кабеля, у меня сначала стоял белый с момента подключения, через пару лет начал пропадать инет-причем то есть -то нет... операторы настаивали, что проблема в роутере, вызвала мастера. Он пришел -подрезал кабель и оттуда вылился литр воды))) Что то пошаманил-какой то дренаж-все заработало, через некоторое время-все заново. В общем, на каком то этапе, пришедший мастер предложил белый кабель заменить на черный-правда за мой счет-не знаю развели меня или нет, сказав, что черный только для вновь подключившихся-а замена за счет абонента-но до сих пор благодарна тому мастеру-поскольку проблемы пропали навсегда, если конечно не какой то обрыв)))
    Цитата Сообщение от Protection Посмотреть сообщение
    Знаешь, вот когда жители домов не будут против того, что бы провайдер просверлил лестничные марши для своих труб - тогда и можно снимать.
    Тут палка 2ух концов. Жители верхних этажей не хотят, что бы лазили по крышам, а все остальные не хотят сверления.
    О да, у нас такие же неадекваты на 9 этаже живут-просто ни в какую не разрешили сверлить, когда мы хотели завести кабель внутри(((


  2. Вверх #8242
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,131
    Репутация
    160
    безкоштовні фейсбук, вайбер, .... ага безкоштовні - брехуни та й тільки!!!
    В під'їзді бабка ріже -замикає провода тенет бо, як вона кричить, її бісить як воно йде у під'їзді - як "лайно на вигляд"
    Последний раз редактировалось Chernobl; 20.08.2017 в 07:48.

  3. Вверх #8243
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Protection Посмотреть сообщение
    Знаешь, вот когда жители домов не будут против того, что бы провайдер просверлил лестничные марши для своих труб - тогда и можно снимать.
    Тут палка 2ух концов. Жители верхних этажей не хотят, что бы лазили по крышам, а все остальные не хотят сверления.
    лично в моем случае дырок в 5 парадных просверлено 4 или 5 - протягивай - не хочу... простаивает лоток черного моря, простаивает лоток фарлепа - кто мешает кидать кабеля?

  4. Вверх #8244
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,131
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    лично в моем случае дырок в 5 парадных просверлено 4 или 5 - протягивай - не хочу... простаивает лоток черного моря, простаивает лоток фарлепа - кто мешает кидать кабеля?
    Естетичний вигляд. Не всі люблять безлад, а деяких це ще й бісить.

  5. Вверх #8245
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    лично в моем случае дырок в 5 парадных просверлено 4 или 5 - протягивай - не хочу... простаивает лоток черного моря, простаивает лоток фарлепа - кто мешает кидать кабеля?
    Нельзя кидать кабели в трубах и коробах чужих компаний. Этим только КС и грешит.

  6. Вверх #8246
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,131
    Репутация
    160
    (....у меня в подъезде есть лось который режет провода других провайдеров так как "Киевстар лучше..."....)
    Последний раз редактировалось Chernobl; 21.08.2017 в 11:04.

  7. Вверх #8247
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от Chernobl Посмотреть сообщение
    (....у меня в подъезде есть лось который режет провода других провайдеров так как "Киевстар лучше..."....)
    Ну да, Киевстар же царь провайдеров. Ну как же...
    БЛОГЕР - JAFAR

  8. Вверх #8248
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,131
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Интернетчик Посмотреть сообщение
    Ну да, Киевстар же царь провайдеров. Ну как же...
    хахахахахаха

  9. Вверх #8249
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Protection Посмотреть сообщение
    Нельзя кидать кабели в трубах и коробах чужих компаний. Этим только КС и грешит.
    а шо договора уже отменили?
    тоесть когда другие провайдеры снимают кабеля с фасадов и крыш, киевстар наоборот крышанетом страдает...
    как вариант можно вычистить слаботочку и там кидать кабеля - но это ж нада поработать...

  10. Вверх #8250
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    но это ж нада поработать...
    Да. С головами жильцов. Ты не работаешь в этой сфере и не знаешь как сложно убедить 36 квартир в том, что дырки в парадной - в стопиццот раз лучше крыши.

  11. Вверх #8251
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Protection Посмотреть сообщение
    Да. С головами жильцов. Ты не работаешь в этой сфере и не знаешь как сложно убедить 36 квартир в том, что дырки в парадной - в стопиццот раз лучше крыши.
    ну да ради оного клиента готовы на все... а зачем убеждать? сейчас осмб все может оно сделать при желании, один ввод, один канал, помещение для ящиков и т.п.
    ну да совок страдал телефонными шкафами, телефонных коробками, блокираторами, а в развитых странах на этапе строительства напрямую кабель в кажду квартиру заводили и не парились со шкафами и коробочками в щитовых...

  12. Вверх #8252
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,131
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    ну да ради оного клиента готовы на все... а зачем убеждать? сейчас осмб все может оно сделать при желании, один ввод, один канал, помещение для ящиков и т.п.
    ну да совок страдал телефонными шкафами, телефонных коробками, блокираторами, а в развитых странах на этапе строительства напрямую кабель в кажду квартиру заводили и не парились со шкафами и коробочками в щитовых...
    ну так там дураки, а в совке то все умные и самые сильные...

  13. Вверх #8253
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Chernobl Посмотреть сообщение
    ну так там дураки, а в совке то все умные и самые сильные...
    ну да зачем делать хорошо, так можно без работы остаться, это у нас если не бегаешь с попой в мыле то значит не работаешь...

  14. Вверх #8254
    Живёт на форуме Аватар для --Stas--
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    607
    И насчет кабеля, у меня сначала стоял белый с момента подключения, через пару лет начал пропадать инет-причем то есть -то нет... операторы настаивали, что проблема в роутере, вызвала мастера. Он пришел -подрезал кабель и оттуда вылился литр воды))) Что то пошаманил-какой то дренаж-все заработало, через некоторое время-все заново. В общем, на каком то этапе, пришедший мастер предложил белый кабель заменить на черный-правда за мой счет-не знаю развели меня или нет, сказав, что черный только для вновь подключившихся-а замена за счет абонента-но до сих пор благодарна тому мастеру-поскольку проблемы пропали навсегда, если конечно не какой то обрыв)))
    Это развод. Все замены кабеля у КС бесплатные. Если бы узнал сразу, то и денег бы вернули и еще сами "разводильщики" штраф получили.

    лично в моем случае дырок в 5 парадных просверлено 4 или 5 - протягивай - не хочу... простаивает лоток черного моря, простаивает лоток фарлепа - кто мешает кидать кабеля?
    Так они и дали. Конкуренция-же. И ОСМД тут не помощник. Уже были прецеденты, когда ОСМД объявлял, что все мое и начилал диктовать куда что протягивать. Не имело успеха. Ему быстро доказали, что трубы не его и пускать или нет туда других операторов дело собственника труб. Особо против были Тенет и Вега, хотя у последней 2 абона на весь дом в 200 квартир и по 2 трубы в парадной было.

    тоесть когда другие провайдеры снимают кабеля с фасадов и крыш, киевстар наоборот крышанетом страдает...
    как вариант можно вычистить слаботочку и там кидать кабеля - но это ж нада поработать...
    Никто не снимает. Тенет немного почистил 5-ти этажки пару лет назад и все. Что касается домовой слаботочки, то она часто не проходима, т.к. специально завелена первыми вошедшими туда операторами (еще телефонистами и кабельщиками). Кроме того даже в ОСМД ключей от щитков у председателя обычно нет. Есть только в новостроях.

  15. Вверх #8255
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    стас лично в моем случае дом изначально был кооперативным (что сейчас называют ОСМД) поэтому рассказывать что и как не надо... мне что поехать резануть недавно прокинутый кабель по фасаду на 8й этаж, чтобы не был по пенопласту? я уже молчу про бардак который с вашего ящика торчит, а инет как был "г" так и остался...

  16. Вверх #8256
    Посетитель Аватар для defender
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    433
    С 18 августа нет интернета, мастер так и не дошел, по телефону шаблонные фразы ни о чем. У соседей по тамбуру все отлично! Такого "быстрого" решения проблемы у нас еще не было.

  17. Вверх #8257
    Живёт на форуме Аватар для --Stas--
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    607
    К сожалению, сила вашего телепатического призыва недостаточна для прочтения номера договора. Усильте сигнал, т.к. иначе помочь не смогу.

  18. Вверх #8258
    Посетитель Аватар для defender
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от --Stas-- Посмотреть сообщение
    К сожалению, сила вашего телепатического призыва недостаточна для прочтения номера договора. Усильте сигнал, т.к. иначе помочь не смогу.
    У Вас личка пепеполнена, видимо поэтому недостаточный сигнал 5041099

  19. Вверх #8259
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,131
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от --Stas-- Посмотреть сообщение
    К сожалению, сила вашего телепатического призыва недостаточна для прочтения номера договора. Усильте сигнал, т.к. иначе помочь не смогу.
    Стат, а х*лі ти так зразу грубіяниш? Дуже важко запитати як нормальна людина?, чи ти себе тут вважаєш царьком? Якщо ти взагалі маєш відносини до компанії "Киевстар."
    Последний раз редактировалось Chernobl; 29.08.2017 в 09:33.

  20. Вверх #8260
    Живёт на форуме Аватар для --Stas--
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    607
    ну если вы шуток не понимаете, то это-же не про всех.


Ответить в теме
Страница 413 из 481 ПерваяПервая ... 313 363 403 411 412 413 414 415 423 463 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения