Тема: Киевстар - Домашний интернет

Ответить в теме
Страница 332 из 481 ПерваяПервая ... 232 282 322 330 331 332 333 334 342 382 432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,621 по 6,640 из 9616
  1. Вверх #6621
    Постоялец форума Аватар для Dead Warrior
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "Русский корабль, иди на х..й!"
    Сообщений
    2,267
    Репутация
    2254
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Да я даже знаю сайт, где можно было искать, просто линивый ))

    Ну, на страницу вебмани меня не пустят, не пустят и авторизироваться по веб мани. Или пустят? И в Приват https://secure.privatbank.ua/ru/company/kyivstar , другой же ресурс?

    Я хочу просто его как 2й иметь, первый пропадает - переключаюсь на него, надо просто иметь какую-то возможность тогда.
    Да, ещё, если я уезжаю, могу приостановить интернет, чтобы не снимались деньги?
    Собери списочег вопросов, и задай их ув. Стасу http://forumodua.com/member.php?u=77788

    а то вынос мозга)..иль позвони в 460 и выноси им мозг вопросами.......))))


  2. Вверх #6622
    Посетитель Аватар для Виджет
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    346
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Да, ещё, если я уезжаю, могу приостановить интернет, чтобы не снимались деньги?
    http://www.kyivstar.ua/home-internet/obsluzhivanie/faq/

    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Осталось узнать есть ли способ через Вебмани все же пополнить (телефон то могу)
    http://www.kyivstar.ua/home-internet/replenishing/

  3. Вверх #6623
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Что-то с роутером случилось, иногда рвет соединение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9250fd257be40660726c9550789c4490.jpg
Просмотров: 30
Размер:	67.7 Кб
ID:	9222957
    помогает буквально переключение флажка днс и нажать применить. Причем чаще пропадает связь именно когда автоматический, на ручном вот сейчас сижу, пока норм, хотя было что и на нем пропадало(был на тренировке к примеру, пришел не было интернета). Причем мне кажется пропадает именно интернет, вроде при пропаже ДНС скайп работает, а тут отключается
    Начало случаться после того, как мне нужно было к моему старому провайдеру подключится, там у меня статический IP, поэтому менял только эту часть, но вернул на автоматическое, как и было. Может есть какие-то нюансы? Что ещё посмотреть и настраивать? А то при настройке мастер ещё куда-то заходил, но я особо не вижу разницы, да и не трогал я то. В инструкции на сайте тоже ничего особого не нашел. Просто странно это, или такое может быть по другим причинам? Просто удивляет что легко так восстанавливается этим переключением ДНС, роутер даже не перезагружается.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Одессит007; 29.12.2014 в 19:09.
    Это снова вопрос вероятности )

  4. Вверх #6624
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    Почисти днс кеш на компе

  5. Вверх #6625
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Protection Посмотреть сообщение
    Почисти днс кеш на компе
    А смысл?
    У меня рвется (уже кстати все норм) связь роутер - свич КС. То есть в инструментах роутера я не мог пинговать ни гугл, ни делать трасировку. К компу отношение не имеет, тем более у меня не только он в инет выходит.
    Это снова вопрос вероятности )

  6. Вверх #6626
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Пффф. вот называется подключился... свет в соседнем доме пропал и все, я сижу без интернета, и почему провайдеры так любят оборудование где-то в других местах ставить?
    Это снова вопрос вероятности )

  7. Вверх #6627
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    Тебе стопиццот раз говорили о тупости постройки сети КС.

  8. Вверх #6628
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Пффф. вот называется подключился... свет в соседнем доме пропал и все, я сижу без интернета, и почему провайдеры так любят оборудование где-то в других местах ставить?
    Да,у КС неудобство ,если вторая половина нашего дома отключена от электроэнергии,а у нас свет есть,а вот интернета нет...... Но у меня КС уже по-моему лет 5, мне нравится,довольна. Мало того бонусы постоянно получаю на мобильный . У кого ещё мобильный Киевстар -тем удобно,за телефон практически не плачУ ,на бонусах.
    Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  9. Вверх #6629
    Постоялец форума Аватар для Dead Warrior
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "Русский корабль, иди на х..й!"
    Сообщений
    2,267
    Репутация
    2254
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Пффф. вот называется подключился... свет в соседнем доме пропал и все, я сижу без интернета, и почему провайдеры так любят оборудование где-то в других местах ставить?
    Не нравится--отключайся. Для этого существует 460, и т.д. зачем тут плакаться? от этого ничего не изменится.. Выше уже писали, никто за 50 рублей тебе не даст гарантию на 100 % безотказный доступ к сети Интернет. Хочешь гарантии---цена за интернет будет как в Европе! Как маленькие..

    Подключай Тенет wi fi, там инет гарантированый, даже если снегопад сильнейший, направл.. антене пофиг!!!( вот только нужно будет платить прилично, небольшая скорость + стоимость оборудования одноразово купить]

    Грязь льете на КС--но чего то сидите на нем)!!!

  10. Вверх #6630
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    601
    Репутация
    287
    «Киевстар» предпринимает дополнительные меры для поддержки устойчивой работы сети и снижения вероятности ухудшения качества покрытия в связи с отключениями электроэнергии.

    Предупреждая проблему нестабильной работы электросетей, «Киевстар» продолжает осуществлять замену и обновление аккумуляторных батарей и сетевого оборудования на постоянной основе. Только в 2014 году 20% базовых станций получили новые батареи для обеспечения работы в аварийных ситуациях, а это более двух тысяч базовых станций во всех областях страны. Частые отключения электроэнергии приводят к сокращению сроков службы дорогостоящего оборудования мобильной сети и могут стать причиной временного ухудшения качества сигнала.

    «Мы готовы предпринимать все необходимые меры, искать новые технические решения, чтобы минимизировать последствия отключений для абонентов. Все же стоит признать, что непредсказуемость отключений лишает нас возможности своевременного реагирования», — рассказывает Владимир Кабаненко, директор по технической эксплуатации сети и сервисов «Киевстар».

    Временное отключение нескольких базовых станций в крупных городах не приведет к значительным неудобствам. Жизнедеятельность базовых станций в аварийных ситуациях поддерживается аккумуляторными батареями, которые обеспечивают еще около двух-трех часов бесперебойной работы оборудования. Если время отключения превышает два часа, абоненты могут испытывать трудности в использовании сервисов мобильной связи в районе отключения электроэнергии. Возможны обрывы звонков в движении, ослабление сигнала в помещениях, однако вероятность полного отсутствия сигнала невелика.

    Сложнее ситуация обстоит в небольших городах и деревнях, которые покрываются одной-двумя базовыми станциями. В отдаленных населенных пунктах мобильная связь нередко является единственным способом вызова служб МЧС, скорой медицинской помощи, милиции. Если подача электроэнергии в течение двух часов не будет восстановлена, возможно пропадание радиопокрытия.

    Отключение узлового оборудования, которое установлено в областных центрах и крупных городах, чревато серьезными последствиями как для граждан, так и для работы стратегических предприятий. «Киевстар» уже обратился с официальными письмами к руководству облэнерго с настоятельной рекомендацией учитывать расположение крупных телекоммуникационных узлов в планах веерных отключений электроэнергии. Компания постоянно поддерживает связь с энерготранспортными предприятиями по всей Украине во избежание потери контроля над ситуацией. Если коммутатор все же будет отключен, его работа будет поддерживаться аккумуляторными батареями и дизельными генераторами.

  11. Вверх #6631
    Живёт на форуме Аватар для Zenedar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1381
    Цитата Сообщение от saivd Посмотреть сообщение
    «Киевстар» предпринимает дополнительные меры для поддержки устойчивой работы сети и снижения вероятности ухудшения качества покрытия в связи с отключениями электроэнергии.
    Тут речь про базовые станции, т.е. про мобильную связь.

  12. Вверх #6632
    Живёт на форуме Аватар для Filipus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    4686
    Есть вопрос.
    Решился перейти с Бриза на КС (причины уже описывал ранее), но меня сразу предупредили, что будут проблемы со смарт тв, то есть, что то там не поддерживается, типа LG_forkplayer использующий свой DNS, и тд.
    Просьба рассказать как со смартом обстоят дела.
    Только просьба ответить тех у кого есть Smart TV и он им пользуется полноценно, не как "премиум портал".
    Спасибо.

  13. Вверх #6633
    Постоялец форума Аватар для Grystik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,550
    Репутация
    1138
    у меня правда не смарт ТВ, а медиоприставка iconBIT Toucan Nano SX Plus, я так понимаю идея таже..нет извини в различия не вникаю..
    так вот сей продукт творческой мысли работает у меня от роутера и настраиваю я его как бе без всяких проблем, гоняет классную картинку, не тормозит (правда сразу перепрошил), замечаний нет
    а да пользуюсь EX, FS, Lazy, Youtube на другие даже нет необходимости переходить
    Последний раз редактировалось Grystik; 09.01.2015 в 14:30.

  14. Вверх #6634
    Живёт на форуме Аватар для Filipus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от Grystik Посмотреть сообщение
    у меня правда не смарт ТВ, а медиоприставка iconBIT Toucan Nano SX Plus, я так понимаю идея таже..нет извини в различия не вникаю..
    так вот сей продукт творческой мысли работает у меня от роутера и настраиваю я его как бе без всяких проблем, гоняет классную картинку, не тормозит (правда сразу перепрошил), замечаний нет
    а да пользуюсь EX, FS, Lazy, Youtube на другие даже нет необходимости переходить
    Спасибо, я понял.
    Если с приставкой проблем нет, то со смарт тв по идеи тоже не должно быть, но все бывает.
    На сколько я понял проблема у телевизоров с оперативной системой WebOs (2014года).
    Я, спрашивал у работника Киевстар, он сказал, что, что то слышал, но точно сказать не может, это не их компетенция.
    Может еще, кто то ответит.

  15. Вверх #6635
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Санта-Крус-де-Тенерифе
    Сообщений
    204
    Репутация
    144
    Бриз сейчас очень плох. Киевстар не лучше. Это уже все опробовал. Рекомендую Норму Плюс.

    Если уж и созрели на Киевстар - берите самый дешевый пакет, что за 65 грн. Я сперва был на пробном двухмесячном дорогом пакете, потом перешел на самый дешевый. Замерял скорость на спидтест - разницы в скорости не было. Зачем платить больше? Обратите внимание, что переход с пакета на пакет по убывающей стоит 30 грн. Они это умалчивают когда втюхивают вам дорогой пробный пакет для теста и говорят, что Вы после пробного периода сможете перейти на пробный пакет, но не говорят, что переход стоит денег. Учитывайте это.

    И ещё вот с чем я столкнулся. Бонусные гривны могут быть использованы только для смс или для входа в интернет с телефона. Для телефонных разговоров бонусные гривны использоваться не могут. В любом случае так было у меня когда я был подключен к Киевстару. Мне когда втюхивали пробный пакет говорили совсем другое. Это тоже надо учесть.

    В двух словах, Киевстар пытается трахнуть как только может любым скрытым или открытым способом. Оно Вам надо связываться с крысами?

    Цитата Сообщение от Filipus Посмотреть сообщение
    Есть вопрос.
    Решился перейти с Бриза на КС (причины уже описывал ранее), но меня сразу предупредили, что будут проблемы со смарт тв, то есть, что то там не поддерживается, типа LG_forkplayer использующий свой DNS, и тд.
    Просьба рассказать как со смартом обстоят дела.
    Только просьба ответить тех у кого есть Smart TV и он им пользуется полноценно, не как "премиум портал".
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Vermietung; 11.01.2015 в 14:02.

  16. Вверх #6636
    Частый гость Аватар для люлюхэн
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    661
    Репутация
    238
    у меня киевстар работает нормально,через их же роутер tplink раздает вайфай, на компьютере и смартфонах торенты качаются нормально, браузеры открывается быстро, ту да же подключена приставка маг250 которая hdканалы тоже проигрывает, всякие там ютубы,ех и прочие тоже фильмы показывают, пакет швидкий за 90 грн. Что еще надо??? для обычных повседневных целей по-моему с головой хватит!
    Нинавижу када пишут с ашыпками. Дуроки кокиета...

  17. Вверх #6637
    Живёт на форуме Аватар для LEXX_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,810
    Репутация
    1012
    Троили пусть дальше меряют скорость спидтестами и ноют
    Учитывая, что норму- (на форуме) обсирают с 10ток лет
    Не обращаем внимания

    Бонусы - выбираем нужный пакет и пользуемся хоть разговорами за бонусы...а умные люди сидят на старых пакетах и платят только бонусами.
    Это тоже обсуждалось тут и тот пакет который сейчас из новых работает с бонусами тоже...

    Если у кого реальные траблы по скорости - пишется письмо в тех.сап - они высылают инструкции как и чем проверить со своей стороны и ждут скриншоты - если скриншоты подтверждают вашу жалобу - делается работа...и это я тоже тут уже описывал ранее.....
    У меня только 1 раз такая проблема была и всё решилось быстро
    Последний раз редактировалось LEXX_odessa; 11.01.2015 в 18:13.

  18. Вверх #6638
    Постоялец форума Аватар для Черный_Рыцарь
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,404
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Vermietung Посмотреть сообщение
    Бриз сейчас очень плох. Киевстар не лучше. Это уже все опробовал. Рекомендую Норму Плюс.
    Дальше читать, этот пост нет смысла. Норма давно отжила свой век. Увы провайдер был один из лучших на поселке, а превратился видно в теме этого провайдера.

  19. Вверх #6639
    Посетитель Аватар для Виджет
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    346
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Vermietung Посмотреть сообщение
    Обратите внимание, что переход с пакета на пакет по убывающей стоит 30 грн. Они это умалчивают
    На сайте киевстара об этом есть информация, нужно просто почитать.

    Цитата Сообщение от Vermietung Посмотреть сообщение
    Бонусные гривны могут быть использованы только для смс или для входа в интернет с телефона. Для телефонных разговоров бонусные гривны использоваться не могут.
    Зависит от пакета. Детальные описания использования бонусов есть на сайте киевстара.
    У меня родители уже больше года практически не пополняют мобилы реальными деньгами, только бонусы закидывают.
    Последний раз редактировалось Виджет; 11.01.2015 в 18:17.

  20. Вверх #6640
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Vermietung Посмотреть сообщение
    Бриз сейчас очень плох. Киевстар не лучше. Это уже все опробовал. Рекомендую Норму Плюс.
    Татьяна Петровна, залогиньтесь.


Ответить в теме
Страница 332 из 481 ПерваяПервая ... 232 282 322 330 331 332 333 334 342 382 432 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения