Тема: Киевстар - Домашний интернет

Ответить в теме
Страница 393 из 481 ПерваяПервая ... 293 343 383 391 392 393 394 395 403 443 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,841 по 7,860 из 9615
  1. Вверх #7841
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,131
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Я мало в этом смыслю ... но мои мужчины тоже проверяют частенько...и в идеале не было ещё ни у кого из имеющихся провайдеров.
    значит на тех что біли тоже воруют


  2. Вверх #7842
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Chernobl Посмотреть сообщение
    значит на тех что біли тоже воруют
    Пробежалась по всем темам операторов связи.. такая беда везде(((((( и покруче.

  3. Вверх #7843
    Частый гость Аватар для valeriyy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    565
    Репутация
    103
    Наконец то избавился от этого провайдера , нестабильность ,частые обрывы ,слабый сигнал.хорошо что есть конкуренция

  4. Вверх #7844
    Частый гость Аватар для KolobocK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, как она есть!
    Сообщений
    691
    Репутация
    671
    как и у многих в этой теме, у меня с этим провайдером всё в норме. бывали отключения - чинили быстро.
    скорость заявленная держится.

    пару непоняток были у меня с монтажниками, которые приходили "чинить" - но то всё решилось должным способом.

    подключил тв - показывает, а чего бы и нет. по абонплате только немножко "кусается": нужно платить как за пакет (удобный/оптимальный/премиальный) так ещё и 39грн абонплата за пользование технической возможностью подключения. 1 подписка позволяет подключать 4 смарт-устройства либо одну приставку.
    Один человек не показатель: все мы люди, но есть другие

  5. Вверх #7845
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,131
    Репутация
    160
    Самые лучшие, особенно сегодня

    Стабильность -- залог успеха

  6. Вверх #7846
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,978
    Репутация
    7333
    Цитата Сообщение от Chernobl Посмотреть сообщение
    Самые лучшие, особенно сегодня

    Стабильность -- залог успеха
    ну гнусность

    А Вы им жаловались, что говорят?
    Подозреваю, что да, но хочется прояснить..
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

  7. Вверх #7847
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    11,832
    Репутация
    22066
    „У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.“ — Даниель Дефо

  8. Вверх #7848
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,131
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    ну гнусность

    А Вы им жаловались, что говорят?
    Подозреваю, что да, но хочется прояснить..
    стандартная фраза.-
    Что они проверку с моего пк к ним на сервер делали и со скоростью все ок. и они не видят ни каких проблем, а то что при мне скорость в какой то там париж не соответствует это уже не их проблемы так как у них со скоростью в сети все ок и с оборудованием проблем не обнаружено - типа этого.(я пробовал объяснить разницу: сеть-интернет ) А в общем я им уже давно не звоню с подобной проблемой(только если нет полностью не пропадет или вот звонил недавно когда скорость падала ниже 10(кстати оператор говорил что у них с оборудованием тоже все ок и это ваш роутр, потом что пк виноват, но их сотрудник с этого форума устранял проблему на оборудовании компании киевстар))........
    Последний раз редактировалось Chernobl; 29.10.2016 в 16:34.

  9. Вверх #7849
    Живёт на форуме Аватар для LEXX_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,810
    Репутация
    1012
    Я ТВ от Кс смотрю уже 2 месяца, лагов ниразу небыло
    Последний раз инет пропадал пол года назад и то по вине энергетиков.
    Сколько я на Кс ?..лет наверно 5ть, как он зашёл на Котовского и дотянулся до Крыжановки

  10. Вверх #7850
    Живёт на форуме Аватар для Filipus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    4686
    Если кому то, так до "бешенства" не нравится Домашний интернет от Киевстар, то переходите на тот "идеальный" который вы знаете.
    Есть вопросы, задавайте, может кто то ответит.
    А рассказывать о счастье, что ушел куда то, тем у кого все нормально, чистой воды паражняк.
    Хватит засе..ать тему, пишите по делу.

  11. Вверх #7851
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,131
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Filipus Посмотреть сообщение
    Если кому то, так до "бешенства" не нравится Домашний интернет от Киевстар, то переходите на тот "идеальный" который вы знаете.
    Есть вопросы, задавайте, может кто то ответит.
    А рассказывать о счастье, что ушел куда то, тем у кого все нормально, чистой воды паражняк.
    Хватит засе..ать тему, пишите по делу.

    Если бы!!!
    вы хотите видеть только положительные отзывы?, как банально ))))

  12. Вверх #7852
    Постоялец форума Аватар для Grystik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,550
    Репутация
    1138
    Filipus самый лучший способ, чтобы тебя не дратувалЫ тролли - заносишь их ники в список игнорирования и ..читаешь тему только с адекватными сообщениями... а вместо всяких козлов у тебя серые полоски..

  13. Вверх #7853
    Живёт на форуме Аватар для Filipus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от Grystik Посмотреть сообщение
    Filipus....... а вместо всяких козлов у тебя серые полоски..

    "Жорик" уже там.
    Но лучше людям пояснить, не все "козлы"

  14. Вверх #7854
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,131
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Grystik Посмотреть сообщение
    Filipus самый лучший способ, чтобы тебя не дратувалЫ тролли - заносишь их ники в список игнорирования и ..читаешь тему только с адекватными сообщениями... а вместо всяких козлов у тебя серые полоски..
    Говорю(-ят) то, что есть. А не становлюсь козлом, как некоторые, и подлизываю з*** . Тема как раз таки создана для освещении проблем и по возможности их решению различными силами. Вам нужны только положительные отзывы о вашем провайдере, видеть как его хвалят, расхваливают -- так сделайте ..., чтоб Киевстар улучшил качество своих услуг и манеры общения с клиентами, и может появятся положительные коментарии- отзывы. А в противном случае - отпишетесь от темы, она не для положительных эмоций создана, тут не про это пока. (тупо, сидеть в теме и блокировать всех кто отзывается о вашем конченом провайдере не положительно)

  15. Вверх #7855
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    345
    Репутация
    92
    Вложение 11636914Доброго времени суток. Три года являлась абонентом интернета Киевстар. Когда были проблемы с интернетом, решали за 3-4 дня. В этом году интернет не работал с 5 октября. Подавала заявку 4 раза и получала СМСки , что рассмотрение моего вопроса откладывается до определенного числа. В результате интернет не работал три недели, после множества звонков оператору обещали, что после устранения неполадки мне будет сделан перерасчет за время отсутствия интернета, и деньги вернут на лицевой счет и при отключении интернета мне их вернут (на счету была еще сумма денег). Решила отключиться от Киевстара. Созвонилась с оператором, мне сказали куда подойти. Придя в центр обслуживания, мне сказали, что деньги мне вернуть не могут , т.к. нет подписанного именного договора (между мной и Киевстаром) фирма может заключить его со мной при предоставлении им МАК адреса моего ноутбука (на вопрос с какой целью, сказали для заключения именного договора). Мне никто не давал договор при подключении (дали только листик на форменном бланке с указанием пароля и логина). На мою просьбу отключить меня как абонента , был распечатан лист (фото прилагаю). На этом листе смущают фразы о погашении задолженности (интернет был отключен т.к. абонплата за ноябрь не вносилась). Может, кто сталкивался с подобной ситуацией и может подсказать, что означает на этой ЗАЯВКЕ фразы про задолженность (от сотрудников внятных ответов получить не могу).
    Заранее спасибо.

  16. Вверх #7856
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    429
    Репутация
    121
    Кто знает, планируются ли гигабитные тарифы ?
    Оставайся такой-же, там-же и не звони мне больше.

  17. Вверх #7857
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,759
    Репутация
    3594
    Цитата Сообщение от .:Little:. Посмотреть сообщение
    Кто знает, планируются ли гигабитные тарифы ?
    Та пусть хоть текущие тарифы дают нормально людям, не то что гигабитные. Жалоб море на этого провайдера.
    БЛОГЕР - JAFAR

  18. Вверх #7858
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    429
    Репутация
    121
    Та все они дают нормально. Хорош скулить уже тут
    Оставайся такой-же, там-же и не звони мне больше.

  19. Вверх #7859
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,131
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Annuska10 Посмотреть сообщение
    Вложение 11636914Доброго времени суток. Три года являлась абонентом интернета Киевстар. Когда были проблемы с интернетом, решали за 3-4 дня. В этом году интернет не работал с 5 октября. Подавала заявку 4 раза и получала СМСки , что рассмотрение моего вопроса откладывается до определенного числа. В результате интернет не работал три недели, после множества звонков оператору обещали, что после устранения неполадки мне будет сделан перерасчет за время отсутствия интернета, и деньги вернут на лицевой счет и при отключении интернета мне их вернут (на счету была еще сумма денег). Решила отключиться от Киевстара. Созвонилась с оператором, мне сказали куда подойти. Придя в центр обслуживания, мне сказали, что деньги мне вернуть не могут , т.к. нет подписанного именного договора (между мной и Киевстаром) фирма может заключить его со мной при предоставлении им МАК адреса моего ноутбука (на вопрос с какой целью, сказали для заключения именного договора). Мне никто не давал договор при подключении (дали только листик на форменном бланке с указанием пароля и логина). На мою просьбу отключить меня как абонента , был распечатан лист (фото прилагаю). На этом листе смущают фразы о погашении задолженности (интернет был отключен т.к. абонплата за ноябрь не вносилась). Может, кто сталкивался с подобной ситуацией и может подсказать, что означает на этой ЗАЯВКЕ фразы про задолженность (от сотрудников внятных ответов получить не могу).
    Заранее спасибо.
    В центр и не надо было идти(там все равно нет ни одного человека который может отвечать от лица компании Киевстар - это отдельная контора котораю заключила договор с Киевстаром продавать услуги компании Киевстар). Чтоб отключиться от Киевстар никуда идти не нужно было, тем более так и дешевле и проще. Когда абонент подключается Паспорт не нужен, а вот зачем он им вдруг понадобился при отключении - это еще нужно выяснить (для каких махинаций). Чтоб вернуть деньги: если это небольшие деньги до 100-200 грн -- то нет смысла - пусть подавятся(у меня были 2 ситуации и ни разу не вернули- последний раз не вернув затратил больше той суммы, что хотел вернуть) вы потратите свое личное время, вам потрепят мозг и нервы, и по итогам вы будите писать заявления и долго ожидая не факт, что будет ответ положительный или вам выпишут эти деньги в виде бонусных ГРН. на мобильный счет. Но дай бог , Вам, сил, терпенья и решения вашей проблемы.

  20. Вверх #7860
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,131
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от .:Little:. Посмотреть сообщение
    Та все они дают нормально. Хорош скулить уже тут
    в другую тему если ван правда в глаза колит, хватит спамить бред


Ответить в теме
Страница 393 из 481 ПерваяПервая ... 293 343 383 391 392 393 394 395 403 443 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения