Тема: Киевстар - Домашний интернет

Ответить в теме
Страница 411 из 481 ПерваяПервая ... 311 361 401 409 410 411 412 413 421 461 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,201 по 8,220 из 9613
  1. Вверх #8201
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,131
    Репутация
    160
    -90 грн(вкрали). дякую як завжди


  2. Вверх #8202
    Частый гость Аватар для Evil Eyes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    778
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от Jolz Посмотреть сообщение
    Выбираю с кем заключить договор с Тенет или Киевстар. Пока интересует только интернет. Где какие плюсы и минусы. Что посоветуете? Может кто-то уже успел оценить обоих провайдеров?
    Мне больше Кс нравиться. Тенет у меня резервом к оптике Веги. Работает и то и другое. КС, как по мне, быстрее решает мелкие и большие проблемы. И те и другие отказались мне подключить ftth. КС вроде немного дешевле. У тенета лучше тв, если любите вообще смотреть "разрешенные" каналы. У тенета для смарт телеков самсунга есть приложуха, говорят удобно - сам не тестил.
    Самый большой плюс КС - это Стас. Все технические проблемы, которые редко возникают, решает на лету. Например, я вечером успел тут просто пожаловаться на потери пакетов, а утром открываю форум - личное сообщение. В нем- сделал заявку, ждите. Буквально через 20 минут уже звонок в дверь. Проблема решена.
    Последний раз редактировалось Evil Eyes; 18.07.2017 в 22:54.
    Лучше немного безумия, чем тьма глупости. (с)

  3. Вверх #8203
    Постоялец форума Аватар для Семечко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    6025
    Цитата Сообщение от lenivec Посмотреть сообщение
    для просмотра на ТВ? или на компе?
    На компе
    10.02.2012 родилась доченька Валерия!!!

  4. Вверх #8204
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    11,733
    Репутация
    21879
    Цитата Сообщение от Семечко Посмотреть сообщение
    На компе
    для компа достаточно VLC media player и искать в инете сайты для IPTV формата (m3u)и через плеер смотреть тв.
    это один способ.
    „У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.“ — Даниель Дефо

  5. Вверх #8205
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Evil Eyes Посмотреть сообщение
    Мне больше Кс нравитЬся.
    http://tsya.ru/mnemonic.html
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  6. Вверх #8206
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,131
    Репутация
    160
    Последний раз редактировалось Chernobl; 19.07.2017 в 21:38.

  7. Вверх #8207
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evil Eyes Посмотреть сообщение
    Самый большой плюс КС - это Стас
    ... который живёт на форуме?
    Спасибо за ответ.

  8. Вверх #8208
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    18
    Со вчерашнего дня с 17.30 нет интернета, Маршала Жукова 89А. Тех. поддержка - нет связи с вашим оборудованием. Уважаемый провайдер, а можно что то сделать что бы эта таинственная связь появилась. Ну елки палки сутки уже прошли, вы же не Вега какая-нибудь, ну держите уровень.

  9. Вверх #8209
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Vatikan Посмотреть сообщение
    Ну елки палки сутки уже прошли, вы же не Вега какая-нибудь, ну держите уровень.
    улыбнуло , насколько знаю такое часто бывает с инетом от киевстара, у них явно проблемы с обслуживанием потому что они ведь сами не обслуживают, а нанимают сторонние фирмы...в общем терпения вам

  10. Вверх #8210
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,727
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Vatikan Посмотреть сообщение
    Ну елки палки сутки уже прошли, вы же не Вега какая-нибудь, ну держите уровень.
    У всех больших организаций одна проблема. У них хвост слишком далеко от головы. Это вам еще повезло, что тут Стас есть . Моего сотрудника пред тем, как он переключился на другого прова, две недели мурыжили.

  11. Вверх #8211
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    18
    Прислали смс с новой датой окончания работ сегодня 21.00. Ребята ну это не серьезно, вы так каждый день будите переносить на следующий день. Да, у киевстара и раньше случались проблемы с интернетом, но они устраняли проблемы в течение дня или нескольких часов. Но сейчас их ремонт очень затянулся. Но что то мне подсказывает, особенно после сообщений serjj и Mike123, что этим вопросом просто никто не занимается.

  12. Вверх #8212
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от Vatikan Посмотреть сообщение
    Прислали смс с новой датой окончания работ сегодня 21.00. Ребята ну это не серьезно, вы так каждый день будите переносить на следующий день. Да, у киевстара и раньше случались проблемы с интернетом, но они устраняли проблемы в течение дня или нескольких часов. Но сейчас их ремонт очень затянулся. Но что то мне подсказывает, особенно после сообщений serjj и Mike123, что этим вопросом просто никто не занимается.
    http://smotra.ru/users/pitton/blog/16520/

    Ну как бы уже лет 10 прошло с момента этой записи, а ничего не поменялось))))

  13. Вверх #8213
    Живёт на форуме Аватар для nata100
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССОЧКА
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,187
    Репутация
    3313
    Цитата Сообщение от Vatikan Посмотреть сообщение
    Прислали смс с новой датой окончания работ сегодня 21.00. Ребята ну это не серьезно, вы так каждый день будите переносить на следующий день. Да, у киевстара и раньше случались проблемы с интернетом, но они устраняли проблемы в течение дня или нескольких часов. Но сейчас их ремонт очень затянулся. Но что то мне подсказывает, особенно после сообщений serjj и Mike123, что этим вопросом просто никто не занимается.
    Была такая же фигня . Интернета не было больше 4 суток. Каждый день присылали новую дату окончания работ.
    Подключила опять Норму.
    Гудбай киевстар. Давно хотела это сделать.
    YUMMY.YUMMY

  14. Вверх #8214
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    18
    Просто нет слов, опять смс с переносом окончания работ на 03.08.2017 21.00. Да похоже действительно пришло время задуматься о смене провайдера. А жаль, меня все устраивало, кроме конечно же такого подхода в ремонте. И обиднее всего то, что работами просто никто не занимается.

  15. Вверх #8215
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    11,733
    Репутация
    21879
    Цитата Сообщение от Vatikan Посмотреть сообщение
    Просто нет слов, опять смс с переносом окончания работ на 03.08.2017 21.00. Да похоже действительно пришло время задуматься о смене провайдера. А жаль, меня все устраивало, кроме конечно же такого подхода в ремонте. И обиднее всего то, что работами просто никто не занимается.
    в вашем доме есть сохо и другие провайдеры, почитайте про сохо и нормально, там быстро делают ремонты, тем более в вашем районе и их контора находится.
    „У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.“ — Даниель Дефо

  16. Вверх #8216
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,131
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Vatikan Посмотреть сообщение
    Просто нет слов, опять смс с переносом окончания работ на 03.08.2017 21.00. Да похоже действительно пришло время задуматься о смене провайдера. А жаль, меня все устраивало, кроме конечно же такого подхода в ремонте. И обиднее всего то, что работами просто никто не занимается.
    давно пора. це їх фішка, так робити

  17. Вверх #8217
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    11,733
    Репутация
    21879
    Цитата Сообщение от Chernobl Посмотреть сообщение
    давно пора. це їх фішка, так робити
    это не их фишка, а фишка тупорылых подрядчиков с фирмы "полигон" в основном с руками из задницы, которые работать не умеют и не хотят, некоторые даже не знают, что такое тестер, но пузыри любят пускать.
    разве, что придёт начальник участка, а не абоненчики.
    „У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.“ — Даниель Дефо

  18. Вверх #8218
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    18
    У меня прямо дежавю какое то. Не много не мало, а год назад, после того как наглость Веги достигла трех недель отсутствия интернета, я понял что надо бежать от этой компании, зашел в ветку Киевстара почитал, вроде бы адекватные отзывы, ну да, тоже бывает ломается, но редко и главное чинят. Читал, конечно и про других, но толи у Киевстара акция была, то ли еще что, не помню, но решил остановиться на них. И что же, «Никогда такого не было, и вот опять»(Черномырдин).

  19. Вверх #8219
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    429
    Репутация
    121
    Этож ужасть какая! Сутки без интернета! Летом! В Одессе! У моря?! Ка-ра-ул!
    Срочно линять! И черноблю захвати только прошу
    Оставайся такой-же, там-же и не звони мне больше.

  20. Вверх #8220
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,131
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от lenivec Посмотреть сообщение
    это не их фишка, а фишка тупорылых подрядчиков с фирмы "полигон" в основном с руками из задницы, которые работать не умеют и не хотят, некоторые даже не знают, что такое тестер, но пузыри любят пускать.
    разве, что придёт начальник участка, а не абоненчики.
    Ха-ха .. ... Я плачу як і усі, Київстар, і мені *** з ким вона там співпрацює. Відповідає все одно КС. Була моя воля лишив би їх ліцензії за не виконання домовленостей і повне відношення до абонента.


Ответить в теме
Страница 411 из 481 ПерваяПервая ... 311 361 401 409 410 411 412 413 421 461 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения