Тема: Дет.садик 143 ул. Серова в г. Одессе

Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 173
  1. Вверх #141
    Частый гость Аватар для taniako
    Пол
    Женский
    Сообщений
    585
    Репутация
    152
    На счет собрания- ничего не сообщали. Я так понимаю, ближе к праздникам соберут,чтоб еще денег содрать. Очень удобно по одиночке объявлять суммы. Я,к примеру, считаю,что кондиционер- вещь ненужная для садика. А на собрании могла бы найти единомышлеников , но нет, придется сдавать.
    Девочки, публичку не читаю!


  2. Вверх #142
    Посетитель Аватар для Tanushkin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    483
    Репутация
    209
    Кондиционер вещь нужная. Хотя бы тогда, когда на улице резко холодает, а отопление еще не включили. В группе холодно, я в такие межсезонья даже не оставляла ребенка на сон.
    Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.

  3. Вверх #143
    Частый гость Аватар для taniako
    Пол
    Женский
    Сообщений
    585
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Tanushkin Посмотреть сообщение
    Кондиционер вещь нужная. Хотя бы тогда, когда на улице резко холодает, а отопление еще не включили. В группе холодно, я в такие межсезонья даже не оставляла ребенка на сон.
    Если так делают- полностью с вами согласна! Это действительно проблемный период в плане климата.
    Девочки, публичку не читаю!

  4. Вверх #144
    Есть предложение родительское собрание организовать !!! В 143 садике !! Мы тоже туда попали ((( порядочка там нет (((

  5. Вверх #145
    Мы просим собрание организовать в пятницу 16 сентября , есть вопросы к зав . В прошлом году тоже было . надо говорить и не стеснятся , она не стесняется такие деньги снимать с родителей а мы чего должны скромничать ??? Если надо - пишите в личку )

  6. Вверх #146
    Постоялец форума Аватар для Bangkok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,113
    Репутация
    12104
    Цитата Сообщение от Творить добро Посмотреть сообщение
    Мы просим собрание организовать в пятницу 16 сентября , есть вопросы к зав . В прошлом году тоже было . надо говорить и не стеснятся , она не стесняется такие деньги снимать с родителей а мы чего должны скромничать ??? Если надо - пишите в личку )
    Мы в этот сад ходим уже 2 года, за это время ни одного родительского собрания!!! Звонили только с родительского комитета сдать 250 грн на кондиционер, я не сдала! Каждый месяц платим 150 грн на хоз. нужды, при поступлении в сад заплатили 4000грн +500грн на канцтовары, летом заплатили 500 грн на ремонт - с учетом того, сколько детей в саду, можно было давно поставить кондиционеры!!
    Я - за родительское собрание! Удивляет только то, что об этом сами родители просят, от сада инициативы никакой(((
    Вячеслав Рыбиков feat Bria Blessing - Вiрю YouTube

  7. Вверх #147
    Живёт на форуме Аватар для adula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    2116
    Мы тоже ходили в этот сад, собрание как раз у нас было. Но порядка далеко здесь нет.

  8. Вверх #148
    Новичок Аватар для ERI9511
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    21
    Кто ходит в логопелическую группу? Отзовитесь

  9. Вверх #149
    Логопеда видела всего 1 раз (((( сад платный !!!! Отношение к детям ������ищите другой сад , здесь детьми не занимаются .

  10. Вверх #150
    Новичок Аватар для ERI9511
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    21
    Мы уже хотим туда��предлагают логогруппу.
    Последний раз редактировалось ERI9511; 30.03.2018 в 13:42.

  11. Вверх #151
    Сколько стоит логопед ???)))

  12. Вверх #152
    Новичок Аватар для ERI9511
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    21
    Мы не ходим еще в сад,мы хотим туда нам предложили 2 садика где есть логогруппа.пока думаем

  13. Вверх #153
    Новичок Аватар для ERI9511
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    21
    Извините! Только увидела опечатку....Т9 рулит)
    Последний раз редактировалось ERI9511; 30.03.2018 в 13:15.

  14. Вверх #154
    Новичок Аватар для ERI9511
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Творить добро Посмотреть сообщение
    Логопеда видела всего 1 раз (((( сад платный !!!! Отношение к детям ������ищите другой сад , здесь детьми не занимаются .
    Может так совпало. А вы ходите в этот садик?

  15. Вверх #155
    Новичок Аватар для ERI9511
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Творить добро Посмотреть сообщение
    Логопеда видела всего 1 раз (((( сад платный !!!! Отношение к детям ������ищите другой сад , здесь детьми не занимаются .
    У нас знакомые ходили сюда, говорят, что нормальный сад. Остались довольны

  16. Вверх #156
    Частый гость Аватар для k666n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    442
    Я в этот сад ходила 25 лет назад, была сегодня там. Площадка какая была тогда, такая и осталась, даже лавочки тех времен. Взнос 4000 грн, нужды каждый месяц 600-700 по словам зав.
    Внутри все довольно цивильно, ремонт сделан. В группе, не скажу точно в средней или старшей, потому что мы как-то по возрасту ни туда ни сюда, 36 человек. Сказала зав, если вас не смущает, милости просим.
    Единственное, что забыли спросить это какие требования по медкомиссии и отношение к прививкам. В пятницу пойдем еще раз.
    Пока что я в сомнениях, попробуем еще пойти выше на Спиридоновскую, Толстого.
    а 160й не знаю, чем кроме площадки и глухого забора привлекает, внутри когда я была в 2014м чистая совдепия с продавленными гуляющими половицами, застеленные какими-то пылесборниками. Может с тех пор особо обеспеченные родители сделали ремонт за свой счет, кто ж знает ))
    Так начинается жизнь

  17. Вверх #157
    Частый гость Аватар для Sunny)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    178
    Здравствуйте, поделитесь пожалуйста впечатлениями о воспитателях старшей группы, кто ходил или ходит.Тема давно молчит, какая на сегодняшний день сумма в месяц выходит (питание, хоз. нужды, другие взносы)? По площадке ситуация не поменялась?

  18. Вверх #158
    Постоялец форума Аватар для Bangkok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,113
    Репутация
    12104
    Цитата Сообщение от Sunny) Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, поделитесь пожалуйста впечатлениями о воспитателях старшей группы, кто ходил или ходит.Тема давно молчит, какая на сегодняшний день сумма в месяц выходит (питание, хоз. нужды, другие взносы)? По площадке ситуация не поменялась?
    Если Вы нормально относитесь к тому, что Ваш ребенок упадет, рассечет лоб, упадет с качели...- не ждите что Вашему ребенку окажут помощь, и даже не соизволят Вам позвонить! Медсестры в саду нет (точнее приходящая), постоянные поборы, то на канцтовары, то на ковер, то на площадку, то на праздники, вроде как "добровольно", а потом с упреком почему не сдали все? Если Вы готовы бороться с мамашками которые щитом стоят за заведующую, и при любом Вашем не согласии с деятельностью сада, предлагают забрать документы и перейти в частный сад!
    На прогулках дети предоставлены сами себе.
    Если Вам не жалко денег, вы любите молчать, не интересуетесь на что уходят деньги, и Вы готовы сдавать на все - то с Вас будут сдувать пылинки. Если не готовы, то поищите что-то другое). Также рекомендую самостоятельно считать за питание, частенько насчитывали больше, якобы за комиссию банка)
    питание вроде около 25 грн*на кол-во рабочих дней, + хоз.нужды около 150грн (600-750грн в месяц) первозначальный взнос 4000грн. Благодійного фонду, Піклувальної ради -нет (год назад точно не было) Оплата не на р\с, а наличка))))
    П.С. хоз.нужды сдают многие, а бахилы в саду платные)))) также на полках в саду были замечены лекарства, когда были утренники. По совместительству там еще и лечат сиропами (может это лекарства сотрудников конечно, но они не должны стоять в доступных местах). Где-то даже фотка есть, сфоткала пока переодевались к утреннику).

    Знаю что эту темку читают сотрудники сада, не пытайтесь даже сказать что такого нет, и не было, у меня предостаточно фото, видео, и скриншотов с вайбер группы, которую Вы потом удалили) Жалею только, что когда упала моя дочь, повредила мягкие ткани лба и носа, не написала на вас заявление в полицию и прокуратуру за халатное отношение к своим обязанностям! А булинг который устроила группа подержки по отношению к нам на общем собрании, было шоком. Я хочу посмотреть на этих мамашек, когда их ребенок прийдет с сада с разбитым лбом!!!
    Вячеслав Рыбиков feat Bria Blessing - Вiрю YouTube

  19. Вверх #159
    Частый гость Аватар для k666n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    442
    У нас тоже самое было на площадке. когда ребенок утром пришел, воспитатель была очень удивлена разбитым лицом, также на лбу и счесанный нос. т.е она настолько жопой сидела к детям из-за интересной беседы с заведующей, что даже не слышала как ребенок плакал и не видела как мы уходили.
    А поборы выросли до 900-1000 грн в месяц. а на площадке все по-прежнему как и 25 лет назад ) Взнос я платила на номер карточки какого-то работника, хотя из меня настолько хотели сделать дуру, что сказали что это оф платеж на р/с )))

    знаете сколько в других городах стоит гос. сад в месяц? 165 гривен на питание. и все. иногда собирают на праздники по 50-100 гривен. и деньги перечисляются на р/с управления образованием администрации района.
    Так начинается жизнь

  20. Вверх #160
    Постоялец форума Аватар для Bangkok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,113
    Репутация
    12104
    Цитата Сообщение от k666n Посмотреть сообщение
    У нас тоже самое было на площадке. когда ребенок утром пришел, воспитатель была очень удивлена разбитым лицом, также на лбу и счесанный нос. т.е она настолько жопой сидела к детям из-за интересной беседы с заведующей, что даже не слышала как ребенок плакал и не видела как мы уходили.
    А поборы выросли до 900-1000 грн в месяц. а на площадке все по-прежнему как и 25 лет назад ) Взнос я платила на номер карточки какого-то работника, хотя из меня настолько хотели сделать дуру, что сказали что это оф платеж на р/с )))

    знаете сколько в других городах стоит гос. сад в месяц? 165 гривен на питание. и все. иногда собирают на праздники по 50-100 гривен. и деньги перечисляются на р/с управления образованием администрации района.
    на карту???!!! Ого!
    Вячеслав Рыбиков feat Bria Blessing - Вiрю YouTube


Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения