Тема: Ясли или куда пойти деткам от 1 годика до 2-х ?

Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 151
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Nefrit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    124
    Вот занялась тоже проблемой садика, правда нам только без недели 5 месяцев. По опыту знаю - дело не легкое! Младший сын ходил в "Якорек" на Танкерной (живем рядом очень удобно было). Самый лучший садик (сменили 4). А как сейчас? Кто-то может рассказать, не испортился ли?
    Я бы туда и дочку бы отдала! Хочу пойти встать на очередь сейчас, пока не поздно!)


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для kovtunenochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город на Земле)
    Сообщений
    445
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от Nefrit Посмотреть сообщение
    Вот занялась тоже проблемой садика, правда нам только без недели 5 месяцев. По опыту знаю - дело не легкое! Младший сын ходил в "Якорек" на Танкерной (живем рядом очень удобно было). Самый лучший садик (сменили 4). А как сейчас? Кто-то может рассказать, не испортился ли?
    Я бы туда и дочку бы отдала! Хочу пойти встать на очередь сейчас, пока не поздно!)
    Я тоже ходила в "Якорек". Тогда он был госуларственный, сейчас - частный. Очереди нет, берут с 2-х лет. Первоначальный взнос кажется 2000 грн. и ежемесячная оплата тоже 2000 грн. Хотела туда малого отдать (нам только исполнился годик), но нас не взяли - маленькие еще. Хотя в ноябре 2009 года я звонила, и сказали, что они набирают группу с 1,4 года. Но видимо не получилось у них с такими маленькими.
    Одета в СЧАСТЬЕ!

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Dyusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от МамАня Посмотреть сообщение
    мы ходим в сад на ясной,там берут с года, на сегодняшний день ходят с полутора. вроде ещё пару человек планируют брать. была на асташкина, садиковской, подбельского, чудо-городе, слободке, в почемучках. выбрали этот и очень довольны
    Дайте, пожалуйста координаты этого садика, нуи телефончик пожалуйста.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для kovtunenochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город на Земле)
    Сообщений
    445
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от Dyusha Посмотреть сообщение
    Дайте, пожалуйста координаты этого садика, нуи телефончик пожалуйста.
    067-274-01-14 Алена
    Одета в СЧАСТЬЕ!

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    213
    Репутация
    78
    Кто - то знает где берут с годика на поселке Котовского?

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Ivanna8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    26
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от GKlub Посмотреть сообщение
    ->> Детский сад-ясли №84, Якорек <<-
    Танкерная, 2/17
    тел. (482) 63-00-88
    тел. (482) 68-61-62

    ->> Детский сад-ясли №173 <<-
    Танкерная, 5а
    тел. (48) 766-62-49

    И Фсе!!!!!!!!!!!!!! во всей Одессе нет больше яслей!!!!! ( не считаю частников)
    Не могу найти никакой информации об этих д.садах. Может кто-то что-то знает про них, хотелось бы услышать Ваши отзывы?! Больше интересует дет.сад № 173...
    Последний раз редактировалось Ivanna8; 17.11.2010 в 17:42.

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    146
    Репутация
    53
    Просто безобразие, в Одессе нет яселек для детей до 2х лет! В пригороде Одессы есть, а в Одессе нету.

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    28
    Репутация
    18
    Может кто-то знает телефон или адрес частных яслей в чудо городе (Среднефонтанская)? Напишите пож.

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Девочки,может всё-таки не стоит в таком возрасте отдавать ребенка в садик?ясли обычно с 2-х лет и то сейчас берут только если ребенок в состоянии сам есть и без памперса.Мне кажется,что для такого маленького ребеночка лучше нанять человека,няню и она будет за ним смотреть.В саду детей много,за каждым воспитатель не успевает посмотреть,ребенок может уписяться,а воспитатели не заметят ,так он и будет ходить мокрым.Я ,конечно,не могу говорить за всех,но и такое бывает.А когда приходишь за ребенком,а у него сопельки висят до подбородка и никто не вытирает,или неумытый после еды?Дети постарше уже сами это могут делать,а такой масюня....подумайте хорошенько нужно ли вам это,по деньгам няня у вас выйдет не намного дороже.

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    146
    Репутация
    53
    Я пошла в садик в 1год и 2 недели. Так всех отдавали 30 лет назад, родителям нужно было работать и ничего страшного не случилось. Я вот не могу понять почему сейчас нельзя сделать ясельки для маленьких, ведь в настоящее время к сожалению многим мамам необходимо выходить на работу.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Royk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Варшава
    Возраст
    39
    Сообщений
    197
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от натла Посмотреть сообщение
    Просто безобразие, в Одессе нет яселек для детей до 2х лет! В пригороде Одессы есть, а в Одессе нету.
    А где в пригороде? Подскажите пожалуйста, мы за чертой города живём, в Авангарде. Интересует садик от года-полутора.

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    146
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Royk Посмотреть сообщение
    А где в пригороде? Подскажите пожалуйста, мы за чертой города живём, в Авангарде. Интересует садик от года-полутора.
    Не так близко к Одессе, в Теплодаре есть такой город 20 км от Одессы

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для mila$hka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    согласна с miriale, таких маленьких детей отдавать нельзя в сад, няня будет стоить вам столько же сколько сад + лечение вашего ребенка от циститов(мокрые колготки), бронхитов и т.д. Пожалейте ребенка. Понятно дома трудно, но раз решились заводить, то терпите, пока не сможет сам одеться, покушать. В советские времена были совсем другие няни и воспитатели.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Nobless_Oblige
    Пол
    Женский
    Сообщений
    480
    Репутация
    418
    девочки, подскажите пожалуйста а как проходит прием в детский сад ребенка??? моей 1.8 и я сейчас столкнулась с проблемой выбора садика... что за РАЙОНО? где находится? как вставать на учет? во все садики нужно это? или только в государственные? плизз напишите в личку!

  15. Вверх #55
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    146
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Nobless_Oblige Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите пожалуйста а как проходит прием в детский сад ребенка??? моей 1.8 и я сейчас столкнулась с проблемой выбора садика... что за РАЙОНО? где находится? как вставать на учет? во все садики нужно это? или только в государственные? плизз напишите в личку!
    Вам в другую тему, https://forumodua.com/showthread.php?t=226137
    Оформление ребенка в детский сад

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Nobless_Oblige
    Пол
    Женский
    Сообщений
    480
    Репутация
    418
    да сорри за оффтоп, уже нашла эту темку. кто-то что-то слышал про садик "академия детства"?

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Spec[!]al Need[5]
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    852
    Репутация
    254
    Ищу ясли для годовалого ребенка! Центр, молдаванка, район пересыпского моста!

    Подскажите

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    146
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Spec[!]al Need[5] Посмотреть сообщение
    Ищу ясли для годовалого ребенка! Центр, молдаванка, район пересыпского моста!

    Подскажите
    Только частные, гос нету

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Оде$$а-style
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    346
    Девочки, подскажите, может кто сталкивался в АСТР Лапушку берут посреди года или только с сентября (нам 1,5 года)

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Нам 2,7 мы ходим с сентября в сад №173, ребеной довольный, воспитатели хорошие, почки каждую неделю в сад приезжает цирк, или кукольный театр. Был утренник Ребенок в восторге столько песен,стихов выучели.Мы учень довольны.


Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения