Тема: Ясли или куда пойти деткам от 1 годика до 2-х ?

Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 151
  1. Вверх #21
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    Цитата Сообщение от GKlub Посмотреть сообщение
    с года, надеюсь он ходить будет )
    мда.... рановато как-то, думаю с года никто не возьмет
    За Мир!


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    38
    с года точно берут на Ясной, район Музкомедии, сами там были, очень понравилось

  3. Вверх #23
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    757
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от GKlub Посмотреть сообщение
    Вижу что мы не одиноки в поисках яслей для крохи. Как жаль что государство не может организовать столь нужные заведения.
    Мож кто знает ясли в р-не Моллдованки, а то обходили район и все с 3-х лет (
    Сегодня ходила на Садиковскую, сказать что все на высшем уровне не могу, но находиться там ребенку можно. Стоимость 1000 грн в месяц. Наверное будем пытаться туда пойти до мая месяца, а там может в обычный сад попадем

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Miledy_S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    906
    Репутация
    787
    Цитата Сообщение от Vikanka Посмотреть сообщение
    Сегодня ходила на Садиковскую, сказать что все на высшем уровне не могу, но находиться там ребенку можно. Стоимость 1000 грн в месяц. Наверное будем пытаться туда пойти до мая месяца, а там может в обычный сад попадем
    А где там на Садиковской есть сад? И что там не понравилось? Сколько там детей в группе?
    Да разве любовь имеет что-либо общее с умом!

  5. Вверх #25
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    757
    Репутация
    221
    Я не могу сказать что не понравилось, просто без особых эмоций. Садиковская 4 адрес. Деток мало 7 человек, комната обустроена под садик. Вообщем соотношение цена - качество

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для T_Elena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    3328
    ходили с мужем смотреть частный садик на Асташкина, берут туда детей с 6 месяцев, можно оставлять деток ночевать, но есть целая куча минусов... Короче остались разочарованы... Ищем дальше

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для МамАня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    327
    Репутация
    302
    мы ходим в сад на ясной,там берут с года, на сегодняшний день ходят с полутора. вроде ещё пару человек планируют брать. была на асташкина, садиковской, подбельского, чудо-городе, слободке, в почемучках. выбрали этот и очень довольны

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Miledy_S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    906
    Репутация
    787
    Цитата Сообщение от МамАня Посмотреть сообщение
    мы ходим в сад на ясной,там берут с года, на сегодняшний день ходят с полутора. вроде ещё пару человек планируют брать. была на асташкина, садиковской, подбельского, чудо-городе, слободке, в почемучках. выбрали этот и очень довольны
    Т.е. вы ходите на Ясную? Скажите адрес, плиз. И ещё вопрос - там есть придомовая территория, где можно выгуливать деток, а то мне как-то стрёмно, когда мне говорят, что с моей девочкой будут идти через десяток дорог в парк(((
    Да разве любовь имеет что-либо общее с умом!

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для МамАня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    327
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Svetlanka3005 Посмотреть сообщение
    Т.е. вы ходите на Ясную? Скажите адрес, плиз. И ещё вопрос - там есть придомовая территория, где можно выгуливать деток, а то мне как-то стрёмно, когда мне говорят, что с моей девочкой будут идти через десяток дорог в парк(((
    в этом главный плюс. там свой закрытый двор оборудованный безопасными качелями, горкой, кучей транспорта...

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Miledy_S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    906
    Репутация
    787
    Цитата Сообщение от МамАня Посмотреть сообщение
    в этом главный плюс. там свой закрытый двор оборудованный безопасными качелями, горкой, кучей транспорта...
    Спасибо))
    Да разве любовь имеет что-либо общее с умом!

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для Нервная
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    а на таирова есть ясли ,девочке моей один годик ?

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Chijik_82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    211
    Репутация
    177
    [QUOTE=Svetlanka3005;13988119]Т.е. вы ходите на Ясную? Скажите адрес, плиз.

    можно и нам адресок?!
    I go crazy when i look in your eyes

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,380
    Репутация
    6503
    если есть еврейские корни, то детсад "Ор Самеах" берут с годика, филиалы есть и на п котовского и таирова и в городе. Уход супер, на котовского в яслях 3 ребенка, все бесплатно
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для olnade
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    3110
    Вроде почитала всю тему, но не нашла-может кто знает хороший(может часный) сад-ясли или просто ясли для ребенка с года в районе Черемушки?
    Люби себя,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для MicraTigra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    197
    Репутация
    74
    девочки, подскажите ясли на Таирово

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от МамАня Посмотреть сообщение
    в этом главный плюс. там свой закрытый двор оборудованный безопасными качелями, горкой, кучей транспорта...
    а вам не сложно точный адрес сказать, т.к. там еще какой-то садик есть на морской (это где-то рядом), но прямо на Ясной я так ничего и не нашла. Или он не виден с улицы?

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Кузма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    640
    Репутация
    1209
    Цитата Сообщение от МАМА ЛЕНА Посмотреть сообщение
    а вам не сложно точный адрес сказать, т.к. там еще какой-то садик есть на морской (это где-то рядом), но прямо на Ясной я так ничего и не нашла. Или он не виден с улицы?
    я отвечу,если никто не против.с улицы его не видно.адрес Ясная,11,зайдите во двор,парадная посередине,первый этаж,дверь первая справа.была там сегодня,в принципе ничего так,дворик у них махонький,но пока там детей 7-8-то ничего,хватает для них.няни с виду приличные(две),кровати в спальне тоже нормальненькие,игрушек "до утра",меню-на любителя(я думаю для совсем крох ,1-1,5 года,все-таки нужно приносить свое).тех деток,которые сами еще не кушают-воспитатели кормят.понятное дело,что детки не совсем чистенькие,но об этом так, как родная мама,никто не позаботится.стоимость-2000 грн в месяц,график с понедельника по пятницу с 9 до 18.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для kovtunenochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город на Земле)
    Сообщений
    445
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от S_Lencha Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, кума водит в частные мини-ясли в районе Музкомедии, ее двойняшкам год и 8 месяцев, говорит, что очень довольна
    расскажите пожалуйста подробнее про эти ясли!
    Одета в СЧАСТЬЕ!

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от kovtunenochka Посмотреть сообщение
    расскажите пожалуйста подробнее про эти ясли!
    Группа 10-12 малышей, но по факту малышей 8, так как кто то по дням ходит, кто то ходит, когда хочет)) малыши все прикольные, симпотичные))трех разовое питание у них, занимаються по програме малятко, лепят, рисуют, веселая матиматика(счет, формы, цвета, цыфры), аппликации делают, физкультура есть, быквы учат, развитие речи, сказки перед сном читают, воспитатель им кукольный театр делает или пальчиковый, мир вокруг тебя, английский есть, музыкальные занятия, тел 067 27 40 114 хоз. зовут Алена, она наверное вам лучше расскажет, мы просто пока привыкали я немного с ними побыла, поэтому много увидела, в принципе мы довольны, еще гуляют в своем закрытом дворике, там оборудованная площадка

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для Danaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    57
    На Таирова в 211 садик Ясочка принимают с 1,5 лет. Мы сейчас пошли, нам 1,9.


Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения