Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 6°С

Тема: Злорадство

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 70
  1. Вверх #1
    Постоялец форума

По умолчанию Злорадство

Извините, очень хочется позларадствовать!

Ну что, многим еще не нравится Гурвиц, а точнее то, что он уже успел сделать? Многим не нравится ездить по новым, хорошим дорогам. Причем таксисты говорят что это по всему городу, а не только на маршруте Канатная - Сегедская! Многие не хотят человеческие парк Ленина и Фуникулер? Многие не хотят, чтобы Одессе таки вернули статус курортного города?

Еще раз извините!
    Люди! Будьте Человеками!

2. Вверх #2
    User banned
    100% :super:

3. Вверх #3
    Anonymous
    гость
    Oldman, а где новые хорошие дороги? я не к тому, что он мне нравится или нет. я просто не вижу новых дорог! Добровольского лотают - видела, ну её и раньше первой делали, потому что он там живет, а ещё где?

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Записей в дневнике
    143

По умолчанию Re: Злорадство

Цитата Сообщение от Oldman
    Извините, очень хочется позларадствовать!

Ну что, многим еще не нравится Гурвиц, а точнее то, что он уже успел сделать? Многие не хотят, чтобы Одессе таки вернули статус курортного города?
    Ну для этого нужно как минимум засыпать муниципальные пляжи песком,а не просто сделать их платными,как в прошлое своё правление.
    12 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2016

5. Вверх #5
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    pgas
    Ну для этого нужно как минимум засыпать муниципальные пляжи песком,а не просто сделать их платными,как в прошлое своё правление.
    Пегасик: :xlop-xlop: :xlop-xlop: :xlop-xlop: . Как "водоплавающий" человек, не мыслящий себя ни одного дня дня без моря, тяну в поддержку приведения наших одесских пляжей в человеческий и достойный вид обе свои руки (и ноги тоже) :!:
    Смирилась с тем, что жизнь прекрасна. )))

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для AmonRa
    Кстати, начались работы по продолжению реверсивной полосы от Лузановки до 7-й Пересыпской, что обязательно должно решить проблему утрених пробок на Поскоте
    Wild White Water

7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Кстати, начались работы по продолжению реверсивной полосы от Лузановки до 7-й Пересыпской, что обязательно должно решить проблему утрених пробок на Поскоте
    неужели?!

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Alexey
    Цитата Сообщение от avp
    Oldman, а где новые хорошие дороги? я не к тому, что он мне нравится или нет. я просто не вижу новых дорог! Добровольского лотают - видела, ну её и раньше первой делали, потому что он там живет, а ещё где?
    Перечислить? Я могу попробовать. жаль займет места много, да и все не вспомню. хочу сказать что делают такие дороги, которые не делались наверное десятилетиями гы гы

9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Штайн
    Записей в дневнике
    1
    То, что просто латают дороги, ничего не дает, становится только хуже. Да и на счет пляжей: может мы и за воздух скоро будем платить?!
    В каждой женщине должна быть какая-то безуминка! :)

10. Вверх #10
    Anonymous
    гость
    Alexey,
    Перечислить?
    Да, пожалуйста. и ещё скажите, когда начнут делать дороги на молдаванке? или там не надо - никто там не живет из вышестоящих и не ездит через неё на работу?
    хочу сказать что делают такие дороги, которые не делались наверное десятилетиями гы гы
    очень я сомневаюсь что то, что латка дорог - это что то качественное )))

11. Вверх #11
    экс-miss Аватар для T0nic
    Странно выглядело бы, если бы Гурвиц ничего не делал... Ничего...скоро попустит

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для XGX
    дороги латают видел у нас Королева отлично замутили

на пляжи я давно забил - ибо платить вжабку а на камнях не очень лежиться
    забил на море так что пусть лучше дороги и деревья делают
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Молдаванку делают в полный рост! Сведения от таксистов, которые ездят по городу. На маршруте Канатная - Сегедская делают не латки, а полноценное новое покрытие! На поселке Котовского не знаю что делают, но вчера был на Бочарова - тихий ужас, правда Сегедская была еще хуже! Гурвиц живет на Добровольского? Это для меня новость - думал, что он снял хатынку в Аркадии. По поводу пляжей - не знаю, я работаю и времени на море не остается - пусть приезжие мучаются . Хотя если дать Гурвицу время - к следующему сезону, уверен, все будет. Почему-то при Боделане никто не возмущался песком и платными пляжами. Теперь поверили что можно что-то изменить? Это хорошо!!!
    Люди! Будьте Человеками!

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Oldman, ТАЙНЫЙ АГЕНТ ГУРВИЦА агитатор ))))
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

15. Вверх #15
    Постоялец форума
    XGX, Агитатор? Да, наверно. Тайный агент? Ну настолько тайный, что даже Гурвиц не догадывается . А если серьезно - то я агитирую за Одессу! За чистый, красивый город. И, как уже много раз писал, Гурвиц делает ДЛЯ Одессы неизмеримо больше своего предшественника.
    Люди! Будьте Человеками!

16. Вверх #16
    User banned
    Цитата Сообщение от avp
    Да, пожалуйста. и ещё скажите, когда начнут делать дороги на молдаванке? или там не надо - никто там не живет из вышестоящих и не ездит через неё на работу?
    ...
    очень я сомневаюсь что то, что латка дорог - это что то качественное )))
    Как раз, в отличие от Боделановских латок, дороги полностью перестилают.
    Если Вы живете на Молдаванке, то странно что не заметили полностью сделанную Прохоровскую (ну очень не маленькая улица), улицу (не помню названия) с которой делают левый поворот на горбатый и т.д. Даже все основные дороги на Слободке сделали, теперь с ветерком можно доехать к примеру до больницы, как лет 15-20 назад.

Цитата Сообщение от avp
    Для человека, живущего на Молдаванке очень странный вопрос. А Вы действительно там живете, или просто наугад (и как оказалось не в попад) закинули удочку?
    Сделано конечно не все, но то что сделано, трудно не заметить.

17. Вверх #17
    Anonymous
    гость
    fort12, я там не живу, но я часто посещаю "Автолюкс", находящийся на Молдованке к которому можно подобраться только на камазе, иначе можно кишки вытрусить от дороги. То что делаются главные улицы это хорошо, но кроме них есть ещё и не главные, которые никто и никогда не делает. в лучшем случае латают мелкие кусочки. а на них между прочим точно такое же движение, как и на главных!
    Как раз, в отличие от Боделановских латок, дороги полностью перестилают.
    Один хрен, простите. Ул. Торговую полностью перекрыли именно при Боделане, если уже на личности переходить. Точно так же, как и при остальных мэрах сейчас нужные кому то дороги счесываются и стеляться по новой, а не нужные кому то - тупо латаются, либо вообще игнорируются.

18. Вверх #18
    Постоялец форума
    avp, По-моему Вы не совсем адекватно оцениваете проделанные работы. Вы действительно помните как при любом другом градоначальнике проводился ТАКОЙ объем работ в ТАКИЕ сроки? И получается опять же, что Гурвицу "нужны" очень многие дороги, практически по всему городу. Значит для Одессы он все таки лучше? Вы представляете сколько дорог в Одессе? И сколько времени прошло? По-моему Вы не правы!
    Люди! Будьте Человеками!

19. Вверх #19
    Anonymous
    гость
    Oldman, что бы не было дальнейших разборок и мыслей что мне не нравится Гурвиц, скажу что на тех выборах где победил Боделан, я голосовала именно за Гурвица. Мне сейчас все равно при ком делаются эти объемы - ни один мэр не вызовет у меня чувство телячего восторга, У меня другой вопрос: Когда сделают те дороги, которые вечно игнорируются?

20. Вверх #20
    Постоялец форума
    avp, Ну вот Сегедскую сделали . Уж ее игнорировали до упора! Например Армейскую (бывшую Ленинского батальона) никогда не ремонтировали. Просто это то, что я вижу каждый день. Телячий восторг и не нужен .

И вопрос - А за кого Вы проголосуете на ближайших выборах?
    Люди! Будьте Человеками!

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права