Тема: Мужские права

Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 94
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    1190
    Цитата Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
    ну и многА ты видел тех, кто 10-11 пособен "обслужить"? Тока именно видел, а не "мне кум Вася говорил..." - ибо говорить и я умею. Тут при обычной групповушке "1 маЛчик на 2 девушки" через 10 минут начинается :"ой, я сегодня устал/перепил/не выспался/перенервничал/а может вы сами, а я просто посмотрю?" -и что имеем?! "Поникший" МЧ и аж ДВЕ неудовлетверенные девушки, был бы умнее - мож неудовлетворенных было бы..одна
    Не ну канеш это образно.... хотя вона рыцарь в грудь ся бил шо вроде могеть..... а ты его позови и проверь..... а вдруг таки может....

    Лучш перетрах чем недотрах.....ИМХО


  2. Вверх #42
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    Цитата Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
    Вам проще купить резиновую, она даже журнал читать не будет Более того если я ублажаю, то и сама расчитаваю на удовольствие, а если нет удовольствия(или оно не предвидется) то нафига раздвигать?!
    6. после принятия закона - первой поправкой к закону отменить резиновых женщин (за не надобностью)
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    1190
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    насколько всем известно, в Украине, если он таки может обеспечить у мужчины уже давно не одна жена, а полный джентльменский набор у большинства тех кто может обеспечить двоих, а то и троих-жена, любовница...да еще и мимолетный перепехнин...и там и там семья...так что мальчики, хотите многоженство, меньше языками чешите, больше бабла зарабатывайте...те же политические мужи не пропустят этот законопроект, вы меня удивляете, а вроде православные, по многим причинам, а именно того, что любовницы захотят узаконить права, кому это надо такой гэмбель...)))вы бы одну женщину обеспечили. а потом уже на вторую смотрели...Абрамовичи одесского пошиву))) загоняем дальше)))
    Хотим видеть бумагу..... ибо сегодняшний студент через год может быть Абрамовичем..... ну естесно ему усяки желания в голову полезут..... Тфуты ...мы вапше тут не про женитьбу говорим как в приоритете ....

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    1190
    Цитата Сообщение от Vlds Посмотреть сообщение
    6. после принятия закона - первой поправкой к закону отменить резиновых женщин (за не надобностью)
    Они само собой не выдержут конкуренции....

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Натэлла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от К.А.В Посмотреть сообщение
    Не ну канеш это образно.... хотя вона рыцарь в грудь ся бил шо вроде могеть..... а ты его позови и проверь..... а вдруг таки может....

    Лучш перетрах чем недотрах.....ИМХО
    какбэ тебе сказать...так шоб по-мягче...Не, по-мягче не могу , короче тут только женщина и поймет... А прикинь проверю, а он вдруг(!только предполагаю) и не смог - вот какой мне кайф?! одни слёзы и разочарование, а я же блин браком еще рискую...Я за 11 лет половой жизни многое видела включая "супермогущих" на...2-3 минуты, после которых ему хочется провалить от стыда, а мне - от маразма ситуации... Поэтому "могущий долго, много и со всеми" - это миф, сказка, я пока таких не встречала, думаю не только я

  6. Вверх #46
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    Цитата Сообщение от К.А.В Посмотреть сообщение
    Они само собой не выдержут конкуренции....
    кэп, прости - не понял, кто из них не выдержит конкуренции ...
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  7. Вверх #47
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    Цитата Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
    Я за 11 лет половой жизни многое видела включая "супермогущих" на...2-3 минуты, после которых ему хочется встречала, думаю не только я
    Общепринятой нормы не существует, но более двух минут это уже великолепно. Если ваш акт длится меньше значит, Вы слишком нервируете своего партнера. По окончании полового акта у него обычно появляется желание внезапно оставить Вас в постели и пойти поиграть с друзьями в футбол. Не беспокойтесь, это абсолютно нормально. Вполне возможно, что ему захочется заняться чем-нибудь другим, например, пойти в бар с целью принятия невообразимых доз алкоголя и обмена мыслями со своими приятелями. Не чувствуйте себя заброшенной, лучше займитесь стиркой и глажкой, уничтожением беспорядка, который он за собой оставил, а еще лучше сходите купить ему очень дорогой подарок. Ваш партнер вернется домой тогда, когда будет к этому готов.
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  8. Вверх #48
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    в продолжении темы...
    7. После того, как мужчина закончил заниматься любовью, ему необходима перезарядка батареек. "После" - это термин, означающий список вещей, которые Вы, как женщина, должны сделать по окончании полового акта. Этот список включает в себя следующие действия: заботливо зажечь сигарету Вашему партнеру, приготовить ему бутерброд или спагетти, принести ему несколько бутылок пива или просто дать ему спокойно поспать, пока Вы варите вкусный обед и выходите в магазин для того, чтобы купить Вашему любимому очень дорогой подарок.
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    1190
    Цитата Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
    да просто не перед каждой сосиской хоЦа раздвигать -либо хозяйн сосиски либо она сама "не мокрят трусов"
    Вам проще купить резиновую, она даже журнал читать не будет Более того если я ублажаю, то и сама расчитаваю на удовольствие, а если нет удовольствия(или оно не предвидется) то нафига раздвигать?!
    А вот и третий ожидаемый вопрос......
    Касательно резиновых девок....
    1. Они стоят денег.....
    2. Они жуть как ужасны....просто жесть ...ток недавно появились симпатичные куклы по цене 10 тыров баков.... с ресурсом 1 год.... Украинские Абрамовичи точ не потянут.... да и псих имитация живого чела отсутствует.... вопщем не катит......
    А по поводу нравится не нравится..... как я уже сказал мож и потерпеть ....с тебя не убудет....и для того надо к примеру шоб тя не собирали по частям...... по скок в этом не будет сенсу ...бо давать будет прописано законодательно... А потом найдешь того кто нравится и удовлетворишься....добровольность (по любви) никто не отменяет....

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    1190
    Цитата Сообщение от Vlds Посмотреть сообщение
    кэп, прости - не понял, кто из них не выдержит конкуренции ...
    Как кто ..... резиновые барышни естесно..... онож живых безотказных будет полно .....

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    1190
    Цитата Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
    какбэ тебе сказать...так шоб по-мягче...Не, по-мягче не могу , короче тут только женщина и поймет... А прикинь проверю, а он вдруг(!только предполагаю) и не смог - вот какой мне кайф?! одни слёзы и разочарование, а я же блин браком еще рискую...Я за 11 лет половой жизни многое видела включая "супермогущих" на...2-3 минуты, после которых ему хочется провалить от стыда, а мне - от маразма ситуации... Поэтому "могущий долго, много и со всеми" - это миф, сказка, я пока таких не встречала, думаю не только я
    Не ну незнаю ...... сам я точно сток неодолею.....

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Натэлла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от Vlds Посмотреть сообщение
    Общепринятой нормы не существует, но более двух минут это уже великолепно. Если ваш акт длится меньше значит, Вы слишком нервируете своего партнера. По окончании полового акта у него обычно появляется желание внезапно оставить Вас в постели и пойти поиграть с друзьями в футбол. Не беспокойтесь, это абсолютно нормально. Вполне возможно, что ему захочется заняться чем-нибудь другим, например, пойти в бар с целью принятия невообразимых доз алкоголя и обмена мыслями со своими приятелями. Не чувствуйте себя заброшенной, лучше займитесь стиркой и глажкой, уничтожением беспорядка, который он за собой оставил, а еще лучше сходите купить ему очень дорогой подарок. Ваш партнер вернется домой тогда, когда будет к этому готов.
    эт чё такое?! У меня такого сейчас нет, чесслово, я просто "вспомнила прошлые кое какие моменты" - более того "в прошлом" ясное дело были и "очень хорошие и долгоиграющие" кадры, просто любо-дорого вспомнить

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    1190
    Цитата Сообщение от Vlds Посмотреть сообщение
    в продолжении темы...
    7. После того, как мужчина закончил заниматься любовью, ему необходима перезарядка батареек. "После" - это термин, означающий список вещей, которые Вы, как женщина, должны сделать по окончании полового акта. Этот список включает в себя следующие действия: заботливо зажечь сигарету Вашему партнеру, приготовить ему бутерброд или спагетти, принести ему несколько бутылок пива или просто дать ему спокойно поспать, пока Вы варите вкусный обед и выходите в магазин для того, чтобы купить Вашему любимому очень дорогой подарок.
    Не не не..... этож уже рабовладение..... тут же смысл в том .....шо ты идешь по улице .....ну и те захотелось ...... взял первую понравившуюся без кольца затянул в подъезд иль машину иль домой ..... отрахал и пошел дальше по делам.... а она по своим....

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Натэлла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от К.А.В Посмотреть сообщение
    А вот и третий ожидаемый вопрос......
    Касательно резиновых девок....
    1. Они стоят денег.....
    2. Они жуть как ужасны....просто жесть ...ток недавно появились симпатичные куклы по цене 10 тыров баков.... с ресурсом 1 год.... Украинские Абрамовичи точ не потянут.... да и псих имитация живого чела отсутствует.... вопщем не катит......
    А по поводу нравится не нравится..... как я уже сказал мож и потерпеть ....с тебя не убудет....и для того надо к примеру шоб тя не собирали по частям...... по скок в этом не будет сенсу ...бо давать будет прописано законодательно... А потом найдешь того кто нравится и удовлетворишься....добровольность (по любви) никто не отменяет....
    не-не, еще только терпеть не хваталоЯ меня понятие "секс" с "терпением" как-то не вяжется, "давать" можно мужчине, нормальному, а "якойсь хрени" дать "писькой потыкать"-не, некомильфо Я предлагаю социальную раздачу резиновых(которые красивые, за 10 штук) кукл!

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    1190
    Цитата Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
    не-не, еще только терпеть не хваталоЯ меня понятие "секс" с "терпением" как-то не вяжется, "давать" можно мужчине, нормальному, а "якойсь хрени" дать "писькой потыкать"-не, некомильфо Я предлагаю социальную раздачу резиновых(которые красивые, за 10 штук) кукл!
    Я так думаю..... шо ежели мы приложим экономический расчет сего варианта к законопроекту.... то верховна рада точно проголосует за живой вариант....

    Кста у тя это так не вяжется потому что ты так воспитана..... а еслиб это было заложено в трех предыдущих поколениях то те такие глупости даж в головуб не пришли.....

  16. Вверх #56
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    Цитата Сообщение от К.А.В Посмотреть сообщение
    тут же смысл в том .....шо ты идешь по улице .....ну и те захотелось ...... взял первую понравившуюся без кольца затянул в подъезд иль машину иль домой ..... отрахал и пошел дальше по делам.... а она по своим....
    сразу видно не шариш - поверь, когда законопроект утвердят - оно так и будет... чет типа как гайцам на лапу дать, абы отделаться меньшим...
    зри в корень...
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    1190
    Цитата Сообщение от Vlds Посмотреть сообщение
    сразу видно не шариш - поверь, когда законопроект утвердят - оно так и будет... чет типа как гайцам на лапу дать, абы отделаться меньшим...
    зри в корень...
    А нуда.... точно точно......ес ес ОБХС....

  18. Вверх #58
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    вторая поправка к законопроекту - сноска, касаемая женского оргазма..

    Женский оргазм - это миф, сотворенный воинственными мужененавистницами-феминистками и ставящий под угрозу единство Вашей семьи. Даже и не упоминайте этого слова в присутствии Вашего мужа, а лучше всего - купите ему очень дорогой подарок.
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  19. Вверх #59
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от К.А.В Посмотреть сообщение
    Хотим видеть бумагу..... ибо сегодняшний студент через год может быть Абрамовичем..... ну естесно ему усяки желания в голову полезут..... Тфуты ...мы вапше тут не про женитьбу говорим как в приоритете ....
    да, помоему, тут пока девушки не спешат себя предлогать вам в жены, или я че пропустила? и говорите вы про пунк многоженства...а это что такое не узаконенное состояние мужчины и женщины?не узаконенное рабство мужчины пахать на благполучие женщины? ага-ага))))



    девочки, пусть узоканивают...мы уж как нить разберемся, как из них все соки сосать, да так, что сами не рады будут))))))вот я и говорю, пилите Шура, пилите, она залотая)))))
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  20. Вверх #60
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от Vlds Посмотреть сообщение
    в продолжении темы...
    7. После того, как мужчина закончил заниматься любовью, ему необходима перезарядка батареек. "После" - это термин, означающий список вещей, которые Вы, как женщина, должны сделать по окончании полового акта. Этот список включает в себя следующие действия: заботливо зажечь сигарету Вашему партнеру, приготовить ему бутерброд или спагетти, принести ему несколько бутылок пива или просто дать ему спокойно поспать, пока Вы варите вкусный обед и выходите в магазин для того, чтобы купить Вашему любимому очень дорогой подарок.
    дорогой Наполеон...да вам прямая дорога в БДСМ...там как раз такое делают, и замечу вам по большому секрету, совершенно добровольно, без принятина закона, да еще и п9олучают удовольствие от этого...вы где живете, в какое время...ваш пункт провален...это делают как мужчины, так и женщины...ищите батенька не в том месте...от народ, от народ...удивляют))))
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...


Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения