Тема: Помогите выбрать принтер.

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1

    По умолчанию Помогите выбрать принтер.

    Лазерный ~150у.е. простой и надежный.


  2. Вверх #2
    юзаю самсунг очень доволен сам заправляю даже.
    Срочный выкуп различной недвижимости. ПМ.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для wladwww
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    36
    Самсунг - запаришься с картриджами - у них чипы не дают пере заправлять больше 5 раз вроде.
    Бери НР или Canon c с картриджами http://pc-f1.ru/?p=142 . И вопрос.
    Тебе МФУ или просто принтер ?

  4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от wladwww Посмотреть сообщение
    Самсунг - запаришься с картриджами - у них чипы не дают пере заправлять больше 5 раз вроде.
    Бери НР или Canon c с картриджами http://pc-f1.ru/?p=142 . И вопрос.
    Тебе МФУ или просто принтер ?
    HP или Canon с такими картриджами очень надежные в использовании и это был бы наверно самый правильный выбор для дома или малого офиса...
    НО есть все таки одно НО ... проблема в том что эти принтера с такими картриджами сняты все с производства... а взамен эти производители начали выпускать такое Г,,, что при заправке ихних картриджей тонер еще есть в картридже а бункер для мусора уже давно забит... вот и приходится человеку заправлять гораздо чаще чем более ранние модели.. так что возможно лучше найти хороший б/у принтер старой версии типа НР 1010, 1018, 1020 и т.д, или CANON LBP 2900 - 3000 и с ним будет меньше мароки чем с принтером из новой серии...
    Многое еще зависит от нагрузки... если таковой нет то конечно можно взять и из новой серии принтеров...

    С ув. Baron
    [MOD]

  5. Вверх #5
    Меня интересует принтер ч/б, лазерный, с заправкой которого у меня не будет возникать сложности.

  6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Адольфовна Посмотреть сообщение
    Меня интересует принтер ч/б, лазерный, с заправкой которого у меня не будет возникать сложности.

    Что Вы имеете ввиду? Вы хотите Сами заправлять картриджи? на сегодняшний день большинство картриджей из старой серии принтеров вообще не возникает проблем с заправкой и восстановлением..
    Проблема будет найти такие принтера в хорошем состоянии.. о них Я написал в предыдущем посте и то далеко не о всех..

    С ув. Baron
    [MOD]

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для voidc
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    178
    Репутация
    66
    а мне нарвится линейка xerox phaser 3117,3122

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Kingerr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,904
    Репутация
    1041
    На работе есть НР 1010,1020, 1220, каждый по 60 тыс. листов отпедалил, из 8 полетело 1 (печка).
    Глюк - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним.

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Kingerr Посмотреть сообщение
    На работе есть НР 1010,1020, 1220, каждый по 60 тыс. листов отпедалил, из 8 полетело 1 (печка).

    Вот вот и Я о чем....

    С ув. Baron
    [MOD]

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для LocuS_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    419
    Репутация
    164
    Если не стоит задача покупки обязательно нового - ищите БУ, а мы уже посоветуем, исходя из возможности заправки предложенной модели. Правда на состояние аппарата
    тоже необходимо обратить внимание. Как минимум - на качество отпечатка, насколько уверенно и ровно захватывает бумагу и на отсутствие посторонних звуков.
    Сам недавно взял samsung 2010. Аппарат мягко говоря не новый, но для дома лучше не нужно. С заправкой проблем 0.
    Кстати с некоторой достоверностью колич-во отпечатанных копий можно увидеть на тестовом листе. Почти все принтера и мфу позволяют это сделать.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для apple5
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    1322
    А как, насчёт, Canon PIXMA MP 550 у кого-нибудь есть нарекания?

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для LocuS_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    419
    Репутация
    164
    вроде тема о лазерных....
    советую перед покупкой посчитать во что выльется покупка чернил
    при интенсивном использовании можно задуматься об установке СНПЧ


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения