Тема: Справочные службы по медикаментам г.Одессы

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1

По умолчанию Справочные службы по медикаментам г.Одессы

Имеющие давнюю историю Выбор, Импульс.... Здравка и кажется 086 (или 4) или это от Фармации...
    Насколько действенны эти службы? Кто пользовался?
    Я звонил - в одну дозвонился, сказали - да, есть, оказалось - просто ассортимент они имеют, а по факту - нет.

2. Вверх #2
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    я пользуюсь переодически, импульс и Выбор - мне нравится, достаточно достоверная информация. Дают подробно точный адрес аптеки которая вам нужна.
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

3. Вверх #3
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    084. не знаю как она называется

4. Вверх #4
    User banned Аватар для Serg
    «Флагман»…………………… 0-84
    «Фармация»……………………0-67
    «Выбор»………….. ……………728-02-02
    «Импульс»………………………34-58-80
    «Виктория» ……………………714-89-05
    «Аякс» …………………………777-77-48

Информация взята где-то год назад по "09" по моей настойчивой просьбе оператору с аргументацией, что я врач и мне нужно это для пациентов.

Но желаю, к моим коллегам и в аптеки заходить только за витаминками.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для tosha
    o84 и "Выбор"-пользуюсь,если лень на улицу выходить.Обычно в Анкоре все есть.

6. Вверх #6
    А вот интересно, какие аптеки предлагает Выбор. Мне например предлагали постоянно, практически Хелповские, хотя эти аптеки славятся дикой ценой.
    Напрашивается вывод, да и мне говорили, что Выбор с Хелпами в сделке.

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Цитата Сообщение от SergeHome2005 Посмотреть сообщение
    А вот интересно, какие аптеки предлагает Выбор. Мне например предлагали постоянно, практически Хелповские, хотя эти аптеки славятся дикой ценой.
    Напрашивается вывод, да и мне говорили, что Выбор с Хелпами в сделке.
    Ага!Мне даже в аптеке сказали,что"Выбор" -это их справка.Только аптека не знаю какая.(самая дорогая,кстати,на районе.)

8. Вверх #8
    а как насчет достоверности справок? Верить стоит?

9. Вверх #9
    Посетитель
    Для покупки медикаментов пользуюсь услугами сети аптек Анкор, там почти всегда есть то, что нужно. Если что, можно у них заказать. Если звонить напрямую к ним, информация точно достоверная - скажут что есть в наличии, а что нужно ждать.

10. Вверх #10
    User banned Аватар для Liska
    Всегда стоит узнать телефон аптеки и перезвонить непосредственно в аптеку, попросить, что бы отложили для вас. Насколько мне известно справочные службы собирают информацию раз в неделю, а "наличие" стать "отсутствием" может за 2 минуты.

11. Вверх #11
    Всем привет. Я пользуюсь только справочной службой Здравка 73-73-911, поскольку ею управляет мой знакомый и я знаю на 100% что он никому не подыгрывает, а дает объективную информацию. Причем по моим сведениям информация обновляется автоматически 2 раза в сутки, т.к. Здравка имеет еще свой сайт
    www.medspravka.com.ua
    Можете пользоваться услугами и через сайт, я кстати часто захожу с телефона на этот сайт, если нахожусь в дороге и получаю более полноценную справку, чем в Выборе, Импульсе и т.д.
    Решать вам, но мой опыт помог мне сделать правильный выбор.

если я не ошибаюсь, то все остальные справочные службы обслуживают только одну или 2 сети аптек и не более того. Т.е. объективности, товарищи, в них 0,0
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 21.11.2007 в 21:45.
    Больше всего единомышленников у дураков.

12. Вверх #12
    Искала недавно очень дорогое и редкое лекарство, нужно было очень срочно так что заказывать времени не было. Пользовалась всеми справками, кроме Аякс. Мне давали адреса всех аптек которые заявляют его в продаже, это были аптеки разных фирм и аптечных сетей, так что обвинять в предвзятости аптечные справки не могу.
    По факту нужное лекарство было только в нескольких.
    Точность справки зависит от того насколько часто сами аптеки обновляют информацию.
    К слову, по поводу medspravka.com.ua, сайт выдает в среднем около 4-8 адресов (проверяла не на бинтах и зеленке, но на вполне распространенных лекарствах), выбрать ближайший сложно, т.к. адресов мало, значит сотрудничает с малым количеством аптек. Если обновляется он 2 раза в сутки это хорошо, но хороший сайт должен предоставлять максимум возможной информации, для того что бы пользователь имел максимум возможностей для выбора.

13. Вверх #13
    Согласен, сайт на medspravka.com.ua предоставляет не все существующие аптеки города, это потому что не так много аптек еще работают с этой службой. Ведь эта справочная служба несколько месяцев на рынке. Но знаю точно, что количество аптек растет и скоро будет список намного внушительнее, чем он есть сейчас. ))) Хотя и сейчас для меня этой справки вполне достаточно. ))) Ведь для меня важна объективность. И это главное.
    Больше всего единомышленников у дураков.

14. Вверх #14
    Вот вы тут все обсуждаете аптеки и справки, скажу по опыту: везде бывают лажи.
    на счёт справки: достовернее всего Здрака-7373-911, и в отличии от других они дают выкладку по ценам и круглосуточно.
    Импульс -34-58-80- ерунда полная! совпадений 10%
    Выбор - 728-02-02- большой асортимент, но просто нет цен!
    084 - круглосуточная, но долго звонить приходиться!
    067- не существует! закрыта около 5-ти месяцев

а из аптек лучшие: Благо- они же Наталка
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 29.11.2007 в 12:59.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права