Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: Салюты, ракеты и петарды!

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67
  1. Вверх #1

По умолчанию Салюты, ракеты и петарды!

Хочу поделиться наболевшим.
    У меня растёт маленький ребёнок (1 годик), который должен и хочет рано ложиться спать - примерно в девять вечера.
    Вообще-то, и взрослые, уставшие за целый день обыно вечером хотят отдохнуть.
    Но наступает вечер, и начиная с 21:30 и до упора (12:00 - -02:00), с перерывами, в небо взвиваютя ракеты, вспыхивают салюты, взрываются петарды.
    Я все понимаю, взрослые люди хотят ярко и громко отдыхать, но другие люди хотят спокойно отдохнуть и поспать, не говоря уже о маленьких детях.
    Почему на этот беспредел власти смотрят сквозь пальцы, разве нет документов, регламентирующих такие вещи, разве трудно навести элементарный порядок?

2. Вверх #2
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Toda, Где Вы живёте? И откуда петарды с ракетами слышно? куда-нибудь обращались?
    Кому тут в телевизор?

3. Вверх #3
    Живу на углу ул.Белинского и ул.Кирова, всё это происходит, как я понимаю из парка Шевченко, и прилегающих к нему площадок.
    Кроме того, почти каждые выходные бываю у родителей на 16 Фонтана, там происходит тоже самое.

4. Вверх #4
    Toda, Спасибо, я буду звонить начальнику Приморского РОВД...
    Кому тут в телевизор?

5. Вверх #5
    Toda, Скажите, Вы писали заявление в милицию? Если нет, звоните в отделение милиции "Ланжерон" - нужно туда жаловаться. 22-21-34
    Я позвонил, они сказали, что им никто не жалуется и у них все тихо, разве что на футбольном матче были вопли и взрывы петард ночью. Можете смело опровергать их слова...
    Кому тут в телевизор?

6. Вверх #6
    Скептик, Спасибо за информацию, попробую.
    Я вообще-то не привык жаловаться, но терпению когда-нибудь приходит конец.
    Если бы не ребёнок, то и вопрос не поднял бы.
    Так и наши граждане, повозмущаются друг другу, и молча терпят, кроме того у людей мало веры в действия властей, вот и не жалуются.

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Штайн
    Записей в дневнике
    1
    У нас народ тоже любит побаловаться пиротехникой, по большей части на праздники, но есть и такие, которым просто в кайф поглядеть на грохочущую красоту, особенно ночью...
    В каждой женщине должна быть какая-то безуминка! :)

8. Вверх #8
    Anonymous
    гость
    Toda, вам хорошо ещё, вы найти управу можете, а у нас питарды никто не взрывает, зато каждое лето за окном стройка с вонью краски и шумами надлежащими ей, а так же круглогодично-ежедневно шум огромных вентиляторов с 4-х утра до 12 ночи и свалка.

9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Штайн
    Записей в дневнике
    1
    зато каждое лето за окном стройка с вонью краски и шумами надлежащими ей, а так же круглогодично-ежедневно шум огромных вентиляторов с 4-х утра до 12 ночи и свалка.
    Ооо, да...У нас прямо за домом стройка, такого наслушаешься, что под вечер тараканы в голове начинают копошиться...
    В каждой женщине должна быть какая-то безуминка! :)

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для sadas
    мало ли шума вокруг? !!!
    его хватает - машины, стройки, ремонты, крики, музыка, взрывы.........

как не крути, а терпение нужно иметь, а если его совсем не хватает, то купи взрывчатки побольше и взорви тех кто тебе надоел., вот смеху будет !!!

только фотик не забуд.
    хрю

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Разве вы забыли про первую славу Козаченко-сотоварищи?
    А ведь именно благодаря т.н. "закону о тишине" о нем заговорили. Исходя из сего закона, взрывать фейерверки, пользоваться аппаратурой, вести строительные работы и много чего еще ЗАПРЕЩЕНО
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

12. Вверх #12
    Anonymous
    гость
    Gonzo, а ты случайно не знаешь у кого можно поинтересоваться о том, какой должен быть допустимый уровень шума за окном?

13. Вверх #13
    avp, скорее всего это в санэпидем надо звонить, если не ошибаюсь это по их ведомству

14. Вверх #14
    avp, Звоните в городскую санэпидемстанцию... Хотя, если очень шумно - лучше сразу в районный отдел милиции...
    Кому тут в телевизор?

15. Вверх #15
    Anonymous
    гость
    Gonzo, Скептик, спасибо.
    Боюсь милиция мне не поможет. за окном у меня производственный шум, ежедневный,ежемесячный, ежегодный. В мой двор выходят все вентиляторы стоматологической поликлиники и стомат.лаборатории... т.е. мой двор - это их задний двор :?

16. Вверх #16
    Anonymous
    гость
    у меня ещё один вопрос тут, совсем не про шум конечно, но уже спрошу здесь. Кто то знает сколько сантиметров или метров от окна - ещё твоя территория? или то, что за окном уже принадлежит всем и каждый может например свалить под твоё окно груду металлолома?

17. Вверх #17
    avp, груду метеллолома свалить нельзя. Вывоз строительного мусора запрещен, для этого надо подписывать необходимые договора со структурой, котоая этим занимаеться. Уже завтра узнаю, что это за структура.

18. Вверх #18
    avp, То, что за окном принадлежит всем живущим в этом доме, т.е. тем, чьё окно туда выходит... Поэтому, если кто-то что-то хочет туда свалить, он должен получить согласие всех жителей этого дома.
    Кому тут в телевизор?

19. Вверх #19
    Anonymous
    гость
    Скептик, а есть ли какой то лимит места, т.е от окна до того места, где это уже могут свалить?

20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Записей в дневнике
    18
    разбавлю немного.....))))
    разве это не прекрасно-феерверки вечером....

кстати насчёт шума...))))
    у нас в доме каждое лето ремонт....-вот это шум!
    а вы говорите фейерверки....!
    )))
    Любит наш народ всякое говно.....

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права