Тема: "Гагарин Плаза" 1

Ответить в теме
Страница 104 из 104 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104
Показано с 2,061 по 2,069 из 2069
  1. Вверх #2061
    Посетитель Аватар для Madame M
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    198
    Репутация
    610
    Да, пока там ремонт идёт. И отопление не посчитано. Добавила счета с прошлой зимы, там 3000г за 85мКв


  2. Вверх #2062
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Очень дорого!

  3. Вверх #2063
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    Ну так аркадия жеж....

  4. Вверх #2064
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    Ну так аркадия жеж....
    Что там за особенное обслуживание?
    Или охранники не ниже подполковников?

    Что за статья вiдновлення Майна за 9.98грн за м2 ?
    Последний раз редактировалось Бубуська; 07.12.2019 в 10:39.

  5. Вверх #2065
    Посетитель Аватар для Madame M
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    198
    Репутация
    610
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение

    Что за статья вiдновлення Майна за 9.98грн за м2 ?
    Точно не могу сказать, скорее всего это на ремонт общественных зон, может быть на разметку парковки. Некоторые говорят, что эта сумма предъявлена только жильцам, у которых идут ремонты.

  6. Вверх #2066
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    Нам считали отопление но при этом разводки отопления и самих батарей в квартире не было((((

  7. Вверх #2067
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    18
    Друзья! Кто может поделиться контактами нашей управляющей компанией, есть несколько вопросов, которые хотел бы им задать, заранее спасибо

  8. Вверх #2068
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Виктория74
    Здравствуйте. Я, так называемый "исторический инвестор" ГП. Пишу с верой в то, что вы не утратили надежду вернуть отобранное. Мы боремся за своё имущество самостоятельно. Успехи - есть. Часть уже вернули. Сказать, что было сложно - это ничего не сказать. Борьбу продолжаем, но, как известно: один в поле воин - грустный воин. По ходу происходящих событий, а именно: на данный момент, на данном этапе, есть предложение - к нам присоединиться. Я, готова, вкратце, пояснить что к чему, если перезвоните по телефону: 063-654-93-56. Предварительно, могу сказать, что "процесс" разработали сами, поэтому ни от кого не зависим. Идем законным путем через уголовное производство. По итогу, хотим не только вернуть «украденное». Двигаемся к реальной перспективе привлечения к уголовной ответственности, в качестве обвиняемых: Невзорова, Шефтелевича, Голонжиной и других «активных и находчивых» участников строительной аферы.
    Уверена, что подумали: «… нам уже обещали, … что-то похожее уже было, вы попробуйте, а мы посмотрим… и уж потом…». Я это тоже слышала… Иллюзий здесь никто не питает, силой никого не тянем и до финала дойдут самые стойкие. Именно на нашу разрозненность, местами-лень, местами- жадность и рассчитывает «ВРАГ». А «ВРАГ» у нас - сильный, закаленный, наглый, хитрый и богатый, желающий жить и дальше богато, не снижая уровня комфорта.
    Кто-то должен положить этому конец. Давайте поломаем ЕГО вместе.

  9. Вверх #2069
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от Виктория74 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Виктория74
    Здравствуйте. Я, так называемый "исторический инвестор" ГП. Пишу с верой в то, что вы не утратили надежду вернуть отобранное. Мы боремся за своё имущество самостоятельно. Успехи - есть. Часть уже вернули. Сказать, что было сложно - это ничего не сказать. Борьбу продолжаем, но, как известно: один в поле воин - грустный воин. По ходу происходящих событий, а именно: на данный момент, на данном этапе, есть предложение - к нам присоединиться. Я, готова, вкратце, пояснить что к чему, если перезвоните по телефону: 063-654-93-56. Предварительно, могу сказать, что "процесс" разработали сами, поэтому ни от кого не зависим. Идем законным путем через уголовное производство. По итогу, хотим не только вернуть «украденное». Двигаемся к реальной перспективе привлечения к уголовной ответственности, в качестве обвиняемых: Невзорова, Шефтелевича, Голонжиной и других «активных и находчивых» участников строительной аферы.
    Уверена, что подумали: «… нам уже обещали, … что-то похожее уже было, вы попробуйте, а мы посмотрим… и уж потом…». Я это тоже слышала… Иллюзий здесь никто не питает, силой никого не тянем и до финала дойдут самые стойкие. Именно на нашу разрозненность, местами-лень, местами- жадность и рассчитывает «ВРАГ». А «ВРАГ» у нас - сильный, закаленный, наглый, хитрый и богатый, желающий жить и дальше богато, не снижая уровня комфорта.
    Кто-то должен положить этому конец. Давайте поломаем ЕГО вместе.
    А есть какие-то новости?
    Разумеется, информация (новости), которую можно (имеет смысл) размещать тут на форуме.


Ответить в теме
Страница 104 из 104 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения