Тема: "Гагарин Плаза" 1

Ответить в теме
Страница 92 из 104 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 2069
  1. Вверх #1821
    Постоялец форума Аватар для Bono vox
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от sofi-sofia;633620639,9
    Очень любезный и внимательный персонал. Одним словом, красота!
    Ухтышка. А документы вы получили? Или что-то еще должны выдать?


  2. Вверх #1822
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    76
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от sofi-sofia Посмотреть сообщение
    Мне позвонили еще на прошлой неделе, вчера там была.
    Что могу сказать, я была очень приятно удивлена, честно. Все очень цивилизовано – на входе охрана спрашивает кто вы, как зовут, ворота электронные.
    Сама процедура: возле ворот называешь свою фамилию, проверяют по спискам, потом за мной вышли встретили и провели в Кооператив.
    Там проверили все документы на квартиру и мой паспорт. Полная сверка документов. Провели меня по дому, лифт работает, автоматические двери, сделано все очень хорошо, просторно. Холл огромный, светлый, очень красиво сделан. Там же рецепция, показали как все работает, сидит дежурный контролирует вход.
    Везде есть видеонаблюдение.
    Я очень рада, что наконец-то вот так все красиво в нашем доме. Потом показали квартиру, как пользоваться лифтом и этим электронным ключом. Рассказали про правила проживания и какие во время ремонта.
    Вся информация есть на доске в Кооперативе. Мне ответили на все вопросы. Рассказывать здесь обо всем, это долго.
    Вы поезжайте сами, посмотрите, уточните все.
    В целом я довольна, везде порядок, красиво. Очень любезный и внимательный персонал. Одним словом, красота!
    По красоте понятно. А как вообще качество? Ну я имею ввиду укладка плитки в коридорах, стены ну и т.д.?
    С фотокох очень классно выглядит. Даже не ожидал, что на ГП1 такое может быть глядя на их скелеты в 2008, когда стояли одни коробки и то не полностью.
    Последний раз редактировалось Garenov_alex; 14.08.2016 в 18:39.

  3. Вверх #1823
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    46
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Bono vox Посмотреть сообщение
    Ухтышка. А документы вы получили? Или что-то еще должны выдать?
    А у меня СПС, так что только сверились. Но приезжайте сразу со всеми документами, что у вас есть, иначе не пускают.

  4. Вверх #1824
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    46
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Garenov_alex Посмотреть сообщение
    По красоте понятно. А как вообще качество? Ну я имею ввиду укладка плитки в коридорах, стены ну и т.д.?
    С фотокох очень классно выглядит. Даже не ожидал, что на ГП1 такое может быть глядя на их скелеты в 2008, когда стояли одни коробки и то не полностью.
    Я конечно не строитель, но выглядит просто шикарно, очень достойно. Я Вам скажу, что в живую лучше даже, чем на фото. Оно стоило таких ожиданий, я прям не могу нарадоваться.
    Вы поезжайте, вам все покажут и расскажут. Персонал очень любезный и внимательный.

  5. Вверх #1825
    Посетитель Аватар для sovet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    143
    Репутация
    36
    Добрый день, пострадавшие от мошенничества Добробуд объеденяйтесь!!!!

  6. Вверх #1826
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    12
    пришла смс , собрание инвесторов дома 1 явка обязательная 09 сентября.Опять доплачивать.Почему только инвестора 1 дома?

  7. Вверх #1827
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    984
    Цитата Сообщение от timus78 Посмотреть сообщение
    пришла смс , собрание инвесторов дома 1 явка обязательная 09 сентября.Опять доплачивать.Почему только инвестора 1 дома?
    О-бал-деть...
    Я смс не получала. Это в ней информация о доплате?

  8. Вверх #1828
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    12
    предполагаем

  9. Вверх #1829
    Посетитель Аватар для Madame M
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    198
    Репутация
    610
    Уважаемые инвесторы Дома №1 ЖК «Гагарин Плаза 1»!

    Приглашаем вас на собрание инвесторов Дома №1 ЖК «Гагарин Плаза 1», инициированное Общественной организацией «Ассоциация инвесторов «Гагарин Плаза 1».

    Тема собрания: «Стратегический план действий по достройке Дома №1 ЖК «Гагарин Плаза 1»

    Повестка дня:

    1. Отчет о проделанной работе за I полугодие 2016 года

    2. Доклад о ходе ведения претензионной работы с изготовителями отделочных материалов «АЛЮФАС» (г. Днепр)

    3. Организация участия инвесторов в претензионной работе с изготовителями отделочных материалов «АЛЮФАС» (г. Днепр)

    4. План по завершению ремонтных работ по Дому № 1 ЖК «Гагарин Плаза 1»

    Собрание состоится 9 сентября 2016 г . (пятница). Явка обязательна.
    Регистрация инвесторов пройдет с 16:30 ч. до 17:00 ч.
    Время проведения собрания - 17:00 ч. – 19:00 ч.
    Место проведения - Дом №2 ЖК «Гагарин Плаза 1», по адресу: ул. Гагаринское плато 5/2
    Вход на территорию ЖК «Гагарин Плаза 1» будет осуществляться исключительно со стороны Дома №2 (заезд со стороны Российского консульства).

    Обратите внимание!

    Допуск на собрание инвесторов Дома №1 ЖК «Гагарин Плаза 1» производится только после прохождения процедуры регистрации.

    Для прохождения регистрации необходимо при себе иметь:

    1. Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность (оригинал);

    2. Доверенность, заверенная нотариусом на предоставление интересов инвесторов, которые не имеют возможность присутствовать на собрании лично (оригинал);

    3. Оригинал документа, подтверждающего право собственности на помещение в Доме №1 ЖК «Гагарин Плаза1» - для собственников помещений в Доме №1 ЖК «Гагарин Плаза 1», либо оригинал акта приема-передачи имущественных прав на помещение в Доме №1 ЖК «Гагарин Плаза1» - для собственников имущественных прав на помещение в Доме №1 ЖК «Гагарин Плаза 1».



    Просьба подтвердить свое присутствие на собрании сроком не позднее 2 сентября 2016 г .
    Контактный телефон – (048) 770 50 90 , (048) 704 80 95
    E-mail – [email protected]


    С уважением, Общественная организация «Ассоциация инвесторов «Гагарин Плаза 1»

  10. Вверх #1830
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,823
    Репутация
    9142
    ЭюТимус не делайте волны, где вы про доплату видели? Если все оплачено то новых доплат не будет.а собрание для первого дома потому что второй уже построен, инвесторы первого дома требовали собрание чтоб услушать как дела движутся. Вот идите и послушайте

  11. Вверх #1831
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Всем добрый! Тоже получила смс. О доплатах речь не идет, да и с чего такие выводы? А то что собраться нужно, выслушать застройщика, да и самим высказаться - это факт. Судя по фото - 2-й дом в конфету превратили. И наш ждет та же участь.

  12. Вверх #1832
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,787
    Репутация
    10099
    [mod] "Гагарин плаза" ! я для вас делаю единственное и последнее предупреждение, так же как для Золотого берега и если не понятно, то на всякий случай и ЖК Левитана: если вы будете для раскрутки своих строек и создания положительного имиджа этих строек создавать здесь клонов, которые будут рассказывать " что дом просто конфетка", а персонал просто "душки", а денег за достройку брать "не будут..." Я забаню вас всех, вместе с клонами. Надеюсь я достаточно ясно выразилась и мне больше не придется это повторять.
    mamihlapinatapai

  13. Вверх #1833
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    139
    Репутация
    43
    Вы читать умеете? "...создавать здесь клонов, которые будут рассказывать..."
    Модератор (даже самый обычный и не супер-пупер) видит как с одного IP несколько новых пользователей начинают гнуть одну линию. Шифруетесь так же, как строите.

    Цитата Сообщение от DitSer Посмотреть сообщение
    У меня одного сложилось впечатление, что наш мега-супер-пупер модератор - немного неадекватен?
    Блин дом достроили!!! Ау тетя??? И действительно там обалденный ремонт, "канфетка" )
    И че надо только писать что все плохо и все умерли?
    Бред, надо таких отлучать от компьютера.

  14. Вверх #1834
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Готовы присоединиться. Укажите контакт.

  15. Вверх #1835
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Пускай эти лобисты Добробуда со товарищи расскажут, как обворовывали всех инвесторов все эти годы. Не согласных с этими супер ворами просто лишали их квартир. Все эти годы эти покидьки вели себя, как бандиты с большой дороги. Грабили все, что под руку подвернется. Скажите спасибо тому человеку, кто устроил пожар и не сгорели живьем многие люди и дети. Вы верите, что не знали о облицовочной плитке. Знали, чтоб украсть побольше даже ценой жизни других. Если есть среди пользователей люди думающие как я укажите контакт.

  16. Вверх #1836
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,823
    Репутация
    9142
    Тотка где вы все годы были, че профайл новый? А??????

  17. Вверх #1837
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    Когда из первого дома "конфетку" сделают?

  18. Вверх #1838
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    56
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от kiss_kiss Посмотреть сообщение
    Когда из первого дома "конфетку" сделают?
    Думаю, что как раз на собрании нам поведают

  19. Вверх #1839
    Живёт на форуме Аватар для _Katrine_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,653
    Репутация
    4150
    Доброй ночи! Владельцы квартир дома#2,расскажите,все ли в доме уже на 100% готово и подведены ли все полностью коммуникации? Думаем о приобретении там жилья,но пугает репутация этого дома и негативные отзывы..
    Последний раз редактировалось _Katrine_; 01.09.2016 в 01:07.
    И дай Вам Бог того вдвойне,что пожелаете Вы мне!

  20. Вверх #1840
    Новичок Аватар для stormMAX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от _Katrine_ Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Владельцы квартир дома#2,расскажите,все ли в доме уже на 100% готово и подведены ли все полностью коммуникации? Думаем о приобретении там жилья,но пугает репутация этого дома и негативные отзывы..
    Ну, конечно, все коммуникации есть: свет, вода, канализация и т.д. Как же без этого! Я вот сейчас установил радиаторы в квартире и всем своим соседям советую закрыть этот вопрос до начала отопительного сезона, а то не дай Бог вода в стояках замерзнет – вот это нехорошо будет.
    А по поводу репутации дома, так это уже лирика я думаю , которая осталась в прошлом. Дом очень красивый получился, вид из окна у меня просто потрясающий.


Ответить в теме
Страница 92 из 104 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения