Тема: Сексуальный шантаж или девочки всегда добиваются своего.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,696
    Репутация
    6839

    По умолчанию Сексуальный шантаж или девочки всегда добиваются своего.

    По подсчетам американских психологов, женщина в среднем отказывает своему партнеру 127 раз в году! Из них 67 раз «отмазываются»…головной болью, 28 – усталостью, и еще 32 попытки сближения пресекаются фразами «в другой раз», «я уже сплю» и т.д.

    Голландские статистики это подтверждают. Проведенный в Нидерландах опрос на тему «Как вы мстите своему партнеру?» показал следующие результаты: 90% женщин признались, что самый действенный способ – приостановка «доступа к телу».

    Вышеприведенные цифры подталкивают к двум интересным выводам.

    Первый: мужчины постоянно хотят секса! Если французы, по статистике, занимаются им 152 раза в год, американцы – 149 раз, россияне – 135, приплюсуйте сюда 127 отказов и получится, что мужчины хотят секса едва не каждый день!

    Второй: женщины этим пользуются, умело используя секс в качестве оружия! Арифметика снова-таки несложная: вполне вероятно, что у женщин, как и у мужчин, периодически болит голова, их одолевает усталость, однако 127 раз в год – это уже клинический случай. Либо опрошенные дамы неизлечимо больны, либо пытаются «дрессировать» мужчин, используя свое тело в качестве призовой косточки. Это сексуальный шантаж!

    Обратимся к истокам сего явления. Около 2 400 лет назад была написана антивоенная комедия «Лисистрата», в которой ее автор Аристофан описал, как во время войны между Афинами и Спартой гречанки объявили своим мужьям «половой бойкот». Отказывая мужчинам в сексе, женщины требовали от них заключения мира. На этом военный конфликт был исчерпан.

    Полагаете, это жестоко? На войне – как на войне. Во-первых, древние гречанки своим поступком сохранили мужьям жизни. Во-вторых, их протест был открытым.

    Не спорю, продолжения бытовых ссор в постели не избежать. Разразившись скандалом на кухне, любовники, скорее всего, расползутся по разные стороны дивана и будут «держать оборону». В данном случае ситуация ясна.

    Досадно другое: шантаж, зачастую, ведется исподтишка. Женщина отказывает мужчине в близости без видимой на то причины. Она никогда не скажет честно: «Милый, если ты не купишь мне эту очаровательную норковую шубку за тысячу долларов, можешь даже не заикаться о сексе три месяца к ряду».

    Женщина действует намеками: «Заметил ли ты, милый, в какой очаровательной «норке» красовалась эта стерва Наташка? Это ей муж подарил!» Другой вариант: застывает перед витриной магазина «Мех» с широко открытыми глазами и искривленной от восторга улыбкой. И если через день дома не появляется эта самая шубка – о сексе, приятель, можешь забыть.

    Против природы не попрешь: заморозки на сексуальной почве напрямую связаны с недостатком «атмосферных осадков» в виде денежных знаков. Недаром на книжных раскладках нынче в ходу не Аристофан, а издания а-ля «Деньги хорошо влияют на женщину» и «Стерва, как она есть».

    Интересно, что женщины, прибегающие к сексуальному шантажу, не считают себя продажными! Хотя, по большому счету, какая разница: на панели – за деньги или в семейном ложе – за шубы?

    Бороться с постельной дрессурой сложно, так как корни ее кроются в раннем детстве. Представьте себе малышку – любимицу мамы и папы, которой вдруг отказали в просьбе. Ребенок не плакал, не просил, просто надул губки и перестал обращать на родителей внимание.

    Спустя некоторое время, не выдержав противостояния с родной кровиночкой, родители идут на поводу у чада. Все, дело сделано! Теперь девочка знает, что людьми можно управлять: достаточно лишить их того, что для них важно. Все остальное сделает природа и гламурные женские журналы, которые объяснят 12 – 14-летнему подростку, что важно для мужчин.

    Конечно, если женщина изредка отказывает, это еще не повод вести ее к психиатру, однако если сексуальный шантаж становится для женщины нормой жизни – придется обратиться за помощью к специалисту.

    И, желательно, к сексопатологу, ведь может случиться так, что женщина не испытывает от секса никакого удовольствия, считая его единственно рычагом воздействия на мужчину

    (с)

    :ps: Женщину очень просто сделать счастливой,но очень дорого.
    14 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2019


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Спекуляция сексом..Нафик.)

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    Женщину очень просто сделать счастливой,но очень дорого.
    ха почти факт

    да редиски они и есть редиски
    а потом задают вопрос - ПАРНИ ЗАЧЕМ ВЫ ДРОЧИТЕ??? - с невинными глазами!
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    570
    Репутация
    15
    Похоже на деструктивный понос аля " все женщины стервы , не дают мужикам нормальной жизни". Может для начала посмотреть на себя, почему это тебе секси-мужику жена не дает? И вся ли проблема в ней?

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,696
    Репутация
    6839
    Ну у нас есть более действенные рычаги.Например запретить жене подходить к интернету,пока квартиру после ремонта в порядок не приведёт,и тогда не надо будет читать этот "понос". :wink:
    14 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2019

  6. Вверх #6
    Anonymous
    гость
    По моей статистике бывшей замужней дамы: мужчина отказывается от секса 200 раз в году, из них "Хочу спать, я устал" - 100 раз, "я больной, мне плохо"-100 раз. остальные 156 раз ловишь у себя мысли "а ну тебя, спи уже" )))

  7. Вверх #7
    Потерянный в раю Аватар для Hedin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эвиал
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1600
    остальные 156 раз ловишь у себя мысли "а ну тебя, спи уже"
    :gy1: :gy: :lol2:
    Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    женщины этим пользуются, умело используя секс в качестве оружия!
    хм, оружие? Жена кочевряжится - иди к любовнице-соседке! или в крайнем случае подрочи в присутствии жены на фотку (соседки) :gy1:


    ps а я то думал откуда пи... ээээ, геи берутся!!
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для barabaka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    846
    Репутация
    38
    Конечно, если женщина изредка отказывает, это еще не повод вести ее к психиатру, однако если сексуальный шантаж становится для женщины нормой жизни – придется обратиться за помощью к специалисту.

    блин... А нажуй подругу посулать ещё никто не отменял... Я, конечно, не могу похвастаться титулом
    бывшей замужней дамы
    , что всё ж таки имею некоторые соображения по этому поводу.... Полигамность и онанизм и, конечно, не панацея, но, как привинтивное средство противодейстивя подобным заморочкам - весьма действенное...
    ...ДикОоБразЕн

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для barabaka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    846
    Репутация
    38
    По моей статистике бывшей замужней дамы: мужчина отказывается от секса 200 раз в году, из них "Хочу спать, я устал" - 100 раз, "я больной, мне плохо"-100 раз. остальные 156 раз ловишь у себя мысли "а ну тебя, спи уже" )))

    гы-гы-гы...

    потому и БЫВШАЯ замужняя...

    ничего личного при всей моей заочной симпатии....
    ...ДикОоБразЕн

  11. Вверх #11
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Это край... подрочить на фотку соседки буду пользоватся советом в будущем :oops:

  12. Вверх #12
    Anonymous
    гость
    Лёха К., вот вот) семейная жисть без секса - никуда))

  13. Вверх #13
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от avp
    По моей статистике бывшей замужней дамы: мужчина отказывается от секса 200 раз в году, из них "Хочу спать, я устал" - 100 раз, "я больной, мне плохо"-100 раз. остальные 156 раз ловишь у себя мысли "а ну тебя, спи уже" )))
    Мне тоже кажецца, что статья правдива с точностью до наоборот
    Всё когда-нибудь приедаецца и надоедает. Смотрю по телеку на
    супермоделей и в голову лезет мысль, что и у неё есть человек, которому
    она уже осточертела и он её не хочет.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от NeMo
    Всё когда-нибудь приедаецца и надоедает.
    Как же люди живут годами и имеют ещё влечение друг к другу? Ой, как грустно так спать, повернувшись друг к другу спиной.

  15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от avp
    По моей статистике бывшей замужней дамы: мужчина отказывается от секса 200 раз в году, из них "Хочу спать, я устал" - 100 раз, "я больной, мне плохо"-100 раз. остальные 156 раз ловишь у себя мысли "а ну тебя, спи уже" )))
    анек ф тему. Женщины считают что у мужчин 2 основных недостатка: то, что они все время думают о сексе, и то, что у них мысли расходятся с делом!

    Цитата Сообщение от Vanilla
    Как же люди живут годами и имеют ещё влечение друг к другу? Ой, как грустно так спать, повернувшись друг к другу спиной.
    неправильная мысль. Мне нравится думать что девушка прижимается ка мне попой

    А по теме - нафига нужна жена, для которой секс - это лишь способ получить что-либо в жизни. ИМХО - шлюха, в ухо её :lol:

    ЗЫ продаю фотки соседки, возможен мелкий опт :lol:
    падонак должен быть целеустремленным

  16. Вверх #16
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    peps, хммм... а соседка симпотичная? :flying:

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для barabaka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    846
    Репутация
    38
    мне, пожалуйста, две...
    ...ДикОоБразЕн

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    46
    pgas, чего не сделал ссылку на ЯП??? не по падонкаффски эта!!!

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,696
    Репутация
    6839
    Я поставил (с) -ясно что не моё.А не написал откуда,чтоб не смущать милых дам. :oops:
    14 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2019

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    46
    pgas, женсчины сами туда ходють...


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения