Тема: Няни: советы, рекомендации...

Ответить в теме
Страница 62 из 127 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 2532
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Нюрка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    530

    По умолчанию Няни: советы, рекомендации...

    Предлагаю в этой теме поделиться опытом и советами при выборе няни. У меня постепенно назревает необходимость в няне (необходимо выходить на работу), уже с несколькими общалась, но однозначное мнение не сложилось.
    Боюсь, что при окончательном решении не учту каких-то факторов.
    Думаю, тема будет интересна не только мне.
    Жду ваших советов.
    Спасибо!

    Для публикаций объявлений направляемся в раздел Объявлений «Няня: ищу/предлагаю услуги (*)».
    В этой теме только обсуждения.



    __________________
    Последний раз редактировалось Olievna; 15.07.2012 в 09:32.

  2. Вверх #1221
    Посетитель Аватар для dilema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    263
    Репутация
    201
    Всем привет! нужна няня для девочки 10 мес, пока на частичную занятость (позже если все подойдет она будет полной, тк планирую выход на работу)! Район Политеха (Проспект Шеченко)!
    Ребенок НЕ капризный! На частичном ГВ!
    Нужна женщина 35-50 лет с высшым образование и опытом работы с детьми такого возраста! 066 900 48 20 Аня
    Агенствам просьба не беспокоится! ))))


  3. Вверх #1222
    Новичок Аватар для morestry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    43
    Маруся Климова, NBolgar - большое спасибо за советы. =)

  4. Вверх #1223
    Посетитель Аватар для ArtuShonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    394
    Репутация
    158
    Девочки, посоветуйте пожалуйста няню с рекомендациями, которая смогла бы присмотреть 6 часов в день (3-5 дней в неделю) за очень активной девочкой возраста 1 год 1 месяц. Рекомендации обязательны!!! Присмотреть - смена памперсов, переодевание, кормление (готовить я буду сама), поиграть, прогулка в парке (живем рядом с парком Горького), уложить спать.
    "Женщины любят только тех, которых не знают."

  5. Вверх #1224
    Новичок Аватар для mama dura
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    20
    Девочки, моей маме нужна работа. Прошу не бросать в меня камни, так как зарплату хочет в 5000 гривен, желательно присматривать за двумя карапузиками. Образование высшее педагогическое. Опыт работы няней, гувернанткой очень приличный. Владеет в совершенстве французским языком, разговорным английским, методиками раннего развития. Опыт работы с грудничками, рекомендации отличные! Сейчас работает гувернанткой в Арабских Эмиратах. В ноябре этого года у нее заканчивается контракт, она хочет работать в Одессе, поближе ко мне и к внучке.
    Маме 52 года, очень активная, находит язык с трудными капризюльками. Девочка, которую она воспитывает (3 годика) души в ней не чает.
    Если кого-то заинтересовало, пишите в личку.

  6. Вверх #1225
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    А чего бросать? За двумя, если гувернантка, вполне адекватный запрос. Если есть иняз в совершенстве и реальное владение методиками развития.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  7. Вверх #1226
    Посетитель Аватар для Олечка23
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    172
    Репутация
    133
    Ищу няню нам 11 мес. девочка Сашуля район Поскот с Пн по пятницу с 10 до 18 00 пишите в лс или звоните 7030513 (з\п 100 грн в день)

  8. Вверх #1227
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от mama dura Посмотреть сообщение
    Девочки, моей маме нужна работа. Прошу не бросать в меня камни, так как зарплату хочет в 5000 гривен, желательно присматривать за двумя карапузиками. Образование высшее педагогическое. Опыт работы няней, гувернанткой очень приличный. Владеет в совершенстве французским языком, разговорным английским, методиками раннего развития. Опыт работы с грудничками, рекомендации отличные! Сейчас работает гувернанткой в Арабских Эмиратах. В ноябре этого года у нее заканчивается контракт, она хочет работать в Одессе, поближе ко мне и к внучке.
    Маме 52 года, очень активная, находит язык с трудными капризюльками. Девочка, которую она воспитывает (3 годика) души в ней не чает.
    Если кого-то заинтересовало, пишите в личку.
    вау! вот это няня удачи вам с поиках карапузика! думаю, 5000 грн за такую няню это нормально и не для двух карапузиков..
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  9. Вверх #1228
    Новичок Аватар для Ryusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    36
    Репутация
    18
    Всем МАМОЧКАМ!!!
    Предлагаю услуги Любящей, заботливой няни!
    Ирина, 42года, прописана и живу на Таирова. Опыт работы 7лет. Без вредных привычек, есть мед.книжка. Образование неок.высшее. Двое детей- студенты Политеха. Порядочность и выполнение своих обязанностей гарантирую. Могу смотреть у себя или у вас на дому. Пишите, звоните- поговорим, тел. 063-335-29-11

  10. Вверх #1229
    Новичок Аватар для Ничка2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    очень нужна няня...девочка 2,8 г ходит в сад,но когда будет болеть никто не отпускает на больничный, т.е. нужна няня на время болезни ребенка, 7-10 дней в месяц приблизительно,район пос.Котовского

  11. Вверх #1230
    Посетитель Аватар для Романовна
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    95
    Деевочки , нужна няня или воспитатель для девочки 9 лет! Забрать из школы, сделать уроки. Пять дней в неделю с 14.00 до 19.00. Желательно с пед. образованием. Район Варненской! Звоните 097-497-94-61!

  12. Вверх #1231
    Постоялец форума Аватар для Святослава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1007
    Здравствуйте всем.
    Мама моей кумы, очень близкий мне человек, которую я знаю уже 17 лет ищет сейчас работу няни.
    Ей 49 лет, своих двое взрослых детей, есть внук. Дети живут отдельно. Педобразование. Работала воспитателем в детском саду лет 10, в последнее время нянчила деток: и моего малого, и своего внука. Исключительно добрый, очень любящий детей человек. С детками прекрасно ладит, они к ней тянутся.
    График работы - по договоренности, предпочтительно полная занятость.
    Желаемая оплата 18-20 грн. в час.
    Возраст ребенка - не принципиален, но основной опыт это детки от грудничка до первоклашки.
    По всем вопросам пишите мне, я отвечу или просто дам ее телефон.
    Спасибо за внимание)
    Все будет хорошо.Я узнавала...59267

  13. Вверх #1232
    Частый гость Аватар для ЯськаII
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    541
    Репутация
    1083
    Девочки, нам тоже нужна няня. Моему масику 10,5 месяцев. В качестве няни я вижу порядочную добродушную женщину 35-50 лет. Любящую детей, владеющую правильной речью, имеющую опыт работы с детками такого возраста. Способную найти взаимопонимание с ребенком, быть ему интересной. Рекомендации желательны В обязанности входит - забота о малыше (накормить, прогулка, игры, чтение книжек). Т.е. все время посвятить малышу (никаких уборок, стирок, готовок). Предполагаемый график - с 7.30 до 14.30. в дальнейшем (скорее всего с весны) будет полный рабочий день, т.е. до 19.00. Всем заинтересовавшимся просьба писать в личку. Район обитания - Таирово. Спасибо.
    Последний раз редактировалось ЯськаII; 04.11.2010 в 23:02.

  14. Вверх #1233
    Постоялец форума Аватар для Angy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    798
    срочно нужна няня для мальчика 3,4 г. ходим в сад, но пока не адаптировались, болеем. нужна няня 7-14 дней в месяц приблизительно с 8:30 до 17:30, район 7-ой фонтана. ищем няню возрастом 35-50 лет, порядочную, ответсвенную, любящую детей, с опытом работы и рекомендациями. по всем вопросам в ЛС или по телефону 0503920897

  15. Вверх #1234
    Постоялец форума Аватар для almazinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Одессы
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    1977
    Посоветуйте пожалуйста порядочную и хорошую няню на 3-7 дней подряд в месяц круглосуточно. Ребенку 5 лет, ходит в дет.сад. Подробности в личке.

  16. Вверх #1235
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    29
    уважаемые мамочки, могу присмотреть за вашим ребенком во время болезни, можно у меня дома,живу р-н Таирова (вузовский). Пишите. обязательно отвечу на все ваши вопросы

  17. Вверх #1236
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    29
    добрый день, могу присмотреть за вашим ребенком,хотелось бы поговорить подробнее где и как, мой телефон 0982404894, 0634312549

  18. Вверх #1237
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от almazinka Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста порядочную и хорошую няню на 3-7 дней подряд в месяц круглосуточно. Ребенку 5 лет, ходит в дет.сад. Подробности в личке.
    добрый день, могу присмотреть за вашим ребенком, хотелось бы поговорить подробнее. где и как, мой телефон 0982404894. 0634312549

  19. Вверх #1238
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    15
    Эх, тянула я время, тянула, но больше нельзя. С середины декабря освобождается наша няня-воспитатель. Мы банально переезжаем, а с Котовского на Солнечную далековато ездить, да и смысла уже нет - через полгода школа. Очень ответственная, профессиональная, с огромным опытом работы с детьми (это, таки, чувствуется - характер у сына сложный, но Валентину Александровну всегда ждет с большим нетерпением и не хочет отпускать). Более 20 лет проработала в одном из очень неплохих детсадов (не в Одессе) с современными методиками. Четко выполняет указания родителей. Неполный рабочий день - до 15.00. В обязанности
    входило накормить ребенка имеющейся едой (обычно это тот еще квест), позаниматься (квест посложнее, чем накормить), погулять, поиграть. Знает множество различных методик, очень активна, ну и просто очень хороший человек. В общем, чистое сокровище. Нашлись мы с ней благодаря рекомендации одной из
    форумчанок (большое спасибо marina2008 )
    Теперь детали - зп 20 грн в час, ребенок не младше 3х лет, неполный рабочий день (не позже 15.00), пос. Котовского. Тел. 0975120620, Валентина Александровна

  20. Вверх #1239
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    19
    Няня девочке 1 год. Рабочий день 7.20-17.30, выходной – СБ, ВС. Район Черемушки. Порядочная, чистоплотная, любящая детей. Опыт работы и наличие собственных детей обязателен. Оплата 2500 грн. в месяц.
    050-248-09-28 Лена.

  21. Вверх #1240
    Частый гость Аватар для ЯськаII
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    541
    Репутация
    1083
    Цитата Сообщение от ЯськаII Посмотреть сообщение
    Девочки, нам тоже нужна няня. Моему масику 10,5 месяцев. В качестве няни я вижу порядочную добродушную женщину 35-50 лет. Любящую детей, владеющую правильной речью, имеющую опыт работы с детками такого возраста. Способную найти взаимопонимание с ребенком, быть ему интересной. Рекомендации желательны В обязанности входит - забота о малыше (накормить, прогулка, игры, чтение книжек). Т.е. все время посвятить малышу (никаких уборок, стирок, готовок). Предполагаемый график - с 7.30 до 14.30. в дальнейшем (скорее всего с весны) будет полный рабочий день, т.е. до 19.00. Всем заинтересовавшимся просьба писать в личку. Район обитания - Таирово. Спасибо.
    Все еще ищем няню.... тел 067-481-76-22 Оксана


Ответить в теме
Страница 62 из 127 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения