Тема: Няни: советы, рекомендации...

Ответить в теме
Страница 125 из 127 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,500 из 2532
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Нюрка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    530

    По умолчанию Няни: советы, рекомендации...

    Предлагаю в этой теме поделиться опытом и советами при выборе няни. У меня постепенно назревает необходимость в няне (необходимо выходить на работу), уже с несколькими общалась, но однозначное мнение не сложилось.
    Боюсь, что при окончательном решении не учту каких-то факторов.
    Думаю, тема будет интересна не только мне.
    Жду ваших советов.
    Спасибо!

    Для публикаций объявлений направляемся в раздел Объявлений «Няня: ищу/предлагаю услуги (*)».
    В этой теме только обсуждения.



    __________________
    Последний раз редактировалось Olievna; 15.07.2012 в 10:32.

  2. Вверх #2481
    Живёт на форуме Аватар для Only_york
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,728
    Репутация
    3181
    Мамочки, знаю, бывают ситуации, когда оооочень срочно и очень надо пристроить деток, а няни нет. Мы открыли для себя супер клуб для деток Песочница , оставляли и старшую и малявочку (они, мне кажется, единственные в городе, кто берет деток от 1,3-1,5) под присмотр. Деткам там ох как есть чем заняться. И игрушки (таких нет нигде точно, очень крутые), и лабиринт, и при необходимости могут покормить (там есть и холодильник и микра разогреть)
    В общем, не место, а мечта для деток. Няни очень позитивные. У меня старшая весьма характерная, тяжело идет на контакт. Но одна из чудо нянь Настя находит контакт со всеми. Про младшую и писать не буду. Там столько игрушек, что о маме она забыла через две минуты ��
    Так что. Рекомендую как "временную няню"
    23.03.2011 цветочек мой Анисия
    28.05.2015 сладкая карамелька Амелия


  3. Вверх #2482
    Постоялец форума Аватар для irush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса родная
    Возраст
    43
    Сообщений
    999
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от Only_york Посмотреть сообщение
    Мамочки, знаю, бывают ситуации, когда оооочень срочно и очень надо пристроить деток, а няни нет. Мы открыли для себя супер клуб для деток Песочница , оставляли и старшую и малявочку (они, мне кажется, единственные в городе, кто берет деток от 1,3-1,5) под присмотр. Деткам там ох как есть чем заняться. И игрушки (таких нет нигде точно, очень крутые), и лабиринт, и при необходимости могут покормить (там есть и холодильник и микра разогреть)
    В общем, не место, а мечта для деток. Няни очень позитивные. У меня старшая весьма характерная, тяжело идет на контакт. Но одна из чудо нянь Настя находит контакт со всеми. Про младшую и писать не буду. Там столько игрушек, что о маме она забыла через две минуты ��
    Так что. Рекомендую как "временную няню"
    На Армейской есть ещё няня клуб Мамино время. Я пользовалась, когда сыну было 1,1 год.
    1 час- 50 грн. Есть лабиринт и кухня, тоже много игрушек.
    С воспитателем тоде нашли общий язык.
    Так что, Песочница не единственные.

    Отправлено с моего m2 через Tapatalk

  4. Вверх #2483
    Посетитель Аватар для redddishred
    Пол
    Женский
    Сообщений
    308
    Репутация
    145
    Девочки подскажите. Вот нам няня на постоянное основе не нужна. Но иногда на вечер например нужна. Такое возможно? Или все только по семьям на постоянке?

    🌟🌟🌟🌟🌟

  5. Вверх #2484
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2074
    Цитата Сообщение от redddishred Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите. Вот нам няня на постоянное основе не нужна. Но иногда на вечер например нужна. Такое возможно? Или все только по семьям на постоянке?

    🌟🌟🌟🌟🌟
    Да, если найдете))) Желательно гдето рядом живущую, соседку, например.

  6. Вверх #2485
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Цитата Сообщение от redddishred Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите. Вот нам няня на постоянное основе не нужна. Но иногда на вечер например нужна. Такое возможно? Или все только по семьям на постоянке?

    🌟🌟🌟🌟🌟
    А какой район?
    Только имея детей,ты понимаешь,что есть жизнь,которая дороже собственной...

  7. Вверх #2486
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638
    Для публикаций объявлений направляемся в раздел Объявлений «Няня: ищу/предлагаю услуги (*)».
    В этой теме только обсуждения.

  8. Вверх #2487
    Посетитель Аватар для Аля-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Аннеточка Посмотреть сообщение
    никогда не думала-что буду писать подобный пост, няня проработала у нас 3 месяца-Ольга ,44 года номер телефона 098 220 16 22-вначале все подходило.за ребенком смотрела хорошо-но стала опаздывать на работу, часто отпрашиваться раньше, и якобы болеть.3 недели проболела за все время и стала замечаться какая то систематика-после ее выходных-за час до прихода резко заболевала!итогом и последней каплей стало не вхождение на работу-накануне вечером созвонившись с ней-она заверила-что будет в 9!и меня(маму малышку)кладут в больницу тем же утром-она просто не приехала, написав смс и позже я уже звонила и выясняла -в ответ одно вранье и хамство!самым неприятным стала пропажа кольца и золотых часов! будьте бдительны и избегайте этого человека в семье!няню брали по рекомендации и с большим опытом!
    Доброе утро! Я няня с большим опытом, вот работаю в семье и со всеми поддерживаю отношения, поздравляю моих деток, которых смотрела ,мне интересно как они растут, чем увлекаются и, конечно, неприятно такое читать! Подумают ,что все такие няни! У нас круг нянь ,с которыми мы давно знаемся ,и за каждую мы можем поручиться, друг другу находим работу без агентств, так что обращайтесь, поможем !!!

  9. Вверх #2488
    Новичок Аватар для laspi77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    16
    еще есть вариант бабушек, но с ними могут появиться некие условности и разговоры о более "правильном" воспитании. Ну, конечно, от отношений все зависит

  10. Вверх #2489
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    26
    Добрый день, порекомендуйте няню для ребёнка 2,4 лет, Хвойный переулок, Малиновского <1 станции ???
    Хотелось бы освоить навыки самообслуживания
    горшок - нет
    еда - сам с переменным успехом
    одежда - сам с переменным успехом
    выполнение команд- нет
    общение - нет

  11. Вверх #2490
    Постоялец форума Аватар для AyannA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от barban1984 Посмотреть сообщение
    Добрый день, порекомендуйте няню для ребёнка 2,4 лет, Хвойный переулок, Малиновского <1 станции ???
    Хотелось бы освоить навыки самообслуживания
    горшок - нет
    еда - сам с переменным успехом
    одежда - сам с переменным успехом
    выполнение команд- нет
    общение - нет
    Выполнение команд......
    Вы об овчарке служебной пишете?

  12. Вверх #2491
    Цитата Сообщение от barban1984 Посмотреть сообщение
    Добрый день, порекомендуйте няню для ребёнка 2,4 лет, Хвойный переулок, Малиновского <1 станции ???
    Хотелось бы освоить навыки самообслуживания
    горшок - нет
    еда - сам с переменным успехом
    одежда - сам с переменным успехом
    выполнение команд- нет
    общение - нет
    Играйте, просто общайтесь, не акцентируя внимания на проблеме, учите вместе игрушки «ходить на горшок».
    Если не идёт на контакт, сядьте рядом и играйте, как будто вам самим интересно, постепенно, как бы невзначай, вовлекая ребёнка в игру.

  13. Вверх #2492
    Частый гость Аватар для Алла-)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    926
    Репутация
    565
    Девочки, доброго времени суток! Малышу 5 месяцев. Я ищу хорошую, проверенную няню почасово. То есть, может быть какая-то неделя вообще без няни. А в какую-то няня нужна дважды-трижды в неделю. Мы живем в районе Селекционного. Так что было бы отлично, есл бы и няня жила поблизости. Разумеется хочется избежать краж, проблем во взаимоотношениях и прочего. Очень прошу поделитесь рекомендациями. Я боюсь брать няню по объявлениям. Начиталась уже всяких кошмаров. Одна женщина нашлась. Очень хорошая. Но у нее беспрерывный кашель. Говорит что это аллергия. Но рисковать я не хочу. Няня должна быть совершенно здорова. Заранее большое спасибо

  14. Вверх #2493
    Посетитель Аватар для Аля-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Алла-) Посмотреть сообщение
    Девочки, доброго времени суток! Малышу 5 месяцев. Я ищу хорошую, проверенную няню почасово. То есть, может быть какая-то неделя вообще без няни. А в какую-то няня нужна дважды-трижды в неделю. Мы живем в районе Селекционного. Так что было бы отлично, есл бы и няня жила поблизости. Разумеется хочется избежать краж, проблем во взаимоотношениях и прочего. Очень прошу поделитесь рекомендациями. Я боюсь брать няню по объявлениям. Начиталась уже всяких кошмаров. Одна женщина нашлась. Очень хорошая. Но у нее беспрерывный кашель. Говорит что это аллергия. Но рисковать я не хочу. Няня должна быть совершенно здорова. Заранее большое спасибо
    Добрый вечер!Я няня!живу недалеко от Селекционного!но хорошую няню на такой режим вряд ли найдете,мы хотим режимный график работы,а так только пенсионного возраста вам придется искать!

  15. Вверх #2494
    Частый гость Аватар для Алла-)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    926
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от Аля-1 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Я няня!живу недалеко от Селекционного!но хорошую няню на такой режим вряд ли найдете,мы хотим режимный график работы,а так только пенсионного возраста вам придется искать!
    ну пенсионного возраста для меня не равно "плохая няня". образование и возраст не важны. мне важно , чтобы была ответственность, терпимость к детям, отсутствие воровских наклонностей. если можете порекомендовать женщину пенсионного возраста в моем районе, буду очень признательна

  16. Вверх #2495
    Частый гость Аватар для Джейран
    Пол
    Женский
    Сообщений
    587
    Репутация
    433
    Девочки, посоветуйте, если у кого есть няня или просто спокойная хорошая женщина, которая смогла бы присмотреть за 3-летними девочками-близняшками, если они будут на больничном. с 8.00 до 19.00 в будние дни. и сколько это может стоить?

    Хронических заболеваний и аллергии нет, но первый год в садике (да и последующие тоже) может принести сюрпризы.
    последние полтора года ходят на горшок, кушают сами (правда, не очень аккуратно, но испачканная одежда - это уже мои проблемы)))

    Иногда - может, погулять час-другой.
    Без дополнительных услуг и занятий, еда, одежда и т.д. будет приготовлена мною.
    Живем на Вузовском.
    пользоваться услугами няни будем ближайшие несколько лет (пока в сад ходят)

    Идеально - если женщина живет недалеко.
    У настоящих мужчин - женщина счастливая! А у остальных-сильная!

  17. Вверх #2496
    Новичок Аватар для anjelika
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    49
    Девочки, посоветуйте пожалуйста проверенное агенство по подбору нянь, очень срочно нужна няня, спасибо

  18. Вверх #2497
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,664
    Репутация
    4805
    Девочки, а реально найти няню для трехлетки на случай, если заболеет, естественно, уже не на критичный период? Пока снова в сад не пойдет? Есть такие временные няни? Или все равно с выздоравливающим ребенком никто сидеть не захочет?
    Because I'm happy...

  19. Вверх #2498
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    20
    Найти непостоянную няню можно, но услуги будут дороже.

  20. Вверх #2499
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,664
    Репутация
    4805
    Цитата Сообщение от Кемелен Посмотреть сообщение
    Найти непостоянную няню можно, но услуги будут дороже.
    Может, есть у кого-то контакты такой няни? Таирова.

    Первый раз вижу отрицательную репутацию на форуме... Как это Вы так?))
    Because I'm happy...

  21. Вверх #2500
    Посетитель Аватар для julia=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    369
    Репутация
    393
    Ищу няню на будние дни с 10.00 до 15.00, малышке 9,5 месяцев, необходимо: гулять в парке, развивающие игры, покататься вместе на качелька, одним словом уделить ребенку внимание.. Спокойная, адекватная, не дерганая женщина или девушка, любящая деток и принимающая, что няня это не посидеть на лавочке и втыкать в телефон, как часто вижу в парке. Живем в районе парка Космонавтов на 2 фонтана , оплата 50 грн час.


Ответить в теме
Страница 125 из 127 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения