Тема: Вопрос девушкам про трату денег.

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 89
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Каин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    39
    Репутация
    24

    По умолчанию Вопрос девушкам про трату денег.

    Столкнулся с такой ситуацией, совершенно нет желания тратить деньги. Нравится их зарабатывать гораздо больше. И это не жадность, просто тупо помимо жизненно необходимого (еда, фитнесс) ничего не хочется, да и времени не остается.

    Инвестировать - еще не дорос, к тому же не знаю ни одной темы на Украине, которая принесет что-то без личного в ней участия, а времени участвовать еще в одной просто нет.

    Спрашивал у камрадов, куда они бабло девают? Одни солят, другие что-то там якобы перспективно инвестируют.

    Один купил себе ренжровер, покатался 2 недели, четко чтоб все заценили, теперь обратно гоняет свою кэмри 98 года (ясен день - седан в городе удобнее). А на джип его тараканы срут в гараже.

    Один тока наш генеральный тратит на всю катушку - гольф, рестораны (причем он за всех платит, генеральному так положено), постоянно новые костюмы/галстуки + у него еще семья огромная, молодец он, но это скорее исключение.

    Зато смотрю на девочек, которые ходят по магазинам - они же просто от счастья сияют, примеряют наряды или украшения по часу, потом подружкам показывают, перед парнями с удовольствием красуются.

    Подарки любимым за полгода выдумывают, с подругами на полном серьезе советуются, что подарить (девочки, дарите что хотите, все равно, то что ему хотелось он уже давно сам пошел и купил). Сколько девчонки от этого счастья получают - чуть ли не подпрыгивают, аж завидно и слезы умиления на глаза наворачиваются.

    Да и по маме своей сужу - каждая новая сумочка или платьице-пальтишко - это праздник и хорошее настроение на целый день для всего дома.

    В общем прихожу к мнению, что тратить деньги это не мужское дело. Но могут ли их спутницы тратить так, чтоб всем было хорошо, а не только им самим, вот в чем вопрос?
    Последний раз редактировалось Каин; 21.06.2010 в 23:01.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Skydoc
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    3117
    Нельзя девушкам такие вопросы задавать на ночь глядя - мы ж спать потом плохо будем
    - Ты сильная! Ты справишься!...
    - Я умная! Я даже не возьмусь! :-)

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для LLlyPuK.ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    656
    Сколько бы я не зарабатывал, всегда найду на что потратить. Люблю весело проводить время
    Ищу инвестора для своего IT-проекта.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Цитата Сообщение от Каин Посмотреть сообщение
    Столкнулся с такой ситуацией, совершенно нет желания тратить деньги. Нравится их зарабатывать гораздо больше. И это не жадность, просто тупо помимо жизненно необходимого (еда, фитнесс) ничего не хочется, да и времени не остается.
    Со временем ты поймёшь, что жизнь у тебя всего одна и тоже начнёшь жить в своё удовольствие

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    Цитата Сообщение от Skydoc Посмотреть сообщение
    Нельзя девушкам такие вопросы задавать на ночь глядя - мы ж спать потом плохо будем
    нет, дорогая, после этого наши мужья будут плохо спать ночью....
    они и так - не досыпают!!!
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Skydoc
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    3117
    Просто у молодых людей и девушек зачастую доминанты разные - молодые люди тратят на себя, а девушки - на окружающих их близких людей - родственников, друзей, детей, коллег, это не считая бесконечных "побаловать себя-любимую мелочью"...на последние деньги покупается вкусненькое и, вернувшись домой, залазим на форум похвастаться очередным приятно проведенным днем ))
    - Ты сильная! Ты справишься!...
    - Я умная! Я даже не возьмусь! :-)

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Та успокойтесь уже, женщины прекрасно могут тратить деньги не только на бусики или 45 ошейник своей чихуехуе Особенно когда дети появляются, особенно когда муж в люди выходит, или когда в дом люди приходят....

    Если у мужчины бабло лишнее, солить не хочется и инвестировать некуда (действительно некуда!) , то уж интересное хобби себе всегда можно найти, главное - без бестолковости и фанатизма Ну и благотворительность никто не отменял.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Skydoc
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    3117
    А им спать много не надо - надо работать, чтобы нам было на что и их, и себя баловать
    - Ты сильная! Ты справишься!...
    - Я умная! Я даже не возьмусь! :-)

  9. Вверх #9
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,042
    Репутация
    10805
    у тебя много денег? дай мне - я быстро тебе помогу от них избавиться

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Skydoc
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    3117
    И вообще, если у мужчины в голове бродят такие мысли, да в такое время, значит "жениться барину пора"
    - Ты сильная! Ты справишься!...
    - Я умная! Я даже не возьмусь! :-)

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Skydoc
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    3117
    Мы вот, с Виталиной, очень даже умеем тратить деньги не только на себя...главное, предоставить нам такую возможность
    - Ты сильная! Ты справишься!...
    - Я умная! Я даже не возьмусь! :-)

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для _Striker_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    132
    Репутация
    16
    Мужское тоже!) Получай удовольствие от того, что тратишь! Деньги нужны для того, чтобы ты их обменивал на удовольствие!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для LLlyPuK.ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Та успокойтесь уже, женщины прекрасно могут тратить деньги не только на бусики или 45 ошейник своей чихуехуе Особенно когда дети появляются, особенно когда муж в люди выходит, или когда в дом люди приходят....

    Если у мужчины бабло лишнее, солить не хочется и инвестировать некуда (действительно некуда!) , то уж интересное хобби себе всегда можно найти, главное - без бестолковости и фанатизма Ну и благотворительность никто не отменял.
    Особенно когда появляются дети. Себе самое необходимое не купят, детям в первую очередь.
    Ищу инвестора для своего IT-проекта.

  14. Вверх #14
    Стисняшка Аватар для sonyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,963
    Репутация
    44637
    Цитата Сообщение от Олька82 Посмотреть сообщение
    Со временем ты поймёшь, что жизнь у тебя всего одна и тоже начнёшь жить в своё удовольствие
    Не факт.
    Интересно что ж ТС приносит удовольствие? Вложить-не знает куда, потратить жалко, на депозит-стремно. Точно, пора жениться, супруга в миг решит эту проблему

  15. Вверх #15
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,042
    Репутация
    10805
    Цитата Сообщение от sonyka Посмотреть сообщение
    Не факт.
    Интересно что ж ТС приносит удовольствие? Вложить-не знает куда, потратить жалко, на депозит-стремно. Точно, пора жениться, супруга в миг решит эту проблему
    ну зачем ты подсказываешь, пусть лучше раздаст форумчанам

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Skydoc
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    3117
    Девчонки, а вы себе представляете ту, которая услышав такие мысли вслух от молодого человека, не покрутит пальцем у виска и не сбежит? Может у автора все-таки проблема с жадностью? И с храбростью - признаться самому себе и окружающим, что он просто жаден? Ну не бывает такого, чтобы деньги применения достойного не находили...
    - Ты сильная! Ты справишься!...
    - Я умная! Я даже не возьмусь! :-)

  17. Вверх #17
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,042
    Репутация
    10805
    Цитата Сообщение от Skydoc Посмотреть сообщение
    Девчонки, а вы себе представляете ту, которая услышав такие мысли вслух от молодого человека, не покрутит пальцем у виска и не сбежит? Может у автора все-таки проблема с жадностью? И с храбростью - признаться самому себе и окружающим, что он просто жаден? Ну не бывает такого, чтобы деньги применения достойного не находили...
    а может у него просто денег нет?

  18. Вверх #18
    Стисняшка Аватар для sonyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,963
    Репутация
    44637
    Цитата Сообщение от Skydoc Посмотреть сообщение
    Девчонки, а вы себе представляете ту, которая услышав такие мысли вслух от молодого человека, не покрутит пальцем у виска и не сбежит? Может у автора все-таки проблема с жадностью? И с храбростью - признаться самому себе и окружающим, что он просто жаден? Ну не бывает такого, чтобы деньги применения достойного не находили...
    Если так- можно переместиться в темку про жадность, скучно не будет точно

  19. Вверх #19
    Стисняшка Аватар для sonyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,963
    Репутация
    44637
    Не, ну не может он совсем ни на что ни тратить, ну должа же быть хоть какая-то слабость...

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Skydoc
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    3117
    Вот и я ж о том... Помню, поехала осенью на конференцию профессиональную, муж задал вопрос, сколько денег мне с собой дать - честно ответила: сколько ни дашь, домой не привезу ни копейки И таки накупила кучу всякой нужной для работы мелочевки...на последние деньги на выезде из Киева соломку покупали = гостинец-сувенир родом из детства
    - Ты сильная! Ты справишься!...
    - Я умная! Я даже не возьмусь! :-)


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения