Тема: Любимые ведущие

Ответить в теме
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 23 24 25
Показано с 481 по 490 из 490
  1. Вверх #481
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    23
    Репутация
    8
    -В.В.-


  2. Вверх #482
    Постоялец форума Аватар для Nastik4
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    634
    Телеведущие Оксана Марченко, Лилия Ребрик, Андрей Доманский и Алла Мазур.
    Радиоведущие все кто работает на Европе Плюс и Просто РадиО
    Надейся на себя и не порть себе настроение!

  3. Вверх #483
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307


    на 7-10 уренёв,это который вёл,на просто радио,что ли?
    Someday, someway

  4. Вверх #484
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1720
    Ведущие на Просто Радио. Особенно утреннее шоу, слушаю каждое утро за рулем, поднимают настроение)))
    Those who cannot change their minds cannot change anything.

  5. Вверх #485
    Новичок Аватар для olga1001
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    41
    Репутация
    24
    Очаровательная Лилия Ребрик из тех девушек, о которых говорят: «Спортсменка, умница, активистка и просто красавица!».

    Родилась звезда проектов «Танцуют все!» и «Невероятные истории любви» в г. Черновцы 8 мая 1981 года.

    С детства не сидела на одном месте, поэтому уже с 5 лет начала заниматься художественной гимнастикой. За одиннадцатилетнюю спортивную карьеру достигла значительных результатов - стала мастером спорта.

    Лиля принадлежит к категории людей, которые могут заниматься одновременно несколькими делами, поэтому успела попробовать себя в роли музыканта: окончила музыкальную школу по классу фортепиано с отличием.

    Ведущая владеет несколькими языками: французским, английским, польским, румынским. И не удивляйтесь, если со временем услышите от нее в прямом эфире: «Бон жур».

    Лилия решила поступить в Киевский институт театрального искусства им. Карпенко-Карого на актерский факультет, который окончила с отличием.

    Талантливая красавица успела сыграть в Молодом академическом театре во многих спектаклях: Соню в спектакле «Дядя Ваня», Душу Елизаветы в «Марии Стюарт», Коломбу в спектакле «Голубка» по пьесе «Коломба» Жана-Ануя, Сьюзен в «Empty trash», Т. Иващенко. В актерской карьере звезды есть кинороли в таких фильмах: «Сказки для взрослых дальтоников» (реж. Бахтияров), «Метаморфозы» (реж. Долгопольская), «Дьявол из Орли» (реж. Байрак), «Арфа для любимой», «Лед в кофейной гуще», «Мужчина для жизни», «Почаев», «Девы ночи» и др. Сериалы с участием Лилии: «Две стороны одной Анны»,«Родные люди», «Ангел-хранитель», «Кофе и инспектор» и «Не ангелы».

    На телеканале СТБ Лилия работает с 2004 года.

    С октября 2008 года ведущая Национального талант-шоу «Танцуют все!».
    С февраля 2009 года ведущая программы «Невероятные истории любви».

    В 2011 году стала суперфиналисткой шоу «Танцы со звёздами» на СТБ.

  6. Вверх #486
    Посетитель Аватар для doncella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    329
    Репутация
    94
    Конечно же Инна Полонская,она покорила моё сердце еще 7 лет назад! Она - супер-мама, супер-ведущая и вообще прекрасная,обаятельная, жизнерадостная и целеустремленная женщина! Дай Бог всем так выглядеть в её возрасте! Пусть всё у неё будет хорошо, она сама добивалась всего, шла по этой нелегкой дороге, учила украинский язык. А как она общалась с детками в программе "Девочка, которая поёт"... В общем, респект ей!

  7. Вверх #487
    Живёт на форуме Аватар для Nikole
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!! а не Одэсса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    9537
    На просто радио утренний эспрессо Андрей Куц и Сергей Попов
    Инстаграм dr_nika_odessa
    тут редко

  8. Вверх #488
    Посетитель Аватар для IT_BeLka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    482
    Репутация
    265
    Я недавно ехала в машине, и вместо привычного Радио Рокс включила Просто Радио, не знаю как так вышло ) Была суббота-вечер и попала на Звёздные войны. Охххх как же я вспомнила детство и свою любовь к Паше Козлову ) Я конечно периодически хожу на всякие cover-power при его участии, но как услышала опять его по радио, проснулись старые чувства )

  9. Вверх #489
    Частый гость Аватар для MURZILKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мама!!!!
    Сообщений
    590
    Репутация
    243
    Оксана Марченко самая классная! Я от нее в восторге, особенно, когда увидела ее вживую. Такая простая, добрая, светлая... Рядом с ней так уютно и спокойно становится... Она для всех участников, словно мамочка, для каждого нужное слово найдет, утешит, поддержит. Супер - ведущая..))
    не видишь глазами? - посмотри сердцем!!! (с) Майкл Джексон

  10. Вверх #490
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Цитата Сообщение от Калестру Неля Посмотреть сообщение
    меня покорила Инна Полонская, думаю что навсегода ! если говорить о жажде к рідній мові (получается у неё или нет - уже др. вопрос) , её знания псевдо-изтерическо-аккульннаук, и волосі наростила , и подёргивания головой, и заигрывания с гстями программы. Звезда - так звезда! Обожаю.
    Меня сегодня она тоже покорила...
    Охренеть же просто-запинаться в фамилии гостя! Ну это нормально?
    "Делай добро и бросай его в воду!" (с)


Ответить в теме
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 23 24 25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения