Тема: А что нынче можно взять...

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398

    По умолчанию А что нынче можно взять...

    А что нынче можно взять тысячи за три у.е? Покупать пока не собираюсь, просто интересно, имеет ли смысл копить на это деньги.

    предпочтения
    - иномарка
    - не большая (типа пикапа какого-нибудь) и не маленькая (типа Ниссан микра)
    - такая чтоб не развалилась за углом =)
    - полноразмерная, чтобы человек пять помещалось и нормальный багажник был


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    305
    Репутация
    40
    возможно имеет смысл посмотреть опель кадетт фургон, митсубиши ланцер фургон конца 80х.. пока что ничего на ум не пришло.. вспомню что-то ещё достоиное, напишу.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Alex.357
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    759
    Репутация
    12
    Фольксваген Пассат прочная машинка.
    Не знаю правда цен, Кадет вообще имеет плоховатую защиту от коррозии, если хозяева без внимания отнеслись может насквозь проржаветь. :?

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Вот, вопрос цены весьма важен. Пассат, конечно, машинка классная, но боюсь дороговата будет. Или нет?
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Alex.357
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    759
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от fog
    Вот, вопрос цены весьма важен. Пассат, конечно, машинка классная, но боюсь дороговата будет. Или нет?
    Ну я что б цену узнать беру Autoscout24 обычно но у них Россия есть а вот Украины нет. Ноесли по всем странам кинуть ... посмотри вообщем. 120.000 он ещё поездит , а вот 350.000 это уже скорей всего не первый джвижок.
    Вообщем как критерий старайся побольше за поменьше денег. Вообще конечно за тысяч 5 евро было -бы лучше. Но еффект случая всегда может быть. Может повезёт. Совсем без колёс тяжело. Сколёсами ты три четыре дела в день можешь успеть сделать а без ... одно.
    За 2 штуки у нас в Г. только мусор купить можно, поездит но чуть чуть :wink:
    За 5 знакомый взял шести летку Reno Laguna 2 литра и дизель ( кондеционер без автоматики) в отличном состоянии, но повезло маленько.
    ✯✯✯ TRESPASSSERS VIOLATORS WILL BE SHOT SURVIVORS WILL BE SHOT AGAIN ✯✯✯

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    305
    Репутация
    40
    Alex.357, пассат, в3 который будет стойть живой 5-6 косарей+)) так что думаю отпадает.. а в2 беспонту брать.. старая слишком. Насчет кадета, это да.. пороги, крылья, ланжероны.. есть беда.. но каждой машине свой хозяин. Можно поставить подкрыльники, сделать антикоррозионку и будет всё тип-топ!

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Alex.357
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    759
    Репутация
    12
    Попробовал на скауте ещё раз получается 1995 - 96 самый молодой, а это 10 лет! Модели все типа гольфа не большие, если больше год значит моложе должен быть - посмотри сам. Может Форд Мондео из первых?

    Честно сказать даже не знаю.
    ✯✯✯ TRESPASSSERS VIOLATORS WILL BE SHOT SURVIVORS WILL BE SHOT AGAIN ✯✯✯

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Alex.357
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    759
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от VIP
    Alex.357, пассат, в3 который будет стойть живой 5-6 косарей+)) так что думаю отпадает.. а в2 беспонту брать.. старая слишком. Насчет кадета, это да.. пороги, крылья, ланжероны.. есть беда.. но каждой машине свой хозяин. Можно поставить подкрыльники, сделать антикоррозионку и будет всё тип-топ!
    Кадет машина неплохая был, люди его почему-то любили, но он-же тоже древний такй-же как в2. Если-бы опель-вектру достать, ето уже тачка неплохая.

    такую например Эта от автохауза и с гарантией, т.е. до Одессы доехать могла-бы . (Weitere Bilder- другие фотки)

    Вообще старайся литраж где-то 2 литра брать- у таких моторы не сильно быстро умирают. Слабый мотор как правило сильней газуют - больше оборотов, сильней износ. 2 литра достаточно, у меня 1,8 у друга 3,0 ( л.с. вроде больше прирост скорости почти никакой ). Естественно по возможности.
    ✯✯✯ TRESPASSSERS VIOLATORS WILL BE SHOT SURVIVORS WILL BE SHOT AGAIN ✯✯✯

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Alex.357
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    759
    Репутация
    12
    Кадет- немного их осталось, всего двое поиск выплеснул

    Продавец пишет что мотор и коробка ещё хорошие и на нём можно ездить. Но фоток салона не дал, так что может какая-то дверь клинить или грязный салон. Пишет есть другие дешовые машины и внизу линк можно кликнуть.

    fog Если тебе какое-то обьявление перевести надо будет с немецкого, напиши в личку или на мыло, нема проблемм. :wink:
    ✯✯✯ TRESPASSSERS VIOLATORS WILL BE SHOT SURVIVORS WILL BE SHOT AGAIN ✯✯✯

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Пасиба =)

    Да я пока прикидываю только, до покупки (если она будет) пока очень далеко ;)
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Alex.357
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    759
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от fog
    Пасиба =)

    Да я пока прикидываю только, до покупки (если она будет) пока очень далеко
    Понятно, но сколёсами совсем другая жизнь. Хоть какую-то тачку было-бы не плохо :roll:

    Хотя должен сказать машинка которую мы нашли вчера (Вектра) имела уже аэрбэги ABS и серво, моя первая (ескорт) ничего не имела - а стоила дороже. Это я к тому что пока денежки соберёшь получишь может старинькую но с кондиционером (тоже неплохая штучка :wink: ).
    ✯✯✯ TRESPASSSERS VIOLATORS WILL BE SHOT SURVIVORS WILL BE SHOT AGAIN ✯✯✯

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Иномарку за три можно найти легко. Вот только после нужно быть готовым вложить в нее еще 1-2 тыс.
    Поэтому, если деньги не гребеш лопатой, советую девятку, девяносто девятую, восьмерку ...
    Там вложения в сравнении с иномаркой будут копеечные.
    Я ведь и сам стоял перед такой же дилеммой. Свободных денег еле наскреб 4 тыс., выдержки подождать несколько месяцев и саккумулировать более солидную сумму не хватило, купил газету, а на след. день взял за 3300 старый Опель 89 года. Так вот, сумма последующих вложений превысила сумму покупки. Просто увлекся, и прозевал момент когда нужно остановиться. Когда подсчитал затраты, челюсть отвисла. Поэтому когда встал вопрос о капремонте двигателя, отступать уже было поздно -- машина стала "золотой", и продажа в лучшем случае вернула бы только 50% потраченных денег. После антикора и покраски моя Омега уже будет стоить не меньше 8 тыс. Так что просто обречен несколько лет с ней не расстоваться. Хотя пока и не хочется. Машинка очень резвая (на 92-м) и очень вместительная. Но это я отвлекся...

    В общем, если не хочешь попасть, не делай как я.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    fort12, спасибо за совет, подумаю. Правда, не очень я склонен к нашим автомобилям, они мне кажутся какими-то... некомфортными, даже в сравнении с довольно старенькими тоётами.

  14. Вверх #14
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    To fog, Еслм не принципиально, попробуй с правым рулем. В левое зеркало камеру и обзор в порядке. Цена намного ниже, наворотов полно, и моложе, за одни и те же деньги.

  15. Вверх #15
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от fog
    не очень я склонен к нашим автомобилям, они мне кажутся какими-то... некомфортными, даже в сравнении с довольно старенькими тоётами.
    Не "кажутся", а так и есть ..... Их техника разрабатывается с учётом конкурентноспособности и максимума удобств для владельца. Наша - по совковому принципу "и так купят - другого ведь нет". "Другое" давно есть, но привычка - великая сила.
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для DeDyLLIKA JIeHuH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мавзолей
    Возраст
    46
    Сообщений
    888
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от Alexandr
    To fog, Еслм не принципиально, попробуй с правым рулем. В левое зеркало камеру и обзор в порядке. Цена намного ниже, наворотов полно, и моложе, за одни и те же деньги.
    Согласен на 1000% У самого Toyota Mark II (правый руль, кто не в курсе)1.8 , 1981 Года - так вот у нее даже есть кондиционер ! И то 1981 год Кстати, думаю что буду продавать может быть осень-зимой, хочется микроавтобус, ессно праварульку буду искать и скорее всего тоже Тойоту

  17. Вверх #17
    Новичок
    Адрес
    РоссиЯ
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ваз 2110 , это "руская иномарка", самая популярная у нас , запчастей много , да и у вас в городе думаю немало . за 3000 как раз можно в хорошем стстоянии взять

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS -> NYC -> DC -> NYC -> NJ
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,517
    Репутация
    329
    xattab!!!, в Украине 2110 и за 5тыс. Б/ушный фиг найдешь.

    fog, почему-то сразу вспомнился Fiat Tipo ( http://www.avtomagaz.ru/reviews/FIAT/images_FIAT/FIAT_Tipo_1988-1995.jpg ). Слышал, что неплохая для своей цены машина, да и по габаритам, вроде, тебе подходит.
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    526
    по теме - сам выбираю пепелац, гдето за 4 - 4,5 тонн убитых енотов...(имеется в видк сумма включает послепокупочный мелкий ремонт))))
    варианты- 1) форд сьерра (ОХЦ, 2,0, самы простой вариант, 90-91 года)
    2) - опель вектра (опять же базовая комплектация, 89-91),
    3) - сов. тазик 07 (03-04 года).
    у всех вариантов есть как достоинства так и недостатки.
    ИМХО - лучше всетаки фордик, простая, надежная, предсказуемая.... ломается достаточно редко...
    хотя у 1 и 2 есть один недостаток - все проблемы приобретенные предыдущим хозяином, тебеб придется их устранять как бы ты ни аккуратно ездил)))
    проблема 3 одна - сама машинка))) и этим все сказано...

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для `~Юрий~`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там где по вечерам пахнет кофе, бензином и духами...
    Возраст
    36
    Сообщений
    241
    Репутация
    93
    Насчет B2 Passat не согласен! Он лучше всякого там кадета! В салоне довольно просторно, особенно универсал! Запчасти по разборкам есть! А особенно привлекает дизельный двигатель 1.6 который кушает 6 литров по городу, если конечно не топить (до 90 км), А по трассе до 110 воопще 5 берет! Универсал очень вместителен!
    Есть также варианты с полным приводом, однако встречаются довольно редко.
    В общем за эти деньги хорошая рабочая лошадка!
    Руки за спину, лицом вниз...


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения