Тема: Капли от блох__Какие выбрать? *

Ответить в теме
Страница 61 из 69 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 1368
  1. Вверх #1201
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от vladmas Посмотреть сообщение
    Травку заварить это легко, а вот как сделать спрей самому? Не приходилось, поэтому просто не знаю как )) Не подскажете?
    Так очень просто!) Заварили травки,настояли,потом процедили-вот вам и спрей!)) и полученный отвар в любой пульвелизатор (есть такие для цветов пульвелизаторы,стоят копейки,в тавриях или в цветочных будках тоже продаются или я например беру старый пульвелизатор от кондиционера для волос,или от лекарства для горла орасепт..)залили и брызгаете на кота!


  2. Вверх #1202
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    61
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Так очень просто!) Заварили травки,настояли,потом процедили-вот вам и спрей!)) и полученный отвар в любой пульвелизатор (есть такие для цветов пульвелизаторы,стоят копейки,в тавриях или в цветочных будках тоже продаются или я например беру старый пульвелизатор от кондиционера для волос,или от лекарства для горла орасепт..)залили и брызгаете на кота!
    Как долго длится эффект от травки?)

  3. Вверх #1203
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Navi.ukrainee Посмотреть сообщение
    Как долго длится эффект от травки?)
    ну так это ж не панацея, а вдобавок к каплям,ошейникам, или когда нет возможности их купить, или времени мало еще прошло с последнего использования, или дерматит на капли начался....

  4. Вверх #1204
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    А я была довольна каплями Адвантикс для собак, два с половиной года ним пользовалась и была довольна результатом. Покупала только в Мистер Доге на Маршала Жукова.
    Но последние два раза взяла и поняла, что это не тот состав... Привычного запаха практически нет, кожу не раздражает (раньше слегка раздражал нервные окончания, это нормально для препарата). Блох тоже перестал убивать, мой пес чесался все время. Пришлось отсрочить прививку. И магазин один и тот же.
    Потом другой препарат попробовала (не помню названия), тоже результат ноль... Взяла Hartz, помог, но на спине, где покапала, сделал небольшой ожог и кожа отшелушивается, как перхоть.
    Однозначно меняю магазин, надеюсь найти неподделанный старый добрый Адвантикс.

  5. Вверх #1205
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Цитата Сообщение от Luisa P Посмотреть сообщение
    надеюсь найти неподделанный старый добрый Адвантикс.
    Для этого страну надо поменять, а не магазин...
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  6. Вверх #1206
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Добрый день, кто видел в продаже немецкий шампунь от блох для котят ?
    Ветеринар сказал им обработать найденыша с улицы , а нигде не могу найти(
    Спасибо за сына и за дочь..

  7. Вверх #1207
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Добрый день, кто видел в продаже немецкий шампунь от блох для котят ?
    Ветеринар сказал им обработать найденыша с улицы , а нигде не могу найти(
    Вы хоть фирму напишите. Или картинку покажите

  8. Вверх #1208
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от Nickolette Посмотреть сообщение
    Вы хоть фирму напишите. Или картинку покажите
    он бывает только 2 фирм) Трикси и Бифар
    Спасибо за сына и за дочь..

  9. Вверх #1209
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Трикси (от блох) почти везде есть. К Пр.: ул. Черняховского 11 -зоомагазин; вет.аптека на Пантелеймоновской у Привоза; так же в зоомагазинах в районе Привоза; зоомагазины на Новом рынке

  10. Вверх #1210
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    Трикси (от блох) почти везде есть. К Пр.: ул. Черняховского 11 -зоомагазин; вет.аптека на Пантелеймоновской у Привоза; так же в зоомагазинах в районе Привоза; зоомагазины на Новом рынке
    Трикси то есть, но мне нужно именно для котят. 2,5 месяца всего
    Спасибо за сына и за дочь..

  11. Вверх #1211
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    А если надо обработать от глистов и блох кошек, подойдут ли средства два в одном? кто-то пробовал их давать? Работают? А то что-то я не очень могу давать таблетки от глистов коту.То есть я могу, но это такая морока, обкусанные все руки, и мне страшно, что он когда-нибудь подавится. Лучше уж пусть ходит с глистами. Травлю раз в год после дачи. Но сама понимаю. что надо чаще.

  12. Вверх #1212
    Новичок Аватар для ОЛ-МА
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Gerra1 Посмотреть сообщение
    А если надо обработать от глистов и блох кошек, подойдут ли средства два в одном? кто-то пробовал их давать? Работают? А то что-то я не очень могу давать таблетки от глистов коту.То есть я могу, но это такая морока, обкусанные все руки, и мне страшно, что он когда-нибудь подавится. Лучше уж пусть ходит с глистами. Травлю раз в год после дачи. Но сама понимаю. что надо чаще.
    Если дорогое то точно сработает. А если нет, то не знаю.

  13. Вверх #1213
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Gerra1 Посмотреть сообщение
    А если надо обработать от глистов и блох кошек, подойдут ли средства два в одном? кто-то пробовал их давать? Работают? А то что-то я не очень могу давать таблетки от глистов коту.То есть я могу, но это такая морока, обкусанные все руки, и мне страшно, что он когда-нибудь подавится. Лучше уж пусть ходит с глистами. Травлю раз в год после дачи. Но сама понимаю. что надо чаще.
    Есть суспензии, а есть специальные приспособления для таблеток) Но и без них на ютубе много видео, как без проблем дать таблетки коту

  14. Вверх #1214
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от ОЛ-МА Посмотреть сообщение
    Если дорогое то точно сработает. А если нет, то не знаю.
    Очень смешно

  15. Вверх #1215
    Новичок Аватар для ОЛ-МА
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Вообще не смешно. У меня кошка найденная умерла после суспензии. Они не работают от слова совсем. Принесла в ветклинику на 10 дней потравить глистов. Они дали ей, я не уточнила что. через 10 дней пришла забирать после 2-й глистогонки. а у нее в этот день пошли глисты горлом. Потом капельницы, но уже поздно. Суспензия тупо не сработала.
    Конечно не факт, что она бы не умерла, от интоксикации если бы ей дали другое лекарство, и когда глисты начали бы умирать, но я приносила внешне здоровое животное с хорошим аппетитом - шансы были хорошие. А ей дали пустышку,10 дней было потеряно обидно и вообще не смешно.

  16. Вверх #1216
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от ОЛ-МА Посмотреть сообщение
    Вообще не смешно. У меня кошка найденная умерла после суспензии. Они не работают от слова совсем. Принесла в ветклинику на 10 дней потравить глистов. Они дали ей, я не уточнила что. через 10 дней пришла забирать после 2-й глистогонки. а у нее в этот день пошли глисты горлом. Потом капельницы, но уже поздно. Суспензия тупо не сработала.
    Конечно не факт, что она бы не умерла, от интоксикации если бы ей дали другое лекарство, и когда глисты начали бы умирать, но я приносила внешне здоровое животное с хорошим аппетитом - шансы были хорошие. А ей дали пустышку,10 дней было потеряно обидно и вообще не смешно.
    А у меня так же не сработала таблетка, и что теперь? Суспензия только одной марки бывает? Тут скорее на клинику пинать надо, может они ей ничего не дали, и уж точно не проследили.
    Я щенкам давала человеческую суспензию, для деток, в 21 день. Полет нормальный.

  17. Вверх #1217
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    14
    Репутация
    21
    Мега-стоп я на холку наносила капли, прекрасно работает, у Ольгерда нашего глисты были видны прямо в кале а после того, как холку обработала, то не видела такого

  18. Вверх #1218
    Новичок Аватар для ОЛ-МА
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Nickolette Посмотреть сообщение
    А у меня так же не сработала таблетка, и что теперь? Суспензия только одной марки бывает? Тут скорее на клинику пинать надо, может они ей ничего не дали, и уж точно не проследили.
    Я щенкам давала человеческую суспензию, для деток, в 21 день. Полет нормальный.
    к клинике претензий нет, кроме тех, что они дали неработающий препарат, ну типа не знали. А должны были знать. Хотя человек не может знать все.
    Я туда обращалась неоднократно и до и после - нормальная клинкиа Все они ей дали, зачем мазать говном людей заочно просто так?
    а про разные марки суспензий - так что я не так написала ))) ? дорогие скорее работают дешевые скорее нет. Про человеческие ничего не могу сказать, такого опыта не имела.

  19. Вверх #1219
    Новичок Аватар для ОЛ-МА
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Drevo-z Посмотреть сообщение
    Мега-стоп я на холку наносила капли, прекрасно работает, у Ольгерда нашего глисты были видны прямо в кале а после того, как холку обработала, то не видела такого
    брр, а что за глисты? как это выглядело?

  20. Вверх #1220
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    14
    Репутация
    21
    не знаю, как называется, белые такие полоски, и они надуваются таким как шариком перекатываются, и так перемещаются.


Ответить в теме
Страница 61 из 69 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения