Тема: Что-то душевное...

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для КанФеткА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    42
    Репутация
    18

    Red face Что-то душевное...

    Недавно что-то заиграло в душе...родились вот такие мини-рассказики..очень маленькие, но чем-то мне дороги...

    ночь...

    Ты всегда умел делать ночь особенной…
    Чёрным шелковым одеялом она ложилась над сонным городом…ты всегда был рядом в эти минуты ...прикосновение твоего дыхания ласкало мои уставшие губы…это была наша ночная любовь…
    Тонкими серебряными нитями, свет луны путался в моих волосах…а нежный ветерок ласкал бархатные изгибы моего тела…его нежность напоминала твоё прикосновение и заставляла содрогнуться всё моё тело…
    …Ты всегда умел сделать ночь незабываемой…только ты мог заставить мою кожу запомнить каждое твоё касание…я хранила твоё тепло…твой запах…а сама оставляла на тебе рубиновое клеймо моих губ…ты помнишь?...помнишь…ведь я помню…
    Ты всегда умел сделать ночь волшебной…звёздная пыль сыпалась на мои плечи, а ты в сотый раз пересчитывал звёзды…я знала сколько их…но уже не помнила…каждую ночь ты зажигал для меня новую звезду…лунная дорожка освещала чёрную невесомую простынь…а звёзды всё падали, зажигались снова…
    Ты всегда умел сделать ночь сладкой…мы наслаждались сладостью ночной любви, а потом пили нектар рассвета…солнце ласкало наши души…но мы снова ждали новой ночи…ведь лишь она знала как мы любим…
    Ты всегда умел сделать ночь…
    «Почему же умел?...Я и сейчас умею, любовь моя…» - слышу я твой прозрачный голос…да ты рядом…ты всегда умел сделать меня счастливой…всегда!


    Море....

    Море, песок, лёгкий свежий ветер…
    Мне так захотелось вернуться к своим воспоминаниям…
    Уже давно не лето – глубокая холодная осень. Но мою душу продолжают греть чувства, да они не угасают, а словно осенние листья багровеют и горят сладким пламенем воспоминаний…
    ……………………..
    Шум волн, белая пеня с треском отбивается от берега…Господи…Мне вдруг стало очень жарко…почему так жарко?
    Сама того, не заметив, обнажаюсь и словно загипнотизированная иду к морю…солёный бриз обвивает моё тело колкими прикосновеньями…Моя кожа коснулась водной глади…она ведь совсем не холодная…
    Кажется, что тонкая шёлковая ткань ласкает каждый сантиметр моего тела…тепло…совсем не холодно…! Как хочется искупаться,…иду дальше, разрезаю водную гладь своей стройной обнажённой фигурой…
    Уже темно…Луна пристально наблюдает за мной, а звёзды горят так ярко, будто зовут к себе…на небо. По воде растянулась светлая дорожка, по ней как - будто можно подняться к луне…
    Как же завораживает ночь…я не знала что ночью море так прекрасно…и тепло.
    На секунду захотелось превратиться в красивую жемчужину, чтоб жить в этом прекрасном море…тело скользило по чёрной шелковой ткани…и звёзды…звёзды смотрят на меня.
    Как хорошо… не хочу, чтоб это кончалось,…может остаться здесь навсегда?... Здесь так хорошо, спокойно, одиноко…….
    НЕТ…! Вдруг словно сверкнувшая молния по моему телу прошёл холод, перед глазами возник твой образ… Любовь моя!
    Господи! Что со мной было? Я ведь чуть не лишилась тебя…и жизни…
    Неожиданно я стала чувствовать холод…подул сильный ветер…Выходя из воды, я поняла, что этот холод настоящий…Я жива!
    Одевшись, выкурила сигарету.… Ещё раз посмотрела на луну, на звёзды, на море…
    Я знаю ты тоже сейчас смотришь на них…я знаю, я чувствую, ты со мной, ты рядом…и я дождусь…я дождусь тебя!....
    Любовь - игра, в которой всегда плутуют.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для МОДНИЦА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    Браво...

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для КанФеткА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    Утро... Солнечный лучик прикоснулся к моей коже и подарил частичку своего тепла.…Вокруг поле, золотым морем колоситься хлеб. Свежий, прозрачный запах утренней росы напоминает о вчерашнем дожде…Легко и спокойно…
    И ты рядом.…Твои волосы взъерошились, и это так мило выглядит…рубашка небрежно расстёгнута и на твоём теле блестят мелкие капельки росы. А на лице улыбка – что же тебе сниться?...Ты шевельнулся и прижал меня к себе ещё ближе – я догадалась, тебе снюсь я…Любимый как же я счастлива сейчас…
    Я вспомнила как вчера мы гуляли с тобой, забрели так далеко, что уже не видно было городских домов…а только поле…
    Нам было так хорошо, мы даже не заметили, как небо начало затягиваться большой серой тучей. Лишь когда громко ударил гром, сверкнула молния, и мы почувствовали прохладные капли на своей коже – мы засмеялись и побежали куда-то…прятаться. Нашли старую хижину и переждали в ней дождь. Я помню как ты нежно прижал меня к своей груди, как я почувствовала воё тепло, а твоё дыхание ласкало моё лицо…
    Дождь прошёл, стало свежо, но всё - ещё очень тепло.
    Уже ночь…луна показалась из-за светлого, полупрозрачного облака, звёздочки блестели и освещали нам путь. Мы шли по полю…Лёгкий ночной ветерок играл с моими волосами. Так тихо и так прекрасно... луна простелила нам светло-молочную дорожку. Под её светом колоски блестели и играли, как звёзды. Мы шли молча, но знали, что мы оба думаем сейчас об одном…- о любви…неожиданно ты остановился, пристально посмотрел на меня и взял мою руку. Это касание я не забуду никогда…Твои глаза поймали мой взгляд и наши губы слились в сладком и страстном поцелуе…Милый мой…ты никогда не был так нежен как в эту ночь…каждое твоё касание казалось прикосновением лёгкого перышка, каждый поцелуй – дуновением весеннего ветерка. Я всем телом прижалась к тебе и почувствовала…ТЫ МОЙ, а Я ТВОЯ…и я счастлива!
    А сейчас ты лежишь рядом со мной среди высоких колосков, а я мирно покоюсь на твоей груди и понимаю, что это и есть счастье…оно совсем рядом…нужно лишь сохранить его…
    Ты зашевелился…, а твои веки немного содрогнулись…Проснулся…ты оглянулся вокруг, посмотрел на меня, приподнялся и нежно поцеловал меня в губы…
    Доброе утро, любовь моя. Как спалось?...Ты знаешь,…а ты мне снилась…
    Любовь - игра, в которой всегда плутуют.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для МОДНИЦА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    Боже, как это душевно. (вытираю слезинку)откуда такие красивые рассказы?

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для KoTeHoK
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    75
    Репутация
    29
    очень мило и трогательно....

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для КанФеткА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    МОДНИЦА как откуда? моё скромное творчество )
    KoTeHoK очень рада, что понравилось)))
    Любовь - игра, в которой всегда плутуют.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для hee-haw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    389
    Репутация
    26

    Unhappy Больно вспоминать, трудно забыть....

    7 октября.....я никогда не забуду это воскресенье.....оно началось так плохо, как и закончилось.....
    я получил смс от своей девушки.....уже бывшей.....

    "...Прости меня пожалуйсто, я надеюсь мы останемся хорошими друзьями, очень надеюсь. Ведь ты для меня был не просто другом, ты очень хороший, но, просмотрев,сегодля один фильм, я много чего поняла о себе.....виновата только я одна,я просто хочу быть одна и не причинять никому боль и проблемы. Поверь, мне тоже не просто.....Прости еще раз...и спокойной ночи. цем....."

    Прочитав это, я сначала ничего не понял....и прожолжел заниматься чем занимался......но.....минуту спустя....стало серым всё вокруг......в душе что-то сдавило и стало очень больно и грусно....

    Ночь я не спал, вспоминая как нам было хорошо......я помнил каждую секунду, что провёл с ней...
    Много не думая я взял денег и поехал на то место где нам было хорошо....на море....просидев там окола 2-3 часов.....я взял такси и поехал домой....
    Дома мать и отец....я им ничего не сказал.....они устроили скандал.....ну и правильно.....а что я думал.....до 2 ночи, никому не скзазав......выйти из дома и остававив мобильник..
    Где-то под утро, я уснул......но через 2 часа уже надо было вставать.......
    Первой пары у меня небыло........так что приехал на вторую.....чувтвовал я себя нормально......но очень тоскливо.....
    Увидев её мне захотелось....мне ничего не захотелось.....мне стало больно.....но я научился скрывать чувства.....я подошел к ней и поздоровался в щечку.....я снова вспомнил аромат её духов и волос....
    Хотелось просто провалиться сквозь землю.....да что там, жить не хотелось, без неё...
    Так проходил день за днём.......и до пятницы.....
    Сейчас мне с ней неочем говорить......я еле сдерживаюсь чтоб не сказать что люблю её до сих пор...
    А в аське......при прощании, она мне присылает смаил с поцелуем......знала бы она как больно это......но ничего, пусть шлёт........так как она меня целовала....меня никто не целовал......приятно вспомнить.......

    Вспоминаю время, что провёл с тобою,
    Понимаю всё ушло, но какой ценою?
    Разбитым сердцем и болью?
    Ах как хотел бы оказаться вновь тобою,
    Забыть хоть на минуту, что мы растались....
    И увидеть в глазах твоих радость...
    Но так бывает только в снах....
    И снова....мои чувства превратились в прах......

    играет песня Тимати - Ты мне нужна....
    Последний раз редактировалось hee-haw; 13.10.2007 в 17:47.
    ПРЕГРАДА - ЭТО ЛИШЬ НАЧАЛО ПУТИ...

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для КанФеткА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    hee-haw как я тебя понимаю... красиво описал чувства...
    Любовь - игра, в которой всегда плутуют.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для КанФеткА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    Романтика

    Романтика…она изжила себя. Люди совсем разучились делать свою жизнь прекрасной, а любовь – волшебной. В чём сейчас отношения? Во встречах, походах на дискотеки и тусовки, в сексе. И никто не задумывается, что это не любовь, а лишь её отражение в кривом зеркале, это жалкое подобие на настоящие чувства. А я не могу так…я не могу любить и держать любовь в себе, я хочу чувствовать полёт души и радость сердца, и хочу чтоб это чувствовал любимый…- Ты!
    Наши отношения так же банальны и скучны, как у других. Но я ведь так хочу это исправить. И я сделаю это.
    - Ты с ума сошла? - спросил ты, когда я начала завязывать тебе глаза своим чёрным шёлковым шарфом. – Что ты делаешь?
    - Прошу тебя, доверься мне хоть раз, - робко произнесла я, - мы поедем в одно место, где ты никогда не был, но тебе там должно понравиться…
    Конечно, я ожидала, что ты начнёшь сопротивляться и злиться, но ты покорился. Я посадила тебя на место пассажира, а сама села за руль.
    - Будь осторожна, малыш, - встревожено сказал ты.
    А я подумала, как приятно, что ты за нас переживаешь. Мы ехали долго, я включила музыку, да именно ту песню, которая напоминала о нашем знакомстве. Я была так удивлена, что ты ни разу не спросил, куда мы едем, хотя хотел, наверное. И вот машина остановилась, мотор затих…мы приехали. Я помогла тебе выйти, взяла под руку и мы сделали несколько шагов.
    - Что происходит? – спросил ты.
    - Сейчас ты всё поймёшь,…я надеюсь, что поймёшь.
    Я лёгким движением сняла шарф с твоих глаз…и ты увидел, что мы стоим на обрыве, внизу лёгкими волнами рябилось море, а слева буянила густая зелень старого леса, и ветер, и запах моря…, - это запах и дух свободы. Он здесь! Ты стоял неподвижно, смотрел вниз на волны, и казалось, что в твоих глазах отражается водная гладь. Ты сморел так, будто был загипнотизирован, а я ждала, что будет, что ты скажешь. А ты ничего не сказал, ты просто повернулся ко мне и посмотрел мне в глаза так пристально, будто твой взгляд тонул во мне, а потом ты взял мою руку и легко и нежно поцеловал. Ты раньше никогда не целовал мне руки, а сейчас, что-то изменилось,…ты обнял меня так крепко, что стало трудно дышать, но как дорого было это объятие…
    - Я поняла – произнёс ты.
    И большего мне было не нужно. Главное, что ты понял.
    - Как же красиво здесь,.. и как же я тебя люблю! – твой голос звучал, как бьющийся хрусталь – звонко и прекрасно.
    Да! Я верю! И всему этому свидетели море, лес и небо. Ветер повенчал нас, а небо благословило… мы стояли на краю обрыва и смотрели друг другу в глаза. Ветер путал мои волосы, а запах хвои, доносившийся из леса, пъянил нас. Твои поцелуи были горячи и страстны, но в то же время очень нежны и сладки. Я чувствовала всей душой и телом, что стал тем, кого я на самом деле любила. Ты открыл свою душу навстречу свободе и счастью…
    Спасибо, тебе за то, что ты есть – думала я, - спасибо, что я не ошиблась в тебе. Спасибо, что ты понял меня! Спасибо…
    Любовь - игра, в которой всегда плутуют.

  10. Вверх #10
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    hee-haw
    жизненно.
    Описал похожую мою историю,только без смс и такого содержания,( хотя голос в трубке с похожими словами,более смертелен)....расставание с ничего,всегда нож в сердце.Отсается ощущение предательства и боли...

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для hee-haw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    389
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    hee-haw
    жизненно.
    Описал похожую мою историю,только без смс и такого содержания,( хотя голос в трубке с похожими словами,более смертелен)....расставание с ничего,всегда нож в сердце.Отсается ощущение предательства и боли...

    рад только за то, что она не сказала мне это всё в лицо......
    не знаю чтоб я сотворил после такого.....
    ПРЕГРАДА - ЭТО ЛИШЬ НАЧАЛО ПУТИ...

  12. Вверх #12
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от hee-haw Посмотреть сообщение
    рад только за то, что она не сказала мне это всё в лицо......
    не знаю чтоб я сотворил после такого.....
    Мне лучше бы смс прислали.......
    Ждем новых рассказов...

  13. Вверх #13
    Volgot_igor
    гость

    Talking 555

    o da!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения