Тема: Телефонные хулиганы!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для кактус21
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,172
    Репутация
    7166

    По умолчанию Телефонные хулиганы!!!

    Уже несколько месяцев на мой городской телефон звонят и бросают трубку. Пошла на телефонку, подключила АОН, определила. Сначала обратилась все в тот-же Укртелеком, в надежде что они смогут как-то оградить меня от этих телефонных хулиганов (ну, Киевстар же может), ан нет, все что посоветовали - Смените номер.
    Пришла домой, погуглила, и.., о чудо, оказывается я такая не одна "Нас багато". Забавляется таким образом Альфа-Банк (вернее он так скорее всего бабки выколачивает), самое интересное, что ни я, ни муж никогда не являлись клиентами Альфа-Банка. Ну позвонила я конечно и в банк, переключали меня раз 5, два раза просили сообщить мои паспортные данные, один раз назвать свой идентификационный код)) ага Щаз))), ну сказали что они там у себя проверят и звонить перестанут.
    Ну а если не перестанут? И что делать в таких случаях? и как с этим бороться???

    а, чуть не забыла, вот этот номер 0445811155
    Жадность — верная дорога к одиночеству.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    28
    можно устроить флэшмоб и устроить им "обратную связь"

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от кактус21 Посмотреть сообщение
    Уже несколько месяцев на мой городской телефон звонят и бросают трубку. Пошла на телефонку, подключила АОН, определила. Сначала обратилась все в тот-же Укртелеком, в надежде что они смогут как-то оградить меня от этих телефонных хулиганов (ну, Киевстар же может), ан нет, все что посоветовали - Смените номер.
    Пришла домой, погуглила, и.., о чудо, оказывается я такая не одна "Нас багато". Забавляется таким образом Альфа-Банк (вернее он так скорее всего бабки выколачивает), самое интересное, что ни я, ни муж никогда не являлись клиентами Альфа-Банка. Ну позвонила я конечно и в банк, переключали меня раз 5, два раза просили сообщить мои паспортные данные, один раз назвать свой идентификационный код)) ага Щаз))), ну сказали что они там у себя проверят и звонить перестанут.
    Ну а если не перестанут? И что делать в таких случаях? и как с этим бороться???

    а, чуть не забыла, вот этот номер 0445811155
    Как ни странно, но этот номер отобразился и у меня, хотя у меня Интертелеком. А по поводу Киевстара не слышал, чтобы хоть один оператор связи, неважно мобильной или фиксированной связи мог оградить от таких звонков.
    У них одна отмаска - идите в милицию

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для кактус21
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,172
    Репутация
    7166
    Цитата Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
    Как ни странно, но этот номер отобразился и у меня, хотя у меня Интертелеком. А по поводу Киевстара не слышал, чтобы хоть один оператор связи, неважно мобильной или фиксированной связи мог оградить от таких звонков.
    У них одна отмаска - идите в милицию
    мужу, лет 7 назад, блокировали номер с которго звонили.
    Жадность — верная дорога к одиночеству.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от mikluxa Посмотреть сообщение
    можно устроить флэшмоб и устроить им "обратную связь"
    Вариант интересный, но они тоже могут заблокировать...

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Самое верное если сильно достают пойти в милицию написать заявление, во многих случаях даже вылавливают хулиганов этих, не у всех же хватает мозгов правильно скрываться. Хотя при хорошем желании вообще нельзя скрыться, если захотят тебя найти, то найдут и уедешь далеко и надолго за хулиганство. Это смотря на кого нарвешься, будешь трезвонить начальнику милиции какому-то, ооооо, я очень сочувствую этим людям.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от кактус21 Посмотреть сообщение
    Уже несколько месяцев на мой городской телефон звонят и бросают трубку. Пошла на телефонку, подключила АОН, определила. Сначала обратилась все в тот-же Укртелеком, в надежде что они смогут как-то оградить меня от этих телефонных хулиганов (ну, Киевстар же может), ан нет, все что посоветовали - Смените номер.
    Пришла домой, погуглила, и.., о чудо, оказывается я такая не одна "Нас багато". Забавляется таким образом Альфа-Банк (вернее он так скорее всего бабки выколачивает), самое интересное, что ни я, ни муж никогда не являлись клиентами Альфа-Банка. Ну позвонила я конечно и в банк, переключали меня раз 5, два раза просили сообщить мои паспортные данные, один раз назвать свой идентификационный код)) ага Щаз))), ну сказали что они там у себя проверят и звонить перестанут.
    Ну а если не перестанут? И что делать в таких случаях? и как с этим бороться???

    а, чуть не забыла, вот этот номер 0445811155
    Возможно, что кто-то (из Ваших знакомых, например) дал Ваши данные в кач-ве "контактного лица" по кредиту. У меня было похожее, но звонил автоинформатор и говорил о долге. Звонил в банк, пожаловался, эффекта = 0... Потом всё-таки зашёл к ним и накатал жалобу... Не звонят

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для кактус21
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,172
    Репутация
    7166
    Цитата Сообщение от piryur Посмотреть сообщение
    Возможно, что кто-то (из Ваших знакомых, например) дал Ваши данные в кач-ве "контактного лица" по кредиту. У меня было похожее, но звонил автоинформатор и говорил о долге. Звонил в банк, пожаловался, эффекта = 0... Потом всё-таки зашёл к ним и накатал жалобу... Не звонят
    А как это сделать? у меня, похоже, тоже = 0(( уже пять звонков за вечер.
    Жадность — верная дорога к одиночеству.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1820
    Мне в Киевстаре тоже сказали - обращайтесь в милицию или поставьте номер в игнор. Никто из телефонных операторов, ни мобильный, ни "наземный" не поможет. Может ТС действительно обратиться в милицию?

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для NICKEN
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    26
    Меня тоже достали эти звонки.Я сделал просто - отключился от этого порождения укртелекома.

  11. Вверх #11
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Мобильные операторы отключают только тех абонентов (и только припейд), у которых минусовой баланс или никогда не пополнялся. И то,если на них штук 30 жалоб фиксируецца...
    Я ничего не подпишу

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для ve
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    188
    Репутация
    130
    У меня была такая проблема с банком Аваль, по телефону говорить бесполезно. Ходила в центральное отделение, написала заявление в службу безопасности банка и все звонки прекратились. Не пожалейте час времени, заявление под копирку с входящим номером. Потом пришло даже извинительное письмо за беспокойство, кредиты не брала

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для кактус21
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,172
    Репутация
    7166
    Цитата Сообщение от ve Посмотреть сообщение
    У меня была такая проблема с банком Аваль, по телефону говорить бесполезно. Ходила в центральное отделение, написала заявление в службу безопасности банка и все звонки прекратились. Не пожалейте час времени, заявление под копирку с входящим номером. Потом пришло даже извинительное письмо за беспокойство, кредиты не брала
    А они у Вас просто так заявление приняли, или Вы им волшебное слово сказали? они меня не пошлют с моим заявлением?
    Жадность — верная дорога к одиночеству.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Мама Илюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    547
    мне вот тоже часто (раз в неделю точно) звонят какие то детки, говорят на укр. языке, ржут и бросают трубку... если не беру, то будут перезванивать постоянно.. вот и сегодня утром уже 5 пропущенных, а когда подняла, то сразу отключились. в черный список ввожу их сразу, но звонят постоянно с разных номеров (лайф). и при том что всегда в такое время, когда ребенок уже спит (после 10 вечера и до 9 утра, сегодня разбудили малого(((()...
    ♥ ♥ ♥ У ВСЕХ АНГЕЛ ЗА ПЛЕЧОМ, А У МЕНЯ НА РУКАХ !!! ♥ ♥ ♥
    26.10.2007

  15. Вверх #15
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от Мама Илюши Посмотреть сообщение
    мне вот тоже часто (раз в неделю точно) звонят какие то детки, говорят на укр. языке, ржут и бросают трубку... если не беру, то будут перезванивать постоянно.. вот и сегодня утром уже 5 пропущенных, а когда подняла, то сразу отключились. в черный список ввожу их сразу, но звонят постоянно с разных номеров (лайф). и при том что всегда в такое время, когда ребенок уже спит (после 10 вечера и до 9 утра, сегодня разбудили малого(((()...
    какая-то малолетняя идиотка мне звонила всю неделю прошедшую. Точнее, звонила и сразу сбрасывала. Я перезвонила,наехала-она меня послала. Терпець урвався. Пришлось пожертвовать своим временем и нафигачить ей кучу смс с инета (иногда с нецензурщиной). Звонки прекратились.
    Я ничего не подпишу

  16. Вверх #16
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    какая-то малолетняя идиотка мне звонила всю неделю прошедшую. Точнее, звонила и сразу сбрасывала. Я перезвонила,наехала-она меня послала. Терпець урвався. Пришлось пожертвовать своим временем и нафигачить ей кучу смс с инета (иногда с нецензурщиной). Звонки прекратились.
    надо было меня подключить к данной процедуре.
    деликатная сволочь

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Мама Илюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    и нафигачить ей кучу смс с инета .
    оо, надо тоже так сделать))) а то достали уже.. ладно я, а то ж ребенка будят(((
    ♥ ♥ ♥ У ВСЕХ АНГЕЛ ЗА ПЛЕЧОМ, А У МЕНЯ НА РУКАХ !!! ♥ ♥ ♥
    26.10.2007

  18. Вверх #18
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от Linza Посмотреть сообщение
    надо было меня подключить к данной процедуре.
    тебя тогда в аське не было(
    Цитата Сообщение от Мама Илюши Посмотреть сообщение
    оо, надо тоже так сделать))) а то достали уже.. ладно я, а то ж ребенка будят(((
    действует. Проверенно NikoZZi)
    Я ничего не подпишу

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Мама Илюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    547
    опять двадцать пять((( пару месяцев был перерыв, сейчас опять начали звонить(((( каникулы начались, деткам стало скучно....при том что звонят с разных номеров, а в тел у меня нет черного списка... вот сейчас коза какая та звонила, разбудила ребенка мне
    кто знает какой то сайт откуда можно смс отправлять, а то со многих не доходит (на своем номере пробовала)
    ♥ ♥ ♥ У ВСЕХ АНГЕЛ ЗА ПЛЕЧОМ, А У МЕНЯ НА РУКАХ !!! ♥ ♥ ♥
    26.10.2007

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    разные страны мира
    Возраст
    63
    Сообщений
    653
    Репутация
    1247
    и у меня была подобная фигня , купил телефон аркадия и проблема исчезла. очень удобно звонок отключил а голос оставил сижу и слышу он проговаривает номер два раза который звонит если чужой и незнакомый жопец не понимаю , если свои то взял и все шутникам становится со мной скучно и они перестают звонить.а вообще в основном пользуюсь мобильным и каждый год меняю номер очень удобно терять не нужные контакты.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения