Тема: Интересно знать - почему?

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 53 из 53
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    нашим людям не нравится всё, что выходит за рамки обыденного!


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    89
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Ирусита Посмотреть сообщение
    меня немного смутил результат опроса - но это результат воспитания..
    Ирусита, я за Вас рада, счастья Вам и любви.
    Хотелось бы добавить про опрос. Не далее как в субботу 4 сентября сидели мы на море небольшой компанией человек 6 и жарили шашлык. Меня тоже заинтересовала реакция моих друзей на пару из девушки украинки и парня иностранца (ну я имею ввиду другого типа кожи). Так вот реакция у ВСЕХ была абсолютно положительная. Я даже как то почувствовала себя немножко расисткой. Так что общество у нас делает шаги вперед, а не стоит на месте.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Ирусита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    244
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от armada78 Посмотреть сообщение
    Ирусита, я за Вас рада, счастья Вам и любви.
    Хотелось бы добавить про опрос. Не далее как в субботу 4 сентября сидели мы на море небольшой компанией человек 6 и жарили шашлык. Меня тоже заинтересовала реакция моих друзей на пару из девушки украинки и парня иностранца (ну я имею ввиду другого типа кожи). Так вот реакция у ВСЕХ была абсолютно положительная. Я даже как то почувствовала себя немножко расисткой. Так что общество у нас делает шаги вперед, а не стоит на месте.
    спасибо
    дело ведь не столько в расизме, сколько в закостеневшей привычке считать иностранцев врагами партии)))
    у моего любимого действительно другой тип кожи, но не смуглее чем у некоторых цыган или болгар..
    наше "рабочее" фото :

    представляю реакцию "рассистской" части форума))))
    Изображения
    Последний раз редактировалось Ирусита; 06.09.2010 в 22:31.
    irusita - lа mas bonita)))

  4. Вверх #44
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    497
    Берите и не думайте-вам гарантированы замечательные детки: разные фенотипы.

  5. Вверх #45
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    604
    Репутация
    342
    Да, расисткая часть форума будет локти кусать ))
    Такой красавец и не им достался)))
    Счастья Вам и огромной удачи в творчестве!

    P.S.
    Не знаю в каком городе Вы живёте, но вдруг Вас судьба сведёт с моей знакомой.
    Её зовут Лена Леконцева (по мужу не помню), сын Даниель.
    Здесь она работала в школе,была классным педагогом. А муж её гинеколог. (Имя, к сожалению не помню).
    Передавайте ей привет!

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    См. выше
    Сообщений
    142
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от armada78 Посмотреть сообщение
    Меня тоже заинтересовала реакция моих друзей на пару из девушки украинки и парня иностранца (ну я имею ввиду другого типа кожи). Так вот реакция у ВСЕХ была абсолютно положительная.
    Ну что Вы, что Вы. Тесты показали, что такого быть не может.

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,060
    Репутация
    3969
    Вы очень красивая пара! =))
    Счастья и любви.
    И не поменьше внимания обращайте на тех, кто чем-то недоволен. =))
    Желание - это первый шаг к мечте =)

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Ситаль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    838
    Репутация
    506
    Такую красавицу как вы будут в любой стране носить на руках и особенно в южных странах...
    nataliasitale

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Атенаис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Всё там же ;)
    Сообщений
    519
    Репутация
    234
    Я так поняла у Ируситы всё здорово сложилось -

    Меня вот повеселил опрос, где чьи-то знакомые мужчины высказали своё негативное мнение в сторону девушек, встречающимися с иностранцами. Презрение, потеряна и т.д. Лично мне кажется это от того, что тут задето чьё-то самолюбие. Просто так, на ровном месте никто не будет показывать ни свой позитив, ни свой негатив. Значит некоторых наших мужчин это задевает. Что это - некая ревность, неуверенность в себе? Подобное поведение чести не делает. Хорошо хоть не все такие. Кстати, раньше я и сама не могла представить иностранца на месте бойфренда. Всегда считала наших мужчин самыми лучшими и замечательными и т.д. и т.п. Тем не менее судьба распорядилась иначе и бойфренд у меня тоже латиноамериканец У некоторых людей странные представления о латиноамериканцах - что серьёзно, их цвет кожи так кардинально отличается? Можно подумать, чуточек темнее и волосы чёрные. У нас что, загорелых после лета людей нет?
    No sex, no drugs, just rock-n-roll

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для Просто так
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Ирусита Посмотреть сообщение
    я особо не переживаю, просто хочу спокойно ходить по улицам без косых вглядов...настроение очень портится, и мой парень чувствует себя здесь как мусор...я не могу понять откуда это взялось в людях..или это пережитки коммунизма - когда все иностранцы шпионы и фашисты?
    А я бы на вашем месте даже тему ету не открывала. Пусть смотрят, пусть не понимают. Вы счастливы? И ето главное! К сожелению, у нас, у словян, такой менталитет. А добавить еще 70 лет застоя и получается полная каша. Не только на темнокожих интстранцев такая реакция. На геев, на лесбиянок, та даже на больных людей мы как на инопланетян пялимся. В развитой европпе ето стадия уже давно пройдена, а мы где-то на стартовой. Не обращайте внимания на то, кто и как на вас смотрит. Не встречайтесь с ними взглядами и они просто исчезнут для вас. И удачи вам в музыке и семейной жизни!

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    См. выше
    Сообщений
    142
    Репутация
    118
    Некропостинг детектед!

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для KRALOVNA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Ирусита Посмотреть сообщение
    Мой будущий муж - иностранец, латиноамериканец - если конкретнее..Может кто сталкивался с подобным - но мне уже надоело выслушивать от посторонних людей что я продажная, связалась черным, всё из-за денег...что все девушки б , всем нужны только деньги..а наши мужчины просто золотые, но у них нет столько денег и только потому все бегут ложится под иностранцев...это везде - на улице, в магазине, кто-то привык(соседи), кто-то открыто чуть ли не плюёт в лицо..
    Мне это порядком поднадоело - что я не человек, а просто тело? И почему я не могу выбирать то, что люблю? только потому что - не наше..и это Одесса - где иностранцев просто море, они вкладывают сюда деньги - взять даже некоторые учебные заведения - так они вообще продолжают существовать за счет именно этоих ненавистных иностранцев..
    Я -музыкант, мой будущий муж -музыкант, у нас можно сказать это семейное..мы вместе выступаем..советуемся друг с другом..поддерживаем во всем..я ни в коем случае не хочу обидеть наших мужчин...
    но если уж так сложилось - ну почему у нас люди такие расисты?
    И могу заметить что расисты, большинство мужская часть населения . Однажды в торговом центре встретила своего знакомого, бывшего колегу по работе - чернокожего, мальчик образованный, воспитаный. Взяв его подруку я вызвалась в помощь поиска некоторых продуктов. А проходящие мимо парни, громко, непобоявшись что я услышу говорят - "Нашла с кем е...". Ооо, я это запомнила надолго.

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Атенаис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Всё там же ;)
    Сообщений
    519
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от KRALOVNA Посмотреть сообщение
    И могу заметить что расисты, большинство мужская часть населения . Однажды в торговом центре встретила своего знакомого, бывшего колегу по работе - чернокожего, мальчик образованный, воспитаный. Взяв его подруку я вызвалась в помощь поиска некоторых продуктов. А проходящие мимо парни, громко, непобоявшись что я услышу говорят - "Нашла с кем е...". Ооо, я это запомнила надолго.
    У меня тоже такой коллега по работе есть. Бывает встречаю его в маршрутке по дороге. И обычно рядом с ним место свободно. Ну я вижу его, здороваюсь, сажусь рядом. И всегда на моё обращение к нему вся маршрутка резко поворачивает бошки в нашу сторону. А так вроде все едут, кто в окно смотрит, кто плеер слушает. Когда деньги кто-то просит за проезд передать - полный мороз. Никто ничего не видит, не слышит. А тут прям волшебство какое-то. Сразу всё видят и слышат.
    No sex, no drugs, just rock-n-roll


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения