Тема: Точка общепита. Вопросы.

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    13

    По умолчанию Точка общепита. Вопросы.

    Интересует вот что: Может ли кто-нибудь поделиться нюансами и подводными камнями в работе небольшой точки фаст фуда. Типа хот-доги, пирожки, гамбургеры и т.п. - продажа на вынос. Интересует все, начиная с азов (варианты с арендой, работа с поставщиками, взаимодействие с контролирующими организациями др.) Дело в том, что возникло предложение поучаствовать в подобном бизнесе, а мой опыт в подобной деятельности абсолютно нулевой. Поэтому просьба к форумчанам имеющим опыт в подобной деятельности - поделитесь своими знаниями и опытом. Я думаю это будет интересно многим.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Первое и самое важное это место, без проходняка в маленькой точке фастфуда нет смысла. второе это оборудование. Нужно определить, что ты будешь готовить и соответственно купить. Третье - это разрешительные документы. Четвертое (самый наверно важный пункт) - выбор и построение меню. Ну а уже дальше поиск товара, поставщиков, выбор пиара, и прочее. Если что-то конкретно интересует пиши в личку. У меня точка общепита на 7й Б. Фонтана.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,734
    Репутация
    3663
    Привет! Да...тут вопросов очень много, к которым нужен серьезный подход. Если интересно, пиши в личку, там и поговорим, и насчет меню тоже.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения