Тема: Опыт общения с сервисными центрами

Ответить в теме
Страница 81 из 105 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 2081
  1. Вверх #1601
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от Spyro Посмотреть сообщение
    Подскажите, в какой сервисный центр лучше обратиться с диагностикой и ремонтом- ноутбук Sony Vaio F, послегарантийный ремонт. Выключается. В 90% с BSOD. В последнее время перезагружать приходится принудительно, раньше он выдавал синий экран и выключался, сейчас периодически висит. Ноут все время на кулере, выключается и с включенным и выключенным кулером, во время серфинга, работы с документами - никакой закономерности нет. Драйвера обновлялись, вообще его смотрели несколько компьютерщиков, софт переустанавливался много раз, ничего конкретного не нашли. Одно время ставила программу и следила за температурой процессора и т.д., критических температур не было. Может не вырубаться месяцами, а может каждые пять минут. Последний BSOD.
    Всем заранее спасибо.
    Вложение 8244906
    а компьютерщики Вам вайфай-карту не меняли или не пробовали вытащить?


  2. Вверх #1602
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613
    Цитата Сообщение от Bioroido Посмотреть сообщение
    а компьютерщики Вам вайфай-карту не меняли или не пробовали вытащить?
    Нет, но одно время инет постоянно "отваливался".
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  3. Вверх #1603
    Живёт на форуме Аватар для LEXX_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,810
    Репутация
    1012
    Ну тут явно повод проверить и вытащить её..и всунуть на пример юсб свисток...
    у меня была похожая фигня...вафля тоже иногда просто не работала а потом перестала стартовать винда(хп)
    Вытащили модуль - стал работать )

  4. Вверх #1604
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от Spyro Посмотреть сообщение
    Нет, но одно время инет постоянно "отваливался".
    на синем экране - прямая отсылка к драйверу Вашего wifi-адаптера. Надо или подыскать самый актуальный драйвер на него, или заменить на что-то другое. Начать надо с первого.

  5. Вверх #1605
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    Куда лучше отнести ПК на диагностику? Загорелась мат.плата (не сгорела, а загорелась) нужно выяснить что исправно из остальных комплектуюших.

  6. Вверх #1606
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    290
    logesto СЦ Неолоджик

  7. Вверх #1607
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    290
    категорически не понравился офф сц самсунга на Л. Шмидта...
    ещё на предбаннике, мало того что не ответили на вопросы.. получил только огрызки "я не знаю, я не разбираюсь, мастера нет на месте"... всем видом "мадам" меня посылала куда подальше.
    ещё раз получил отрицательное мнение о данной технике и обслуживании.
    неперевариваю когда с клиентами работают подобные утки. куда смотрят владельцы?
    так денег нельзя зарабатывать, тем более сейчас
    Последний раз редактировалось xxxl; 05.09.2014 в 22:23.

  8. Вверх #1608
    Посетитель Аватар для Nestorator
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    384
    Репутация
    -650
    Сейчас хочу поменять роутер в сервис центре, который предоставил интернет. Дозвониться туда невозможно. Что делать? Ехать придется?

  9. Вверх #1609
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от Nestorator Посмотреть сообщение
    Сейчас хочу поменять роутер в сервис центре, который предоставил интернет. Дозвониться туда невозможно. Что делать? Ехать придется?
    Интернет провайдер предоставил роутер? Лучше подьехать самому к ним, пусть техподдержка посмотрит роутер у себя на своем оборудовании и исключит фактор линии при диагностике неисправности.

  10. Вверх #1610
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от Nestorator Посмотреть сообщение
    Сейчас хочу поменять роутер в сервис центре, который предоставил интернет. Дозвониться туда невозможно. Что делать? Ехать придется?
    а зачем его менять? что за СЦ?

  11. Вверх #1611
    Посетитель Аватар для Nestorator
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    384
    Репутация
    -650
    Цитата Сообщение от iod Посмотреть сообщение
    Интернет провайдер предоставил роутер? Лучше подьехать самому к ним, пусть техподдержка посмотрит роутер у себя на своем оборудовании и исключит фактор линии при диагностике неисправности.
    Так и есть, они мне его продали вроде по выгодной цене, прошло два месяца и начались проблемы(((

  12. Вверх #1612
    Посетитель Аватар для service21
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    209
    Репутация
    52
    с интернетом или с роутером ?

  13. Вверх #1613
    Посетитель Аватар для Nestorator
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    384
    Репутация
    -650
    Цитата Сообщение от service21 Посмотреть сообщение
    с интернетом или с роутером ?
    С роутером.

  14. Вверх #1614
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    104
    Репутация
    19
    Сервис-центр на ул.Осипова 9 Nbook. Кто то сталкивался ? Имел ли опыт ? Хотелось бы отзывы услышать. Спасибо !

  15. Вверх #1615
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    793
    Репутация
    260
    Года два назад заходил. За очистку вентилятора и радиатора лептопа от пыли захотели 20usd (в гривнах, по курсу). На asus52 это пару минут занимает, правильная конструкция. Аргументировали дороговизной кпт8 , хотя я не просил трогать термоинтерфейс. Они правы, купил совсем для другого прибора на радиобазаре пасту, гривен 10 тогда отдал...

  16. Вверх #1616
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    А есть у кого опыт обслуживания в СЦ струйников EPSON? K101 печатал бледно (картриджи перезаправляемые, если что), плюс выдал сообщение, что памперс израсходовал свой ресурс. Возиться с ним самостоятельно нет никакого желания, хочется качественного обслуживания.

  17. Вверх #1617
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    Я с таким обычно в синт мастер хожу
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  18. Вверх #1618
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    290
    aleyer по принтерам, из личного опыта, сц неолоджика больше понравился, нежели синтмастер

  19. Вверх #1619
    Постоялец форума Аватар для Karleone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    981
    Цитата Сообщение от aleyer Посмотреть сообщение
    А есть у кого опыт обслуживания в СЦ струйников EPSON? K101 печатал бледно (картриджи перезаправляемые, если что), плюс выдал сообщение, что памперс израсходовал свой ресурс. Возиться с ним самостоятельно нет никакого желания, хочется качественного обслуживания.
    НТ Сервис на Пастера 17.

  20. Вверх #1620
    Посетитель Аватар для LocuS_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    419
    Репутация
    164
    В НТ-Сервис точно не стал бы. Отнес новый струйник для установки СНПЧ. Сделали быстро. Но!
    Было похоже на то, что принтер побывал в кружке юных техников. Шланги прикрепили к корпусу чем-то похожим на жвачку + необходимые технологические отверстия не просверлили и не вырезали, было похоже, что их выгрызали специально обученной мышью)) Когда я спросил, как это теперь отдавать клиенту как новое изделие - мастер ответил дословно: а нам татарам все равно. Не стал тратить нервы, заплатил за "работу" и забрал. На следующий день позвонил клиент сообщив, что принтер периодически трещит и высвечивает ошибку. Оказалось, что свободный ход каретки ограничивает неправильное крепление шлангов. Принес обратно. Переделали. Но запросили еще одну стоимость установки. На вопрос - почему я должен оплачивать из своего кармана чьи-то кривые руки, предложили связаться с начальником. Он разрешил сделать скидку на повторное обращение 50%. Делайте выводы.
    PS:на вопрос - а что на принтере делает жвачка? ответили гордо - это жидкие гвозди!


Ответить в теме
Страница 81 из 105 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения