Тема: Обсуждение провайдера "Матрица"

Закрытая тема
Страница 3 из 104 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2063
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,236
    Репутация
    3049
    Цитата Сообщение от serg
    Несколько лет назад сидел на dial-up'е от Укртелеком, вспоминаю как страшный сон.
    Почему же, когда-то вот сидел на диал-апе от укрнета.. Единственное, что приятно вспомнить - во всколько он мне в сумме денег вышел Но то уже совсем другая история..
    Николай
    Как мне нравятся эти методы, пардон за оффтоп


  2. Вверх #42
    МелоMAN Аватар для SooR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    298
    Матрица - классный провайдер! Не знаю каким макаром, но у друга на матрице (32к) пинг на один халфовский сервак 30-50, и ради интереса параллельно тянули какой-то файло с внешки, ну как это возможно??? У меня ТеНеТ 64, нет ничем не загружен и пинг 100-200 и то не во всех картах, ну не чес? Автору темы вообще грех жаловаться на матрицу, он еще не знает что такое "тираны!!" и дорогие тарифы.
    Я уже молчу про внутрисетевые расшаренные доступы и ФТП, котое пополняется юзерами ежедневно.

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441
    на работе провел матрицу-отлично работает претензий-0) дома мучаюсь на дома@нете --кошмар полнейший,связь рвется каждые 10-20 мин,тех поддержка кормит завтраками 3 месяц,очень жаль в приморском р-не нет пока альтернативного прова,ждемс...

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    491
    Репутация
    13
    Я чего то не пойму сего холивара. ИМХО, товарищЪ Mystique прав - каждый должен искать где ему лучше. И чего тут пениться то? Никто ж не начинает топик типа "пиво **** полная фигня, бутылка не та, да и содержимое не очень". Все просто не пьют пиво ****.
    Большинство живет балансируя на двух базовых параметрах: по средствам и по потребностям. Всё остальное, это от лукавого. А точнее, топики аля этот появляются потому что людям не дают "качественной халявы", грубо говоря. Совмещение несовместимого...
    "- Павлины говоришь?.... Кхе" (С) Белое солнце пустыни.
    Думаешь ли ты о жизни? Думаешь ли ты о смерти? Что ты будешь делать когда поймешь что никому не нужен?

  5. Вверх #45
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    Цитата Сообщение от Slaventius
    Я чего то не пойму сего холивара. ИМХО, товарищЪ Mystique прав - каждый должен искать где ему лучше. И чего тут пениться то? Никто ж не начинает топик типа "пиво **** полная фигня, бутылка не та, да и содержимое не очень". Все просто не пьют пиво ****.
    Большинство живет балансируя на двух базовых параметрах: по средствам и по потребностям. Всё остальное, это от лукавого. А точнее, топики аля этот появляются потому что людям не дают "качественной халявы", грубо говоря. Совмещение несовместимого...
    "- Павлины говоришь?.... Кхе" (С) Белое солнце пустыни.
    +1
    Вобще не понимаю таких людей - не нравиться - не пользуйся, ищи альтернативу, прилагай усилия и делай что-то конструктивное если хочешь улучить сервис, а слова - это только слова. За матрицу - слова плохого не скажу, все что мне приносят други - сливают на выходных с фтп, и приносят они не мало, и не старье, так что если судить хотя0бы только по этому - сервис пусть не лучший, но за заплаченые деньги - НОРМАЛЬНЫЙ!
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Народ! Скажу вам чесно, может в матрице много недостатков но есть провайдеры намного хуже матрицы! Я например сижу на кабельном провайдере "Черное море" да простят меня модераторы форума в народе попросту "ЧМо" Провайдер просто отличный, пинг в сети до 1200 доходит, на фтп зайти почти не реально! А скорость инета при моем пакете анлим128, который хоть и стоит 150 грн, составляет не больше 4 кбайт иногда даже 0.7
    Дозвониться до тех поддержки реально за суток трое ))) Так что везде есть недостатки а где-то даже они намного больше

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Mafioso
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,373
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от JST
    Mystique

    скажи честно, они тебе платят или нет?
    если нет,чего ты их так защищаешь?

    за эти деньги есть сервис лучше.намного лучше.в Одессе
    кофиденциальная инфа от друга : Мистик - модератор форумов на Матрице
    Never compromise. Not even in the face of armageddon.

  8. Вверх #48
    Флудерасище Аватар для DeaDLock
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    926
    Репутация
    291
    Матрица-норм.Только надо оборудование нормальное иметь.
    Качество обслуживания нормальное.За все неполадки дают отчет)
    Сам сижу на Матрице.Кто сидит на форуме Матрицы,тот меня знает-я в разделе "Обо всем" сижу постоянно.
    Цена мне как-то параллельно.Хоть и сижу на 64(100грн/месяц мне подходит).

    Мистик,хай.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,236
    Репутация
    3049
    Цитата Сообщение от Mafioso
    кофиденциальная инфа от друга : Мистик - модератор форумов на Матрице
    Ага, в связи с этим пользуюсь услугами матрицы без всяких глюков и.т.п., да ещё и получаю оплату за рекламу, так, что ли?

  10. Вверх #50
    Флудерасище Аватар для DeaDLock
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    926
    Репутация
    291
    э,Мистик,Превед.

  11. Вверх #51
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от Mafioso
    кофиденциальная инфа от друга : Мистик - модератор форумов на Матрице
    Mystique как тебя повысили, я-то думал, что ты просто модератор одного из разделов нашего Матричного форума, а ты оказывается ещё какие-то тайные форумы у нас модерируешь.

    Напоминаю, я тоже как и Mystique от Матрицы деньги получаю за рекламу (+ ещё банка варенья и коробка печенья).

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    DeaDLock

    [M] - личная переписка.

    5. Личная переписка в форуме считается офтопиком (сообщение не по теме) и наказывается. Для личного общения есть e-mail, а также личные сообщения на форуме. И, насколько мне известно, ICQ тоже никто не отменял.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    serg

    [M] - личная переписка.

    5. Личная переписка в форуме считается офтопиком (сообщение не по теме) и наказывается. Для личного общения есть e-mail, а также личные сообщения на форуме. И, насколько мне известно, ICQ тоже никто не отменял.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от YOKO
    Ужаскашмар!
    Вообще, было бы неплохо вспомнить и то, что делает хорошего матрица.
    Например ваш огромный ФТП сервер.
    На который достучатся нереально

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от Hao
    Ну Гад, не придирайся к мелочам. ты лучше глянь как с нас 50грн берут за 32Кб/с. На ТеНеТе всего 49.5 за 64Кб/с. Да и оптика есть не у всех! Стыдно должно быть им! Сегодня они еще одну тему "идущую против них" удалили! Тираны!!!

    На Норме уже 96 кбит за 50 грн

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от odess2002
    Народ! Скажу вам чесно, может в матрице много недостатков но есть провайдеры намного хуже матрицы! Я например сижу на кабельном провайдере "Черное море" да простят меня модераторы форума в народе попросту "ЧМо" Провайдер просто отличный, пинг в сети до 1200 доходит, на фтп зайти почти не реально! А скорость инета при моем пакете анлим128, который хоть и стоит 150 грн, составляет не больше 4 кбайт иногда даже 0.7
    Дозвониться до тех поддержки реально за суток трое ))) Так что везде есть недостатки а где-то даже они намного больше
    Зачем тогда платишь за такой пакет, выбери попроще 32к, тоже будет и дешевле

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от andriyBog
    Зачем тогда платишь за такой пакет, выбери попроще 32к, тоже будет и дешевле
    да я на матрицу перехожу уже решился полностью и окончательно

  18. Вверх #58
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    105

    По умолчанию матрица пообещала пересмотреть тарифы

    сегодня на нашем форуме это было озвучено... "В ближайшее время тарифная политика будет пересмотрена" будем ждать подвижек.. думаю с 1 декабря обьявят о новых тарифах......

  19. Вверх #59
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от XPower
    сегодня на нашем форуме это было озвучено... "В ближайшее время тарифная политика будет пересмотрена" будем ждать подвижек.. думаю с 1 декабря обьявят о новых тарифах......
    цены это наверное самая малая проблема матрицы. рыба гниет с головы, пускай нормальный менеджмент наймут. с технической стороны - не знаю, пока там динамит рулил - все что на нем держалось и от него зависело работало очень хорошо

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678

    По умолчанию Матирца, снизит цены?

    Кто что слышал по этому поводу....просто встал вопрос о переходе на стрим, если матрица не снизит цены, то иду заключаю договор, а если будет снижать неохота выкидывать 270 гривасов


Закрытая тема
Страница 3 из 104 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения