Тема: Горячая вода на Таирова

Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Gellios
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    112

    По умолчанию Горячая вода на Таирова

    Владею квартирой на поселке Таирова, сам живу в центре. До июня в последний раз навещал квартиру в апреле - горячая вода была. В прошлые выходные заехал - горячей воды нет. Сегодня заезжал - тоже нет.
    Исходя из этого, вопросы: как давно нет горячей воды, везде ли ее нет, почему ее нет и когда будет?
    Возможно, нужно было позвонить в теплоснабжение, но в воскресенье вечером мне вряд-ли кто ответит. Спасибо.


  2. Вверх #2
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,559
    Репутация
    35141
    Цитата Сообщение от Gellios Посмотреть сообщение
    Владею квартирой на поселке Таирова, сам живу в центре. До июня в последний раз навещал квартиру в апреле - горячая вода была. В прошлые выходные заехал - горячей воды нет. Сегодня заезжал - тоже нет.
    Исходя из этого, вопросы: как давно нет горячей воды, везде ли ее нет, почему ее нет и когда будет?
    Возможно, нужно было позвонить в теплоснабжение, но в воскресенье вечером мне вряд-ли кто ответит. Спасибо.
    а ничего, что всю горячую воду по всему городу выключили. после майских праздников?
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Gellios
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    112
    Я поэтому и спрашиваю. В центре-то у меня колонка, а горячая вода вообще в доме не предусмотрена. И что - весь город сидит без горячей воды? Что за совдеп к нам вернулся

  4. Вверх #4
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    доброе утро) проснулся блин))
    деликатная сволочь

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Али$$ия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    95
    Вода горячая есть только во время отопительного сезона, с октября по апрель, ещё включают на недельку во время майских праздников, и так уже больше 15 лет. Поэтому многие не по наслышке знают что такое бойлер.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения