Тема: Горячая вода на Таирова

Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Gellios

По умолчанию Горячая вода на Таирова

Владею квартирой на поселке Таирова, сам живу в центре. До июня в последний раз навещал квартиру в апреле - горячая вода была. В прошлые выходные заехал - горячей воды нет. Сегодня заезжал - тоже нет.
    Исходя из этого, вопросы: как давно нет горячей воды, везде ли ее нет, почему ее нет и когда будет?
    Возможно, нужно было позвонить в теплоснабжение, но в воскресенье вечером мне вряд-ли кто ответит. Спасибо.

2. Вверх #2
    Квестер
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Gellios Посмотреть сообщение
    Владею квартирой на поселке Таирова, сам живу в центре. До июня в последний раз навещал квартиру в апреле - горячая вода была. В прошлые выходные заехал - горячей воды нет. Сегодня заезжал - тоже нет.
    Исходя из этого, вопросы: как давно нет горячей воды, везде ли ее нет, почему ее нет и когда будет?
    Возможно, нужно было позвонить в теплоснабжение, но в воскресенье вечером мне вряд-ли кто ответит. Спасибо.
    а ничего, что всю горячую воду по всему городу выключили. после майских праздников?
    Давай навека, ведь любовь глубока как река, над которой мосты целуются.

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Gellios
    Я поэтому и спрашиваю. В центре-то у меня колонка, а горячая вода вообще в доме не предусмотрена. И что - весь город сидит без горячей воды? Что за совдеп к нам вернулся

4. Вверх #4
    доброе утро) проснулся блин))
    деликатная сволочь

5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Али$$ия
    Вода горячая есть только во время отопительного сезона, с октября по апрель, ещё включают на недельку во время майских праздников, и так уже больше 15 лет. Поэтому многие не по наслышке знают что такое бойлер.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права