Тема: Неожиданная черта

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    35
    Репутация
    16

    По умолчанию Неожиданная черта

    Бывало ли у вас так, что вы знакомитесь, с чрезвычайно приятным человеком, или, не дай бог, влюбляетесь, и всё вроде бы хорошо - человек замечательной во всех видимых отношениях...И тут раз! и он выдаёт что-то такое, что в голове не укладывается и вы даже поверить не можете, что это сделал этот человек и совершенно не знаете как к этому относиться и как реагировать...

    Примеров много...Например познакомились с прелестной девушкой, влюбляетесь в нее, и в период ухаживаний, в один прекрасный вечер за ужином, она испускает отрыжку и ее это ни на секунду не смущает....

    Или скромный, воспитанный и умный парень, с которым вы вошли в общественный транспорт, плюхается на единственное свободное место, не предоставив его вам, и посылает на три буквы всех беременных и старых, попросивших его уступить...

    Или девушка начинает разговаривать как жлобеха из областной деревни, после одной-двух встреч с вами, потому что "привыкла" к вам и уже можно не прятаться за маской

    Или девушка, которая создаёт впечатление скромной, вдруг начинает рассказывать "сколько пацанов ее пере*ахало"

    Или, например, вы, девушки, общаетесь с парнем, и вдруг он говорит вам "У меня там на спине что-то выскочило...Выдави, пожалуйста"

    Ну это я описал уже клинические и полуюмористические случаи. Но ведь в жизни часто бывает так, что человек вдруг проявляет себя совершенно с неожиданной стороны, и вы задумываетесь - А кто же он на самом деле? Где истинный человек - тот Вася, которого я знаю долгое время, или тот Вася, который только что совершил этот неприятный поступок....


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Yana1282
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    661
    Репутация
    124
    Вы предъявляете слишком высокие требования к окружающим. Есть вероятность, что и к себе тоже.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    35
    Репутация
    16
    Вполне возможно. Но я всё-таки описал радикальные случаи, а не бытовые мелочи.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Натэлла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    865
    ну отрыжка и прыщ - это еще не конец света
    другое дело, когда вы, например, гуляете по парку и видете маленького котенка, а ваша/ваш половинка пинком отправляет этого котенка в фонтан - вот тут в пору "призадуматься"

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    35
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
    ну отрыжка и прыщ - это еще не конец света
    другое дело, когда вы, например, гуляете по парку и видете маленького котенка, а ваша/ваш половинка пинком отправляет этого котенка в фонтан - вот тут в пору "призадуматься"
    Вот, отличный пример.
    Вот таких "What the fcuk!?" моментов может быть огромное количество.
    В принципе, я и создал тему, чтоб люди рассказывали о своих, а не обсуждали мои, придуманные в качестве примера.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Надо прежде всего СЕБЯ знать на предмет "моментов", ага А то двойная мораль получается: сам в паху чешешь когда приспичит, а деушке прям и прыщь нельзя попросить выдавить
    А затем надо проанализировать, почему ты свои прыщи считаешь нормой, а чужие - патологией. И затем сделать вывод о себе: собираешься ли ты быть лояльным к чужой отрыжке, которая может случиться у ВСЕХ, так же, как и пуки непроизвольно выскочить могут, или ты будешь немедленно избавляться от некомильфовых людей, а себя за пук вне сортира жестоко грызть и катовать.

    По мне надо разделять случайности и привычки, невоспитанность и глупость, жестокость и принципы. И для себя сделать выводы, с чем можно ужиться, на что можно вообще не обращать внимания, а с чем нельзя мириться категорически.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    35
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Надо прежде всего СЕБЯ знать на предмет "моментов", ага А то двойная мораль получается: сам в паху чешешь когда приспичит, а деушке прям и прыщь нельзя попросить выдавить
    А затем надо проанализировать, почему ты свои прыщи считаешь нормой, а чужие - патологией. И затем сделать вывод о себе: собираешься ли ты быть лояльным к чужой отрыжке, которая может случиться у ВСЕХ, так же, как и пуки непроизвольно выскочить могут, или ты будешь немедленно избавляться от некомильфовых людей, а себя за пук вне сортира жестоко грызть и катовать.

    По мне надо разделять случайности и привычки, невоспитанность и глупость, жестокость и принципы. И для себя сделать выводы, с чем можно ужиться, на что можно вообще не обращать внимания, а с чем нельзя мириться категорически.
    Ну я как бы нигде в своём посте и не написал, что я идеальный.
    Хватит критиковать топикстартера!

  8. Вверх #8
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    вы подменяете понятия....это не неожиданная черта, это просто открытие истинного лица, вам это не нравится и это хорошо.
    разочаровываетесь и ладно, идите дальше

    радуйтесь что у вас это так быстро происходит (видимо заготовки очень сырые)

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    да это значит, что нарисовали себе в мозгу картинку, которая не совпадает с действительным положением вещей.
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Supra_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    154
    Репутация
    77
    а меня наоборот разочаровывают слишком ПРАВИЛЬНЫЕ девушки.... кого не встречу все как шаблон - одна приличней другой и все ведут и говорят одинаково.... так хочется встретить какуюто не обычную... неПравильную ...чтоли

    а отрыжка прыщики и там еще чтото ... на такие вещи даже внимания не обращал никогда...не замечаю такое
    ***user banned***

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для неукротимый
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    453
    Репутация
    135
    Один вот тут встретил приличную красивую девушку,портвейном ее напоил,раздел а у нее вся попа прыщавая! Вот я понимаю пипец!)))

  12. Вверх #12
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    На мой взгляд, тут вопрос того, что лично ты считаешь допустимым. Конечно, на стадии "встречания" все хотят казаться лучше. И к встречам подготовиться, и вести себя в рамках. Это нормально.
    Но, знаете ли, прыщи и отрыжка проходящи, и есть у всех (а еще принцессы тоже какают, ага). А вот котенка в фонтан - вопрос принципиальный. Для меня, по крайней мере. У меня бы тут же все хотелки кончились.
    К чему я это? Да к тому, что есть мелочи простительные, терпимые. А есть кардинальные расхождения в отношении к жизни. Потрахаться пару раз с таким человеком можно, но вот чего-то большего, наверняка не получится.
    Хотя, не исключен вариант "воспитателя". Но я его не рассматриваю, т.к. переделать человека под себя - утопия. А я - жестокая реалистка.
    Последний раз редактировалось Terra_cotta; 20.06.2010 в 19:56.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от Supra_ Посмотреть сообщение
    а меня наоборот разочаровывают слишком ПРАВИЛЬНЫЕ девушки.... кого не встречу все как шаблон - одна приличней другой и все ведут и говорят одинаково.... так хочется встретить какуюто не обычную... неПравильную ...чтоли
    Вам не угодишь...то много ест и любит дорогие заведения...то много трындит..то ржет как конь...
    Ведешь себя прилично...тоже не подходит...говорите что строят из себя девочек скромниц...а на самом деле....

    Вы сами определитесь...что и как

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    Вам не угодишь...то много ест и любит дорогие заведения...то много трындит..то ржет как конь...
    Ведешь себя прилично...тоже не подходит...говорите что строят из себя девочек скромниц...а на самом деле....

    Вы сами определитесь...что и как
    Так и не надо угождать
    Принимать чужие недостатки или "штучки" все равно будете только те, что способны принимать. Все, что выше вашего "понимания" создаст пунктик, о который будете каждый раз "спотыкаться" в отношениях.

    У всех у нас есть особенности в поведении и мировосприятии. Когда эти особенности равно взвешены - люди притираются и счастливо живут. Когда эти особенности становятся "камнем преткновения" - люди расходятся Все гениальное - просто
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    581
    Мужчины,которые не прощают женщинам маленьких недостатков ,никогда не насладятся их великими достоинствами И все мы люди,как не крути

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Husband
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    Понятно,что идеального человека(партнера) не существуте. Есть какие то мелочи или даже более значительные мелочи,которые можно простить(пропустить)
    Но есть такие вещи, от которых уже чисто на физиологическом уровне варотит.(запах не тот,не так кушает,не так одевается)
    И не какая красота,ум и доброта это перекрыть не может.

  17. Вверх #17
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,120
    Репутация
    15184
    Цитата Сообщение от Ларк Посмотреть сообщение
    Примеров много...Например познакомились с прелестной девушкой, влюбляетесь в нее, и в период ухаживаний, в один прекрасный вечер за ужином, она испускает отрыжку и ее это ни на секунду не смущает....

    Или, например, вы, девушки, общаетесь с парнем, и вдруг он говорит вам "У меня там на спине что-то выскочило...Выдави, пожалуйста"
    1. Блин, так это же про меня !!! Отрыжка - признак того, что я сытно поела Это естественное состояние организьма

    2. Обожаю давить прищи, но только близкому человеку

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Supra_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    154
    Репутация
    77
    Honda2777 все разные ... ты же понимаешь это
    все люди разные и парни и девушки - каждому нравится свое...вопрос в другом что как правило - то чно нравится большинству - и считается нормальным ...а вот я скорее попадаю в меньшинство )))
    ***user banned***

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,465
    Репутация
    7923
    это такая близорукость я вот когда снимаю очки то девушки становятся красивы....это потому что я оптимист и хочу верить в прекрасное...проведи аналогии сам
    Sons Of Anarchy

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Вспомнила про мелочь, которая меня обломала: мой МЧ на 2 свидании пива перепил и пошел в лесок отлить, возвращается и мне руку на плечо кладет, типа ну пошли дальше. Мляяяяя, а чем он хазяйцтво держал! И что-то я не заметила в его руках салфеток гигиенических!


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения