Тема: Травница Рыжак

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    36

    По умолчанию Травница Рыжак

    Помогите советом те,кто проходил лечение травами у Виктории Рыжак.Реклама па телевизору обещает излечение от многих проблем.Есть ли те кому реально помогло?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для katya twiggy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    1896
    Я с дочкой ходила к Рыжак пару лет назад, у дочки ВСД, основная жалоба-головная боль.После тщательных расспросов нам дали набор трав- штук 10 бутылочек с готовыми настойками и пакет сухой травы для заваривания, причем сказала купить сразу 2 набора, а этого делать не надо было, т.к. дочка не выпила и один набор.
    Пить настойки ей было очень проблематично, надо пронумеровать каждую бутылочку и по-очереди пить из каждой по 5 капель с интервалом в 15 минут-это занимает очень много времени, а учитывая, что она встает в 6 утра на занятия, то надо было вставать в 5 утра, настойки и заваренную траву надо было пить 3 раза в день до еды. Заваренную траву она тоже не могла пить, там была полынь и такую горечь дочка не смогла пить, она траву туда,а та назад, доходило прямо до рвоты.Вот так и бросили мы это дело.Но я , конечно, не хочу сказать, что ничего не помогает.Просто мы не смогли травами лечиться.
    А вы, если готовы, то пробуйте.Только, исходя из личного опыта, покупайте один набор трав, лучше прийти еще раз на прием, очереди были совсем не большие, по крайней мере, когда мы ходили.
    Последний раз редактировалось katya twiggy; 20.06.2010 в 16:55.
    Ты - рядом, и все прекрасно...(Ю.Друнина)

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    1442
    Она мне очень помогла когда-то!
    Очень!
    У меня была температура 38-40 пол года..Никто не мог помочь..А она помогла..

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Цитата Сообщение от Жабка Посмотреть сообщение
    Она мне очень помогла когда-то!
    Очень!
    У меня была температура 38-40 пол года..Никто не мог помочь..А она помогла..
    а причину температуры выяснили?

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    1442
    Цитата Сообщение от Олька82 Посмотреть сообщение
    а причину температуры выяснили?
    Причина была ясна сразу..Прививка манту после гриппа....

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    19
    Я тоже купила на 2 курса,т.к.бабки сказали что она уезжает летом,потому и дает на 2 месяца.3 года назад она вылечила аденоиды у ребенка,сейчас и следа нет.На данное время у нас диабет,последняя надежда только на нее.Уже 2 недели пьем,ничего привыкли.Между 8 бутылочками перерыв 5 минут,затем трава утром и вечером.
    Последний раз редактировалось Тори77; 23.06.2010 в 19:34.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    152

    По умолчанию Травница Рыжак Виктория Васильевна

    Хотелось бы узнать кто что слышал о ней? Кто лечился? Каковы результаты?

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    556
    Лечит настойками из трав. Даст 7 или 8 маленьких бутылочек на 1 курс . Надо через каждые 5 минут капать по 5-7 капель и пить. А потом выпить чашку травяного чая (очень горького), он чистит печень, сосуды. От него можно хорошо похудеть, при условии, что вы сможете пить горькую траву тоже 3 раза в день. Все это надо проделать до еды. А значит минут 40 работы (то есть питья) надо пройти. Это минус такой системы. То есть утро надо начинать раньше на 40 минут. Если вам начинать- это еще нормально, а если ребенку (??). Как травник Виктория Рыжак - сильная, мне она всегда нравилась. По цене не так и дорого, ну 300 грн- это со всеми чаями и травами...Нормальная цена. Еще у нее можно взять масла для женщин (от цистида) и от морщин. От морщин- классное маслице. Мне понравилось. Я уже все 3 банки на себя повымазюкала..Надо было брать больше . И опять, если у вас сухая кожа, то масло понравится, если нет- не стоит и брать, а может надо какое-то другое масло. В любом случае, если вы решили идти- идите, зачем тут спрашивать? Ее знает многое количество людей, плохое не будут о ней говорить, только хорошее. Просто не все могут так лечиться , понимаете? А лечение- это тоже труд, надо не лениться и не пропускать приемов лекарства.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    68
    Сообщений
    58
    Репутация
    34
    Расскажу свою историю. 2005 году очень долго и нудно лечила вот это вот цистит.Помогало слабо. Увидела ее интервью по телевизору, решила пойти. Она реально мне помогла.Да действительно 7 баночек, разных настоек трав, и 1 баночка отчищенного керосина, плюс стакан отвара,плюс облепиховое масло, для томпонов на ночь. Действительно не дорого. Хочу опять обратится по поводу не очень запущенного артрита. Очень надеюсь,что поможет. Короче говоря рекомендую. С уважением Светлана Борисовна.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Айдана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,602
    Репутация
    42085
    Хорошие отзывы! А мой визит к ней закончился продажей квартиры! Ха-ха-ха

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для RAMZY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    1213
    Знаю что к Рыжак надо идти с уже готовым поставленным диагнозом.я водила к ней дочь -лечили подростковые угри.Прошла она 2 курса-ничего не помогло.Единственные воспоминания-зима,снег,холод...и 3-х часовое ожидание под дверью во дворе...Тетя моя тоже к ней ходила-что лечила уже не помню.Но знаю что безрезультатно.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Негра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    216
    Репутация
    515
    Цитата Сообщение от Айдана Посмотреть сообщение
    Хорошие отзывы! А мой визит к ней закончился продажей квартиры! Ха-ха-ха
    Всмысле?

  13. Вверх #13
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    я знаю очень эффективный метод похудения.
    деликатная сволочь

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Linza Посмотреть сообщение
    я знаю очень эффективный метод похудения.

    Ага, в КНДР его уже много лет успешно применяют.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Семечко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    6025
    Я тоже к ней хочу пойти!!!результат если будет ,то отпишусь обязательно!в коридорчике столько положительных отзывов услышала о ней.надеюсь поможет нам....
    10.02.2012 родилась доченька Валерия!!!

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    по-моему опыту может вылечить только не очень серьезные болезни, тяжело больных лучше не вести. Обещеала золотые горы что вылечит ребенка, чтоб прикратили пить обычные таблетки и пили только травы ее а запустила за 2 месяца так что 6 лет расхлебываем.
    Диагноз ставить даже приблезительно не умеет, надо самим точно знать что лечить.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Жанчик@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    487
    Репутация
    123
    Визит к Рыжак уже стоит 370 грн.)))

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    73
    Сообщений
    432
    Репутация
    367
    откройте гугл и найдете все травы для разных болезней и как запаривать, в аптеке купите и пейте на здоровье а не ходите по шарлотанам. а лучше вовремя к врачу сходите.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    746
    Цены на травки у нее не маленькие,если настойка болиголова /например/ на Привозе у травниц или в гомео.аптеке одна у нее в несколько раз дороже.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Lu.Lu.
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от Linza Посмотреть сообщение
    я знаю очень эффективный метод похудения.
    Заклеить рот лейкопластырем.Изредка открывать и будет счастье-бесплатно.
    Как папа скажет,так по-маминому будет.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения