Результаты опроса: БЫЛИ ЛИ ВЫ НА КАМЛАНИИ ХОТЯ БЫ РАЗ?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

    4 14.29%
  • НЕТ

    24 85.71%

Тема: Шаманизм

Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 278
  1. Вверх #41
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11632
    Поскольку все обсуждение сводится к рунам, то прошу господ участников пожаловать сюда и не оффтопить.
    ॐ नमः शिवाय


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    74
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
    Именно шаман или мольфарка?
    Шаманка. Живет и практикует в Киеве.
    Имеет официальное образование и практику
    Познай себя - и Ты познаешь мир

  3. Вверх #43
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    214
    официальное образование шамана? ну-ну

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для rakar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,540
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от telius Посмотреть сообщение
    Шаманка. Живет и практикует в Киеве.
    Имеет официальное образование и практику
    даже коты и те шаманства не чураются
    Изображения
    • Тип файла: jpg 1.JPG (44.4 Кб, Просмотров: 19)
    «Логіка – таблетка від зомбування»

  5. Вверх #45
    Цитата Сообщение от eleYos Посмотреть сообщение
    официальное образование шамана? ну-ну
    офмциальное, не значит государственное.
    Если кто-то официально зарегистрировал школу экстрасенсорики и выдает дипломы шамана, то у людей на руках будут такие дипломы, и они будут официальными.

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    74
    Репутация
    25
    спасибо что откорректировали. вот текст с её сайта

    Образование высшее: практикующий психолог.
    Занимаюсь измененными состояниями сознания как эффективным инструментом для познания и развития человека. Провожу ребефинг, релив, расстановки, ритуалы и др. с целью познать законы созидательных и разрушительных процессов во внутреннем и внешнем мире человека. Исследую энергетические процессы существования эгрегоров и жизни на Земле.
    С 1995 консультирую индивидуально в режимах: психодрама, астрология, проекции Таро, диалог с голосами.

    С 2004 провожу авторские и тематические семинары-тренинги:
    . Психодрама-расстановки
    . Архетипы
    . Сновидения и знаки
    . Магия голоса
    . Шаманизм в современном мире
    . Резервы человеческих возможностей
    . Личность и ее Тень
    . Инициация: путь Мужчины и путь Женщины.
    Познай себя - и Ты познаешь мир

  7. Вверх #47
    just nobody Аватар для Alkatraz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,104
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    У Кастанеды все описано достаточно подробно. Для старта используются галлюциногены
    И у того же Кастанеды написано черным по белому, что галлюциногены вовсе не обязательны. Они для упрямых дураков.
    Я думаю, что я думаю, следовательно я думаю, что существую.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Роман75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от Alkatraz Посмотреть сообщение
    И у того же Кастанеды написано черным по белому, что галлюциногены вовсе не обязательны. Они для упрямых дураков.
    Только ключевой фразой здесь является ---"для старта" Заметьте что тот же кастанеда шел именно по этому пути, впрочем как и его учитель Дон Хуан. А вот при чем тут "упрямых дураков" обьясните плиз!!!
    "DE OMNIBUS DUBITANDUM"

  9. Вверх #49
    just nobody Аватар для Alkatraz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,104
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    Только ключевой фразой здесь является ---"для старта" Заметьте что тот же кастанеда шел именно по этому пути, впрочем как и его учитель Дон Хуан. А вот при чем тут "упрямых дураков" обьясните плиз!!!
    а Вы почитайте, почитайте
    Вообще, понимание того, что написано в книгах Кастанеды, ко мне пришло позднее. И продолжает "осенять" до сих пор.
    И что самое забавное, шаманизм там весь для красоты словца. Так что врядли стоит оттуда черпать познания конкретно шаманизма.
    Я думаю, что я думаю, следовательно я думаю, что существую.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Роман75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от Alkatraz Посмотреть сообщение
    а Вы почитайте, почитайте
    Вообще, понимание того, что написано в книгах Кастанеды, ко мне пришло позднее. И продолжает "осенять" до сих пор.
    И что самое забавное, шаманизм там весь для красоты словца. Так что врядли стоит оттуда черпать познания конкретно шаманизма.
    Почитал-почитал! И что вы мне нового поведать можете о произведениях Кастанеды? Шаманизм там на мой взгляд не для красоты словца- а основа. Хотя все возможно!!!--- аргументы в студию и обсудим тогда что же вас так осенило...
    "DE OMNIBUS DUBITANDUM"

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для JimJams
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    874
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Alkatraz Посмотреть сообщение
    И у того же Кастанеды написано черным по белому, что галлюциногены вовсе не обязательны. Они для упрямых дураков.
    Я решительно против! Кому тогда нужен этот шаманизм, если галлюциногены употреблять не обязательно?

  12. Вверх #52
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    Почитал-почитал! И что вы мне нового поведать можете о произведениях Кастанеды? Шаманизм там на мой взгляд не для красоты словца- а основа. Хотя все возможно!!!--- аргументы в студию и обсудим тогда что же вас так осенило...
    Конечно основа.
    Для того что бы так париться мозгом, нужно жить одному.
    Если твоя основа - семья, дети, внуки,
    то какой нафиг шаманизм?

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где-то между...
    Возраст
    59
    Сообщений
    584
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Alkatraz Посмотреть сообщение
    а Вы почитайте, почитайте
    Вообще, понимание того, что написано в книгах Кастанеды, ко мне пришло позднее. И продолжает "осенять" до сих пор.
    И что самое забавное, шаманизм там весь для красоты словца. Так что врядли стоит оттуда черпать познания конкретно шаманизма.
    Послушайте Велеслава.С роликами разберётесь....Думаю,пригодится...:http://video.yandex.ru/search.xml?te...B5%D0%B2%D0%B5 Не могу сказать,что он авторитет абсолютный,но,всё-таки послушайте...С Вас не убудет...

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для JimJams
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    874
    Репутация
    529
    Wood Filin
    Краткое содержание для тех, кто не будет смотреть.
    Какие-то чуваки усмотрели истину в язычестве, замутили очередную общину и основательно прутся по этому поводу.

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где-то между...
    Возраст
    59
    Сообщений
    584
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от JimJams Посмотреть сообщение
    Wood Filin
    Краткое содержание для тех, кто не будет смотреть.
    Какие-то чуваки усмотрели истину в язычестве, замутили очередную общину и основательно прутся по этому поводу.
    Ваши рассуждения,собственно,для дилетантов.Вы,хотя бы,не сочтите за труд,просмотрите...Потом уж делайте выводы.

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для JimJams
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    874
    Репутация
    529
    Wood Filin
    Смотрел я. Ну нравится кому-то там поклоняться языческим богам. Да ради, извините, бога. ) A я вот колбасу люблю - в душе у меня она, колбаса эта. И че? )

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где-то между...
    Возраст
    59
    Сообщений
    584
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от JimJams Посмотреть сообщение
    Wood Filin
    Смотрел я. Ну нравится кому-то там поклоняться языческим богам. Да ради, извините, бога. ) A я вот колбасу люблю - в душе у меня она, колбаса эта. И че? )
    Собственно и разговор-то не о колбасе,а о шаманизме.Я и дал ссылку на признанного(понимаю,для Вас не авторитет) славянского шамана и ведуна.Потому как шаманизм является неотъемлемой частью славянских верований.Можете перепроверить или показать свою неосведомлённость.

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для JimJams
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    874
    Репутация
    529
    Wood Filin
    Я не шаманолог или шамановед, но насколько знаю, шаманы водились разве что в Сибири.

    Спорить нам с вами не о чем. Даже тот факт, что в 21-м веке существуют признанные ведуны, меня не особо, знаете ли, беспокоит. Он сам же и говорил, что в лаптях по асфальту долго не походишь. Более того, я весьма либераст и обычно не обращаю внимания ни на гомосеков, ни на кастанедофилов.
    Бесит просто, когда человек, открывший для себя очередную истину истин, начинает бить себя пятками в грудь и носиться с ней с чувством такого маленького, но таинственного превосходства над окружающими. Даже питание сплошными овощами тут превратили в "я не на диете, я на пути".
    Все, что я хотел сказать... Шаман? Ведун? Отлично! А вон, например, токарь, который в свободное время любит рыбачить.

  19. Вверх #59
    just nobody Аватар для Alkatraz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,104
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Wood Filin Посмотреть сообщение
    Послушайте Велеслава.С роликами разберётесь....Думаю,пригодится...:http://video.yandex.ru/search.xml?te...B5%D0%B2%D0%B5 Не могу сказать,что он авторитет абсолютный,но,всё-таки послушайте...С Вас не убудет...
    Вы меня простите, но мнение других людей (даже очень авторитетных) я обхожу стороной. Ибо дана мне голова на то, чтобы думать и делать выводы, формирующие мировосприятие и мировоззрение, самостоятельно.
    А произведения Кастанеды хороши тем, что там нет навязывания конкретно его, Карлоса, взгляда, и можно уловить все, что хотел донести до него дон Хуан. )
    А дискутировать на эту тему я не буду. Ибо это бесполезно Если бы дон Хуан начал свое обучение с дискуссий с Кастанедой, то скорее всего на этом бы все и закончилось Потому и пришлось ему извращаться с помощью галлюциногенов, ведьм, шаманизма.
    Я думаю, что я думаю, следовательно я думаю, что существую.

  20. Вверх #60
    just nobody Аватар для Alkatraz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,104
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от lexar Посмотреть сообщение
    Конечно основа.
    Для того что бы так париться мозгом, нужно жить одному.
    Если твоя основа - семья, дети, внуки,
    то какой нафиг шаманизм?
    а там прикол такой: сначала дуреешь, дичаешь, а потом наконец-то умнеешь и возвращаешься к тому, что бросил ради того, чтобы подуреть главное, не затягивать с этими дурениями, а то может быть слишком поздно
    как говорил Рахари:
    "Не торопитесь на встречу с Богом, еще встретитесь."
    Я думаю, что я думаю, следовательно я думаю, что существую.


Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения