Тема: Любителям баскетбола!

Ответить в теме
Страница 101 из 121 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2416
  1. Вверх #2001
    Посетитель Аватар для Zmey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    351
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от SvetOOFor Посмотреть сообщение
    был там на разведке, очень все прилично
    вход\въезд с улицы думаю проблем не составит,
    охранник замечен небыл, да и кто и на каком основании может мне запретить там бегать
    Старайтесь делать фотки во время разведки, что бы визуально можно было оценить Оснований запретить вам играть где угодно - вагон и маленькая тележка, чай не в Европе живём
    In God We Trust, All Others Pay Cash


  2. Вверх #2002
    Постоялец форума Аватар для SvetOOFor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    969
    Цитата Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
    Старайтесь делать фотки во время разведки, что бы визуально можно было оценить
    да легко )))







    Разметка есть только на одной половине, но там же какие-то не хорошие люди размешивали раствор, и остатки жизнедеятельности не смыли за собой

    На другой половине нет раствора , но и разметки нет

    В этом комплексе жильцов мало, а играющих наверное вообще нет
    Охраны на входе до сих пор нет, да и если дебош не устраивать , думаю проблем возникнуть не должно
    ... было время...

  3. Вверх #2003
    Посетитель Аватар для Igor.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    236
    Репутация
    24
    ну такое ..))
    В споре рождается истина (Сократ)

  4. Вверх #2004
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,436
    Репутация
    1780
    на завтра в станке все в силе? не бегал уже 3 года

  5. Вверх #2005
    Посетитель Аватар для Igor.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    236
    Репутация
    24
    У кого будет желания побегать пятница станок в 20:30
    Последний раз редактировалось Igor.; 27.05.2014 в 18:15.
    В споре рождается истина (Сократ)

  6. Вверх #2006
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,436
    Репутация
    1780
    а что сегодня отменяется?

  7. Вверх #2007
    Посетитель Аватар для Gusyellow
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    313
    Репутация
    58
    Кто играет командами, где шьете форму, заказываете изготовление с символикой команды?
    Creativity is intelligence having fun

  8. Вверх #2008
    Новичок Аватар для FILЯ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    19
    Репутация
    16
    Всем привет!
    Хочется поиграть в баскет, вспомнить молодость. Не играл уже лет 10 но желание есть. Желательно в зале и на Таирова. Но готов подьехать и в центр.
    Вот только не вижу свежих сообщений по сборам...

  9. Вверх #2009
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,436
    Репутация
    1780
    завтра в станке кто то будет?

  10. Вверх #2010
    Частый гость Аватар для valea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    589
    Репутация
    90
    Ищу тренировки в зале , к району не привязан , но хотелось бы в приморском районе , опыт игры большой , но в последний год по ряду причин мяч в руках почти не держал .

  11. Вверх #2011
    Посетитель Аватар для Igor.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    236
    Репутация
    24
    всем желающим поиграть, пятница в 20.30 станок !
    В споре рождается истина (Сократ)

  12. Вверх #2012
    Посетитель Аватар для Real Deal
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    227
    Репутация
    80
    Скоро переезжаю на Таирова - буду присоединяться!
    I love this game. Sneakers, balls & others Basketball gadgets.

  13. Вверх #2013
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой лучше взять мяч дочке для стритбола? Очень любит играть, покупала на рынке недорогие по 60 грн, так чуть ли не раз в 2 недели на нем лопается резина и вылезает гуля. Один раз нам обменяли мяч на рынке, сейчас уже не хотят. Дочка честно говорит, что ногами по нему не били. Дочке почти 9 лет, играет 7-кой, меньше мяч не хочет. Что посоветуете и где? Насколько реально заказать с сайта спортдирект Спэлдинг и чтобы с ним та же беда не случилась. Может есть другие марки хорошего качества мячей только не сильно дорогие, а то просто не потяну
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  14. Вверх #2014
    Посетитель Аватар для Igor.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    236
    Репутация
    24
    Не сильно дорогой, это только 600-800 гр. (минимум), так как со всеми остальными будет та же беда, что и сильно с дешевыми Как ни парадоксально, но есть проблема у наших мячей в Украине с резиной ... по возможности лучше заказывать из штатов, если нет возможности, то лучше брать в специализированных магазинах именно по баскету, которых не так много ... может что то типа этого, а если найдете то этого
    Последний раз редактировалось Igor.; 04.07.2014 в 11:58.
    В споре рождается истина (Сократ)

  15. Вверх #2015
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    Цитата Сообщение от Igor. Посмотреть сообщение
    Не сильно дорогой, это только 600-800 гр. (минимум), так как со всеми остальными будет та же беда, что и сильно с дешевыми Как ни парадоксально, но есть проблема у наших мячей в Украине с резиной ... по возможности лучше заказывать из штатов, если нет возможности, то лучше брать в специализированных магазинах именно по баскету, которых не так много ... может что то типа этого, а если найдете то этого
    А эти мячи для уличного баскетбола? Они вроде из кожи - читала, что нужны только резиновые, кожа уничтожается на асфальте

    я такой нашла http://www.sportsdirect.com/spalding-nba-street-basketball-801041 сорри не умею прятать ссылки
    Последний раз редактировалось маменюшечка; 04.07.2014 в 12:01.
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  16. Вверх #2016
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от маменюшечка Посмотреть сообщение
    А эти мячи для уличного баскетбола? Они вроде из кожи - читала, что нужны только резиновые, кожа уничтожается на асфальте

    я такой нашла http://www.sportsdirect.com/spalding-nba-street-basketball-801041 сорри не умею прятать ссылки
    попробуйте заглянуть в спортмастер и/или в стоковый адидас, может подберете там что то не очень дорогое и круглое. Для 9летней девочки покупать спелдинг из штатов - эт как то слишком.
    Скажу даже больше, в 90ые мы только мячами с 7ки и 25го рынка и играли, купить что то другое возможности не было и спокойно они проживали сезон. Возможно теперь резина не очень резиновая - даже не знаю. Может просто на площадке есть какие то штыри/острые углы и т.д и мяч просто об них рвется?

  17. Вверх #2017
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    Цитата Сообщение от rosst Посмотреть сообщение
    попробуйте заглянуть в спортмастер и/или в стоковый адидас, может подберете там что то не очень дорогое и круглое. Для 9летней девочки покупать спелдинг из штатов - эт как то слишком.
    Скажу даже больше, в 90ые мы только мячами с 7ки и 25го рынка и играли, купить что то другое возможности не было и спокойно они проживали сезон. Возможно теперь резина не очень резиновая - даже не знаю. Может просто на площадке есть какие то штыри/острые углы и т.д и мяч просто об них рвется?
    самое обидное, что и асфальт там ровный, и никаких штырей, углов и чего угодно нет - вот просто прорываются и все((( если учесть, что уже три мяча по 60 грн убиты, то еще не известно что дешевле, каждый раз покупать дешевый, или один раз гривен за 250
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  18. Вверх #2018
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    у меня крестник играет профессионально, кума мне тоже как рассказала - я прозрела...надеюсь у дочки это увлечение дальше спортплощадки не пойдет, а то я все ее увлечения точно не потяну...она уже несколько лет занимается черлидингом, даже золото на соревнованиях всеукраинских брали не раз...да и честно говоря, мне баскетбол как вид спорта для девочки никогда не нравился - наши дети ездили на соревнования в ДЮСШ №2 - поддерживать девочек-баскетболисток (так они все достаточно высокие, но сутулые, руки кажется чуть ли не ниже колен, и походка ужасная - ну совсем не девичья)((( но это я уже далеко от темы ушла
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  19. Вверх #2019
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    93
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    По мере погружения вашей дочери в этот спорт, вы придете к такому выводу касательно всего...))
    Сначала у нас тоже была такая реакция на мячики (теперь, как видите и 250 нам за радость), потом мы с мужем не могли пережить цены на кроссовки...
    Привыкнув покупать растущему ребенку спорт. обувь в пределах 300грн., в которой он просто бегал-прыгал по дворам и на сезон ее хватало, было как-то некомфортно слышать цены в р-не тыс. грн. за спец.обувь... Но после его все большего и большего увлечения баскетболом выяснилось, что обуви за 300грн. хватает на пару недель и наши походы на рынок становятся регулярными...Получается как с мячиком: или 3 раза по 300 или один раз за тысячу...
    Но изучив рынок, мы поняли, что он наводнен подделками и покупая обувь за тысячу, ты никак не гарантирован в ее качестве...
    Приходится как-то выкручиваться между сочетанием "цена-качество", интернет нам в этом в помощь!)) Сейчас достигли компромисса: до тысячи не поднялись, но имеем неплохую обувь, которую хватает значительно на дольше.
    Единственное с чем пока не научились бороться-это уличные площадки...там умирает все!)))
    Следующим этапом сын нас зомбирует фирменной формой, но шортики за 400грн. пока что выше моего понимания...)) На это, я ему сказала, он заработает сам, когда станет известным баскетболистом!))
    Он у вас Дюсш занимается?..Куда столько мячиков да и будет в кроссовкаx для зала на улице играть любой тренер отругает..Баскетбол дешовый вид. Кроссовки на сезон вот и расxоды..Шорты майки стоят копейки..А мячик же может и другой ребенок притащить

  20. Вверх #2020
    Новичок Аватар для FILЯ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    19
    Репутация
    16
    На этой неделе планируется игра???


Ответить в теме
Страница 101 из 121 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения