Тема: Свадьба в селе

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 128 из 128
  1. Вверх #121
    Постоялец форума Аватар для Мамуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    1450
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Кстати, а люди в селе не понимают, что у нас происходит. У моей мамы пять лет назад был юбилей, с ведущим, всё как положено), так таже сестра ,о которой я писала выше, на вопрос :"Тебе понравилось?", ответила "Да, прикольно было, только ведущий меня кумарил, нафиг он вообще нужен был?".
    Почистите личку пожалуйста
    Опыт - лучший учитель по жизни, берет дорого, но объясняет очень доходчиво!


  2. Вверх #122
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Тамада Александр Посмотреть сообщение
    Господа-товарищи! Вы что в тундру к отшельникам ездили? Работаем свадьбы в сёлах и никаких таких ужасов давно не бывает. Какая бурячиха? Какие слёзы по "казёнке"? Может ещё жертвенную свинью кололи всей свадьбой? Не передёргивайте, пожалуйста.
    Так Это я и писала о том, что легендарная свадьба была 20 лет назад.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  3. Вверх #123
    Постоялец форума Аватар для Тамада Александр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Так Это я и писала о том, что легендарная свадьба была 20 лет назад.
    Давайте я начну рассказывать, что было на свадьбах 40 лет назад. Волосы у некоторых дыбом встанут. Эх, когда уйду на пенсию, возьмусь за мемуары!
    Трудоголик из дуэта "Каникулы в Простоквашино"

  4. Вверх #124
    Постоялец форума Аватар для Тамада Александр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Ну так начните , кто вам мешает? Ну а если неинтересно читать, что было 20 лет назад, так могли и не читать, я ж вначале написала, что свадьба эта была 20 лет назад. Прочитали первое предложение? Всё остальное можно было упустить и не читать, чего напрягаться-то было?
    Следом за этим пошел опус о событиях пятилетней давности. А красной нитью проходит идея об ущербности деревенских жителей. Это мне и не понравилось. На "городских" свадьбах гости тоже бывают недовольны работой ведущего, музыкантов и т.д.
    Трудоголик из дуэта "Каникулы в Простоквашино"

  5. Вверх #125
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Тамада Александр Посмотреть сообщение
    Следом за этим пошел опус о событиях пятилетней давности. А красной нитью проходит идея об ущербности деревенских жителей. Это мне и не понравилось. На "городских" свадьбах гости тоже бывают недовольны работой ведущего, музыкантов и т.д.
    На событии пятилетней давности, между прочим, все были довольны ведущим, кроме моей деревенской сестры, которая не то чтобы была им недовольна, она просто искренне не понимала, зачем вообще ведущий нужен. И этим я просто хотела показать, что как мы во многом не понимаем сельских жителей, так и они во многом не понимают нас.

    А насчёт идеи, которая проходит красной нитью, так она здесь через всю тему проходит, не заметили? Но если вам тут так мешают мои опусы- 20-летней и 5-летней давности - не вопрос, удалю. Извините, что поделилась.
    Последний раз редактировалось Это я; 21.12.2013 в 16:52.

  6. Вверх #126
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    На событии пятилетней давности, между прочим, все были довольны ведущим, кроме моей деревенской сестры, которая не то чтобы была им недовольна, она просто искренне не понимала, зачем вообще ведущий нужен. И этим я просто хотела показать, что как мы во многом не понимаем сельских жителей, так и они во многом не понимают нас.

    А насчёт идеи, которая проходит красной нитью, так она здесь через всю тему проходит, не заметили? Но если вам тут так мешают мои опусы- 20-летней и 5-летней давности - не вопрос, удалю. Извините, что поделилась.
    Вообще-то для этого и тема существует) А кому не нравится, может читать другие темы)) Зря удалили.
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  7. Вверх #127
    Постоялец форума Аватар для ксюня2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,168
    Репутация
    639
    Моя первая свадьба была в селе(Маяки)-супер!! Шалаш на 150 человек,три дня гуляли.Тетки и бабушки наготовили море вкусной домашней еды(в городе покупали только алкоголь и майонез).В Одессе загс, венчание -в 4 дня уже в шалаше сидели ,первый день просто гуляли,на второй-утром прогулка толпой по селу,гости дарили подарки и вечером сняли фату(после я переоделась).На третий день резали кур,варили уху....вобщем я была в восторге)))
    Люди были созданы,чтобы кошкам было кого смешить...

  8. Вверх #128
    На селе обычно гуляют два дня и количество людей всегда под 100-200чел. Все зависит от ведущей,сможет ли она влиться в коллектив, тогда ее будут слушать. Я вела и не раз свадьбы на селе. Классные,добрые,без пафоса и шика, еды всегда валом,гулять любят больше обычного (мой рекорд 11,5 часов на 250 чел.)
    Я за праздник каждый день!)))


Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения